ЖК "Весенний"

BLOND76
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2013 15:50

ЖК "Весенний"

Сообщение BLOND76 »

Космик писал(а):Ну кто не хочет- может и не забирать ключи. Что панику разводить? Вот мы с удовольствием бы получили :)
Я не в пещере покупал жилплощадь. Вам нравиться чувствовать себя в пещере? Вперед за орденами! Выше номер телефона, которые обзванивают и предлагает ключи от пещер!
fenka01 писал(а):
BLOND76 писал(а):
crec писал(а):У Вас какой корпус???? Телефона моего у них нет. Буду ждать сдачи дома и сам объявлюсь.
У меня 1-й корпус. Звонили с этого номера, +7-967-208-16-08. Если есть желание наберите.
Секция какая?...Ждем рассказа про получение ключей!!...а то у меня 7-я...я во второй волне так понимаю....(((
2-я секция. Рассказа не будет. Без ввода в эксплуатацию дома, и коммуникации, мне там делать нечего...
Чтобы в старости не мерзнуть от мороза.... Нельзя дышать прохладой на детей....
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

BLOND76 писал(а):
Космик писал(а):Ну кто не хочет- может и не забирать ключи. Что панику разводить? Вот мы с удовольствием бы получили :)
Я не в пещере покупал жилплощадь. Вам нравиться чувствовать себя в пещере? Вперед за орденами! Выше номер телефона, которые обзванивают и предлагает ключи от пещер!
От того что ключи получите после сдачи, пещера не превратится в прекрасные апартаменты..
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Не переживайте!!!В Ваших секция тепло уже наверно есть(1 2 3)..и можно что то начинать делать!!Сходите посмотрите... :)
1 корпус 7 секция
Аватара пользователя
gree-gree
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 10:55

ЖК "Весенний"

Сообщение gree-gree »

Сейчас посмотрел на сайте областного суда.
04.12.15 суд удовлетворил иск по договору подряда.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в пользу ООО "СОЛОГУБ И ПАРТНЕРЫ" сумму долга в размере 38 294 810,80 руб.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в доход федерального бюджета сумму государственной пошлины в размере 200 000 руб.
Дольщики со своей неустойкой просто курят в сторонке. stink:
Семейство Шеинов! где наши деньги?
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

Судя по озвученной информации, ситуация следующая:
1) комиссия признала часть(и) объектов соответствующим декларации и техническим условиям
(предположительно, 1-3 секции 1-го корпуса) в части внутреннего обустройства;
при повторной комиссии эта часть инспектироваться уже не будет.
2) вода есть.
3) канализация есть.
4) мощностей электричества по текущей схеме подключения гарантированно хватает на 1-3 секции
(наверняка, гарантированной мощности больше).
5) отопление в стадии подключения (1-3 секции и далее).
6) к моменту повторного посещения комиссии (1месяц + 2 недели) подключение электричества должно быть уже по основной схеме.
7) т.е. 'коммуникации' для 1-3 секций уже есть, но нет официального ввода в эксплуатацию.
8) по мере проверки частей объектов, доработки недоделок, подключения тепла и обеспечения мощностей,
будет вторая и последующие 'волны' предложения ключей.
9) каждый дольщик сам принимает решение: получать ключи в одну из 'волн' или ждать официального ввода в эксплуатацию.
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

ппц facepalm: третий визит гк, позор facepalm:
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
gree-gree
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 10:55

ЖК "Весенний"

Сообщение gree-gree »

ЭллаЦкун писал(а):Судя по озвученной информации, ситуация следующая:
1) комиссия признала часть(и) объектов соответствующим декларации и техническим условиям
(предположительно, 1-3 секции 1-го корпуса) в части внутреннего обустройства;
при повторной комиссии эта часть инспектироваться уже не будет.
2) вода есть.
3) канализация есть.
4) мощностей электричества по текущей схеме подключения гарантированно хватает на 1-3 секции
(наверняка, гарантированной мощности больше).
5) отопление в стадии подключения (1-3 секции и далее).
6) к моменту повторного посещения комиссии (1месяц + 2 недели) подключение электричества должно быть уже по основной схеме.
7) т.е. 'коммуникации' для 1-3 секций уже есть, но нет официального ввода в эксплуатацию.
8) по мере проверки частей объектов, доработки недоделок, подключения тепла и обеспечения мощностей,
будет вторая и последующие 'волны' предложения ключей.
9) каждый дольщик сам принимает решение: получать ключи в одну из 'волн' или ждать официального ввода в эксплуатацию.
Итог какой? комиссия не дала положительного заключения?
Семейство Шеинов! где наши деньги?
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

