ближайшие планы и их реализация от "Боевых Протезов&qu

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

ближайшие планы и их реализация от "Боевых Протезов&qu

Сообщение Морли фон Дотс »

Диверсионная порнушно-ролевая группа "Боевые Протезы" таки решила предьявить ролевой общественности свои ближайшие планы....
1 Попить пива
2 Попить пива
3 Подумать
4 Попить пива
5 Похмелиться
6 Сьездить на игру Кристальное Сердце.
7 Сьездить на игру Вархаммер. Мордхейм.
8 Воплотить в жизнь топик "Ударим экстремальным туризмом...".
9 Провести ряд маневров в духе техногенок.
10 Напоить пивом Dilwish`а (труднее чем осуществить пункты 6-9).
11 Передохнуть после всей этой фигни и попить пива.
12 Собрать попить пива всех участников форума podolsk.ru (сложней всего перечисленного вместе взятого)
13 Поженить таки Maniac ~SDTR и Masjakr`(Маньяка и Машку)
14 Справить перезд Манька и Машки.
15 Попить пива.
16 Долго похмеляться.
17 Апосля похмела найти дядю Фёдора для Пса и Кота
Вообщем ребят подключайтесь, ибо без вас скучно...
p.s. 18 женить Пса и Кота на Дяде Федоре не будем, т.к. это сложней чем осуществить предыдущие 17 пунктов вместе взятых.
P.s.s. 19 Дождатся возвращения Потроха!!!!!!!!
20 Попить Пива
21 Поженить Потроха с Вегой.....(No comments)
22 Встретить Новый 2005 год (Сложнее чем осуществить все!!! предыдущие пункты)
23 Пережить встечу 2005 ого года...(почти нереально, все равно, сто пройти Doom на Найтмаре...)
но это уже не ближнее будущее, так что так далеко мы не заглядываем....
А теперь смайлики за весь предыдущий мессейдж :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :roll: :!: :?: :idea: :arrow:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Как обычно для "Боевых Протезов" написано в полвторого ночи под пиво.... Писалось не одним мной, так что претензии прошу мне не выражать...


А чей то смеющийся голос, все время говорил, что топик "Флудеры. Кто они?" обо мне... :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Re: ближайшие планы и их реализация от "Боевых Протезо

Сообщение Простор »

MorLy писал(а): 17 Апосля похмела найти дядю Фёдора для Пса и Кота
Вообщем ребят подключайтесь, ибо без вас скучно...
p.s. 18 женить Пса и Кота на Дяде Федоре не будем, т.к. это сложней чем осуществить предыдущие 17 пунктов вместе взятых.
P.s.s. 19 Дождатся возвращения Потроха!!!!!!!!
Хотите я за дядю Фёдора буду? А осуществлять супружеский долг мы будем по очереди, каждый раз меняясь сверху и снизу :lol:
(будет нормальная, дружная шведская семья :D )
Кот писал(а):Я победил!
Кого победил то? Бутылку пива очередную? Молодец, молодец не ожидал, прими мои искренние поздравления :lol:

Странно как то, вначале меня ругаешь, а потом всерьез задумываешься над разбитием стекла мерса и выражешь нелюбовь к насекомым... :cry:

ЗЫ а в вашей первой вашей ветке я все равно не появлюсь...
ЗЗЫ Морли, еще советов придумать об осложнении жизни?
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Готов подписаться под каждым пунктом.
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 Простор% Советы по осложнению жизни дают в ветке "Ударим...", только при этом самому надо еще и выполнить... . А здесь только то, что мы будем делать в ближайшее время... .
2 sorrow crow% :D :D :D
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

В виде исключения...
Тренировки "Боевых Протезов" проводяться на "Мышинке" по:
Четвергам ( в 19 : 00) и
Воскресеньям ( в 17 : 00).
Всех имеющих мечи и прочее барохло, прошу присоединяться, ибо весело...
Аватара пользователя
Пёс
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2004 22:44
Откуда: Из твоих самых кошмарных снов...
Контактная информация:

