Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
miklenov
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2012 23:15
Откуда: Родники

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение miklenov »

seryi77 писал(а):Маршрут практически полностью повторяет наш подольский №507,за исключением станций метро,мимо которых они проезжают. Вот интересно,как к этому нововведению отнесутся Автоколонна 1788 и "Автомиг"? Мне кажется потихоньку уберут оттуда свои автобусы...
Никак не отнесутся пока не уберут заезд в Щербинку.
Скрытый текст:
Поучаствовал сегодня в обкатке маршрута № 864.
Подошёл к остановке в 14:30. Автобус приехал в 15:51. До Карусели ехали 10 минут. В 16:12 заезд в Щербинку. 16:37 выезд из неё. 16:48 в Аннино. 16:54 на Янгеля. Запутавшись в местных катакомбах опоздал на него, пришлось ждать следующий.
Следующий подошёл в 18:03 (кстати, этот же автобус). 18:08 в Аннино. 18:24 заезд в Щербинку. 19:55 выезд из неё (при выезде встретился второй автобус). Приехал обратно в 20:15.
Сделал несколько выводов для себя: 1) для жизнеспособности маршрута надо исключить заезд в Щербинку: без неё - 38 минут до метро и 41 минут от метро; 2) территория Щербинки не предназначена для регулярного городского общественного транспорта.
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

miklenov писал(а):
seryi77 писал(а):Маршрут практически полностью повторяет наш подольский №507,за исключением станций метро,мимо которых они проезжают. Вот интересно,как к этому нововведению отнесутся Автоколонна 1788 и "Автомиг"? Мне кажется потихоньку уберут оттуда свои автобусы...
Никак не отнесутся пока не уберут заезд в Щербинку.
Скрытый текст:
Поучаствовал сегодня в обкатке маршрута № 864.
Подошёл к остановке в 14:30. Автобус приехал в 15:51. До Карусели ехали 10 минут. В 16:12 заезд в Щербинку. 16:37 выезд из неё. 16:48 в Аннино. 16:54 на Янгеля. Запутавшись в местных катакомбах опоздал на него, пришлось ждать следующий.
Следующий подошёл в 18:03 (кстати, этот же автобус). 18:08 в Аннино. 18:24 заезд в Щербинку. 19:55 выезд из неё (при выезде встретился второй автобус). Приехал обратно в 20:15.
Сделал несколько выводов для себя: 1) для жизнеспособности маршрута надо исключить заезд в Щербинку: без неё - 38 минут до метро и 41 минут от метро; 2) территория Щербинки не предназначена для регулярного городского общественного транспорта.
на щербинке можно одностороннее кольцо катать автобусу из москвы по линии 21 маршрута, мост вместо переезда делать и пустить от знамени через него автобус, без силикатной получиться
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

Надо от всех центров поселений пустить автобусы до метро.социальные.
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение seryi77 »

andrian2113 писал(а):мост вместо переезда делать и пустить от знамени через него автобус, без силикатной получиться
ну когда эстакаду на Щербинке построят, скорее всего изменятся многие маршруты общественного транспорта. Но до этого момента ой как далеко. А заезд в Щебинку сделан потому,что это часть Москвы,и там живут жители Москвы,которым также как и жителям области надо добираться до метро.
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

seryi77 писал(а):
andrian2113 писал(а):мост вместо переезда делать и пустить от знамени через него автобус, без силикатной получиться
ну когда эстакаду на Щербинке построят, скорее всего изменятся многие маршруты общественного транспорта. Но до этого момента ой как далеко. А заезд в Щебинку сделан потому,что это часть Москвы,и там живут жители Москвы,которым также как и жителям области надо добираться до метро.
я посмотрел.874 дублируется 512.только тот прям от теплого стана идет.
Деньги
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2013 07:20

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Деньги »

seryi77 писал(а):Вот интересно сколько проезд стоит?
28 руб.
Аватара пользователя
atom
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 янв 2007 00:55
Откуда: Podolsk

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение atom »

Меня вот вопрос один все мучает, после того как я своим ходом пытался добраться из Климовска (остановка Хамелеон-кафе Бревна) в Подольск. Есть ли у маршрутных такси и у автомига расписание и график движения? или у них принцип- план сделал, себе на хлеб с икрой заработал и все поехал домой? В 21:30 в будний день я не мог уехать 40минут, плюнул и поехал на такси. Причем народ который стоял на остановке, возмущался, разворачивался и шел на весеннию. Хотя мне кажется там такая же хрень
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Proff »

Который раз сталкиваюсь с тем, что водитель автобусов 3/13 не знает маршрута и пассажиры подсказывают ему куда ехать.

