ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Хорош бог, да сам не будь плох. Почему пропал главный вопрос - подключение к основной газовой магистрали. Застройщик внятно может на него ответить? На какой стадии решение вопроса?
Какие участки электросети уже проложили, наглядно можно показать?
Что с водопроводом?
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Что нужно сделать, чтобы поменяли ракурс камеры? Письмо в админ отправить? :wall: :help:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Kotyara писал(а):Что нужно сделать, чтобы поменяли ракурс камеры? Письмо в админ отправить? :wall: :help:
Хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам.
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Самому камеру перенаправить? И куда упекут? Воробьям легче, они крылышком помашут stink: и улетят. gcurtsey:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

dooche
Господа если не заметили в моем сообщении было слово "ПРЕДЛАГАЮ", а дальше уже вам решать, или за свой счет или не полениться и пару строк шариковой ручкой черкануть ваше возражение об убогости будущего Ваших же детей. Которые с такими игровыми площадками будут убегать в лес учиться колоться или бросаться под машины (игра такая кто перебежит шоссе и не попадет под колеса), что бы как то себя развлечь.
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

Legion_o писал(а):dooche
Господа если не заметили в моем сообщении было слово "ПРЕДЛАГАЮ", а дальше уже вам решать, или за свой счет или не полениться и пару строк шариковой ручкой черкануть ваше возражение об убогости будущего Ваших же детей. Которые с такими игровыми площадками будут убегать в лес учиться колоться или бросаться под машины (игра такая кто перебежит шоссе и не попадет под колеса), что бы как то себя развлечь.
Я с вами согласна. Площадки очень и очень "экономичные" ( не хочется ругательства писать), но возможно еще не все установлено. Во втором корпусе например еще даже качели не стоят. Я это к тому, что есть план детских площадок и для 1 и для 2 корпуса, просто еще нужно кучу всего "поставить".
Были сегодня с мужем в 13-30 у наших домов. Обеденное время - никого на территории. У второго корпуса много строительного мусора, на первом этаже кое где даже дверей с окнами нет. Какая сдача комиссии...не знаю. И много много проводов....
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Legion_o писал(а):dooche
Господа если не заметили в моем сообщении было слово "ПРЕДЛАГАЮ", а дальше уже вам решать, или за свой счет или не полениться и пару строк шариковой ручкой черкануть ваше возражение об убогости будущего Ваших же детей. Которые с такими игровыми площадками будут убегать в лес учиться колоться или бросаться под машины (игра такая кто перебежит шоссе и не попадет под колеса), что бы как то себя развлечь.
А у вас есть примерное понимание что конкретно нужно и сколько это стоит?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Svetlana1002

Конкретно нужно предусмотреть игровые площадки для разной возрастной категории:
- до 3 лет
- до 7 лет
- 7-12 лет
- 12-16 лет
- и как бонус площадка для отдыха взрослых.

Меня лично не устраивает две горочки, две песочницы, две качалки, два балансира на такую застройку ЖК и не учитывание следующих возрастных категории при формировании игровых площадок:
- до 7 лет
- 7-12 лет
-12-16 лет
- взрослые
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Кто ниб в курсе, когда соизволят сдать дома в эксплуатацию???? (это по счет Доп соглашения о смене номера квартиры).
"В случае не подписания дополнительного соглашения до ввода объекта в эксплуатацию, будет невозможно оформить право собственности на квартиру, ввиду несоответствий в документации. При этом оформление будет возможно только в судебном порядке"

Снова ни конкретики ни чего :))) или надо на низком старте метнуться подписывать т.к. они планируют сдать завра, или "до ввода объекта в эксплуатацию" они подразумевают 2017 г. ? :))
Tanushka05
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 дек 2014 19:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Tanushka05 »

А собственно почему мы должны метаться и подписывать допники. Почему они не поставили в известность дольщиков, когда решили надстроить ещё пару этажей?
KovalenkA
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2015 20:55

ЖК "Весенний"