Сообщение Пёс »

to Morly : Мастдай , хорош фигнёй страдать ! Если нечего писать - не пиши ! Чем тут такой флуд разводить, лучше бы народ сагитировал с нами в пещеры ломануть !
To Простор : Маладой человек , кастинг на Дядю Фёдора будет проводиться в понедельник , ночью в лесу, среди прочих испытаний 3ёх часовое "исполнение супружеского долга" , тока без всяких смен - менятся будем тока мы с Котом , ваше дело стоять раком и ротиком причмокивать...Потянет ?
ВСЕМ ЛЮЛЕЙ , НИКОМУ ПОЩАДЫ !!!!
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

А я говорил, что он обидиться.
Извини, мне просто скучно.....
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Простор писал(а):[quote:27db62bd58]Кого победил то? Бутылку пива очередную? Молодец, молодец не ожидал, прими мои искренние поздравления

Странно как то, вначале меня ругаешь, а потом всерьез задумываешься над разбитием стекла мерса и выражешь нелюбовь к насекомым...

[/quote:27db62bd58]

Победил и не одну, и не только пива... О чем теперь жалею... :cry:

Насекомых реально ненавижу... Как и остряков... :D

П.С.: Только ботинками по почкам не бей... :D
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

MorLy писал(а):2 Простор% Советы по осложнению жизни дают в ветке "Ударим...", только при этом самому надо еще и выполнить... . А здесь только то, что мы будем делать в ближайшее время... .
2 sorrow crow% :D :D :D
Я туда больше не пойду, вы злые... :cry:
Пёс писал(а):To Простор : Маладой человек , кастинг на Дядю Фёдора будет проводиться в понедельник , ночью в лесу, среди прочих испытаний 3ёх часовое "исполнение супружеского долга" , тока без всяких смен - менятся будем тока мы с Котом , ваше дело стоять раком и ротиком причмокивать...Потянет ?
Это вам Геля больше подойдет или еще кто-нибудь женского пола(кого уговорите), а я - андрогин, все должно быть по честному и по очереди, кстати я на 10 лет вас старше,"молодой человек" :lol: :lol: Ну а пока, простите великодушно, вам с Джоном придется развлекаться;)

Арик, да не быкуй ты так...
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Вы бы лучше нам тётю Памеллу нашли... Сводники хреновы :)
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

2Морли: Найди себе знаешь кого... Знаешь? Ну все говнюк-переросток змея тебе в подарок на день рождения обеспечена :twisted: :D :D :D :D
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 Кот% Э-э-э-э... слышь, блин хорошь тебе... я же извинился :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

Ладно я пошутил...
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Дядя Федор
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2004 21:07

Сообщение Дядя Федор »

В этот момент на форуме раздается равномерная поступь тяжелых кирзовых сапог. Из темноты, постепенно входя в круг света, появляется огромный напомаженный мужчина в пеньюаре и огромной татуировкой на груди: "ОТЕЦ ФЁДОР". Кот и пес, с ужасом смотрят друг на друга и кричат: "НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!"
- Ну шо, рэбята, нэ ждали?!
Гдэ здесь Кот Матроскын и Пес Шарик????
Аватара пользователя
Пёс
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2004 22:44
Откуда: Из твоих самых кошмарных снов...
Контактная информация:

Сообщение Пёс »

" Не ждали! - ответил Пёс , быренько заделав розочку из бутылки пива , которую держал в руке - Чем удивлять будете, батюшка ?"
ВСЕМ ЛЮЛЕЙ , НИКОМУ ПОЩАДЫ !!!!
Аватара пользователя
Кот
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 июл 2004 01:04
Откуда: Подольск

Сообщение Кот »

"Это что за придурок - ответил Кот с хитрой мордой, обоссывая правую ногу подошедшего полудурка, - Слышь Пес приколись, у него во всю спину татуировка - "PIDOR"
Там где раньше тигры срали - мы проложим магистрали (с)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

Я читал, даже не улыбнулся :cry:
Впервые как ваши письма (разговоры, сообщения) читаю ? Почему?

