ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Jkjdun писал(а):Красотень! Кран как ёлка светится . Всё будет хорошо.
По моему застройщик фанат Star Wars. Этож не краны, а световые мечи)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Весенний"

Сообщение летучка »

SStanN
Это инициатива не застройщика
http://www.podolsk.ru/news/n22481.html
klimm
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 фев 2015 12:15

ЖК "Весенний"

Сообщение klimm »

ITS GIRL писал(а):Добрый день.
Сегодня сама решила позвонить в Весенний, по поводу осмотра квартиры.
Девушка сказала, что хорошо что сами набрали, т.к. в списке не было номера телефона.
Назначили осмотр квартиры на 14 января.
Это 2-й корпус, 6 секция.
Не забудьте рассказать что видели и желательно с фотографиями) Интересно что там на этаже сделано.
Настёна1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2014 23:49

ЖК "Весенний"

Сообщение Настёна1 »

Георгий88 писал(а):
Lisa7757 писал(а):
lenor4ik87 писал(а):Позвонили мне в 10 утра сегодня с УК ( я аж дар речи потеряла :) ) сказали: сможете подъехать в четверг на осмотр, я сказала : не удобно., давайте перезвоню Вам уточню у мужа (просто сама с грудным ребёнком и этот вопрос решать не могу). Мне сказали только в четверг или после нового года потом.... В итоге я звонила потом им, они не брали трубки. Вот и думаю, а смысл осмотра 2 корпуса 1 секции, если МОП не сделали, щитков нет, дверей нет, отопление не вкл... проверять вытяжку и окна???!!! Хоть бы в порядок привели и обзванивали, смысл траты времени и их и моё. Может кто был или собирается смотреть 2 корп. 1 секция??? Проезжаю мимо всегда, смотрю в квартире на светящие гирлянды и свет в 1ом корпусе и думаю за что ж так людям повезло уже там жить(((

Подскажите, какой у вас этаж?
В группе вроде как писали, что до 11 этажа всё готово и покрашено во 2 корпусе 1 секции.

Мы поднимались на 19 этаж.Были 4 декабря.
До 11 этажа НЕ все готово,а только все покрашено.Плитка лежала на 18-20 этажах и только там(даже на 1 ее нет),там же и просто оштукатурены стены,но не покрашены.С 12 по 16 НИЧЕГО - ни плитки,ни штукатурки,ни краски.Двери,которые на балкон в МОПах на нескольких этажах сломаны.Света нет,щитки пустые,лифты стоят.
Но как многие пишут,что у них нет,но у нас ЕСТЬ и дверь в квартиру(на нашем этаже есть у всех) и ручки на окнах.
как же? уже устала писать,что на 15 этаже при мне плитку клали под лампочкой Ильича ещё 30 или 31 октября
2корпус 1подъезд
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Что там с электричеством по постоянной схеме когда планируется подключение, какие последние слухи?
LostHope
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:13

ЖК "Весенний"

Сообщение LostHope »

Сегодня целый день не могу дозвониться до УК по телефону 8-967-208-16-08 - абонент не абонент. Кто-нибудь знает, у них есть другой телефон?
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

сегодня подписал акт приема передачи. выдали платежку на 10000р. при оплате могу приступать к ремонту. договорились что тепло и воду подключат 10 января электр. есть я проверил. получил 4 счетчика на воду. бумаги на согласие ук шлагбаум и консьержку не подписывал. все было в теплой обстановке. :D
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Поздравляю!!!А в акте приемки передачи дата какая стояла?
И почему бумаги на шлагбаум и консьержку не подписали? не хотите что бы они были?
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

в акте никакой даты нет.поставят когда примут дом. если бы не снимал квартиру дождался бы сдачи и принял как положено. ремонт буду делать сам и до сдаче много че успею. пришлось поверить ук про лифт и тд и тп. консьержка будет работать с 1 января я не против 500р в месяц. как сказала ук шлагбаум надо чтоб пробку через двор не обьезжали так это надо смотреть когда дорогу откроют. я сомневаюсь что от скоростной до нас стояк будет. все дело в цене. хотя я посчитал подписало 22 человека до меня
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Понятно...спасибо! :)
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

