Как вылечить 800 вирусов

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Как вылечить 800 вирусов

Сообщение StEkL0 »

личный опыт,после регистрации в одноклассниках и вконтакте - касперский обнаружил 800 вирусов, бедный комп чуть не сгорел! :cry:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Вdos
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2009 23:14
Откуда: Лопасня

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Вdos »

StEkL0 писал(а):личный опыт,после регистрации в одноклассниках и вконтакте - касперский обнаружил 800 вирусов, бедный комп чуть не сгорел! :cry:
Что то из разряда фантастики.
Зареген на двух сайтах и встретил вирь только один раз на одноклассниках.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

вконтакте и одноклассники.

Сообщение StEkL0 »

Вdos
из разряда фантастики то.что он не сгорел...
вам посто повезло :wink:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Prospy »

StEkL0 писал(а):из разряда фантастики то.что он не сгорел...
вам посто повезло
хм.. а какая версия каспера?
у нас 8.0.0.357 лицензия - ттт, вообще никакого гемора.. и комп не подвешивает
- главное, настроить по-человечески
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Keymaster »

StEkL0 писал(а):личный опыт,после регистрации в одноклассниках и вконтакте - касперский обнаружил 800 вирусов, бедный комп чуть не сгорел! :cry:
хорошая новая сказка, чтобы детей пугать...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

вконтакте и одноклассники.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):хорошая новая сказка, чтобы детей пугать.
+1,я скорее поверю,что комп после установки Касперского чуть не сгорел :lol: Откуда аж 800 вирусов-то? :|
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

StEkL0 писал(а):личный опыт,после регистрации в одноклассниках и вконтакте - касперский обнаружил 800 вирусов, бедный комп чуть не сгорел! :cry:

1. от вирусов компы не горят :lol:

2. антивирусные программы что хотят то и находят, по своему усмотрению, Касперский с ключами или без него тугая прога

3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.

4. высплывающая реклама + клик на ее закрытие = открытие доступа к вашему компу минуя все ваши защиты и антивирусники, вывод, не кликать н арекламу и не посещать сомнительные сайты, все будет
ок :lol:

ну и многое от юзера зависит, писать тут можно одно а на самом деле там совсем другое :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

вконтакте и одноклассники.

Сообщение StEkL0 »

New_momma
8.0.0. 454
VestelDVD
AlexAnt
плохие из вас специалисты... прям как на работе системник:... "у вас комп не работает потому что батарейка сгорела" вот и у вас видимо так же....
обьясните тогда удалила контакт и одноклассники, переустановила систему в контакт и одноклассники не лажу- вирусов нет?! тоже наверное из области фантастики.... ~Emeraude~
ах да.... страшная сказка.... :lol: :lol: :lol:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

вконтакте и одноклассники.

Сообщение ~Emeraude~ »

StEkL0
я зарегана и там и там,и вообще за все время существования компа у меня было максимум 5-6 вирусов,да и те-половина с чужих флешек,вопрос,где мои 800 вирусов?меня просто цифра эта ужасная пугает,+то,что антивирус Касперский стоит,я может не понимаю сообщения,но как я поняла-он их нашел сразу все?Или по- порядку?
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

StEkL0 писал(а):New_momma
8.0.0. 454
VestelDVD
AlexAnt
плохие из вас специалисты... прям как на работе системник:... "у вас комп не работает потому что батарейка сгорела" вот и у вас видимо так же....
обьясните тогда удалила контакт и одноклассники, переустановила систему в контакт и одноклассники не лажу- вирусов нет?! тоже наверное из области фантастики.... ~Emeraude~
ах да.... страшная сказка.... :lol: :lol: :lol:

фразы - удалила контакт и однокласники уже говорит о многом :lol:
переустановила систему в контакт и одноклассники не лажу- вирусов нет?!
да они просто кишат вирусами, вы еще сомневаетесь ??? цифра 800 вам ни о чем не говорит :roll:

думаю безполезно продолжать :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

вконтакте и одноклассники.

Сообщение StEkL0 »

~Emeraude~
при проверке полной.... VestelDVD
сам то понял что сказал? :mrgreen:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

StEkL0 писал(а):~Emeraude~
при проверке полной.... VestelDVD
сам то понял что сказал? :mrgreen:
Просто признай то что ты не разбераешься в этом, будет легче понять суть. Все всё давно поняли про твой топик, в этом нет ничего страшного что тебе что то непонятно, во всем нужно время
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

вконтакте и одноклассники.

