Что в клубах в 1-ую очередь привлекает Ваше внимание?

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Самое важное в клубе это:

Компьютеры и девайсы
14
24%
Обитатели клуба и админы
20
34%
Количество игрушек на компах
3
5%
Дизайн и пр. удобства
8
14%
Наличие бара
6
10%
Близость этого клуба к дому
7
12%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Что в клубах в 1-ую очередь привлекает Ваше внимание?

Сообщение HeoHoB »

Суть топа такова:
- На чем вы акцентируете свое внимание, прийдя в клуб? (состояние компов, обитающие там люди, кол-во игр, дизайн, прочие удобства и т.д.)
- Что бы вы хотели видеть в своем любимом клубе? (только пожалуйста без флуда и маниловщины (аля Плазменный ТВ))
Очень прошу отвечать развернуто, т.е. с пояснениями по возможности.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Мне например важно где этот клуб !!!Вот например кк ИГРОДРОМ он находится в 50м от меня!Ну и следовательно я хожу в него играть!Конечно остальное тоже важно!Но мне больше важно где!
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

кк Матрица находится можно сказать на другой стороне города и я хожу туда играть, потому что в остальных клубах которые находятся рядом со мной голимые девайся, компы и т.п.! так что для меня важнее качество !!!
Аватара пользователя
^<*LoL*>^
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 фев 2001 16:10
Откуда: с гандураса

Сообщение ^<*LoL*>^ »

ВАЖНО И БЛИЗОСТЬ ЕГО К ДОМУ И ДЕВАЙСЫ С КОМПАМИ НО Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА АДМИНОВ И ОБИТАТЕЛЕЙ!
Ali samien !!!
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

что тоже не мало важно :!:
Аватара пользователя
ZOD
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 ноя 2003 05:34
Откуда: Кащенко

Сообщение ZOD »

Прошу прощения у Neon но не могу удержаться......... Tony и gluk иы по мойму немного лизоблюдничаете...........не стоит парни.......... насчет матрицы я не согласен девайсы там не такие уж хорошие я не говорю про все остальное ........ точно уж ниже среднего............ и в игродроме девайсы оставляют желать лучшего и много недоработок ещё которые я надеюсь будут устранены...........а насчет темы скажу что все важно и админы и девайсы и само оборудование а также окружение............ в равной степени.........
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

to ZOD
Tony привел пример с игродромом, а я с матрицей что здесь такого????
Аватара пользователя
KOPTE(GRO}
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2003 21:28
Откуда: г.Домодедово.Каширка.......(domolan)
Контактная информация:

Сообщение KOPTE(GRO} »

Да разве в девайсах дело ??? :? по мойму главное это окружающие тя люди ))) голосовал за Друзей и Адъминовъ :roll:
Это я раньше был Пендальф в сером. А теперь я Саша Белый !
aka GROBOKOP@TEL
Аватара пользователя
KOPTE(GRO}
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2003 21:28
Откуда: г.Домодедово.Каширка.......(domolan)
Контактная информация:

Сообщение KOPTE(GRO} »

был у нас один клуб с баром... собссно из-за бара его и закрыли...
Это я раньше был Пендальф в сером. А теперь я Саша Белый !
aka GROBOKOP@TEL
Аватара пользователя
Pieot
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2003 17:12

Сообщение Pieot »

Помоему самое важное в клубе ето ВЛАДЕЛЕЦ етова клуба!!!!!!!ЕСЛИ он нормалный и делает все штоб в ево клубе было все хорошо то там будут хорошие деваысы и админы и народ НОРМАЛНЫЙ тусоватса будет!!!!!!а если владелец будет старатса поболше лаве сарват и нихера для клуба неделает то судба етова клуба как у ЛЕГИОНА,ПОРТАЛА, КВАДРАТ.


ХЗ может я неправ........
Аватара пользователя
^<*LoL*>^
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 фев 2001 16:10
Откуда: с гандураса

Сообщение ^<*LoL*>^ »

Pieot писал(а):Помоему самое важное в клубе ето ВЛАДЕЛЕЦ етова клуба!!!!!!!ЕСЛИ он нормалный и делает все штоб в ево клубе было все хорошо то там будут хорошие деваысы и админы и народ НОРМАЛНЫЙ тусоватса будет!!!!!!а если владелец будет старатса поболше лаве сарват и нихера для клуба неделает то судба етова клуба как у ЛЕГИОНА,ПОРТАЛА, КВАДРАТ.