я спросил какой опыт у этой ук сколько домов обслуживают. ответ вы первые. даже не знаю хорошо это или не очень. про подвал сказали воды нет. не показали потому что люди подходили кто за ключами кто на осмотр
ВСН РИЭЛТИ
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 10:47

ЖК "Весенний"

Сообщение ВСН РИЭЛТИ »

Уважаемый дольщик квартиры 187 (старый номер 186) 1 корпус 3 секция 9 этаж 2 я на площадке 43,9 м.кв. Отзовитесь. Во избежании конфликтных ситуаций, необходимо решить вопрос по эл. проводке. 8- 926- 657 - 34 - 03
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

krotyara писал(а):сегодня подписал акт приема передачи. выдали платежку на 10000р. при оплате могу приступать к ремонту. договорились что тепло и воду подключат 10 января электр. есть я проверил. получил 4 счетчика на воду. бумаги на согласие ук шлагбаум и консьержку не подписывал. все было в теплой обстановке. :D
Поздравляю!!! band:
Как там на стройке, что видели? Фонари не поставили?
krotyara писал(а):если бы не снимал квартиру дождался бы сдачи и принял как положено. ремонт буду делать сам и до сдаче много че успею
В новостройках говорят воруют, поэтому после дня ремонта, все что можно лучше увозить на машине до установки своих дверей.
Мне рассказывали про другие новостройки, что один привез дорогую сантехнику и ее украли.

===
По камере Бородино в нашем 1 корпусе в 3 подъездах свет, возле дома несколько точек освещения, интересно что это такое.


Обсуждение расценок на услуги консъержа, рассуждения на тему воспитания подъездной молодежи удалены.
Оффтоперам бан на неделю.
Последний раз редактировалось VNL16 25 дек 2015 00:17, всего редактировалось 10 раз.
catcatcat
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 12:50

ЖК "Весенний"

Сообщение catcatcat »

Сегодня вынесли Решение по вашей застройке.
Ответчика не было, суд вынес заочное Решение в 100% объеме.
В общей сложности 668000 рублей!
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

По камере Бородино в нашем 1 корпусе 1 подъезде свет на этажах то включается, то выключается.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Mari33 писал(а): свет на этажах то включается, то выключается
В квартирах будет так же, если кто-то на лифте будет кататься. Поехал лифт - выключился свет, остановился - включился. :lol:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Irina_Petrova
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014 14:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Irina_Petrova »

Можно ли не платить за услуги консьержа если лично мне эта услуга не нужна? Или это обязательна опция ЖК Весенний?
Аватара пользователя
KoT001
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:45

ЖК "Весенний"

Сообщение KoT001 »

Irina_Petrova писал(а):Можно ли не платить за услуги консьержа если лично мне эта услуга не нужна? Или это обязательна опция ЖК Весенний?
Присоединяюсь.
Тот кто пишет что 500 р это не много пройдёт время посмотрите сколько накапает, а если ещё и шлагбаум с видео наблюдением добавят то это ваще дорого , не говоря ещё с этим проблемным отоплением сколько там драть будут у кого то есть достоверная информация а не предположение, так как электроплиты будут то электричество накручивать будит не мало с такими расценками там отдай там отдай завоешь жить то , я согласен платить 500 р ну если это будит всё вместе и шлагбаум и консьержка.
Аватара пользователя
KoT001
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:45

ЖК "Весенний"

Сообщение KoT001 »

можешь еще будку со злой собакой на площадке поставить :) :) ....
ага, и за неё взъемать плату с себя :mrgreen:
kamaz2003
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 09:59

ЖК "Весенний"

Сообщение kamaz2003 »

да и кто пойдет к нам гадить))) дома реально на отшибе...
Maripulka
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2014 17:25

ЖК "Весенний"

Сообщение Maripulka »

kamaz2003 писал(а):да и кто пойдет к нам гадить))) дома реально на отшибе...
Строители из 3 корпуса, как показала практика они это любят :D :D

Или консьерж, как из передачи наша раша... :D :D
2 корпус 1 секция
Аватара пользователя
KoT001
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:45

ЖК "Весенний"

Сообщение KoT001 »

