Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Нужен ли Южный обход?

Да
227
74%
Нет
26
8%
Да, но по другому проекту (и согласен ждать его разработку с нуля)
55
18%
 
Всего голосов: 308
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

IvanovVictor писал(а):Возможно будущий круг на Кирова http://www.vtm-dorproekt.ru/portfolio/p ... roject-57/
Ага офигенно красиво, а еще красивее там будет пробка в трех направлениях))). А впрочем сейчас Raven вас успокоит и расскажет как там все будут летать по этому кругу и что там вероятно оставлено место под будущую эстакаду, которую достроят в N-ом году. :lol:
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Фогель писал(а):
MrsPowers писал(а):Фогель
Да, это только кажется, что много. Есть тут у нас поле в 12 га - небольшое совсем...
12 га, прямоугольник 300 на 400 м. Небольшое. Возделываемое поле или пустырь?
поляна такая... как-то мимо ехала... ромашки да картошка на самзахвате...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Фогель »

Bob66 писал(а): что там вероятно оставлено место под будущую эстакаду, которую достроят в N-ом году. :lol:
Ну вот видишь, ты уже сам намекаешь, что строить ЮО со всеми развязками и эстакадами надо не срочно, а сверхсрочно :D
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Это что несуразный закос под Ravena7
Ты опять видишь то чего нет? Прогрессирует?
Bob66 писал(а):Ты в следующий раз по буквам раскидай мой пост
Ну..в шести строках так много "Я",что трудно было не заметить...в твоих текстах и так немного смысла,чтоб "раскидывать по буквам".
Bob66 писал(а):Ему ответы не нужны,
О...а говоришь,что я за других что то решаю..
Bob66 писал(а):но он хоть не истерит и ахинею не несет в отличии от тебя.
не надо приписывать другим свои прерогативы...
Bob66 писал(а):Хде ты вопрос увидел у Ravena?
Bob66 писал(а):Да выборочно пробежался по твоим "постам", как я и предполагал только односложные реплики... про бухать жрать и прочее...
я по твоим даж пробежатса желания не испытываю..противно,как то.. :)
Последний раз редактировалось гоша 11 июл 2013 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

IvanovVictor писал(а):Возможно будущий круг на Кирова http://www.vtm-dorproekt.ru/portfolio/p ... roject-57/
такой строить ИМХО не будет правильным. Более логичным был бы вариант, когда круг на первом ярусе, а само прямое шоссе идет на эстакаде вверху. (ну или наоборот) аналогичные развязки есть на Боровском шоссе по дороге на Внуково. Либо, если оставлять в один уровень, для съездов на ЮО нужно выделять дополнительные полосы, иначе будут затруднения при подъезде к кругу, да и на самом кругу. Не продуманный проект...ИМХО.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Хде ты вопрос увидел у Ravena?
а..да..
Bob66 писал(а):поэтому после строительства дороги поток автотранспорта увеличится
Raven писал(а):осталось только прикинуть - куда именно.
Ты рассказал,куда ..в какую сторону ожидать увеличения потока..и почему это должно произойти?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение papa_jons »

IvanovVictor писал(а):Возможно будущий круг на Кирова http://www.vtm-dorproekt.ru/portfolio/p ... roject-57/
а выезд от архива на Кирова будет со светофором или только направо с последующим разворотом на кругу.. :-k ... :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Самыч »

papa_jons писал(а):а выезд от архива на Кирова будет со светофором или только направо с последующим разворотом на кругу.. :-k ... :-k
Без светофора бред. А со светофором круг замкнется. :-k

Там тоже желательна развязка какая нибудь.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение papa_jons »

Самыч писал(а):Без светофора бред. А со светофором круг замкнется.
как ни крути - жоппа ))
Там тоже желательна развязка какая нибудь.
по уму там конечно необходима эстакада через этот перекресток...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а):Хде ты вопрос увидел у Ravena?
а..да..
Bob66 писал(а):поэтому после строительства дороги поток автотранспорта увеличится
Raven писал(а):осталось только прикинуть - куда именно.
Ты рассказал,куда ..в какую сторону ожидать увеличения потока..и почему это должно произойти?
ГОООша писал 100500 раз.)) Поток увеличится примерно в 2 раза, какая часть пойдет через Климовский круг, конечно, меньшая, но произойдет увеличение в любом случае))
или ты берешся утверждать обратное?