Svetlana1002 писал(а):ппц facepalm: третий визит гк, позор facepalm:
На данный момент, наиболее вероятна повторная ГК...
о третьем визите говорить преждевременно...
...
gree-gree, Комиссия, насколько известно, работает до 28.12.2015
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

ЭллаЦкун писал(а):
Svetlana1002 писал(а):ппц facepalm: третий визит гк, позор facepalm:
На данный момент, наиболее вероятна повторная ГК...
о третьем визите говорить преждевременно...
...
gree-gree, Комиссия, насколько известно, работает до 28.12.2015
Ведь сейчас комиссия второй раз пришла, если уже есть недоделки которые они придут проверять через 1,5 мес, значит это Будет третий раз и полагаю опять сдвинут сроки уже на лето((((

Элла, а откуда инфа по вашему списку?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
mfio
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 май 2012 12:08

ЖК "Весенний"

Сообщение mfio »

14.12.2015
14.12.2015
14.12.2015
14.12.2015
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Вообще, как продвигается подключение по постоянной схеме на машиностроителей(участок 1) все закапали?
Около жк какие нибудь работы ведутся или велись (участок 5)?
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

gree-gree писал(а):Сейчас посмотрел на сайте областного суда.
04.12.15 суд удовлетворил иск по договору подряда.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в пользу ООО "СОЛОГУБ И ПАРТНЕРЫ" сумму долга в размере 38 294 810,80 руб.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в доход федерального бюджета сумму государственной пошлины в размере 200 000 руб.
Дольщики со своей неустойкой просто курят в сторонке. stink:
ЧТД
И это только начало... Всё больше вырисовывается картина о бессмысленности идти в суд за неустойками к этому застройщику. Болванка под слитие с самого начала...

Есть повод задуматься о надежности проектов под эгидой АРС групп!
dimch
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 24 авг 2012 11:00

ЖК "Весенний"

Сообщение dimch »

ЭллаЦкун писал(а):Судя по озвученной информации, ситуация следующая:
1) комиссия признала часть(и) объектов соответствующим декларации и техническим условиям
(предположительно, 1-3 секции 1-го корпуса) в части внутреннего обустройства;
при повторной комиссии эта часть инспектироваться уже не будет.
2) вода есть.
3) канализация есть.
4) мощностей электричества по текущей схеме подключения гарантированно хватает на 1-3 секции
(наверняка, гарантированной мощности больше).
5) отопление в стадии подключения (1-3 секции и далее).
6) к моменту повторного посещения комиссии (1месяц + 2 недели) подключение электричества должно быть
И дальше бла-бла-бла shiny:
Svetlana1002 писал(а):Элла, а откуда инфа по вашему списку?
Элла - это правая рука .... или нога нашего любимого СО.
О как вещает elvis ... от имени и по поручению :mrgreen:
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

gree-gree писал(а):Сейчас посмотрел на сайте областного суда.
04.12.15 суд удовлетворил иск по договору подряда.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в пользу ООО "СОЛОГУБ И ПАРТНЕРЫ" сумму долга в размере 38 294 810,80 руб.
Взыскать с ООО "ЖК "ВЕСЕННИЙ" в доход федерального бюджета сумму государственной пошлины в размере 200 000 руб.
Дольщики со своей неустойкой просто курят в сторонке. stink:
Ссылочку напишите.
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

Svetlana1002 писал(а):Вот ссылка http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/486dcb ... lenija.pdf
Светлана, спасибо.