МММда, лучше бы хоть какую то связь с предыдущим текстом сделали... Как уворачивались, как потом в переломный момент, совершенно случайно победили гнусного извращенного гада, который вас женить хотел, а они опять свою крутость доказывают.... Я думал сам награфоманить чё, а тут таааааакой облом... :cry:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Вот мы и выполнили 2 пункта из обещанного...
Коментировать Дядю Фёдора принципиально не буду.
А по Кристальному Сердцу (КС)
Господа, мы в очередной раз доказали, что круче и отмороженней Подольска нет никого... :D
Отдельное спасибо ГламЭдЭль :D :D :D Кроме шуток, без нее не было бы и в половину так интересно. Она затарила игру артефактами. Она и только она позволила мне отыграть свою роль. О ней и только о ней главмастер сказал, что она звезда сей игры и дал нам завет Ильича беречь ее как зеницу ока :lol: :lol: :lol:
От себя... Глэм, спасибо, твоя работа над моим гримом была бесподобна... Лучьшего Некроманта мир ещё не знал...
Огромное спасибо боевикам "Боевых Протезов"... Мне некогда было заниматься нашей боевкой, но вы её вытянули и трахнули весь полигон, а ведь вас было всего трое... Вы мега-круты...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Ладно меня таки задолбали, так что рассказываю как это было: Половина седьмого.
Стою у магазина "Модем" и клянчу у Маньяка деньги. Ибо ехать на игру с пятидесятью рублями в кармане мне лениво. Маньяк денег не даёт и посылает подальше, но благоприятные обстоятельства и случайный знакомый избавляют меня от необходимости просить подояние в метро...
Вспоминаю, что встеча назначена на беспятнадцати семь и с криком: "бля, пропустите, опаздываю!!!!" бегу к остановке автобусов... По дороге детишки косясь на чехол с луком, просят дядю солдата показать им винтовку. Матерюсь про себя, потому что понимаю что ближайший наряд ментов, распознав во мне вахобита, попросят намного больше...
Но ничего, благополучно доехав до станции и опоздав всего на две минуты застаю команду в сборе. Ага, скоро электричка а водки еще не купили... Не порядок! Бежим с Максом до палаток и затариваемся всем необходимым, типа спиртного, карт и трех тюбиков детского крема "Тик-Так".
Опаздываем... Хватаем вещи. Тут я понимаю, что Глэм захватила с собой половину своего дома, а нести его предстоит нам. Дружно обьясняем Глэм, все что мы о ней в этот момент думаем...
Опаздываем... Все таки закинув многочисленные сумки, на горб, мчимся к подьехавшей электричке. Бабку при входе на платформу затоптали случайно. Извиняемся.
Забегаем в вагон...располагаемся...БЛЯ!!! Не та электричка... Матерюсь, но хватаю вещи и мы продолжаем бег к нужной. Успели. Ура!!! Сидим в тамбуре, ибо в вагон с такой грудой вещей просто не пройдешь. С шутками и песнями доежаем до Царицыно. Все это время Фин с Максом пытаються узнать что мы будем делать на игре. Отвечаю уклончиво, с самым загадочным выражением на лице... Сам пока представляю слабо...
Начинаем бегать по Царям, потому что вспоминаем, что не купили опиум. Не нашли...Хреново. Но чувтвую, что переживем.
Так едем в метро до киевского. Весело. Цивилы жмуться по углам, мы пьем пиво и тихо тащимся от предстоящего...
Киевский. Куда идти никто не знает. Звоним мастеру. Ага, 167-ой километр. Бежим к кассам, берем билеты...Все в ахуе. Билеты по 100р. это круто. Начинаю задумываться восколько встанут билеты на "Хаммер". Судя по лицам остальных думают о том же... Хреново...
Забегаем в нужную электричку... И тут начинаеться веселуха. Понимаем, что ехать на до Калуги. Часа три... Все ****, прехали... Ладно, пробьемся. Берем пиво, а Глэм садиться за доделку своей туники, попутно обьясняя какой-то бабке, кто такие ролевики. Пиво кончилось... Чувтвую, хорошо... В смысле хорошо, игра начинаеться...