Сообщение KovalenkA »

Здравствуйте! У меня кв в 1 корп 4 секции на 14 этаже и мне тоже нужно подписать доп. соглашение в соответствии с изменением номеров квартир. Сегодня позвонил в ЖК, сказали можно подписать доп. соглашение до 21 декабря. Подскажите, как могли поменяться номера квартир?
rotor
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2013 23:45

ЖК "Весенний"

Сообщение rotor »

Сегодня звонил застройщику насчет "допника", о подписании которого пишут на сайте.Выяснялось, что допник об изменении нумерации я подписал еще в начале года, когда шло подписание "допников" о том что якобы до 31 мая 2015 закончат(а до 31.07.15 сдадут) :D . Поэтому по новому доп соглашение связанное с нумерацией не надо подписывать. На вопрос когда же сдадут, ответили что сейчас работает госкомиссия, а потом ждем ЗОС , ну и сдача .... в следующем году. Вообщем каким бы супероптимистом не быть и на какой бы стадии ремонт бы не бьл у вас сделан, НГ 2016 никто не отпразднует в новой квартире. Обидно :wall:
1 корпус, секция 7
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

rotor писал(а):Сегодня звонил застройщику насчет "допника", о подписании которого пишут на сайте.Выяснялось, что допник об изменении нумерации я подписал еще в начале года, когда шло подписание "допников" о том что якобы до 31 мая 2015 закончат(а до 31.07.15 сдадут) :D . Поэтому по новому доп соглашение связанное с нумерацией не надо подписывать. На вопрос когда же сдадут, ответили что сейчас работает госкомиссия, а потом ждем ЗОС , ну и сдача .... в следующем году. Вообщем каким бы супероптимистом не быть и на какой бы стадии ремонт бы не бьл у вас сделан, НГ 2016 никто не отпразднует в новой квартире. Обидно :wall:
Есть другой вариант ответа, что если примут часть подъездов до Нового Года, то ключи выдадут до Нового Года 1-3 секции 1 корпуса и 4-6 секции 2 корпуса.
Шанс есть.
Последний раз редактировалось VNL16 01 дек 2015 22:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

KovalenkA писал(а):Здравствуйте! У меня кв в 1 корп 4 секции на 14 этаже и мне тоже нужно подписать доп. соглашение в соответствии с изменением номеров квартир. Сегодня позвонил в ЖК, сказали можно подписать доп. соглашение до 21 декабря. Подскажите, как могли поменяться номера квартир?
Что значит как? Были одни цифры - стали другие из-за того, что со второй секции этажность увеличили.
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Mari33 писал(а): Есть другой вариант ответа, что если примут часть подъездов до Нового Года, то ключи выдадут до Нового Года 1-3 секции 1 корпуса и 4-6 секции 2 корпуса.
Шанс есть.
Ну это наверно только те, кому недавно мебель заносили. Нам то че в квадрате бетона делать pardon:
А Вы Мари уже были на осмотре квартиры?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

image (1).jpg
Кто забыл планы благоустройства дворов: пока все по планам. Осталось немного.
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

