ЖК "Весенний"

john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Шаповалова Юлия писал(а):
ATI.HeNRy писал(а):
john2a27 писал(а):И не дымящую котельную...
Второй день.
Вчера работала. Даже видео засняла)
Мп4 формат не дает выложить. Выложила в нашей группе в вк
Вчера я сам видел и радовался, а сегодня... Что-то мне не верится в официальное сообщение о том, что наша котельная - умная и сама отключается, когда надо.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

ATI.HeNRy писал(а):про подключение электричества уже скоро как месяц не писал,
Вы же видели фото: траншея есть, кабеля и людей - нет. Те 3 несчастных таджика, видимо, брошены на другой актуальный фронт работ. Вот бы знать, на какой?
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

john2a27
Странно я несколько раз смотрел вчера не видел ни разу, а видео вконтакте разве не в понедельник снято было.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

ATI.HeNRy писал(а):john2a27
Странно я несколько раз смотрел вчера не видел ни разу, а видео вконтакте разве не в понедельник снято было.
Про дым? Нет, вчера в прямом эфире было! Точно помню. Я уж было подумал: ну всё, заработало в штатном режиме. Но увы!
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

начали обзванивать и приглашать на осмотр 1 корп., 7 сек.
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

john2a27 писал(а): Но увы!
А с чего Вы взяли, что испытания закончились?
Kanistra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kanistra »

Legion_o писал(а):начали обзванивать и приглашать на осмотр 1 корп., 7 сек.
Повезло же. Мы вот со 2 корпуса 1 секции, сами позвонили и записались на осмотр на 17 декабря. И то может перенесут, т.к. Эту секцию еще не показывали вроде как никому.
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

До 17-го года все успеете осмотреть свои квартиры. А пока любуйтесь мусорным баком и сомнительным флажком или чем-то еще. Остальное в полной темноте и неведении. :fear: facepalm: :-k boyan: dntknow:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
S1nferon4ik
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2015 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение S1nferon4ik »

смотрю камеру:)
3 корпус, работа не стоит)
Корпус 3, секция 2
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

Kotyara писал(а):До 17-го года все успеете осмотреть свои квартиры. А пока любуйтесь мусорным баком и сомнительным флажком или чем-то еще. Остальное в полной темноте и неведении. :fear: facepalm: :-k boyan: dntknow:
Не обязательно писать в каждом вашем сообщении про флажок и бак. :acute:
СО все равно ничего не исправит. Все помнят его обещание про направленную камеру на 1 и 2 корпуса... :wall:
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Мы смотрим мобы, и он смотрит собы. :)
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
niik
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 мар 2009 08:25

ЖК "Весенний"

Сообщение niik »

ATI.HeNRy писал(а):Если СО молчит, значить есть проблемы, или если работает то с горем пополам, про подключение электричества уже скоро как месяц не писал, про котельную уже больше недели.
Интересно как комиссия смотрит на то что нет столбов уличного освещения(если считать что тепло и воду и электричество им на время включили, хотя бы в первых секциях первого корпуса)
Без уличного освещения не примут хотя бы столбы фонарные должны стоять
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

А кто-нибудь эту комиссию видел? :-s
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Вопросов с гаком! Не пора ли нашей Снегурочке (Мари) аукать Деда Мороза (СО), как думаете? :-k
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Kotyara писал(а):До 17-го года все успеете осмотреть свои квартиры. А пока любуйтесь мусорным баком и сомнительным флажком или чем-то еще. Остальное в полной темноте и неведении. :fear: facepalm: :-k boyan: dntknow:
Замечено Что если включать камеру днем и не выключать, то в темноте все видно как раньше (т.е хорошо), но после двух часов просмотра опять темно :(
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Faza
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2014 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение Faza »

Интересно, а как пройдет январь месяц непробудным буханием? а февраль похмелье и опять продление? :brrrr:
Julia_Si
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2015 16:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Julia_Si »

chestoy-ili-ment писал(а):
john2a27 писал(а):
chestoy-ili-ment писал(а):Сейчас по телефону в офисе сказали, что начинают на этой неделе выдавать ключи 1,2,3 секции первого корпуса и 4,5,6 секции второго корпуса. meeting:
Пытался сейчас позвонить в офис - автоответчик говорит "невозможно завершить вызов, перезвоните позже"... Если кому удастся дозвониться, узнайте про сроки для других секций, плиз!
Моя попытка дозвониться удалась только сегодня утром, на прошлой неделе тоже автоответчик включался постоянно... Мне дали номер УК, можно у них узнать по поводу сдачи. Вот номер 8-967-208-16-08. Юля или Людмила.