Не надо путать рассуждения Ravena, мысли в слух или хз что там у него, с вопросом ко мне)))
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Поток увеличится примерно в 2 раза, какая часть пойдет через Климовский круг, конечно, меньшая, но произойдет увеличение в любом случае))
или ты берешся утверждать обратное?
С какой радости жители кузнечиков и микрорайона попрутса через климовский круг? Что они там забыли?
и да..если всеж им что нибудь понадобитса в Климовске,то они и так поедут..есть ЮО или нет его.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Не надо путать рассуждения Ravena, мысли в слух или хз что там у него, с вопросом ко мне)))
Ты всерьез считаешь что вопрос являетса вопросом только тогдаЮкокда ставитса вопросительный знак?
(Господи,прости за тавталогию)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Sergio50RUS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 мар 2006 23:21
Откуда: Подольск

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Sergio50RUS »

Raven писал(а):
carbonmlc писал(а):в этой теме есть люди, которые считают это нормой
В этой теме есть люди, которые понимают, что жить в 30 километрах от мегаполиса и бесконечно сохранять деревенский быт - сказки времён Римской империи, тогда такое ещё прокатывало. И есть люди, у которых по каким-то неведомым причинам понять этого не получается.
Если ты не считаешь это нормой, тебе придётся признать, что современная цивилизация не соответствует твоим понятиям о норме и её надо уничтожить.
Солидарен. Времена Толстого, когда пешочком из Ясной Поляны в Тулу, воспринимаются с улыбкой. Цитировал высказывание одной многоуважаемой барышни в форуме, но удалили. Постараюсь вкратце повторить: ежедневно приходится преодолевать маршрут Подольск - Жуковский. Если данное действие проделывать на общественном транспорте, то это 5 пересадок в одну сторону (барышня настойчиво рекомендовала всем заботиться об окружающей среде и пользоваться исключительно троллейбусом..., там ещё про деток было...), с обязательным посещением МСК-Текстильщики (так устроена была советская централизация - всё сначала в центр, а потом распределялось из центра, и пока изменилось немногое). Приходится использовать авто: утро МКАД (примерно 6-00), пока не sex: торчу на Октябрьском, вечером ОБЛАСТЬ по деревням ч/з Володарку - Ям. Дороги в области, простите за высказывания в СМИ - :!: ОПА ПОЛНАЯ. И как-то хочется на своем веку, за свои же денежки налогоплательщика, покататься по цивилизованным дорогам (вот убрали нам железный занавес, и смогли мы увидеть, как это у них, ТАМ).
Суть - тормозим развитие мы сами, пока считаем сколько исчезнет пестиков (p.s. отчего ж молчат противники строительства, когда вырубается лес под строительство коттеджей для сироток).
Удачи!
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а):Поток увеличится примерно в 2 раза, какая часть пойдет через Климовский круг, конечно, меньшая, но произойдет увеличение в любом случае))
или ты берешся утверждать обратное?
С какой радости жители кузнечиков и микрорайона попрутса через климовский круг? Что они там забыли?
и да..если всеж им что нибудь понадобитса в Климовске,то они и так поедут..есть ЮО или нет его.
А это ты поймешь если прочитаешь более внимательно эту тему. Тут некоторые сетовали на то, что им приходится ночью ездить в Глобус, а со строительством ЮО они это смогут сделать по пути...
И сколько будет "этих по пути" только богу известно. Круг сейчас стоит, когда я писал 100500 раз в вечернее время, когда все возвращаются с работы, а именно в интервале 17-00 - 19-00 по направлению Москва- Климовск. Светофоры про которые "уберут" ничего не решают, так как пробка сейчас в эти часы разбита на три отрезка этими самыми светофорами, а когда их уберут она соединится в одно целое.
Ну станет "толще" из-за увеличения полос с одной, а фактически там все едут в две полосы, до трех в этом направлении. Бутылочное горлышко, Климовский круг, пока никто не отменял...