Причем сегодня водителю 13 автобуса пассажиры указывали путь вплодь до станции, т.е. даже вывернув на Серпуховскую он не знал куда дальше ехать

Что вообще что за жэсть то?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение papa_jons »

Proff писал(а):Причем сегодня водителю 13 автобуса пассажиры указывали путь вплодь до станции, т.е. даже вывернув на Серпуховскую он не знал куда дальше ехать

Что вообще что за жэсть то?
надо было ему сразу до Москвы дорогу показать, типа там станция :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Proff »

Там бабки рулили
Причем несколько одновременно, так что мужик иногда реально не понимал куда ехать
Особенная жэсть была на перекрестке Дубинина,Пионерской и Народной.
Там ехать надо на Дубинина, а она чуток под углом, одна бабка говорит езжай прямо, другая езжай направо, третья вообще сказал тут остановка
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Ikra »

Proff писал(а):Там бабки рулили
Причем несколько одновременно, так что мужик иногда реально не понимал куда ехать
Особенная жэсть была на перекрестке Дубинина,Пионерской и Народной.
Там ехать надо на Дубинина, а она чуток под углом, одна бабка говорит езжай прямо, другая езжай направо, третья вообще сказал тут остановка
:mrgreen: япадсталом :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение seryi77 »

Proff писал(а):Который раз сталкиваюсь с тем, что водитель автобусов 3/13 не знает маршрута и пассажиры подсказывают ему куда ехать.

Причем сегодня водителю 13 автобуса пассажиры указывали путь вплодь до станции, т.е. даже вывернув на Серпуховскую он не знал куда дальше ехать
На рейсовом или на маршрутке?

Вот сообщение про маршрут №10 и 10К:
МАРШРУТКИ № 10 СТАНУТ БЕГАТЬ ЧАЩЕ
Введенный ровно год назад автобусный маршрут № 10к «Станция Подольск – улица Академика Доллежаля, д. 19» снизил остроту проблемы транспортного обеспечения микрорайона «Кузнечики», но одновременно спровоцировал недовольство жителей микрорайона «Юбилейный» увеличившимся интервалом движения маршрутных такси № 10. И вот приятное известие: как сообщил заместитель директора по перевозкам филиала ГУП МО «Мострансавто» «Автоколонна № 1788» Н.А. Базарнов, руководством транспортного предприятия предусматривается увеличение с 1 сентября текущего года общего количества рейсов, выполняемых по маршруту № 10 «ст. Подольск  – ул. Юбилейная», на двадцать четыре поездки.

Специалисты автоколонны № 1788 продолжают изучение пассажиропотока на маршрутах № 10 «ст. Подольск – ул. Юбилейная» и маршрута № 14 «ст. Подольск  – ул. Юбилейная».

Т. САПРОНОВА
Взято отсюда: http://www.podolrab.ru/news/podol-news/ ... s_199.html
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

papa_jons писал(а):
Proff писал(а):Причем сегодня водителю 13 автобуса пассажиры указывали путь вплодь до станции, т.е. даже вывернув на Серпуховскую он не знал куда дальше ехать

Что вообще что за жэсть то?
надо было ему сразу до Москвы дорогу показать, типа там станция :D
вчера видел на 3 маршруте(ЛИАЗ 6212) водителя кажется в очках и девушку в кабине.
это и есть то о чем вы говорите?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

ну и что? я один раз в чеховский автобус сел на Автоколонне, так водитель тоже просил пассажиров показывать маршрут...может он всю жизнь по другому маршруту катался и никогда в Подольске не был....
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):ну и что? я один раз в чеховский автобус сел на Автоколонне, так водитель тоже просил пассажиров показывать маршрут...может он всю жизнь по другому маршруту катался и никогда в Подольске не был....
может тебе это все приснилось? :)
что то слабо вериться, что водитель автобуса маршрут не знает :roll:
п.с. на видеокамеру записал, кстати?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):что то слабо вериться, что водитель автобуса маршрут не знает
есть вполне логичное объяснение и я его уже написал...тем более учитывая, что от Чехова до Подольска маршрут тупо по прямой идет, поэтому вполне могло быть, что водитель экстренно заменил кого то из коллег
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Dr.Schultz »

без записи не канает все равно
да и сам версия идиотская
стоит только представить диалог диспетчера и водителя, которого подменить просят crazy:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):да и сам версия идиотская
это как? эт ты меня идиотом назвал что ли? :shock:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Dr.Schultz »

ты уж сам называйся как хочешь :)
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Vad2091 »

Lenycik писал(а):Теперь расписание бы этого маршрута...
Изображение
Изображение хочу добавить, что ходит пока 4 штуки. будет больше. иногда приходиться ждать 40мин, а иногда и 5. как повезет..
YaD
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:25

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение YaD »

Proff писал(а):Который раз сталкиваюсь с тем, что водитель автобусов 3/13 не знает маршрута и пассажиры подсказывают ему куда ехать.

