Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
ziling74
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2011 13:36

Найдена собака (объявления)

Сообщение ziling74 »

Найдена собака (кобель) предположительно Дратхаарт (могу ошибаться, но очень похож) Темно коричневый с белой сединой на груди, с ошейником.
Дусёна
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 06:20

Найдена собака (объявления)

Сообщение Дусёна »

Вчера на ул. Кирова (в р-не кинотеатра "Родина") был найден мопс (кобель). Собака в ошейнике, с клеймом WOA.

Звоните по тел: 8-910-458-70-30 Наталья
Аватара пользователя
КРЫСА@
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2011 23:52

Найдена собака (объявления)

Сообщение КРЫСА@ »

Сегодня утром 06 .45 в 3 троллейбусе катался драгхарт..Коричневый седоватый полноватый лет так после 5 ..неширокий коженный ошейник с штампованным рисунком..вошёл на Беляевской высадили на Юбилейной площади..Перед этим в 06.30 видела его в стае бродячих собак около пенсионного фонда..Но так как со своими кобелями гуляла подманить не получилось...Ну а потом уж на работу ехала
каждый человек имеет своё мнение и каждое мнение имеет право жить ..но не размножаться....
Блондинка
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2010 19:35

Найдена собака (объявления)

Сообщение Блондинка »

29 ноября на ул. Ленинградская - замечен алабай, девочка, без ошейника, по возрасту затрудняюсь сказать, но точно не щенок.
Может кто ищет? вопросы по тел. 8 926 409 69 06
skorpdi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012 00:21

Найдена собака (объявления)

Сообщение skorpdi »

Недалеко от Острова сокровищ найдены 2 собаки.
Метисы, по виду чистые и ухоженные, явно бывшие домашние.
Пока живут в подъезде, передержку найти не можем((
Будем рады любой информации о собачках. Телефон 8-926-725-44-73 Екатерина. 8-926-723-54-73 Елена.

Изображение
Изображение
Изображение
Наха
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2011 12:33

Найдена собака (объявления)

Сообщение Наха »

Найденыш09 писал(а):найден кобель добермана (ошейник+ поводок перегрызан), хвост купирован, уши - нет, возраст 1-2 года, клейма нет
Изображение Изображение
Изображение
может кто видел такого пса у себя в районе? пытаемся найти прежних хозяев (варианта 2 - или пса оставили, выбросили, привязав предварительно, или пса, например, оставили у магазина, а он не дождался и убежал сам)
Что с этим доберманом? Где он сейчас? Нашли хозяев? Я его знаю, искала ему руки в январе, пристроила в Подольск в семью, но я с ними разговаривала пару недель назад - сказали что все хорошо. А сейчас объявление случайно увидела. Зовут Шерман, Шер. Очень жду ответа! :wall:
Пожалуйста, если он еще у вас, посмотрите, есть ли у него на одном ухе рваный краешек?

Уважаемые форумчане, если кто то знает контакты Найденыш09, попросите зайти в тему, или со мной связаться. Я в ЛС тоже сообщение написала со своими контактами. Места себе не нахожу!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Найдена собака (объявления)

Сообщение летучка »

Найден пес!!! 08.12.2012 в Южном Бутово, на ул. Скобелевской был найден кобель восточно-европейской овчарки,( или немец) в ошейнике. На вид собаке 2-4 года. Знает команды. Сегодня выяснилось, что пес приехал на электричке с парнями с кутузово
http://vk.com/feed?q=%23%D0%9D%D0%B0%D1 ... ion=search
Вложения
HXio1WH3R5A.jpg
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Найдена собака (объявления)

Сообщение Балаган »

На улице Федорова найдена собака в ошейнике с поводком
Писать в личку
Makutanya
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2010 23:08

Найдена собака КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ

Сообщение Makutanya »

31 декабря 2012 г. около 13 часов на Ленинградской улице около Сбербанка найден кобель китайской хохлатой собаки. Одет в боди комбинезон, в ошейнике. Был найден вместе с поводком-рулеткой. Пишите в ЛС.
Трататуля
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2013 15:50

Найдена собака (объявления)

Сообщение Трататуля »