Мне сегодня с этого номера звонили и приглашали на просмотр квартиры, на любой вопрос девушка отвечала 《у меня нет информации, я просто деспечер, обзваниваю и записываю на просмотр》 ничего она незнает :-k д
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Kotyara писал(а):Кто забыл планы благоустройства дворов...
Товарищи! Места для парковки... Это будет полный кю. Тут не то, что кто успел, тот и занял вечером. Места просто не будут освобождаться (по моим наблюдениям процентов 70 машиномест всегда заняты, даже днём).
В общем нас ожидает всеобщая веселуха с парковкой.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

ЖК "Весенний"

Сообщение sporthd »

MihayloM писал(а):
Kotyara писал(а):Кто забыл планы благоустройства дворов...
Товарищи! Места для парковки... Это будет полный кю. Тут не то, что кто успел, тот и занял вечером. Места просто не будут освобождаться (по моим наблюдениям процентов 70 машиномест всегда заняты, даже днём).
В общем нас ожидает всеобщая веселуха с парковкой.
а где по другому?:)
Нашел,чем испугать:)
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

щас проезжал мимо дымящей котельной и настроение сразу поднялось :)
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

maxno2 писал(а):щас проезжал мимо дымящей котельной и настроение сразу поднялось :)
Зашел на новый сайт АРС-групп. ЖК "Весенний" на сайте присутствует по полной программе. И первая и вторая очередь. При нажатии на ссылочку "перейти на сайт", попал на новый сайт ЖК "Весенний". Почему-то настроение тоже поднялось. ;)
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

butarev писал(а):
maxno2 писал(а):щас проезжал мимо дымящей котельной и настроение сразу поднялось :)
Зашел на новый сайт АРС-групп. ЖК "Весенний" на сайте присутствует по полной программе. И первая и вторая очередь. При нажатии на ссылочку "перейти на сайт", попал на новый сайт ЖК "Весенний". Почему-то настроение тоже поднялось. ;)
Да и я зашел посмотрел.
Уважаемые посетители! Ввиду проводимых технических работ, возможны временные перебои с он-лайн вещанием. Приносим извинения за доставленные неудобства!
http://www.arsgroup.org/nedvizhimost/zh ... bekta.html

Аж целых три камеры на объекте.
1 й корпус
2 й корпус
И "складик" все под наблюдением.
:lol: :mrgreen:


Красиво пишут.

"Жилой комплекс «Весенний», вторая очередь строительства. Первая очередь уже стала одним из самых востребованных жилых объектов в районе и показывает отличные темпы продаж. Приобретайте жилье у надежного застройщика. Следите за обновлениями, скоро старт продаж!"
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

maxvorobei писал(а):
butarev писал(а):
maxno2 писал(а):щас проезжал мимо дымящей котельной и настроение сразу поднялось :)
Зашел на новый сайт АРС-групп. ЖК "Весенний" на сайте присутствует по полной программе. И первая и вторая очередь. При нажатии на ссылочку "перейти на сайт", попал на новый сайт ЖК "Весенний". Почему-то настроение тоже поднялось. ;)
Да и я зашел посмотрел.
Уважаемые посетители! Ввиду проводимых технических работ, возможны временные перебои с он-лайн вещанием. Приносим извинения за доставленные неудобства!
http://www.arsgroup.org/nedvizhimost/zh ... bekta.html

Аж целых три камеры на объекте.
1 й корпус
2 й корпус
И "складик" все под наблюдением.
:lol: :mrgreen:


Красиво пишут.