Сообщение serg »

VestelDVD писал(а): ...
3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.

4. высплывающая реклама + клик на ее закрытие = открытие доступа к вашему компу минуя все ваши защиты и антивирусники, вывод, не кликать н арекламу и не посещать сомнительные сайты, все будет
ок :lol:

ну и многое от юзера зависит, писать тут можно одно а на самом деле там совсем другое :lol:
Прямо FAQ для начинающего. :!:
Браво.

StEkL0
Кстати, если батарейка в компьютере села, то вполне вероятно не будут работать некоторые программы. Только зря сисадмин Вам про это сказал. Вы теперь про него вон как плохо думаете.
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

serg писал(а):Прямо FAQ для начинающего. :!:
Браво.
а по-моему это бред сивого коня, вот в частности это:
3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

вконтакте и одноклассники.

Сообщение serg »

eye
Моя последняя машина живет так уже почти 4 года.
С тех пор, как малой имеет свою и не ходит с моей бог знает на какие ресурсы, все в полном порядке.
Изредка, под настроение, AVZ или CureIt.
И все.
Вроде-бы исключение, но у супруги EeePC живет точно также.
А вот у сына периодически случаются чудеса :D
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Keymaster »

serg писал(а):eye
Моя последняя машина живет так уже почти 4 года.
С тех пор, как малой имеет свою и не ходит с моей бог знает на какие ресурсы, все в полном порядке.
Изредка, под настроение, AVZ или CureIt.
И все.
Вроде-бы исключение, но у супруги EeePC живет точно также.
А вот у сына периодически случаются чудеса :D
Ключевая фраза:
не ходит бог знает на какие ресурсы
з.ы.
у самого на всех компах автообновление + KIS.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

еуе писал(а):
serg писал(а):Прямо FAQ для начинающего. :!:
Браво.
а по-моему это бред сивого коня, вот в частности это:
3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.
написал бы совет тогда человеку, что да как делать, что бы избежать "чедесов" на своем ПК, она "STEKLO" и так считает что бред, кроме того что это "бред" ты что то еще посоветовать можешь ???? 8)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

VestelDVD писал(а):кроме того что это "бред" ты что то еще посоветовать можешь ???? 8)
да зачем же сущности умножать - достаточно очевидного: обновления, брендмауер, антивирус, админом не заходить, ну еще я бы еще и IE не пользовался
но такими пламенными языками как ты это изложить, это кроме как бредом и назвать нельзя
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
serg
Expert
Expert
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 23:55
Откуда: Подольск

вконтакте и одноклассники.

Сообщение serg »

еуе писал(а): админом не заходить
Еще один пункт в FAQ
Если вы будете внушать человеку, что он неполноценный
и ничего, кроме денег, ему в жизни не нужно,
рано или поздно он в это поверит.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

еуе писал(а):
VestelDVD писал(а):кроме того что это "бред" ты что то еще посоветовать можешь ???? 8)
да зачем же сущности умножать - достаточно очевидного: обновления, брендмауер, антивирус, админом не заходить, ну еще я бы еще и IE не пользовался
но такими пламенными языками как ты это изложить, это кроме как бредом и назвать нельзя
само слово - "БРЕД" не подходит под данный контекст, т.к. имеет иную смысловую нагрузку

чем же твой смыл написанного отличаеться от моего многоуважаемый EYE??? если твоя писанина не являеться "БРЕДОМ" то не уж то в твоем видении она (твоя писанина) являеться сия шедевором в данном топе :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

VestelDVD писал(а):3. хоршая операционка с последними прошивками
не прошивают операционки, а что касается хорошей, так это они все одна лучше другой и в то же время по сути одно и то же - не о линупсах же речь шла?
встроенный брэндмауэр и файервол
так брендмауэр или файрволл таки? или все вместе предлагается использовать? это же одно и тоже
практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы
не исключают, они слушают только и исключительно сеть и ничего больше другого не делают
минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку ))
ну т.е. не реже 1 раза в месяц и чем чаще тем лучше?
из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяц - чисто
противоречие предыдущему утверждению - 1 раз в 2 месяц это значительно реже изначально заявленного минимума
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

вконтакте и одноклассники.