Парковой район. Кооперативный проезд. В подъезде живет собачка второй день (а может и дольше, не знаю, т.к. была в отъезде). В породах не разбираюсь, но похоже на дворнягу. Похоже, что совсем молоденькая. В длину наверно см 40. С ошейником. Возле почтовых ящиков валяется ошейник-рулетка. Выкинул ли кто, или потерялась...может салютов испугалась, убежала. Посмотрите, может, узнаете в ней свою. Очень жалко. Подкармливаем. Но наверно не все жители в восторге от этого. УТром она была на улице, за полдня сильно замерзла. Запустила опять погреться. Она еще веселая, хотя к себе не подпускает. К себе взять не могу, съемная квартира, двое кошек и маленький ребенок. Боюсь, что выгонят от из подъезда! Отзовитесь! МОжет кому нужен верный друг. Фото добавлю позже, не могу разобраться как вставлять фотки
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Найдена собака (объявления)

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Трататуля писал(а):Парковой район. Кооперативный проезд. В подъезде живет собачка второй день (а может и дольше, не знаю, т.к. была в отъезде). В породах не разбираюсь, но похоже на дворнягу. Похоже, что совсем молоденькая. В длину наверно см 40. С ошейником. Возле почтовых ящиков валяется ошейник-рулетка. Выкинул ли кто, или потерялась...может салютов испугалась, убежала. Посмотрите, может, узнаете в ней свою. Очень жалко. Подкармливаем. Но наверно не все жители в восторге от этого. УТром она была на улице, за полдня сильно замерзла. Запустила опять погреться. Она еще веселая, хотя к себе не подпускает. К себе взять не могу, съемная квартира, двое кошек и маленький ребенок. Боюсь, что выгонят от из подъезда! Отзовитесь! МОжет кому нужен верный друг. Фото добавлю позже, не могу разобраться как вставлять фотки
вот так
Изображение Изображение
Kat
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 окт 2003 14:20
Откуда: 3NET

Найдена собака (объявления)

Сообщение Kat »

Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.
Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.
Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.
8-985-239-74-78
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Не знаю чем отличается алабай от азиата, сегодня видела кого то из них в деревне недалеко от подольска...с ошейником...мальчик или девочка не знаю, белого цвета..шеЯ в крови-то ли подрался с кем то то ли стреляли в него, не знаю даже....ходит за узбеками, как они сказали уже около недели наверно :(
может ктот о терял или может чем то помочь, расскажу где находится собака....больше узнать ничего не смогу, была там в гостях
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Kat писал(а):Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.
Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.
Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.
8-985-239-74-78
Собаки у меня. Здесь есть фото: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65411
Очень прошу помочь в распространении инфы! Обе собаки без ошейников и раньше я таких в парковом не видела возможно прибежали через речку с красной горки или от куда-то с той стороны.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Случайная прохожая писал(а):
Kat писал(а):Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.
Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.
Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.
8-985-239-74-78
Собаки у меня. Здесь есть фото: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65411
Очень прошу помочь в распространении инфы! Обе собаки без ошейников и раньше я таких в парковом не видела возможно прибежали через речку с красной горки или от куда-то с той стороны.

разместила объявление в одноклассниках во многих подольских группах
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Марина555 писал(а): разместила объявление в одноклассниках во многих подольских группах
Спасибо большое!
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Трататуля
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2013 15:50

Найдена собака (объявления)

Сообщение Трататуля »

Alēnцko писал(а):
Трататуля писал(а):Парковой район. Кооперативный проезд. В подъезде живет собачка второй день (а может и дольше, не знаю, т.к. была в отъезде). В породах не разбираюсь, но похоже на дворнягу. Похоже, что совсем молоденькая. В длину наверно см 40. С ошейником. Возле почтовых ящиков валяется ошейник-рулетка. Выкинул ли кто, или потерялась...может салютов испугалась, убежала. Посмотрите, может, узнаете в ней свою. Очень жалко. Подкармливаем. Но наверно не все жители в восторге от этого. УТром она была на улице, за полдня сильно замерзла. Запустила опять погреться. Она еще веселая, хотя к себе не подпускает. К себе взять не могу, съемная квартира, двое кошек и маленький ребенок. Боюсь, что выгонят от из подъезда! Отзовитесь! МОжет кому нужен верный друг. Фото добавлю позже, не могу разобраться как вставлять фотки
вот так
Изображение Изображение
Спасибо большое! Я вчера тыкалась и никак не могла понять)
hLoRoPLaSt
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2012 16:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение hLoRoPLaSt »

Возле станции Кутузовская, с другой стороны моста (на той же стороне церковь) около 5 дней вижу немецкую овчарку без ошейника.
На вид больше года. Собака пристроилась к местным дворнягам, которые обитают там уже у моста.
Никто не терял? Если завтра с утра увижу ещё раз попробую сфотографировать.
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Kat писал(а):Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.
Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.
Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.
8-985-239-74-78
Хозяева найдены! :)
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

Случайная прохожая писал(а):
Kat писал(а):Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.
Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.
Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.
8-985-239-74-78
Хозяева найдены! :)

урааааааааааааааа....расскажите как нашли

уже прочитала на вашем форуме!!!
basset
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010 15:39

Найдена собака (объявления)

Сообщение basset »

Люди, бегает кокер в Подольске, никто не терял?