P.S. И сейчас тебе влепят предупреждение за оверпостинг и поделом. :)
Последний раз редактировалось Bob66 11 июл 2013 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение EHOT »

Все теплые ламповые стоны над 18ю домами и полосой леса 3.5км и шириной 50метров. Да, окей. Все либералы поплакали, дескать лес рубят, дышать нечем. Теперь, вопрос!
А все эти машины, проезжающие по самому городу - не дымят? Не портят вашу тёплую ламповую атмосферу? :)
Все ваши теплые ламповые товары из ИКЕЯ не портят экологию? Доставка, производство? Айфоны не портят экологию? Или то, что далеко - не важно? Двойные стандарты. Хотят пользоваться плодами прогресса, но жертвовать чем-то не хотят.

Дороге - быть. Вот и всё.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Raven »

Bob66 писал(а):а со строительством ЮО они это смогут сделать по пути...
...но при этом им (сюрприз!) не надо на круг! Более того, немало тех, кто из западной части Подольска сейчас ездит в Глобус через круг (так как сейчас это вообще единственный способ туда попасть), смогут круг объехать - и пробок на круге станет меньше.
Bob66 писал(а):Круг сейчас стоит, когда я писал 100500 раз в вечернее время, когда все возвращаются с работы, а именно в интервале 17-00 - 19-00 по направлению Москва- Климовск.
...одна проблема, круг в это время не стоит. Движется он медленнее, чем мог бы, но движется. Стоят светофоры.
Bob66 писал(а):Светофоры про которые "уберут" ничего не решают, так как пробка сейчас в эти часы разбита на три отрезка этими самыми светофорами, а когда их уберут она соединиться в одно целое.
Когда в 18-30 выключают светофор за Леруа, она почему-то не соединяется в одно целое. К хвосту у круга добавляется хорошо если полста метров, то есть, десятка полтора машин максимум.
Bob66 писал(а):а фактически там все едут в две полосы, до трех в этом направлении. Бутылочное горлышко, Климовский круг, пока никто не отменял...
А теперь ещё раз напрягись, наконец задумайся, и подумай, куда они едут-то? Три четверти их отсеивается на Орджоникидзе (и самая большая пробка - именно там, на этом светофоре). Примерно половина проехавших дальше поворачивает на Циолковского и Климовскую. И кругу в итоге достаются те, кто остался, треть которых на нём поворачивает в сторону Подольска (читай - "не лезли бы на круг, если бы была возможность его избежать").
И вот на фоне всего этого ты утверждаешь, что быстрое выведение всех этих машин из потока увеличит нагрузку на круг. Поясни, пожалуйста, почему?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

EHOT писал(а):Все теплые ламповые стоны над 18ю домами и полосой леса 3.5км и шириной 50метров. Да, окей. Все либералы поплакали, дескать лес рубят, дышать нечем. Теперь, вопрос!
А все эти машины, проезжающие по самому городу - не дымят? Не портят вашу тёплую ламповую атмосферу? :)
Все ваши теплые ламповые товары из ИКЕЯ не портят экологию? Доставка, производство? Айфоны не портят экологию? Или то, что далеко - не важно? Двойные стандарты. Хотят пользоваться плодами прогресса, но жертвовать чем-то не хотят.

Дороге - быть. Вот и всё.

фильм Люка Бессона "ДОМ"

To RAven: Мне по барабану сколько там отсеивается на Орджоникидзе, когда я проезжаю этот перекресток со светофорами за ним через 200 (+-100) метров я упираюсь в хвост пробки и чо ты мне тут втираешь?
А ну ка расскажи про свой сюрпрайз как можно попасть жителям Кузнечиков в Глобус, когда они поедут домой по ЮО из Москвы?
Да ты прав средняя скорость движения 3 км/час - это, да, не стоим. :D
Так что напрягись и изложи свои доводы внятно...
Последний раз редактировалось Bob66 12 июл 2013 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мариец
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2011 03:08

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Мариец »

Да пусть только попробуют тронуть этот лес! В нём уже давно отдыхаю я и моя семья, в нём гуляют мои дети.