ХЗ может я неправ........
Сходи ещё раз в школу...
Ali samien !!!
Аватара пользователя
Pieot
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2003 17:12

Сообщение Pieot »

a nax tebe ne poyti!!!!!!!!!!!!!
eshe odin MUDOFIL kotoryy dumaet chto samyy umnyy
Ty che samyy umnyy????????????
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Pieot писал(а):a nax tebe ne poyti!!!!!!!!!!!!!
eshe odin MUDOFIL kotoryy dumaet chto samyy umnyy
Ty che samyy umnyy????????????
Он с ещё одним человек считают себя гениями!Хотя это не так!Я например не обращаю на орфографию на ФОРУМЕ потомучто сам порой делаю тупые ошибки!Так что все грешны!
Аватара пользователя
KOPTE(GRO}
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2003 21:28
Откуда: г.Домодедово.Каширка.......(domolan)
Контактная информация:

Сообщение KOPTE(GRO} »

Это просто вы*бон )))
Это я раньше был Пендальф в сером. А теперь я Саша Белый !
aka GROBOKOP@TEL
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Спасибо всем, кто ответил, правда маловато вас. АП! Может еще кто-нибудь выскажется? ;)
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

люди и атмосфера в целом....3х, вечная слава Legion'y WOODOO и его лучшим дням. :roll:
whatever
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Nazg писал(а):люди и атмосфера в целом....3х, вечная слава Legion'y WOODOO и его лучшим дням. :roll:
Это точно, приятно вспоминать те времена. Хорошо было, все друг друга знали и жили дружно... Самые лучшие впечатления касаемые клубов, были связанны именно с Легионом, может потому что это первый клуб и первые впечатления, но скорей всего "виной" тому люди, обитавшие там.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 NeoN

действительно потому что Легион был первым клубом и было самое начало клубной субкультуры. И виноваты не люди - просто время идет, все развивается, и с развитием не только приходит новое и лучшее, но и теряется старое.
whatever
Аватара пользователя
FaNtoM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2003 08:36
Откуда: Old School ProJect... Portal City

Сообщение FaNtoM »

А мне, если клуб нравиться вообще ПОХ, где он находиться... )
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Broken 1ove писал(а):А мне, если клуб нравиться вообще ПОХ, где он находиться... )
Не мне ИДРОМ нравится по двум причинам!Близко и там работают хорошие админы!
Аватара пользователя
woOt
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 ноя 2002 23:37
Откуда: de_nuke

Сообщение woOt »

На самом деле главное железо и админы ... Все ....
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Аватара пользователя
GoGa
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2004 17:56
Откуда: отовсюду где есть нет...))

Сообщение GoGa »

народ а что вы всё девайсы близость к дому???ладно девасы имеют значение(и то не всегда...)... близость к дому...(есть народ который ездит в клубы ежедневно из другого города(мой друг ездит в портал каждый день из бутого...)) народ??согласен немаловажный фактор...а особенно важны админы...а то есть тут некоторые... :evil: но всётак про самое главное вы забыли :!: :!: :!: компьютерные клубы изначально создавались для чего??(отвечу сам)для игр по сети!!!
повторю ещё раз И Г Р!!! блин просто я непонимаю что разве стандартный набор (контра,квака,варик,старик,парочка гонок,и ещё иногда какойнить футбольчик) всех устраивает???
а как же что либо мощное чтоб за душу схватило и не отпускало пока не кончатся деньги(окончательно) или ещё что нить(3 мировая например:twisted: )где всё это??
хотя я большинство времени и нахожсь в матрице но иногда совершаю небольшой рейд по другим клубам чтоб знать где что есть и какого качества... :twisted:

куда не придёш везде одно и тоже какието игры а что,как хз!!!:( сам включай и разбирайся!!!:( (единственный клуб где было хоть какоето описание игр ето портал..)

уважаемые владельцы клубов!!!

а слабо вам написать что допустим такаято такаято игра по их мнению очень интересная по их мению,а вот эта на любителя...

благодарю за внимание...

ХАППИ ЕНД!!! :)
Именем Равновесия! Остановитесь.... или умрите
Аватара пользователя
GoGa
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2004 17:56
Откуда: отовсюду где есть нет...))