Ненавижу АРС...
Последний раз редактировалось VNL16 15 дек 2015 22:23, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

Svetlana1002 писал(а):Вот ссылка http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/486dcb ... lenija.pdf
Все идет по плану! :D
Татусик
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2015 11:03

ЖК "Весенний"

Сообщение Татусик »

Были сегодня в "офисе" продаж, подписывали допник о переносе номера квартиры (они видели ли решили одно нежилое помещение в 4-й секции продать как жилое, а мы на нотариуса тратимся и время на подписание допника трать) Менеджер сказала : вчера начали ключи выдавать 1-3 секциям.
Аватара пользователя
Alissa
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 дек 2014 19:28

ЖК "Весенний"

Сообщение Alissa »

Сегодня созванивалась с застройщиком. Девочка сказала, что все юридические вопросы, связанные со сдачей дома в эксплуатацию решены.С котельной полный порядок, отапливаются пока только мопы. по квартирно включат тем, кому ключи дадут.Счетчики в 1 корпусе установили, во втором устанавливают.Добавили, что с теми, кто хочет ключи,рассматривается вариант подписания акта приема передачи с открытой датой, но пока не решили.Ключи пока дают 1 корпус 1 2 и 3 секции. на очереди 2 корпус 4 5 и 6 секции.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Alissa писал(а):рассматривается вариант подписания акта приема передачи с открытой датой
Январь-февраль 2015 года crazy: :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex008
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2015 23:05

ЖК "Весенний"

Сообщение alex008 »

Соседи, привет от рядом стоящих! а чего Вас не заселяют? уже наверное год Ваш дом полностью построенный стоит (сколько проезжал а света всё нет), подскажите насколько затянули и в чём проблема?
Ваш земляк!
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

alex008
поднимите глаза на пару постов вверх, буквально - все написано.
Или чукча не читатель?
Igor_NW
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 мар 2015 16:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igor_NW »

И это, еще... Чтобы было всем хорошо, предлагаю устроить что-то типа пирамиды Мавроди, только с заведомо известным проигравшим. Начнется она так: приходит хозяин с самой верхней квартиры на этаж ниже и говорит: "Слушай, я тут полы заливаю. Мне шумка не нужна, а вот ты оценишь ее наличие. Поэтому давай денег на шумку, возместишь их, когда прийдешь к соседу ниже." И так по цепочке до 1 этажа. Всем хорошо и тихо. Кроме того, теперь по нормативам шумка обязательна, как и гидроизоляция. Только 1 этаж проиграет, но у них и метраж меньше, значит квартира стоит дешевле )
Корпус 1, секция 6
Аватара пользователя
Scum
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 окт 2006 22:43
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение Scum »

Igor_NW писал(а):теперь по нормативам шумка обязательна, как и гидроизоляция
гидроизоляция только во влажных помещениях.
а где ссылка на нормативные документы, что шумоизоляция - обязательна? как контролируется данное постановление?

p.s. годная шумоизоляция стоит как четверть ремонта, а то, что делают 90% новоселов (речь о шумоизоляции) - мертвому припарка.
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