k2-blagoustroistvo.jpg
И второй корпус. Сравните.
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Вроде все по плану, но детский комплекс я себе представляла несколько иначе :(
вот такой стоит под окном. а глядя на наш :cry:
Вложения
ййй.jpg
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Hatter писал(а):Если не трудно, подскажите пожалуйста, какие то дополнительные расходы необходимо нести за подписание данного доп. соглашения (регистрация и т.д.)?
Госпошлина за регистрацию, доверенность на регистрацию, возможно доплата человеку от застройщика за хождение и регистрацию.
Hatter писал(а):Если эти расходы будут иметь место быть, возможно, судится будет дешевле?
Судиться о чём? Может, и дешевле, но уж точно много дольше.
Hatter писал(а):На сколько стоит доверять словам застройщика о том, что:"В случае не подписания дополнительного соглашения до ввода объекта в эксплуатацию, будет невозможно оформить право собственности на квартиру, ввиду несоответствий в документации. При этом оформление будет возможно только в судебном порядке" Возможно есть какие нибудь другие варианты?
Для регистрации квартиры требуется документ, в котором указан уточнённый номер квартиры. Таким документом может быть доп. соглашение к основному договору.
Или же, если доп. соглашение не составлено, нужна какая-то другая бумага от застройщика. может, и решение суда.
Можете позвонить в Росреестр и уточнить у них, какие документы им могут подойти, для регистрации права собственности, если номер квартиры по договору изменился, а дом уже введён в эксплуатацию и доп. соглашение заключить уже нельзя. Про доп. соглашение до ввода в эксплуатацию - понятно, что так можно. Уточните, что им подойдёт, если такого доп. соглашения нет.
Росреестр: 8-800-100-34-34
Kotyara писал(а):Вот так: весь мир газом снабжаем, а, практически, в Москве не можем подвести газопровод к готовой котельной. В чем дело, однако?
Дело в деньгах и согласовании бумаг за деньги. Это дорогостоящая и небыстрая процедура, работа с газовиками.
Svetlana1002 писал(а):Думаю что газ будет не раньше следующего отопительного сезона.
Я как-то сомневаюсь. Зная нашего уважаемого застройщика. :naughty:
Они котельную запускали два года, учитывая, что её, в общем, собирают и монтируют за месяц-полтора. И это без всякого гемора с магистральным газом, а просто с газовыми бочками в песке.
ushakovrp писал(а):Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, по доп. соглашению по изменению номеров квартир? Подписывать его или есть какие-то подводные камни?
Если номер квартиры у Вас поменялся, а ничего другого в этом допнике не написано, почему его не надо подписывать?
Вы прочитайте, что там в тексте написано, и если у Вас ничего недоумения и вопросов не вызывает, можете подписывать.
karoshaya писал(а):Я вот думаю, что не буду сто раз ездить к ним в офис, вот как начнут акты приёма-передачи квартир выдавать - вот тогда и допник подпишу.
Нельзя заключать ДДУ и, по-моему, также нельзя регистрировать к ним доп. соглашения, после ввода домов в эксплуатацию.
Если только подписать их задним числом, если застройщик на такое согласится.
Diyakon_Frost писал(а): дай бог к концу отопительного сезона застройщик сделает полноценную врезку и проложет трассу подачи основного газа
К апрелю не сделает и не проложит. Даже не надейся.
Diyakon_Frost писал(а):Разве не должен быть отдельный подход к каждой комнате?
Не обязательно, может быть последовательное подключение.
R0MAN MIHALYCH писал(а):Вам 2 прибора учета тепла надо?
Ввод в квартиру всегда один. Наверное, товарищ имеет ввиду несколько отводов от одной магистральной трубы в разные комнаты. А не когда от коллектора несколько труб в разные комнаты.
Legion_o писал(а):Предлагают в акте приемке передач включить пункт о том, что вас не устраивает ущербное благоустройство придомовой территории. Выдержка из рекомендаций о благоустройстве игровых площадок.
Нужно не рекомендации изучать, а брать и изучать утверждённый проект благоустройства придомовой территории. В котором указано расположение, перечень и наименования оборудования детской и спортивной площадки.
Если застройщик всё сделал по проекту, претензий ему уже не предъявишь.
Направлять свои рекомендации по обустройству можно было до того, как подписал договор и согласился с его условиями и с проектной документацией дома. Которую, конечно же, ты изучал перед тем, как подписать договор и сделать перевод денег в карманна счёт застройщика.
dooche писал(а):Но зато картинки, которые на сайте - просто чудо! Красота неимоверная!
Если они сделаны, на основании проекта благоустройства, то так и должно быть. Чтобы это понять, нужно изучить проектную декларацию по домам (там обычно указывают, что за площадки будут, какой площади), изучить заключение государственной экспертизы проектной документации (там точно всё указано, что должно быть и где, и точно по первоначальному проекту, а не который застройщик менял 100 раз, убирая и удешевляя), ну и посмотреть сам план благоустройства, где всё отмечено и указано, с количеством и названием.
Добро пожаловать в офис застройщика, для изучения данных документов. Застройщик обязан их предоставить для ознакомления участнику долевого строительства, согласно Федерального закона №214-ФЗ.
Kotyara писал(а):Почему пропал главный вопрос - подключение к основной газовой магистрали. Застройщик внятно может на него ответить? На какой стадии решение вопроса?
На стадии раздумий, где брать столько бабла газовикам. :D
Legion_o писал(а):Конкретно нужно предусмотреть игровые площадки для разной возрастной категории:
- до 3 лет
- до 7 лет
- 7-12 лет
- 12-16 лет
- и как бонус площадка для отдыха взрослых.
Ты тут написал оборудования миллиона на два. Одна только более-менее нормальная детская горка (а не то установленное убожество с флажком) стоит от 250 тысяч. Плюс всё это надо, по-хорошему, ограждать, освещать.
Думаю, что то, что уже сейчас установлено - это всё. :)
Legion_o писал(а):Кто ниб в курсе, когда соизволят сдать дома в эксплуатацию????
Они же сами написали, что весной 2016.
Tanushka05 писал(а):Почему они не поставили в известность дольщиков, когда решили надстроить ещё пару этажей?
Потому что они плевали. Никто ж не предъявил им досудебную претензию, за изменение проектной документации, без согласования с участниками долевого строительства.
Никто в стройнадзор, в министерство не написал жалобу. Никто не написал в прокуратуру жалобу о том, что взимают деньги, продавая не утверждённые и не согласованные этажи.
А раз никто ничего не требует, почему они должны чесаться? Это ж бизнес. Значит, всех всё устраивает. Застройщика тем более. meeting:
Как и сейчас никто не предъявляет им претензии, насчёт доп. соглашений, которые возникли не по вине дольщика. Это застройщик так переделал проект под себя, что теперь дольщик должен совершать какие-то телодвижения.
Пока всех всё устраивает и никто ничего не требует и не просит, стадо будут водить за морковкой и брать за эту морковку деньги. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Поскольку застройщик молчит, отвечаем себе сами как умеем и смотрим дальше на мусорные принадлежности в камеру. :-k
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