"Жилой комплекс «Весенний», вторая очередь строительства. Первая очередь уже стала одним из самых востребованных жилых объектов в районе и показывает отличные темпы продаж. Приобретайте жилье у надежного застройщика. Следите за обновлениями, скоро старт продаж!"[/quote
Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
В одном из давних исков АРС просил суд взять нашу землю в залог.
Взять землю у своих бывших дольщиков, бизнесмены называются...жаль что в России не ведется история юрлиц.
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

Mari33 писал(а):
butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
Вот я и думаю, что исков больше не будет. Во первых- 23 октября изменения в виде 34% у АРСа в ЖК Весенний появилось, а еще смысл им на своем сайте ЖК Весенний рекламировать, если они засудить хотят? Или они уверены, что Шеин точно построит? Тогда, это тоже хорошо. Мне кажется у них мир наступил. Для нас это лучше.
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

butarev писал(а):
Mari33 писал(а):
butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
Вот я и думаю, что исков больше не будет. Во первых- 23 октября изменения в виде 34% у АРСа в ЖК Весенний появилось, а еще смысл им на своем сайте ЖК Весенний рекламировать, если они засудить хотят? Или они уверены, что Шеин точно построит? Тогда, это тоже хорошо. Мне кажется у них мир наступил. Для нас это лучше.
Наши дома построят, про мир Вы ошибаетесь, а за иски и за нашу землю, что мы можем сделать, морально их осудить, а ЖК Весенний в суде отстаивает,
конечно нам бы поддержать ЖК Весенний в суде не плохо было бы, но ... meeting:
Мне так кажется этот АРС прицепился надолго к нам... :(
Настёна1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2014 23:49

ЖК "Весенний"

Сообщение Настёна1 »

Kanistra писал(а):
Legion_o писал(а):начали обзванивать и приглашать на осмотр 1 корп., 7 сек.
Повезло же. Мы вот со 2 корпуса 1 секции, сами позвонили и записались на осмотр на 17 декабря. И то может перенесут, т.к. Эту секцию еще не показывали вроде как никому.
Я была во 2корп. 1 сек. 15 этаж.31 октября,там под лампочкой Ильича клали плитку. Всем привет! ;)
2корпус 1подъезд
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

butarev писал(а):
Mari33 писал(а):
butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
Вот я и думаю, что исков больше не будет. Во первых- 23 октября изменения в виде 34% у АРСа в ЖК Весенний появилось, а еще смысл им на своем сайте ЖК Весенний рекламировать, если они засудить хотят? Или они уверены, что Шеин точно построит? Тогда, это тоже хорошо. Мне кажется у них мир наступил. Для нас это лучше.
Вот тебе свежий иск.

25 ноября 2015 года Дело №А41-96028/2015

Арбитражный суд Московской области в составе судьи А.В.Гринева, ознакомившись с исковым заявлением Открытого акционерного общества "Группа компаний "АРС" (ИНН 5003097896, ОГРН1115003009780) к Обществу с ограниченной ответственностью "ЖК "Весенний" (ИНН 5003096638; ОГРН 1115003008196)
к Обществу с ограниченной ответственностью Строительно-монтажная компания «Развитие» (ИНН 7702376423, ОГРН 1157746114866)о признании недействительной сделки купли-продажи земельного участка и применениипоследствий ее недействительности,
третьи лица:
Общество с ограниченной ответственностью Финансово-строительная корпорация «Развитие», Гражданин Шеин Руслан Александрович (117628, г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 12,кк.7),Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

lexnlaw
Вот тебе свежий иск. 
А не по взаимной ли договоренности все эти иски?
Может таким образом они банкротят "Весенний", чтобы и неустойки не выплачивать и котельную к магистрали не подключать?
По моему все признаки мошенничества на лицо, а это уже прокуратура!
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

dooche писал(а):а это уже прокуратура!
Прокуратуре сейчас не до этого. crazy: :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

maxvorobei писал(а):
butarev писал(а):
maxno2 писал(а):щас проезжал мимо дымящей котельной и настроение сразу поднялось :)
Зашел на новый сайт АРС-групп. ЖК "Весенний" на сайте присутствует по полной программе. И первая и вторая очередь. При нажатии на ссылочку "перейти на сайт", попал на новый сайт ЖК "Весенний". Почему-то настроение тоже поднялось. ;)
Да и я зашел посмотрел.
Уважаемые посетители! Ввиду проводимых технических работ, возможны временные перебои с он-лайн вещанием. Приносим извинения за доставленные неудобства!
http://www.arsgroup.org/nedvizhimost/zh ... bekta.html