Сообщение StEkL0 »

serg
ресурс работы батарейки 20 лет,это вам так,для справочки :D
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

еуе писал(а):
VestelDVD писал(а):3. хоршая операционка с последними прошивками
не прошивают операционки, а что касается хорошей, так это они все одна лучше другой и в то же время по сути одно и то же - не о линупсах же речь шла?
встроенный брэндмауэр и файервол
так брендмауэр или файрволл таки? или все вместе предлагается использовать? это же одно и тоже
практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы
не исключают, они слушают только и исключительно сеть и ничего больше другого не делают
минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку ))
ну т.е. не реже 1 раза в месяц и чем чаще тем лучше?
из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяц - чисто
противоречие предыдущему утверждению - 1 раз в 2 месяц это значительно реже изначально заявленного минимума
а вот собственно и сам пламенный бред сивого коня :lol: :lol: :lol: что и требовалось доказать 8)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Совесть
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Совесть »

М-да, почитал 49 страниц лобуды и теперь понимаю почему РФ находится на первом месте (хотя в 6 сотне по использованию интернета на душу населения ) в мире по пребыванию в социальных сетях. Сначала я зарегился в одноклассниках, страницу создал и забыл про неё. Когда начался бум с "Вконтакт" тоже решил глянуть, но единственное отличие, первым делом просканил серваки "Вконтакта", а в частности их порты и проанализировал файлы пинга. Через минут 20 скана у мну волосы дыбом встали. Первое что увидел это кучу "пинчев" и "троянов" которые пытаются под себя забрать порт и сдать "лог файлы" (а это было еще в 2006г. что сейчас там творится, об этом даже думать не хочется). Но это тока начало, ягодки уже появились позже. Естественное после скана сразу закрыл и забыл. Но прошло время нужда заставила залезть в "одноклассники", вспомнил пароль, нашел человека, которого искал, ну и также поставил на скан. Тут я уже не удивился отчету сканера, аналогично, что и с "вконтактом." А дальше, чем больше они существуют, тем больше системщику работы. Единственное жалко людей которые теряли приличные суммы денег в электронных платежных системах, мы ведь русские и "деньги лопатой гребём......."
А насчет 800 вирусов, троянов, пинчей - годик "одноклассников" и "вконтакта" без защиты и вот весь букет "болезней"у вас на компьютере. Итог: сгоревшие материнки и процессоры, хрустящие "винчестеры" и работоспособность оперативки и видео карты в районе 20%.

По поводу обновлять и патчить постоянно "винду" + брандмаузер: это не защита, а так просто зеленая галочка в настройках. Как обойти фаервол, не говоря о стандартном брандмаузере, рассказывается на многих форумах и уже написаны книги для детей в возрасте от 5 лет.

Защитить компьютер можно тока комплексными мероприятиями, а также постоянный контроль процессов системы.

На счет Каспера: от него комп не горит, так же как от других антивирусов, но может слететь система, и то тока при двух условиях, это если не удален прежний антивирус, и второе если в системе уже сидит "червь" модификации 5 поколения. Во-втором случае поможет тока "формат С"

Мой провайдер "ПТК", я просканил сетку, и у 90% машин открыт порт "трояном", ну в принципе это не удивительно, т.к. в сети сидит индивидум который "досит" компы засылая эти же "трояны", правда сразу видно что делетант тока е.... будет пытаться "досить" роутер, каждый день начиная с 23-00 (приблизительно) он начинает атаки по сетке, а я сижу и наблюдаю, когда же "ПТК" его обрубит (кстати он не раз был виной падения их серваков), но пока "ПТК" не как не реагирует, но зато новоиспеченный провайдер прямой конкурент "ПТК", рекламирует свою локалку и защиту своей сети антивирусником, ох как это напоминает Краснодарский край. Когда в Подольске еще резали провода, то там уже таким образом переманивали клиентов))))))).