Сообщение GoGa »

народ а что вы всё девайсы близость к дому???ладно девасы имеют значение(и то не всегда...)... близость к дому...(есть народ который ездит в клубы ежедневно из другого города(мой друг ездит в портал каждый день из бутого...)) народ??согласен немаловажный фактор...а особенно важны админы...а то есть тут некоторые... :evil: но всётак про самое главное вы забыли :!: :!: :!: компьютерные клубы изначально создавались для чего??(отвечу сам)для игр по сети!!!
повторю ещё раз И Г Р!!! блин просто я непонимаю что разве стандартный набор (контра,квака,варик,старик,парочка гонок,и ещё иногда какойнить футбольчик) всех устраивает???
а как же что либо мощное чтоб за душу схватило и не отпускало пока не кончатся деньги(окончательно) или ещё что нить(3 мировая например:twisted: )где всё это??
хотя я большинство времени и нахожсь в матрице но иногда совершаю небольшой рейд по другим клубам чтоб знать где что есть и какого качества... :twisted:

куда не придёш везде одно и тоже какието игры а что,как хз!!!:( сам включай и разбирайся!!!:( (единственный клуб где было хоть какоето описание игр ето портал..)

уважаемые владельцы клубов!!!

а слабо вам написать что допустим такаято такаято игра по их мнению очень интересная по их мению,а вот эта на любителя...

благодарю за внимание...

ХАППИ ЕНД!!! :)
Именем Равновесия! Остановитесь.... или умрите
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Насчет описания, дя-дя, было дело... писали мы его со Spirit'ом, и, надо заметить, неплохо получилось. Надо бы и теперь сделать что-нить подобное.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

NeoN писал(а):писали мы его со Spirit'ом....
...Василием (если мне память ни с кем не изменяет)?
whatever
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

Сначало по теме:

Немного не согласен с постановкой вопроса. В клубах помоему мнению может привлекать не что-то одно .... а савокупность выше перечисленных вещей.

Личный пример:

Мне было бы по кайфу придти в клуб =), где мона взять стаканчик холодного (сока, пыва, минералки) - пообщатся со знакомыми (не мешая окружающим играть). После принятия некоторой дозы выше перечисленых жидкостей 1-2 ... etc часов поиграть в интересную игрушку, а лучше не одному а с парой, тройкой друзей (при етом, не хотелось бы чтобы игре мешало: Липкая-грязная клава, мышка - ползующая только по диагонали, монитор - заляпаный геймерскими пальцами, наушники - издающие звук из 1.5 - 1 динамика, лок. сеть в 10 mb/s). Вот примерно так я представляю клуб в который я бы зашол чтобы ОТДАХНУТЬ !

И не по теме:
Боюсь как бы етот топ, из хорошей идеи не превратился в очередное обсуждение(опускание) клубов.
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Nazg писал(а):
NeoN писал(а):писали мы его со Spirit'ом....
...Василием (если мне память ни с кем не изменяет)?
С ним самым.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

xDr писал(а):Немного не согласен с постановкой вопроса. В клубах помоему мнению может привлекать не что-то одно .... а савокупность выше перечисленных вещей.
Вопрос вполне нормален. И как раз для тех, кого в к. клубе привлекает не что-то одно из перечисленного, а несколько пунктов, - есть клавиатура, воспользовавшись которой можно ответить развернуто на данный вопрос, тем более, что к этому призывал самый первый пост в теме.

P.S.
На счет "опускания" разных клубов, я искренне надеюсь, что до этого не дойдет, на данный момент топ вполне культурен по содержанию.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
P@NteRa
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2004 00:19

Сообщение P@NteRa »

NeoN писал(а):Насчет описания, дя-дя, было дело... писали мы его со Spirit'ом, и, надо заметить, неплохо получилось. Надо бы и теперь сделать что-нить подобное.
Ром а вопрос можно :?: :idea:
Аватара пользователя
Хз кто
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2003 20:10
Откуда: Калыма

Сообщение Хз кто »

