INSIDE писал(а):Человек 1
Расскажите в другой теме, в каком городе Подмосковья по другому? Да и не только Подмосковья. Понимаю, что у ряда граждан полить свой город дерьмом является своеобразной "оригинальной" фишкой. Всё то, что справедливо перечислила MrsPowers (и это только малая часть) Вы благополучно не заметили.
P.S. Особенно понравился отрывок про восхваление двухэтажных бараков. Не хотите туда переехать? Людей, живущих там десятки лет, бесплатно переселяют в новые квартиры, а они наверное упираются руками и ногами... Всё, здесь оф закончил.
А почему собственно надо отталкиваться от отрицательных примеров? Если у нас в подмосковье идёт повальное, безответственное, не продуманное строительство.
А 5ть двадцать пять, вы реально не понимаете что я хочу сказать, или только делаете вид?
Тогда по пунктам:
1 Количество построенного жилья, ну скажем за последние года 4?
2 Кол-во построенных дорог, за тот же период?
3 Пример. - Двор где я проживаю в Подольске, имеет площадь размером с футбольное поле. Со всех сторон окружён пяти этажными домами, так вот наша доблестная власть чуть было не вкорячила нам сюда по ценру, два трёх уровневых дома! И ещё вкорячит, вопрос только времени.
Вопрос - что я должен тут ещё ценить и замечать, если строители, во главе с админими тупо кладут на народ, ради собственного заработка? Мы тут как вообще жить должны будем, если построят дома? Как селёдки в бочке? Типа в тесноте да не в обиде?
По поводу возводимых башень, на местах двухэтажек - суть таже, но вы её почемуто упорно не замечаете.
Когда на куске земли площадью 0.5 га жило 100 человек, а тут на тебе и на том же 0.5 га должны каким то чудом уместиться 1000 человек.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.