Причем сегодня водителю 13 автобуса пассажиры указывали путь вплодь до станции, т.е. даже вывернув на Серпуховскую он не знал куда дальше ехать

Что вообще что за жэсть то?
Родители попали как-то в ситуацию, когда 3-й пазик вместо того чтобы свернуть на Дубинина, поехал прямо на эстакаду :)
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение SuNpab »

В Москве водила маршрутки(городской с талонами) не зная маршрута пристроился к автобусу и ехал за ним еле еле до конечки.
Обьяснил тем что перекинули с севера Москвы на Юг :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz
вот читай....не я один сталкивался с подобной ситуацией так что твой не высер а так тихий но дюже вонючий шептунок не канает 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

SuNpab писал(а):В Москве водила маршрутки(городской с талонами) не зная маршрута пристроился к автобусу и ехал за ним еле еле до конечки.
Обьяснил тем что перекинули с севера Москвы на Юг :)
а я видел как 13 ехал по индустриальной и народной вместо свердлова и пионерской
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение мечта »

да всякое бывает...
как-то летом я по техническим причинам проехалась на общественном транспорте :)
ехала по маршруту N3 от вокзала
дак вот водитель поехал по Матросской, а не по Комсомольской
пропустив соответственно две остановки и тем самым привел в бешенство половину пассажиров
пришлось останавливаться прям на повороте и выпускать толпу :)
кондуктор сказала , что он новенький и едет по навигатору :)
залезла к нему в кабину и начала ругать - мол я ж тебе говорила куда свернуть...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

мечта писал(а):да всякое бывает...
вот и я про что!
вспомнил, как то ехал на 44 в сторону Подольска так водила на глобусовском круге в сторону Москвы свернул, потом через восьмой батальон фигачил
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Proff »

мечта

Бывает конечно всякое, но что-то последнее время таких ситуаций много, что наводит на определенные мысли
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение мечта »

Proff
оч большая текучка - берут кого попало, зачастую не местных- знаю об этом не из первых рук - т.к. сама езжу на общественном транспорте раз в 5 лет
Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение mayph »

мечта писал(а):Proff
оч большая текучка - берут кого попало, зачастую не местных- знаю об этом не из первых рук - т.к. сама езжу на общественном транспорте раз в 5 лет
Автоколонна набирает гастробайтеров .т.к. ,,основной состав," местные водители (80 человек) едут в ноябре на новых автобусах ГОЛАЗ на обслуживание Олимпийских Игр СОЧИ 2014! Так, что ОСНОВНОЙ УЖАС от Автоколонны 1788 начнется с ноября 2013 года до окончания Олимпийских и Паралимпийских игр ! Нехватка автобусов , не знающие маршрута водители!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение SuNpab »

Велика Россия да все в Москвии живут. Слышал маршритчики тоже на заработки выезжают.
Малой - Поеду денег подниму, да Сочи погляжу.
Старшой - Хер ты там в гостинице посмотришь, а не Сочи, и на деньги будешь плеваться после полугода работы вахтой.

А чёб гастеров неотправить на олимпиаду, себя бы показали да заморских гостей посмешили :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение andrian2113 »

хотабыч писал(а):
мечта писал(а):да всякое бывает...
вот и я про что!
вспомнил, как то ехал на 44 в сторону Подольска так водила на глобусовском круге в сторону Москвы свернул, потом через восьмой батальон фигачил
44 он и так в бережки едет по тому кругу.надо отдельный автобус от весенней до бережков придумать
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение partagas15 »

Воронат писал(а)::5+: 78 маршрут отлично.
Тоже опробовал его. Претензий никаких, только двери надо доработать.
Аватара пользователя
mayph
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:56

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение mayph »

Воронат писал(а)::5+: 78 маршрут отлично.начало в 5.30 утра.какие автобусы так в городе ходят-никакие.а тут весь город можно объехать.
А кто перевозчик? Что за фирма?
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение seryi77 »

mayph писал(а):А кто перевозчик? Что за фирма?
Частники вроде, название СК-Транс. У них ещё маршрут №79 и маршрут без номера Кузнечики-м.Тёплый стан
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Lenycik »

Вчера выходила из автобуса-маршрутки в прямом смысле в движении, он не успев остановиться сразу начал двигаться с открытыми дверями, водитель очень молодой! Так он еще и по телефону разговаривал во время движения! Маршрут #9, номер Ер 537
Ответить

Вернуться в «Подольск»