А да по батарейке: офигительная причина забрать комп "типо" в ремонт (просто сделать восстановление системы, чтоб не кто не видел) и снять приличную сумму за предоставленные услуги по спасению машины, правда прокатывало это до 1998г. потом многие толи поумнели, толи знакомые системщики появились. Напоминаю цитату из книги "Компьютер для чайников": БАТАРЕЙКА НА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ НЕ КАК НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ СИСТЕМЫ, ЕЁ ЕДИНСТВЕННАЯ ФУНКЦИЯ ЭТО ПОДДЕРЖАНИЕ НАСТРОЕК "БИУСА" В ТО ВРЕМЯ КОГДА СИСТЕМНЫЙ БЛОК ОТКЛЮЧОН ОТ ЕЛЕКТРОСЕТИ ( ВЫКЛЮЧЕН ИЗ РАЗЕТКИ). СРОК СОХРАНЕНИЯ ДАННЫХ ЗА СЧЕТ БАТАРЕЙКИ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.

Так что, насмешили здесь меня многие, спасибо за лучик солнца в серые рутинные будни :))))

З.Ы. VestelDVD Компы от ввирусов горят, и еще как горят, чего тока стоит вирус 2004 г. Kidi.rt ( я не беру в расчет множество других вирусов, и также не считая целенаправленных вирусов на сжигание флешек), только на его счету более миллиона сгоревших материнок и процессоров.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

Совесть

Kidi.rt - ??? подробнее пожалуйста о вирусе и сылку на источник
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

VestelDVD писал(а): а вот собственно и сам пламенный бред сивого коня :lol: :lol: :lol: что и требовалось доказать 8)
да, достойный ответ и конструктивный очень
слив защитан в общем
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Совесть
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Совесть »

VestelDVD писал(а):Совесть

Kidi.rt - ??? подробнее пожалуйста о вирусе и сылку на источник

Ссылку? гугол рулит, а Источник один из моих бывших компьютеров (с него и началась моя работа по защите данных).
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

еуе писал(а):
VestelDVD писал(а): а вот собственно и сам пламенный бред сивого коня :lol: :lol: :lol: что и требовалось доказать 8)
да, достойный ответ и конструктивный очень
слив защитан в общем
очень конструтивный бред, сам пишет сам сливает :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

Совесть писал(а):
VestelDVD писал(а):Совесть

Kidi.rt - ??? подробнее пожалуйста о вирусе и сылку на источник

Ссылку? гугол рулит, а Источник один из моих бывших компьютеров (с него и началась моя работа по защите данных).
раз гугл рулит сылочку пожалуйста на источник, бывший компьютер сгорел не факт что от вируса
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Совесть
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Совесть »

Вот народ пошел уже трудно 2 слова написать вот тебе к примеру одна из: http://www.vokruginfo.ru/news/news3495.html если оооочень интересно то сам еще наберешь и поищешь
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

Совесть писал(а):первым делом просканил серваки "Вконтакта", а в частности их порты
какой в этом смысл - он же сервеер?
и проанализировал файлы пинга
а зачем? что там можно увидеть кроме статистики по времени и по размерам пакета? ping вообще с портами не работает
короче жжоте вы неподецки, фантазия разыгралась :D
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

VestelDVD писал(а):очень конструтивный бред, сам пишет сам сливает :lol:
да ну, это ж ты писал:
VestelDVD писал(а):3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.
прошивка, блин :lol:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

Совесть писал(а): Ссылку? гугол рулит.
вот именно что гугол рулит http://www.google.com/search?q=Kidi.rt& ... art=0&sa=N
куда жмакаем?
Вот народ пошел уже трудно 2 слова написать вот тебе к примеру одна из: http://www.vokruginfo.ru/news/news3495.html если оооочень интересно то сам еще наберешь и поищешь
там статья про антикварный W95/CIH, который отношения к разговору не имеет и который к тому же ничего не жег
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

вконтакте и одноклассники.

Сообщение Пяу Пяу »

еуе писал(а):
VestelDVD писал(а):очень конструтивный бред, сам пишет сам сливает :lol:
да ну, это ж ты писал:
VestelDVD писал(а):3. хоршая операционка с последними прошивками, встроенный брэндмауэр и файервол практически исключают потребность в использовании антивирусников как резидентные программы, минимум 1раз в месяц можно делать полную проверку )) , из личного опыта, провожу проверку 1 раз в 2 месяца - чисто.
прошивка, блин :lol:
ты уже давно спустил свой авторитет EYE не пытайся таким образом поднять флаг :lol: все что ты пишешь полный бред
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

вконтакте и одноклассники.

Сообщение еуе »

VestelDVD
да это тебя цитаты - чего ты мне это фуфло прписываешь
вот же оригинал http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 7#p1014117 :D
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»