Пришло время рассказать мою историю.
Параметры: 1 корпус, 3 секция.
В пятницу мне поступает звонок : приглашаем вас для проверки квартиры тк будем включать отопление в вашей квартире и вы сразу проверите как все работает и тд и напишите недостатки по квартире, что бы при сдаче их уже не было. Время было назначено понедельник 15:00.
Ну думаю надо отпроситься у руководства ради такого случая на полдня. Наверное хотят как лучше все сдать (такие были у меня мысли на тот момент).
В понедельник около 12 часов мне звонит девушка и говорит что на сегодня осмотр отменяется , тк Людмила Вячеславовна (про которую здесь многие писали как о представителе будущей УК) сегодня уехала в налоговую ну или куда-то еще , вообщем неважно. Я как-бы привык планировать свои рабочие дни, ну ладно думаю бывает форс-мажор. Звоню ей, она назначает мне 15 часов вторника (то бишь вчера). Я специально несколько раз переспросил Вы точно будете там ? Конечно сказала она , уточнила мою фамилию , секцию, что-то сверила и тд. Я согласовываю на работе свое отсутствие во вторник. Вчера выезжаю , взял с собой портфель со всеми документами, ручкой для записи недостатков)) и тд. Приезжаю на объект - ее нет. Захожу к ребятам из стройэксперта которые делали черновой ремонт они говорят она уехала. Звоню ей. Она говорит что так мол и так и сегодня не получится. Ребята подтверждают что сантехники сегодня не работают на подключение батарей. Как вам такая ситуация? Я стою ввахуе. Что за отношение к выполнению своих обязанностей???? Почему не позвонить с утра или когда там и не предупредить???? Зачем сверять данные и приглашать???? Как вообще происходит процесс контроля и записи людей ??? На память??? Это просто свинство и полное неуважение!!! Вообщем с сотрудником из стройэксперта прошли посмотрели общую картину тк я не был уже с лета. Что хочу сказать, общие ощущения неплохие, подьезды сделаны аккуратно, покрашены неплохо. Трогал трубу в подъезде -она теплая. Стоит пожарная сигнализация. Поднялся на свой этаж. Площадка также вся покрашена, цвет веселый и вроде приятный. Двери в квартиру как не было , так и нет. В квартире какой то мудак на стене написал веселый стишок , фото прилагаю))). Почитав форум подошел к вытяжным отверствиям и приложил зажигалку, вроде сосет нормально. Шумоизоляция неплохая относительно улицы , в квартире тихо. В электрощитке стоят 2 автомата и электронный счетчик. Потрогал окна - вроде не поддувает, хотя ветер вчера присутствовал. Спустившись заметил рабочих которые вылезали из подвала спросил про воду , сказали что в моей (3) и 4 нет ее а в 5 и 6 есть. Сфоткал подвал, полы слегка влажные. Позвонил Людмиле Вячеславовне она сообщила что находится на совещании и обязательно перезвонит после окончания. Не перезвонила до сих пор. Наверное совещание затянулось.
Вложения
почти сухой подвал 3 секции
почти сухой подвал 3 секции
стихи на стене
стихи на стене
вытяжка
вытяжка
счетчик
счетчик
подъезд
подъезд
Igor_NW
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 мар 2015 16:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igor_NW »

Scum писал(а):
Igor_NW писал(а):теперь по нормативам шумка обязательна, как и гидроизоляция
гидроизоляция только во влажных помещениях.
а где ссылка на нормативные документы, что шумоизоляция - обязательна? как контролируется данное постановление?

p.s. годная шумоизоляция стоит как четверть ремонта, а то, что делают 90% новоселов (речь о шумоизоляции) - мертвому припарка.
Если не ошибаюсь, это СНиП 23-03-2003
Корпус 1, секция 6
Igor_NW
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 мар 2015 16:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Igor_NW »

И вот еще топик, но без пруфлинков
http://www.treugolnik.info/viewtopic.php?f=11&t=440
Корпус 1, секция 6
Аватара пользователя
Koly4ka
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2014 13:37

ЖК "Весенний"

Сообщение Koly4ka »

На сайте обновили новости http://www.жк-весенний.рф/about-project/news/sostoyanie-obekta-na-seredinu-dekabrya/
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

Koly4ka писал(а):На сайте обновили новости http://www.жк-весенний.рф/about-project/news/sostoyanie-obekta-na-seredinu-dekabrya/
Самая главная новость - что растяжку "Дома сданы!" заказали :lol:
Аватара пользователя
mfio
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 май 2012 12:08

ЖК "Весенний"

Сообщение mfio »

Взят один из последних кабельных барабанов для укладки высоковольтного кабеля.
Укладка, по всей видимости, ведется на территории ЖК.
2015-12-16_12191_6.jpg
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