Жалко собаку, пишите в личку, если что
Изображение
Aill
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013 19:05

Найдена собака (объявления)

Сообщение Aill »

10.01.2013г. Найдена овчарка, в Подольске, в районе кинотеатра "Родина", сука, 7-8 месяцев, окрас чепрачный. Собака очень добрая и умная. Приучена к поводку. Любит детей. Помогите найти хозяев, собака действительно очень адекватная. Если не найдутся предыдущее хозяева, придется искать хорошие и добрые руки. тел. 8-903-208-83-13, Олег.
Изображение
Изображение
Изображение
golovan78
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010 13:33

Найдена собака (объявления)

Сообщение golovan78 »

В районе остановки ЗАГС, на Свердлова, 20.01.2013 подобрана собака, черного окраса, сука, возраст в районе года(примерно), высокая.
Был одет пластиковый бледно-зеленый ошейник (противоблошинный).
Приучена к поводку, знает команды "сидеть" и "фу", веселая, но неназойливая.
Если не найдутся хозева, отдадим в хорошие руки, т.к. у самих собака и кошка.
8-903-170-45-82, Алексей
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось golovan78 23 янв 2013 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

А чау-чау нкто не терял или не видел объявление о пропаже? уже неделю бегает с дворнягами, какая то болячка на лапе у него...взять к себе не могу-грудной ребенок и съемная квартира.Кто может помочь расскажу где бегает
Аватара пользователя
Вивьен
Expert
Expert
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 фев 2011 10:37

Найдена собака (объявления)

Сообщение Вивьен »

Кто потерял маленькую собачку в свитере в мкр. Родники? Возможно, ул. Тепличная или Подольская.
Аватара пользователя
kvitsik
Member
Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2009 20:53
Откуда: Смоленск-Подольск (Южный)
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение kvitsik »

В Кутузово, во втором подъезде дома на углу Бородинской и Курчатова (напротив остановки) какие-то негодяи-владельцы оставили собаку.
Собака породы "я хочу быть той терьером". Не крупная, но явная помесь чего-то с чем-то. В темноте разглядеть не удалось.
Попыталась подойти к собаке, та зарычала и спряталась в "будку"
С собакой оставили мягкий-домик, одежду-свитерок, ошейник и поводок-рулетку. Рядом в пакете - корм Чаппи и две миски.

Средний подъезд. Сразу направо от входа. http://goo.gl/maps/kL0Dh
В 12 ночи собака была еще там. Залезла в домик и не выходит. Я насыпала ей корма в одну миску и снега в другую.
Если у кого-то есть возможность - заберите собаку. Такому размеру быстро найдутся владельцы. Если чего, код домофона 78к0974
https://vk.com/club_brt или http://kvitsik.wix.com/brt-secret-desire - черные терьеры
Аватара пользователя
Хичкок
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:31
Откуда: Из самого прекрасного города
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Хичкок »

Дорогие Друзья!!!!

Кто потерял собаку???

Кутузово и близлежащие районы! Кто потерял ПЕКИНЕСА???
Черненький, на груди белый фартук, мальчик. Дружелюбный, послушный и ласковый!
Был весь в грязи и привязался ко мне! Пришлось взять и отмыть! Был обнаружен в районе улицы Багратиона, дом 15.
Хозяева, где вы? Собачка была без поводка. На вид собаке 1-2 года.

Если действительно нет хозяев, может кто-то давно мечтал о друге - маленьком, умном и смешном?

Пожалуйста, если найдется хозяин, свяжитесь по телефону: 8 916 406 75 29

Чуть позже расклею объявления, сколько смогу.... очень собачелу жалко, такой пупсик.... Откликнитесь!
Вложения
1360422490991.jpg
1360422490991.jpg (15.87 КБ) 11103 просмотра
1360422472751.jpg
1360422472751.jpg (17.07 КБ) 10731 просмотр
1360418217872.jpg
1360418217872.jpg (17.54 КБ) 10757 просмотров
1360418159680.jpg
1360418159680.jpg (39.51 КБ) 10812 просмотров
Если море тебя печалит - ты безнадежен...
______________________________________
Профессиональная фотосъемка. Стилист-визажист. Прически.
иван999991
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2008 19:59
Откуда: подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение иван999991 »

Найдена маленькая белая собака, похожа на болонку, в районе Ерино. Обращаться по телефону 8(967)257 20 54
Аватара пользователя
Хичкок
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:31
Откуда: Из самого прекрасного города
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Хичкок »

Хичкок писал(а):Дорогие Друзья!!!!

