В Подольске есть собачьи портные, оказывается.
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... e=0&cat=65
А вы где одеваетесь?

У меня собак как раз практически голый, шерсти хватает только для видимости, отопления с неё ноль.Катя&Марти писал(а): И даже не обязательно голым собакам.
Я ж говорю - в данном случае это неважно, шерсть любого уважающего себя стаффа/пита носит исключительно косметические функции, тепла от неё нетуть.Катя&Марти писал(а): Я имела ввиду действительно голых собак, которые совсем без шерсти Wink
Тем не менее, для собаки это неестественно и неудобно (хотя для хозяина они и не такое стерпятКатя&Марти писал(а): А вообще собака в одежде смотрится забавно. И люди на улице к такой собаке относятся позитивнее.
Я хочу специализированный магазинчик в Подольске и конечно с не заоблачными ценами.Motofish писал(а):вопрос какого уровня вы хотите вещи для собачки, в ЦУМе тоже есть отдел для собачек