Играем в карты, долго, с чувством, с толком, с расстоновкой и не стесняясь в выражениях... Вагон пустеет. Желудок тоже... . Ребят, а может перекусим??? Базаришь!!! Ставим щит, на него НЗ и водочка. Хоть и паленка, а все же... Хорошо. Соктис начинает плыть и доказывать, что за окном снег, а те хачи чего то от нас хотят. Хотя может про хачей это и не он. Не суть важно... Иду в тамбур, послушать чего хотят хачи... Ага, нас считают поисковой группой и восторгаються нашим мужеством... Ладно живите гады, мы сегодня добрые... Карты водочка. Снег за окном начинают видеть я, Макс и Фин. Красиво...
Опоньки...наша. Выходим.
Полдвенадцатого.
Не ребята, мне мастер сказал, что до полигона идти километров пять не больше... успокаиваю я остальных. Группа встечающих смотрит на меня как на слабоумного, но молчат... двинули.
Офигительно красивое небо, с умным видом говорим о том, что раз столько звездочек, то дождя не будет...Радуемся...ПРИДУРКИ!!!!
В воздухе разлита лирика, поем по панцерную пехоту и выебаного медведя... Душевно. По дороге встречаю Снейка. УРА!!! Приятно во всем этом бардаке встретить знакомое лицо. Обмениваемся байками. Тут всплывает, что идти нам километров 20-25, причем по полному бездорожью... ****, мастера казлы!!!!
Начинаеться бездорожье. У казлы позорные, чего же вы не сказали, что тут еще и крокодилы водяться. Выясняеться что группа антигопник, то есть мы сталь не взяли... Видимо от гопоты отбиваться придеться зубами. Ну да ладно, херня прорвемся... Во время похода выбираем себе основную жертву. Сходимся во мнении, что это Колобок. Слишком много понтов, надо бы поучить... Хе-хе..
Дошли до мастерятника, не видно не зги... До эльфятника не дойти, ну и хрен с ним, поспим здесь... Ставим, палатки... Эти *****, мастера костры жечь запрещают. Типа, мастерятник... Ну и буй с вами... Ставим на ощупь... Понимаю, что не я, не Соктис ни тем более Глэм свой шатер поставить не в состоянии. Ибо Чернобыль и руки под косяк заточены :D :D :D :D :D :D
Макс, Фин...А-а-а-а-у-у-у!!!
Поставили, молодцы!!!! От лица, так сказать, выражаю благодарность...
Приходит знакомый мастер с чайником и НЗ. Типа ужин... Какой ужин без неё родимой... Захорошело... Обмениваемся байками. Оказываеться игра уже во всю идет, нас не дождались, вот *****!!!
Серебрянные волки не заехали и вообще все плохо... .Не, ссы поправим. Смотрю на руки мастера... Хихикаю, по ним ровно бульдозер проехал. Мастер смущаеться и обьясняет, что вчера перепил и упал с мастерятника. Дружно ржем. Ладно, поужинали, пора и баиньки.
Ночь светлая, дождя не обещаеться. Пленку не натягиваем, ибо в лом. Роковая ошибка.
5:45 по местному времени.
Морлей, вставай...вставй урод, утонем же!!!! Отвечаю все, что думаю о морском флоте, продолжаю спать.
8:19 Чё то капнуло на нос. Блин!!! Че то хлюпнуло по до мной. Мать моя, страшная мысль, обоссали :shock: :shock: :shock: Нет, тьфу, ты господи, просто дождь.
Дождь, не дождь, но тропический ливень пожалуй за пояс заткнет. Прмокло все.. Палатка, спальники, мы...
Ладно буй, с ним не век же нам сидеть в палатке... Питаем наивные мысли, что дождь ненадолго... Наивные... Выползаем из палатки и вперед на отчиповку. Прим. на улице +11, а мы в одних насквозь промокших комках, холодно бля!!!
Чипуемся, все путем. Плюшек вешают, так, что хватит на всех. Никто с полигона обиженным не уйдет. Всем причиним добро и справедливость
:D :D :D Картина маслом... Глэм тащит малоподьемную сумку, и глядя в квадратные глаза мастера по магии заявляет: Это артефакты, я буду ими торговать!!! МАСТЕР В ШОКЕ!!! Но чипует все!!!! Глэм с радостным видом тыкает пальцами в нас и поочередно показывает созданные ей вещи, типа а я и так, могу и этак. Количетво плюшек растет. Смотрю в молящие глаза мастера по магии. Она обьясняет, что кол-во плющек выданых нам пятерым превышает в двое количество плюшек выданных всему остальному полегону. Все, пора отваливать...
Хреначим в эльфятник. здесь теперь мы будем жить.