ЖК "Весенний"

Сообщение Паша и Аня »

Кто знает, где очередь короче и цены дешевле для оформления доверенность для подписания дополнительного соглашения?
Аватара пользователя
rinka
Member
Member
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 июн 2010 10:39
Откуда: Южный

ЖК "Весенний"

Сообщение rinka »

Паша и Аня
ответила Вам в личку,а то про нотариусов в отдельной теме наверное надо :)
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

Svetlana1002 писал(а):
Mari33 писал(а): Есть другой вариант ответа, что если примут часть подъездов до Нового Года, то ключи выдадут до Нового Года 1-3 секции 1 корпуса и 4-6 секции 2 корпуса.
Шанс есть.
Ну это наверно только те, кому недавно мебель заносили. Нам то че в квадрате бетона делать pardon:
А Вы Мари уже были на осмотре квартиры?
Была на осмотре, двери есть, этаж покрашен, вентиляция работает, ремонт не заказывала.
Хочется ну не всю Новогоднюю ночь, хотя бы немного отметить Новый год в новой квартире.
Zala
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июн 2015 15:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Zala »

Мари, дак кто запрещает то? Ибо квартира то ваша. Приедите, разведете костерок, можно и шашлычка пожарить, все равно электричества нет, посему и сигнализации нет пожарной. Так и посидите там, только стульчики захватите, по узбекски сидеть будет прохладно. И будет вам счастье. Посидели немного в своей квартире под НГ. С шашлычком.
P.S. Но я почему то вам не завидую, наверное дурак.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mari33 писал(а): Есть другой вариант ответа, что если...
Нет другого варианта ответа! Слишком много "если" :D

Про шанс. Напомнило...
Скрытый текст:
— Ты мне нравишься, Мэри... Нравишься очень сильно. Хочу спросить тебя прямо и откровенно. Я хочу, чтоб ты честно ответила; как ты думаешь, каков шанс у такого парня, как я, и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Ну... Трудно сказать... Мы совсем не...
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна... Какой у меня шанс?
— Небольшой.
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Значит, шанс всё-таки есть.