Аж целых три камеры на объекте.
1 й корпус
2 й корпус
И "складик" все под наблюдением.
:lol: :mrgreen:


Красиво пишут.

"Жилой комплекс «Весенний», вторая очередь строительства. Первая очередь уже стала одним из самых востребованных жилых объектов в районе и показывает отличные темпы продаж. Приобретайте жилье у надежного застройщика. Следите за обновлениями, скоро старт продаж!"
Эти камеры уже года 2 как не работают, и срок сдачи там стоит - IV квартал 2014 года. Они даже не удосужились хоть что-то поменять в этой информации, а может, просто забыли удалить, а может, нет денег программисту за это заплатить...
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

Aviator
Прокуратуре сейчас не до этого. crazy: :D
Это да, им сейчас надо спасать Россию от европейских кур и турецких помидор!
И да, еще Чайкам помогать (это птицы такие, если что)))!
Аватара пользователя
MarsGaspar
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2013 12:42

ЖК "Весенний"

Сообщение MarsGaspar »

Когда подъезжаю к нашему ЖК, напеваю "Мусорный ветер, дым из трубы..." Глядь, ан дыма-то и нету... facepalm: Олегович давно не блещет свежими материалами... Кто-то хотел бетонный Новый Год? Думается, что зря, готовимся к бетонному 8-марта... :cry:
Hatter
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 13:58

ЖК "Весенний"

Сообщение Hatter »

Aviator писал(а):Потому что они плевали. Никто ж не предъявил им досудебную претензию, за изменение проектной документации, без согласования с участниками долевого строительства.
Никто в стройнадзор, в министерство не написал жалобу. Никто не написал в прокуратуру жалобу о том, что взимают деньги, продавая не утверждённые и не согласованные этажи.
А раз никто ничего не требует, почему они должны чесаться? Это ж бизнес. Значит, всех всё устраивает. Застройщика тем более. meeting:
Как и сейчас никто не предъявляет им претензии, насчёт доп. соглашений, которые возникли не по вине дольщика. Это застройщик так переделал проект под себя, что теперь дольщик должен совершать какие-то телодвижения.
Пока всех всё устраивает и никто ничего не требует и не просит, стадо будут водить за морковкой и брать за эту морковку деньги. :D
Хорошо, Подскажите пожалуйста, кому и как предъявлять претензию по поводу смены номера квартиры и необходимости подписания допника? Я с радостью напишу и тут выложу. Просто меня официально никто о необходимости подписания допника не уведомлял.

Лично я твердо вознамерился подавать в суд на предмет взыскания неустойки за просрочку в сдаче, это будет сделано обязательно. И появилась мысль, почему бы в исковом заявлении не добавить второй пункт про смену номера квартиры. Один черт будет суд, но там будет решен не один вопрос про просрочку, а сразу два. То есть по времени ничего не теряется, т.к. СО обещал что те кто судятся ключи получат после всех. Пусть так.

Я, как и все вы, очень много, ежемесячно, теряю от того что дом не сдан. И честно говоря глаза кровью наливаются когда читаю еще нужно платить чтоб подписать какой то допник.
Аватара пользователя
strelec
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013 11:39

ЖК "Весенний"

Сообщение strelec »

MarsGaspar писал(а):Когда подъезжаю к нашему ЖК, напеваю "Мусорный ветер, дым из трубы..." Глядь, ан дыма-то и нету... facepalm: Олегович давно не блещет свежими материалами... Кто-то хотел бетонный Новый Год? Думается, что зря, готовимся к бетонному 8-марта... :cry:
Дай Бог 1е мая бетонный встретить
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»