Все насегодня хватит, задолбался я. Остальное расскажу потом. Глядишь и остальные члены команды, чего нибудь добавят :D :D :D
Гость

Сообщение Гость »

MorLy писал(а):Ладно меня таки задолбали, так что рассказываю как это было: Половина седьмого.
Стою у магазина "Модем" и клянчу у Маньяка деньги. Ибо ехать на игру с пятидесятью рублями в кармане мне лениво. Маньяк денег не даёт и посылает подальше.....
НАГЛАЯ, БЕССОВЕСНАЯ ЛОЖЬ!!!! СКОЛЬКО СМОГ, СТОЛЬКО И ВЫДЕЛИЛ!
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

Дальше расскажу я:
Идем утром вставать на вечное поселение в эльфятник проводником служит наша покровительница ( в смысле светлых эльфов) . Идем наслеждаемся красотами полигона и попутно ищем в лесу наших братьев по разуму. Не найдя вышеуказаных и тихо обсудив качества Золотой (мастера по эльфам ,магии) мы начинаем ставить лагерь . Создав нечто подобное требуемого мы ужаснульсь и на весь полигон было всего 10 св. эльфов:
1) команда "Боевые протезы"
2)Парень в кАЛьуге из колец для крепления ковров к стенам
3)эльфийка-оборотень жрица гномьего храма живущяя у орков ( во как!)
4)Страшная девушка
5)парень страшной девушки
И как только мы встали лагерем и начали есть к нам вамывается боевой отряд орков человек 15 во главе со своим варбоссом -- огромным мужиком в кож. доспехе ростом и шириной 2 метра и говороит:"нам тут типа надо в жертву принести пару эльфов , вы нам не поможете?"
Морли:" а-э-ы?"
голоса орков за его спиной : "А их проходить очиповка ? наша мочь их резать?"
продолжение следует......
За все надо платить.
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Водка? Опиум??? :shock: И это двухдневная игра...
Что же будет на "Хамере"?! Туда вообще безопасно ехать?
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