Больше никто не ездил "ключи получать "?
Расскажите!
1 корпус, 2 секция
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

bradobrey писал(а):Пришло время рассказать мою историю.
Параметры: 1 корпус, 3 секция.
В пятницу мне поступает звонок : приглашаем вас для проверки квартиры тк будем включать отопление в вашей квартире и вы сразу проверите как все работает и тд и напишите недостатки по квартире, что бы при сдаче их уже не было. Время было назначено понедельник 15:00.
Ну думаю надо отпроситься у руководства ради такого случая на полдня. Наверное хотят как лучше все сдать (такие были у меня мысли на тот момент).
В понедельник около 12 часов мне звонит девушка и говорит что на сегодня осмотр отменяется , тк Людмила Вячеславовна (про которую здесь многие писали как о представителе будущей УК) сегодня уехала в налоговую ну или куда-то еще , вообщем неважно. Я как-бы привык планировать свои рабочие дни, ну ладно думаю бывает форс-мажор. Звоню ей, она назначает мне 15 часов вторника (то бишь вчера). Я специально несколько раз переспросил Вы точно будете там ? Конечно сказала она , уточнила мою фамилию , секцию, что-то сверила и тд. Я согласовываю на работе свое отсутствие во вторник. Вчера выезжаю , взял с собой портфель со всеми документами, ручкой для записи недостатков)) и тд. Приезжаю на объект - ее нет. Захожу к ребятам из стройэксперта которые делали черновой ремонт они говорят она уехала. Звоню ей. Она говорит что так мол и так и сегодня не получится. Ребята подтверждают что сантехники сегодня не работают на подключение батарей. Как вам такая ситуация? Я стою ввахуе. Что за отношение к выполнению своих обязанностей???? Почему не позвонить с утра или когда там и не предупредить???? Зачем сверять данные и приглашать???? Как вообще происходит процесс контроля и записи людей ??? На память??? Это просто свинство и полное неуважение!!! Вообщем с сотрудником из стройэксперта прошли посмотрели общую картину тк я не был уже с лета. Что хочу сказать, общие ощущения неплохие, подьезды сделаны аккуратно, покрашены неплохо. Трогал трубу в подъезде -она теплая. Стоит пожарная сигнализация. Поднялся на свой этаж. Площадка также вся покрашена, цвет веселый и вроде приятный. Двери в квартиру как не было , так и нет. В квартире какой то мудак на стене написал веселый стишок , фото прилагаю))). Почитав форум подошел к вытяжным отверствиям и приложил зажигалку, вроде сосет нормально. Шумоизоляция неплохая относительно улицы , в квартире тихо. В электрощитке стоят 2 автомата и электронный счетчик. Потрогал окна - вроде не поддувает, хотя ветер вчера присутствовал. Спустившись заметил рабочих которые вылезали из подвала спросил про воду , сказали что в моей (3) и 4 нет ее а в 5 и 6 есть. Сфоткал подвал, полы слегка влажные. Позвонил Людмиле Вячеславовне она сообщила что находится на совещании и обязательно перезвонит после окончания. Не перезвонила до сих пор. Наверное совещание затянулось.
Нам вообще сказали, что так как мы делали ремонт, нам передавать будут в присутствии стройэксперта. А вчера Людмила вообще сказала, что ей особо не до нас. С ремонтом пусть сам стройэксперт выдает типа.
Но между собой у них решения нет...тау и динамят и там и там
1 корпус, 2 секция
Настёна1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2014 23:49

ЖК "Весенний"

Сообщение Настёна1 »

Ребята,подскажите кто-нить по месту регистрации в Москве в суд подавал на застройщика(если есть такие),напишите,пожалуйста, в личку..Что тоже только 50 тыщ неустойки...?спасибо
2корпус 1подъезд
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

[/quote]

Нам вообще сказали, что так как мы делали ремонт, нам передавать будут в присутствии стройэксперта. А вчера Людмила вообще сказала, что ей особо не до нас. С ремонтом пусть сам стройэксперт выдает типа.
Но между собой у них решения нет...тау и динамят и там и там[/quote]


Да, мне также говорили что будет присутствовать представитель стройэксперта и она.
Вот ее не было.
Аватара пользователя
Stingrf
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 18:05
Откуда: ЮБ

ЖК "Весенний"

Сообщение Stingrf »

Привет форум!!!

Были сегодня 16.12.2015 в 10:00 во втором корпусе на предварительном осмотре. Указали и написали в акте недоделы!!


2 кор. 3 под. Трубы горячие, а в моей квартире батарея горячая :) . Свет не проверяли нет возможности.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»