Да походу наши разглагольства бесполезны всё уже решили за нас и впарят нам эту услугу хотим мы этого или нет :(
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Сергей К.P. »

krotyara писал(а): как сказала ук шлагбаум надо чтоб пробку через двор не обьезжали
Да они совсем офигели. Если не хотят, чтобы машины через стройку ездили, то пусть и перекрывают проезд между 2-м и 3-им корпусами. А шлагбаум на въезде у первого корпуса по вышеуказанной причине не актуален до окончания строительства 2-й, а то и 3-ей очереди.
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

kamaz2003 писал(а):да и кто пойдет к нам гадить))) дома реально на отшибе...
У меня в первом корпусе квартира. При прошлом посещении(4 месяца назад), мы обнаружили, что одна комната уже была заминирована. :D А вообще тема хорошая, отвлекающая.Но на мой взгляд, перспектива сдачи домов еще очень туманная. Если дома сдадут, то для нас это будет большая удача. Я говорю про первый и второй корпус.
Олик668
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2015 13:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Олик668 »

Сергей К.P. писал(а):
krotyara писал(а): как сказала ук шлагбаум надо чтоб пробку через двор не обьезжали
Да они совсем офигели. Если не хотят, чтобы машины через стройку ездили, то пусть и перекрывают проезд между 2-м и 3-им корпусами. А шлагбаум на въезде у первого корпуса по вышеуказанной причине не актуален до окончания строительства 2-й, а то и 3-ей очереди.
У нас около дома на въезде стоит шлагбаум, с двух сторон дома. В будке сидит охранник, около шлагбаума. Два охранника и два шлагбаума на весь дом. И одна уборщица. Чистота идеальная. Нафиг консьержки нужны.
Аватара пользователя
Koly4ka
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2014 13:37

ЖК "Весенний"

Сообщение Koly4ka »

а где счастливые обладатели ключей? Когда заезд? Мне сказали что 2 корпус 3 секция ключи не раньше конца февраля
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

Koly4ka писал(а):а где счастливые обладатели ключей? Когда заезд? Мне сказали что 2 корпус 3 секция ключи не раньше конца февраля
Тоже интересно. Счастливым обладателям сейчас не до форума, на своём горбу сухие смеси таскают, ремонт на носу. Или счастливые таджики за денежку им таскают. Лифты то ещё не подключены. На оф. сайте тоже тишина, новостей нет.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Koly4ka
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2014 13:37

ЖК "Весенний"

Сообщение Koly4ka »

chestoy-ili-ment писал(а):
Koly4ka писал(а):а где счастливые обладатели ключей? Когда заезд? Мне сказали что 2 корпус 3 секция ключи не раньше конца февраля
Тоже интересно. Счастливым обладателям сейчас не до форума, на своём горбу сухие смеси таскают, ремонт на носу. Или счастливые таджики за денежку им таскают. Лифты то ещё не подключены. На оф. сайте тоже тишина, новостей нет.... :mrgreen:
Сегодня и вчера катался мимо домов раз 5 и не разу не видел ни какой активности. Может там дата заселения и полученные ключей разные
BLOND76
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2013 15:50

ЖК "Весенний"

Сообщение BLOND76 »

Добрый день! Звонили от застройщика, предлагали приехать, 24.12.2015г. в 12:00., для подписания акта, и получения ключей!
Узнав о том что дом не сдан в эксплуатацию, и не подключены коммуникации подобающим образом... на встречу не явился... Народ! не будет это являться, отклонением ...?
Чтобы в старости не мерзнуть от мороза.... Нельзя дышать прохладой на детей....
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

BLOND76
Не будет, потому что официального уведомления не было.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
BLOND76
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2013 15:50

ЖК "Весенний"

Сообщение BLOND76 »

Aviator писал(а):BLOND76
Не будет, потому что официального уведомления не было.
Благодарю!
Чтобы в старости не мерзнуть от мороза.... Нельзя дышать прохладой на детей....
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

Всем привет!
Сегодня 28 декабря 2015 года, проверка на объекте завершилась?
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

lexnlaw писал(а):Всем привет!
Сегодня 28 декабря 2015 года, проверка на объекте завершилась?
уважаемый C.О...ждем последние новости с объекта?? :) :) ...
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

на какой то странице писали, что надо позвонить в жилищную инспекцию (или куда там) и телефон давали, где и сообщат как дела с приемкой дома.
Igor_NW
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 мар 2015 16:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igor_NW »

С 8 утра дымит труба
Корпус 1, секция 6
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»