2 MDK% Не парься, водку не хочешь не пей, насильно вливать не будут (самим мало :D :D :D). А опиум, это не тот опиум. Имелись ввиду индийские палочки для окуривания помещений. Ритуал у нас такой. С наркотой (план искл. :D :D :D ) в ролевом деле делать нечего....
2 Cumerki% Я бы сказал, что мы обсуждали не качества Золотой, а ее "прелести". На мой взгляд, довольно сомнительные... . Но это дело вкуса :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Ну ладно, продолжим после Макса, ...
Стоит напротив меня, этакий шкафчик размерами 2/2 и нагло заявляет, что им видите ли срочно надо парочку эльфов для жетвоприношения. Не шибко умные орки, начинают верещать, что а давайте, ка их типа покоцаем... Гы. Ну-ну... Драться с ними по ролевым правилам, не катит... Значится будем мочить так... Намекаем, шкафчику на подобный исход и что группой антигопник нас позвали не просто так, шкафчик задумываеться. Подкрепляем свои аргументы свежераздобытым топориком и выражением лиц, до шкафчика доходит... Начинаються переговоры. Договорились...
От нас по доброй воле идут пара девушек, но с их головы непадает ни один волос и их кормят (ха, попробуйте прокормить пару эльфиек, поймете откуда это условие:):):):))
Орки нас всячески поддерживают, спонсируют, кормят и вообще считают нац. героями.
Орки отваливают.
Ребята, дуйте мыться, а я пока разведу костерок, да и пожрать бы не мешало. Ребята отваливают. РАзвожу костерок. Ем (горячая каша, это рулеззз). Мешаю "антипростудин" (водка+чай с сахаром горячий). Сказка...
Приходят свежие и умывшиеся эльфы. От "антипростудина" не отказываеться даже Глэм (всмысле морщиться, но пьет).
Прикидываемся. Понеслась...
Я, Соктис и Макс несемся в поисках квеста. Опаньки, а вот и он... Перед нами возникает богиня эльфов и вещает, мужики а типа вы мою жрицу не видали? Нет, ну хрен с ней... Увидите, тащите в эльфятник, а я скоро буду. Деньги с меня, ладненько? Не проблема. Шустрим по полигону в поисках жрицы. Заходим в друидятник. Жрица свалила пять минут назад. Обидно, блин... Узнаем от мимо проходящих наемников, что в трактире пожизневое пиво. О боги, как хочеться денег. Несемся дальше. Орчатник, ага... . Нам усиленно предлагают принять участие в штурме почти непреступной крепости эльфов вайти-рити (обьяснить кто это такие все равно не смогу...не знаю). Ладно, мужики вы у нас коммандос вы и штурмуйте. А я как "тайный некромант" пойду строить козни и плести жуткие интриги...
Бегаю по полигону, выковыриваю из всех щелей паладинов, светлых магов и крутых рыцарей и уговариваю их штурмануть ночью андедник. Хе-хе, там то нежить под моим командованием всех и передавит...
Нашел, убедил оставил готовиться...
Бегу в андедник, предупреждаю, что ночью будет штурм и а столо быть за одну ночь мы передавим весь светлый континент в одном удобном для нас месте.
Темнеет...
Пора накладывать грим. За рекордные двадцать минут Глэм накладывает на меня и себя офигительный некромантовский грим. Я некра 4-го уровня, она 1-го. Гы...
Замечаю, что штурмующих нема. Спрашиваеться чё за фигня? Бежим в андедник. Он кстати на берегу озера. Наблюдаю картину, как славная нечисть и нежить бьеться с оборотнями. Битва кончаеться тем, что двуручная секира попадает под ребра оборотню и тот улетает в озеро (ночью +6, не завидую...). Мат, крики и тому подобное. Оборотни считают себя мертвыми и уносяться греться в лагерь. Поскольку уже ночь, то если светлые не идут к нам, то мы пойдем к светлым. Отряжаю четыре группы нежити на поиски неосторожных живых решивших погулять ночью по полигону...
Одну возглавляю сам. Бродим по полигону и мочим спелами и дрынами всех кто не с нами. Дошли до кабака. Зайти что ли? Заходим.
Видим в усмерть пьяную баньши и кучку орков, гномов и т.п. живности. Драться не хотят, типа кабак место не боевое... Ну и хрен с вами. Обращаю внимание, что в кабаке в столь поздний час усиленно балуються "бешенным молочком"...Вкусно и тепло. После второй 2,25 на четверых понимаем, что пора оваливать...
Валим по дороге, спевшимся колективом мочим всяких рыцарей и т.п. Нежить долбит мечами, я поднимаю зомбей. Армия нежити растет.
Внезапно до меня доходит, что мы таки заблудились... ****, доигрались:(:(:(
Часикам к 2-ум ночи находим эльфятник. Все, баиньки...
Грим не снимаем. Роковая ошибка №2:(:(:(:(

Так кончился для меня день 1-й.
P/S/ Я сразу оговорюсь. Несомненно этот день вместил намного больше, но описать все просто невозможно. Остальныке дополнят и поправят. Надеюсь...
Cummerki, твой ход...
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