(с) Тупой и ещё тупее (Dumb and Dumber)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Xrz63cwyUIU[/video]
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

MihayloM писал(а):
Mari33 писал(а): Есть другой вариант ответа, что если...
Нет другого варианта ответа! Слишком много "если" :D

Про шанс. Напомнило...
Скрытый текст:
— Ты мне нравишься, Мэри... Нравишься очень сильно. Хочу спросить тебя прямо и откровенно. Я хочу, чтоб ты честно ответила; как ты думаешь, каков шанс у такого парня, как я, и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Ну... Трудно сказать... Мы совсем не...
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна... Какой у меня шанс?
— Небольшой.
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Значит, шанс всё-таки есть.

(с) Тупой и ещё тупее (Dumb and Dumber)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Xrz63cwyUIU[/video]
эт ж надо постараться еще диалог точный запомнить написать :mrgreen:
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний"

Сообщение iksman »

Любимый канал показывает маленьких человечков на 14 этаже. Все будет хорошо !
Вложения
красотень
красотень
серые будни
серые будни
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний"

Сообщение iksman »

с другой стороны 15 отливают
Вложения
еще 5 этажей
еще 5 этажей
S1nferon4ik
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2015 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение S1nferon4ik »

maxno2 писал(а):
MihayloM писал(а):
Mari33 писал(а): Есть другой вариант ответа, что если...
Нет другого варианта ответа! Слишком много "если" :D

Про шанс. Напомнило...
Скрытый текст:
— Ты мне нравишься, Мэри... Нравишься очень сильно. Хочу спросить тебя прямо и откровенно. Я хочу, чтоб ты честно ответила; как ты думаешь, каков шанс у такого парня, как я, и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Ну... Трудно сказать... Мы совсем не...
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна... Какой у меня шанс?
— Небольшой.
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Значит, шанс всё-таки есть.

(с) Тупой и ещё тупее (Dumb and Dumber)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Xrz63cwyUIU[/video]
эт ж надо постараться еще диалог точный запомнить написать :mrgreen:
пхахахахааа:) просто красавец!!! рассмешил!
Корпус 3, секция 2
ЭллаЦкун
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:16

ЖК "Весенний"

Сообщение ЭллаЦкун »

maxno2 писал(а): эт ж надо постараться еще диалог точный запомнить написать
Точная цитата (вплоть до знаков препинания) из 'цитатника'...
Ловкость рук и никакого мошенства. (с) ...
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ЭллаЦкун писал(а):
maxno2 писал(а): эт ж надо постараться еще диалог точный запомнить написать
Точная цитата (вплоть до знаков препинания) из 'цитатника'...
Ловкость рук и никакого мошенства. (с) ...
знаю.. :) ..шютк была :) :) ...
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

iksman писал(а):Любимый канал показывает маленьких человечков на 14 этаже. Все будет хорошо !
И не дымящую котельную...
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

john2a27 писал(а):И не дымящую котельную...
Второй день.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Если СО молчит, значить есть проблемы, или если работает то с горем пополам, про подключение электричества уже скоро как месяц не писал, про котельную уже больше недели.
Интересно как комиссия смотрит на то что нет столбов уличного освещения(если считать что тепло и воду и электричество им на время включили, хотя бы в первых секциях первого корпуса)
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

ATI.HeNRy писал(а):
john2a27 писал(а):И не дымящую котельную...
Второй день.
Вчера работала. Даже видео засняла)
Мп4 формат не дает выложить. Выложила в нашей группе в вк
1 корпус, 2 секция
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»