Я родом из Йошкар-Олы, но волею судьбы Подольск стал моей "второй родиной"!

Готов лично "приложить" по хребтине по "строителям" дубиной из первой же вырубленной ими сосны.

И это будут со стороны жителей вполне законные действия: любой гражданин вправе (а сотрудник полиции - обязан!) пресекать любые правонарушения. Так что, уважаемые земляки (жители Подольска и Климовска), - вперёд, на защиту Законности!
Если Сталин - злодей и тиран, то отчего же тогда так хочется быть его адвокатом?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):А это ты поймешь если прочитаешь более внимательно эту тему. Тут некоторые сетовали на то, что им приходится ночью ездить в Глобус, а со строительством ЮО они это смогут сделать по пути...
Полную цитату со ссылкой на страницу выкладывай.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а):А это ты поймешь если прочитаешь более внимательно эту тему. Тут некоторые сетовали на то, что им приходится ночью ездить в Глобус, а со строительством ЮО они это смогут сделать по пути...
Полную цитату со ссылкой на страницу выкладывай.
ТолькА после вас уважаемый)) Тебе разве это нАдА? Читай...
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66
тебя уже не первый раз ловят на вранье..скорее это тебе нужно,не мне..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):Bob66
тебя уже не первый раз ловят на вранье..скорее это тебе нужно,не мне..
Цитату вранья в студию! Пожалуйста целиком и в контексте без участия вашего потока сознания. Иначе ваше сказанное является враньем!

Ради тебя любимого и только для тебя:

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 1#p1757601

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 1#p1576357
sniper785 писал(а):
carbonmlc писал(а):Надеюсь это будет Глобус, я буду туда ездить каждую пятницу и в праздники.
Милости просим! Мы "колючкой" от вас отгораживаться не будем!
Там еще есть сам найдешь или помочь?

Даже Raven написал: "И не надо. Считай, что Глобус просто бонус, по пути.")))
Последний раз редактировалось Bob66 11 июл 2013 15:25, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Мариец писал(а):Да пусть только попробуют тронуть этот лес! В нём уже давно отдыхаю я и моя семья, в нём гуляют мои дети.

Я родом из Йошкар-Олы, но волею судьбы Подольск стал моей "второй родиной"!

Готов лично "приложить" по хребтине по "строителям" дубиной из первой же вырубленной ими сосны.

И это будут со стороны жителей вполне законные действия: любой гражданин вправе (а сотрудник полиции - обязан!) пресекать любые правонарушения. Так что, уважаемые земляки (жители Подольска и Климовска), - вперёд, на защиту Законности!
С ветряными мельницами воевать надумали?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Цитату вранья в студию! Пожалуйста целиком и в контексте без участия вашего потока сознания. Иначе ваше сказанное является враньем!
лови
Raven писал(а):О, у тебя ещё и галлюцинации. Впрочем, ты можешь процитировать, где же я это написал. Если же тебе это не удастся (а тебе это не удастся, потому что я этого не писал), то придётся признать, что ты снова соврамши.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66 писал(а):Ради тебя любимого и только для тебя:

viewtopic.php?f=2&t=103722&p=1757601&hilit=%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81#p1757601
Мда,бл...
ты хоть сам то прочел?
Чтож ты сам то себя и подставляешь? :)
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):
Bob66 писал(а):Цитату вранья в студию! Пожалуйста целиком и в контексте без участия вашего потока сознания. Иначе ваше сказанное является враньем!
лови
Raven писал(а):О, у тебя ещё и галлюцинации. Впрочем, ты можешь процитировать, где же я это написал. Если же тебе это не удастся (а тебе это не удастся, потому что я этого не писал), то придётся признать, что ты снова соврамши.
Чудесно, те ты предоставил цитату вранья? только ты процитировал равена, если что... :D
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение гоша »

Bob66
Ты идиот? Сам свои посты найти не можешь?
Ну,чтож сделаю это за тебя:
Bob66 писал(а):Raven это у тебя аргументация мамой клянусь))). Типа шире, а значит эффективней.
Вобщем мне надоело спорить с человеком (?),который не толко не может привести какой либо аргумент,в защиту своей позиции,но и забывает,о чем пишет.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Фогель »

MrsPowers писал(а):
Мариец писал(а):Да пусть только попробуют тронуть этот лес! В нём уже давно отдыхаю я и моя семья, в нём гуляют мои дети.