MorLy писал(а):Вот мы и выполнили 2 пункта из обещанного...
Очччень мне интерсно знать, как ты будешь выполнять пункт 13, если я тя по головке (хм, или по голове) отхерачу? Прецеденты были , не так ли? :twisted: Тяжесть дюральника в моей руке не забыл, а? :twisted: Я ведь ща припишу еще один пунктик типа: ЖЕНИТЬ МОРЛИ В КУПЛЕННОМ ИМ КОСТЮМЕ (ПАРДОН, СШИТОМ НА ЗАКАЗ) ЗА 10000$ НА КАКОЙ-НИТЬ ДЭВУШКЕ С ПРОСТЫМ РУССКИМ ИМЕНЕМ... понял, о ком я?
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Если честно то не понял... :oops: :oops: :oops:...много их... А по поводу пункта 13... хм, помоему я предупреждал, что это я не один писал. Так что дюральником мочи благоверного :lol: :lol: :lol: И не 10000$, а за скромные 1000$ :lol: :lol: :lol:
P.S. На хаммере поговорим...
РЕБЯТА МОЛИТЕСЬ ЗА НАС, СЛУЧИЛОСЬ ТО К ЧЕМУ МЫ ГОТОВИЛИСЬ ПОЛГОДА...****, У МЕНЯ УЖЕ КОЛЕНКИ ДРОЖАТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

Морли, если я замачу благоверного, то как же я всякие дела делать буду? Так что мне гораздо выгодней замочить тебя - так я не лишусь приятных моментов в жизни. Ты же не заменишь их, ведь так? Да я и не настаиваю. Только ты завещание по быстрому начеркай, ок?
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Ну вот мы и вернулись с "Хамера". Наконецто я в тёплой комнате, перед компом, на столе цивильная пища и я точно знаю что никакая сволочь не прийдёт ко мне в подезд и не начнёт орать под дверью лозунги "Жопа", "За св. Лупа" и тому подобное.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Гость

Сообщение Гость »

А ты чтото имешь против Святого Лупа???? :D :D :D :D
ЗА СВЯТОГО ЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

MaNiaC(:SDTR:) писал(а):А ты чтото имешь против Святого Лупа???? :D :D :D :D
ЗА СВЯТОГО ЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот я имею против этого самого "святого" лупа
достала орава непонятных придурков орущих непонятно что:(
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Против самого Лупа я не имею абсолютно ничего, но вот человеков, которые громко восхваляли его под стенами лагеря (а так же тех, которые это делали на протяжении всей дороги Тверь-Москва) хотелось побить незачипованным топором, который снимает сразу ве неигровые хиты (им дрова рубили).
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
МАША СТАРЦЕВА
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 май 2004 15:18

Сообщение МАША СТАРЦЕВА »

А вто мне поряяяяяяяяяяяядком надоели всякие уроды, охотящиеся за эльфийскими ушами и за двумя эльфийками, которых хотели продать в бардель :(
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

По моему, кто то излишне заостряет внимание на незначительном...
Меж тем упускает нечто несравненно более важное.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Попробую подвести полновесный итог прошедшего. Проанализировав некоторые детали игры выводы получились неутешительные.
Впрочем, смотрите сами... (Шкала 10-ти бальная).
1 Дисциплина в команде - 0 -
2 Экологичка - 3 -
3 Боевка - 5 -
4 Отыгрыш - 4 -
5 Боевой дух - 6 -
6 Командный дух - 2 -
Мнение субьективное, но капитанское...
Все это наводит на мысли и мысли печальные. Соответственно, надо что то делать. Есть два пути:
1 Разогнать команду.
2 Привести ее в божеский вид.
По обоим пунктам собирается совещание всех действующих членов команды в 20:00 в кафе Ерёма" (05.09.04.)
Информация касается только действующих членов команды "БП"
P.S. Тренировки в лесопарке "Дубки" приостанавливаються на неопределенный срок. Скорее всего навсегда...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»