ZOD писал(а):Прошу прощения у Neon но не могу удержаться......... Tony и gluk иы по мойму немного лизоблюдничаете...........не стоит парни.......... насчет матрицы я не согласен девайсы там не такие уж хорошие я не говорю про все остальное ........ точно уж ниже среднего............ и в игродроме девайсы оставляют желать лучшего и много недоработок ещё которые я надеюсь будут устранены...........а насчет темы скажу что все важно и админы и девайсы и само оборудование а также окружение............ в равной степени.........
Любой девайс в матрице лутше чем в игродроме, возможно кроме наушников!!!!
В игродроме должны были стоять крутые уши, крутые клавы,мыши то же крутые, как обещали перед открытием!!!!
Где же всё это !!!!
Краткое описание мышег ху...... полная!!!!!
Но это и правда не самое главное !!!!!
Главное это атмосфера в которой ты находишся!!!!! :targeted:
да это променя
Аватара пользователя
GoGa
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2004 17:56
Откуда: отовсюду где есть нет...))

Сообщение GoGa »

Гаврюша писал(а):
ZOD писал(а):Прошу прощения у Neon но не могу удержаться......... Tony и gluk иы по мойму немного лизоблюдничаете...........не стоит парни.......... насчет матрицы я не согласен девайсы там не такие уж хорошие я не говорю про все остальное ........ точно уж ниже среднего............ и в игродроме девайсы оставляют желать лучшего и много недоработок ещё которые я надеюсь будут устранены...........а насчет темы скажу что все важно и админы и девайсы и само оборудование а также окружение............ в равной степени.........
Любой девайс в матрице лутше чем в игродроме, возможно кроме наушников!!!!
В игродроме должны были стоять крутые уши, крутые клавы,мыши то же крутые, как обещали перед открытием!!!!
Где же всё это !!!!
Краткое описание мышег ху...... полная!!!!!
Но это и правда не самое главное !!!!!
Главное это атмосфера в которой ты находишся!!!!! :targeted:
ты не забывай что матрице побольше чем игродрому по времени...
а уши насколько я понял и там и там стоят абсолютно одинаковые...(в смысле одной фирмы) но разница во времени...
Именем Равновесия! Остановитесь.... или умрите
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

P@NteRa писал(а):Ром а вопрос можно :?: :idea:
Можно конечно, в личку, что б никто не подглядел. ;)
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
Salobon.
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2003 11:48
Откуда: г. Подольск п. Шепчинки

Сообщение Salobon. »

Чего в Idrome не отнять- это то, что там выведены провода на стол.
И я с легкостью могу подключить своё оборуд. А если уж кого не устраивают мыши и что-то подобное покупайте сами (моё личное мнение). А то разожрались. Может мне хочется играть в наушниках Sennheiser за 12000руб., или чтобы ковёр для мыши был Steelpad 4S за 40 евро.
Поэтому для Матрицы и Игродрома стоят вполне удовлетворительные "device". Которые соответствуют требованию основных масс.
У всех нас мало времени, и самое лучшее- это постараться не тратить его попусту и смаковать каждую минуту.
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Salobon. писал(а):Чего в Idrome не отнять- это то, что там выведены провода на стол.
И я с легкостью могу подключить своё оборуд. А если уж кого не устраивают мыши и что-то подобное покупайте сами (моё личное мнение). А то разожрались. Может мне хочется играть в наушниках Sennheiser за 12000руб., или чтобы ковёр для мыши был Steelpad 4S за 40 евро.
Поэтому для Матрицы и Игродрома стоят вполне удовлетворительные "device". Которые соответствуют требованию основных масс.
Полностью согласен!!!А ещё в Игродроме очень удобные стулья!!И столы хорошие правда заляпанные!
null
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 май 2004 23:17
Откуда: ghostnet

Сообщение null »

<<TONY>> писал(а):
Salobon. писал(а):Чего в Idrome не отнять- это то, что там выведены провода на стол.
И я с легкостью могу подключить своё оборуд. А если уж кого не устраивают мыши и что-то подобное покупайте сами (моё личное мнение). А то разожрались. Может мне хочется играть в наушниках Sennheiser за 12000руб., или чтобы ковёр для мыши был Steelpad 4S за 40 евро.
Поэтому для Матрицы и Игродрома стоят вполне удовлетворительные "device". Которые соответствуют требованию основных масс.
Полностью согласен!!!А ещё в Игродроме очень удобные стулья!!И столы хорошие правда заляпанные!
да еп
места там ммало, етоо минус мне руки некуда класть ((((((((
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»