Кто потерял собаку???

Кутузово и близлежащие районы! Кто потерял ПЕКИНЕСА???
Черненький, на груди белый фартук, мальчик. Дружелюбный, послушный и ласковый!
Был весь в грязи и привязался ко мне! Пришлось взять и отмыть! Был обнаружен в районе улицы Багратиона, дом 15.
Хозяева, где вы? Собачка была без поводка. На вид собаке 1-2 года.

Если действительно нет хозяев, может кто-то давно мечтал о друге - маленьком, умном и смешном?

Пожалуйста, если найдется хозяин, свяжитесь по телефону: 8 916 406 75 29

Чуть позже расклею объявления, сколько смогу.... очень собачелу жалко, такой пупсик.... Откликнитесь!
Собачка нашла своих хозяев!!!!!! Ура, товарищи!!!!! :5+: :clap: :lol:
Если море тебя печалит - ты безнадежен...
______________________________________
Профессиональная фотосъемка. Стилист-визажист. Прически.
Аватара пользователя
небеса
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 21:08

Найдена собака (объявления)

Сообщение небеса »

В Кутузово найдена девочка фокстерьера. Есть клеймо АВО1474. ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!
9252839315 Марина
«Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают». Гёте
Аватара пользователя
Хичкок
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:31
Откуда: Из самого прекрасного города
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Хичкок »

небеса писал(а):В Кутузово найдена девочка фокстерьера. Есть клеймо АВО1474. ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!
9252839315 Марина
Клеймо старое, с 2005 все русские буквы заменены на латинские. Вам стоит "пробить" собаку по всем нашим подольским клубам, позвонить. А так же в инете есть клубы фокстерьеров - там точно быстро найдут. Потому что хозяин фокстерьера может и не быть зарегистрированным у нас на форуме.
Я попробую завтра позвонить в один клуб и узнать подробности.
Если море тебя печалит - ты безнадежен...
______________________________________
Профессиональная фотосъемка. Стилист-визажист. Прически.
Аватара пользователя
небеса
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 21:08

Найдена собака (объявления)

Сообщение небеса »

Хичкок, будем очень рады, если что-то узнаете.
«Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают». Гёте
Аватара пользователя
Хичкок
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:31
Откуда: Из самого прекрасного города
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Хичкок »

небеса писал(а):Хичкок, будем очень рады, если что-то узнаете.
Звонила. сказали, что это может быть и многопородный какой-то местный клуб, о чем говорят множество циферок, после букв. АВ... может это "Амиго" наш, Подольский? (http://www.amigo-podolsk.ru/) Попробуйте туда позвонить и проконсультироваться. Да и вообще по нашим местным клубам позвонить. Это первое.
Второе. Мне дали специальный форум, фокстерьеров, где можно разместить объявление о пропаже собаки этой породы. http://foxterrier.forum24.ru/

Я надеюсь, что будет все хорошо!)))
Если море тебя печалит - ты безнадежен...
______________________________________
Профессиональная фотосъемка. Стилист-визажист. Прически.
Аватара пользователя
небеса
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 21:08

Найдена собака (объявления)

Сообщение небеса »

Хичкок писал(а):
небеса писал(а):Хичкок, будем очень рады, если что-то узнаете.
Звонила. сказали, что это может быть и многопородный какой-то местный клуб, о чем говорят множество циферок, после букв. АВ... может это "Амиго" наш, Подольский? (http://www.amigo-podolsk.ru/) Попробуйте туда позвонить и проконсультироваться. Да и вообще по нашим местным клубам позвонить. Это первое.
Второе. Мне дали специальный форум, фокстерьеров, где можно разместить объявление о пропаже собаки этой породы. http://foxterrier.forum24.ru/

Я надеюсь, что будет все хорошо!)))
Благодарим!
Нашли хозяина мамы нашей найдёны, а до владельца не дозвонились.

Решили искать добрые ручки. Может есть на форуме люди, которым нравятся фокстерьеры?
Собака ласковая, зовут Алиса, в апреле будет 4 года.
«Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают». Гёте
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Найдена собака (объявления)

Сообщение Самыч »

У подъезда уже несколько часов сидит собака похожа на чау-чау с ошейником и поводком. Чего делать то? Я с собаками как то не очень.

Район - Подольские просторы
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»