Я родом из Йошкар-Олы, но волею судьбы Подольск стал моей "второй родиной"!

Готов лично "приложить" по хребтине по "строителям" дубиной из первой же вырубленной ими сосны.

И это будут со стороны жителей вполне законные действия: любой гражданин вправе (а сотрудник полиции - обязан!) пресекать любые правонарушения. Так что, уважаемые земляки (жители Подольска и Климовска), - вперёд, на защиту Законности!
С ветряными мельницами воевать надумали?
Реинкарнация Кузькиной Матери.
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Самыч »

гоша, Bob66

ААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа ДОСТАЛИ! nunu:
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

гоша писал(а):Bob66
Ты идиот? Сам свои посты найти не можешь?
Ну,чтож сделаю это за тебя:
Bob66 писал(а):Raven это у тебя аргументация мамой клянусь))). Типа шире, а значит эффективней.
Вобщем мне надоело спорить с человеком (?),который не только не может привести какой либо аргумент,в защиту своей позиции,но и забывает,о чем пишет.

Походу это ты полный идиот, я просил в контексте, то что ты привел это ответ равену на примерно такой же ответ мне без доводов, так как все доводы уже давно разжеваны, но только не для тебя.
Еще раз: иди смотри видео про сказочного, как только захочешь что-либо мне написать!
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение блондинко »

Фогель писал(а):Реинкарнация Кузькиной Матери.
Корни в Йошкар-Олу закинула.
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

еще раз моя позиция такова:
Bob66 писал(а):А если по теме, то в Кузнечиках, до которых мне ..., должна быть построена двухуровневая кольцевая развязка (никто не знает сейчас двух или одноуровневая, если одноуровневая, то там будет ж...).

В Климовске на месте существующей круговой развязки двухуровневая, как я не имею понятия и когда строили Кузнечики наверное тоже не имели понятия....

Расширение развязки на М2 до трех полос в сторону Москвы с обустройством полосы разгона в сторону Москвы.

Ну и желательно выделение места под строительство супермаркета "Глобус" в Кузнечиках.

В том виде как сейчас это перенос пробки из одного места в другое...
Я от своих слов не отказываюсь, если что.

Позиция Ravenа, если отбросить все о урбанизации и прочем, такова: лучшего мы добиться не сможем, все требования о пересмотре или запрете приведут к замораживанию проекта... Так что примем проект со всеми его недостатками как есть.

Мнение остальных за: дАААААйте выехать все равно как, только дайте... им плевать, плевать на все и всех, плевать, если даже развязка в кузнечиках будет в один уровень...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Андрей221 »

Bob66
че ты раззоряешься? ты все-равно никаим макаром ни на что не повлияешь-никак и никогда :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

8-) сколько бы проектов не пересматривали, лес все-равно придется рубить...будут ли развязки в один, два или три этажа, все-равно дорога пойдет по земле, просто по-другому она не может пройти ни по каким законам физики, разве что противники вырубки леса не скинутся и не профинансируют тоннель... нет желающих?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Bob66
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 июл 2010 01:44

Дорога Кузнечики-М2 Южный обход г. Подольска

Сообщение Bob66 »

Андрей221 писал(а):Bob66
че ты раззоряешься? ты все-равно никаим макаром ни на что не повлияешь-никак и никогда :)
Понимаешь ли вот сам не знаю.((( Влился вот в процесс увеличения страниц в теме... :)

один пост до 200 страницы)))
Закрыто

Вернуться в «Подольск»