Как вычислить владельца по IP адресу?

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Как вычислить владельца по IP адресу?

Сообщение Емелин Е.О. »

Просто какие то левые смс присылают подруге, то с угрозами потом извиняются, потом в любви признаются. За*бали меня эти ***** помогите вычислить.



[color=red:fd8b5fbcb9]:moder: Предупреждение от модератора :moder:[/color:fd8b5fbcb9]
Аватара пользователя
paraserg
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2003 22:21
Откуда: Подольск, парковый

Сообщение paraserg »

а разве нельзя запретить принимать sms из интернета?
Кел-хэ вете-и хакун кэхла, Калаи палха-ка на ветэ, Ся да а-ка эйа элэ, Я-ко пеле туба вете
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Если Би Лайн то вот:
Вы можете управлять приемом сообщений с сайта. Для этого можно использовать специальную опцию в персональных настройках в разделе Мой БиОнЛайн или воспользоваться следующими номерами (бесплатно):

* 0684002 разрешить прием сообщений с сайта от всех пользователей
* 0684003 запретить прием сообщений с сайта от всех пользователей
* 0684004 разрешить прием сообщений с сайта только от зарегистрированных пользователей
А как связать смс и IP не понимаю, или у нее телефон показывает с какого IP пришло смс?
Конкретизируй задачу, больше подробнстей....
Аватара пользователя
paraserg
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2003 22:21
Откуда: Подольск, парковый

Сообщение paraserg »

МТС показывает ip отправителя. если МТС, то через ИССА можно запретить приём таких смс
Кел-хэ вете-и хакун кэхла, Калаи палха-ка на ветэ, Ся да а-ка эйа элэ, Я-ко пеле туба вете
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Сообщение Емелин Е.О. »

paraserg
Запретить то все можно, можно и номер поменять только это не выход из ситуации надо человеку мозги вправлять. А не щемиться от него.
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Сообщение Емелин Е.О. »

Кабан
ВЫсвечивает номер IP отправителя смс и все че есть я пробил через www.ripn.net nfv там получается пользователь dial up, пользующийся картой РОЛ. А в ситилайн/РОЛ не предоставляет инфа, только по запросу из органов.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

а зачем ты чужие смс вообще читаешь? если тебя настолько гложет ревность, то просто спонсируй замену сим карты на другой номер. уж сотовый номер то совсем дешев. даже мтс.
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Сообщение Емелин Е.О. »

kostik
Тебе можно грамоту за гениальность присвоить, ты посты выше просматривал.
Я вообще ни чего не читаю, мне она сама все расказывает, просто еще раз повторяю надо искоренить проблему, а не прятаться от нее, и ждать чего он еще придумает.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

мне лучше деньгами, а не грамотой.
тебе сказали как это сделать проще всего. а если ты ищешь как в роле узнавать по ип адресу пользователя, то вас обоих можно лишь пожалеть. и тебя и ее. гениальный ты наш.

"Запретить то все можно, можно и номер поменять только это не выход из ситуации надо человеку мозги вправлять. А не щемиться от него.

"

этьо каким образом вправлять интересно?
Аватара пользователя
paraserg
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2003 22:21
Откуда: Подольск, парковый

Сообщение paraserg »

Емелин Евгений писал(а): надо искоренить проблему, а не прятаться от нее, и ждать чего он еще придумает.
запрет приёма смс из интернета это как раз раз один из шагов решения проблемы, по ip ты его не найдёшь, надо смотреть как он ещё себя проявит.
Кел-хэ вете-и хакун кэхла, Калаи палха-ка на ветэ, Ся да а-ка эйа элэ, Я-ко пеле туба вете
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Сообщение Емелин Е.О. »

Почему не найду обьясните, каждый раз приходит с одного и того же IP они сказали что по запросу доблестной милиции найдут, так что друзей надо будет просить. А вправлять собственными силами буду.
А если он решит проявить себя в жизни мне что тогда по больницам (Не дай Бог)ходить.
Аватара пользователя
paraserg
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2003 22:21
Откуда: Подольск, парковый

Сообщение paraserg »

ну например, если ты даже узнаешь чей это ip, это может быть совсем посторонний человек. раз уж такие проблемы что о больницах задумываешься, тебе другими путями идти надо
Кел-хэ вете-и хакун кэхла, Калаи палха-ка на ветэ, Ся да а-ка эйа элэ, Я-ко пеле туба вете
Аватара пользователя
Емелин Е.О.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2005 17:36
Откуда: понаехали здесь

Сообщение Емелин Е.О. »

Вот я и собираюсь др.путями но сам.
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

Емелин Евгений.

Ты параноик, убей сибя оп стену пажлста. КГ/АМ.
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

Емелин Евгений

1) Узнаёшь через www.whois.com компанию-провайдер
2) Потом звонишь им и просишь номер, с которого юзался IP такой-то, тебя вежливо посылают
3) Идёшь в милицию, пишешь заяву в данном случае в РОЛ на предоставление информации о пользователях, в отделении объясни проблему
4) Едешь в РОЛ, даёшь секретарю заяву из милиции, теде дают номер телефона, с которого выходили в инет под тем IP
5) звонишь на АТС (09), узнаёшь адрес по телефону (20р стоит :))
6) Берёшь монтировку / тапор / биту / АК-47 и идёшь на рюмку чая к тому, кто спамил твою любимую.

Способ проверенный. Милиция иногда тоже помагает :D
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Получаешь в тыкву и всё , свободен!!!!! :nunu: :oh: :ill:
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

armai писал(а):Получаешь в тыкву и всё , свободен!!!!! :nunu: :oh: :ill:
Ну если один пойдёшь, то естественно... И надо сначало проверить кто там живёт, мож это твой сосед в шутку.
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

угу и проверь не спаренный ли там телефон, а то сосед еще попадет под раздачу :)

ну и придумай план отхода, или там др лицо чтоб это все делало, чтоб у тя алиби было, ибо если у него голова будет пробита :) то тебя таже милиция и возьмет, им лишние "палки" не помешают...
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

MadVik
:tongue: :tongue: :5+: :5+:
Аватара пользователя
Peredozo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 апр 2004 19:33
Откуда: Подольск, Солнцево, Измайлово, Гольяново, Балашиха, Щелково, Королев, Мытищи, Новокосино
Контактная информация:

Сообщение Peredozo »

Мне один раз письмо пришло по ошибке, чувак отправил, у меня дивчонка, ну короче мутил с ней, а у нее фотоальбом в интырнете есть, ну и там куча дуриков всяких в любви ей признаюца ))) ну и там у нее короче мыло мое где-то засвечано... коммент я там писал... ну и один дурик вместо того чтоб ей отправить отправил мне... ну по ошибке или по неопытности... там такая романтика мля пипец ))) еще картиночку с сердечками мне прислал ))) ну и я с начала ответил ему в том-же духе, "по голубому" короче ))) ну типа "ты такой милый..." и т.д. ... ну я-то сразу понял что письмо ей предназначалось, но закосил что действительно принял его за гомосека ))) и под конец письма написал что шутка, не гомосек я, и грузанул его по полной... он короче взбычился, давай там угрожать что типа по IPшнику пробьет, приедет замочит... во детский сад блин... при чем чуваку лет 27 вроде... и такой, качок (у него тож там фотоальбом - зырил)... ну я ему сказал что типа с детьми не связываюсь, за херни какой-то напрягаца, но если он разобраца очень хочет - не надо IP пробивать, сам приеду куда скажет, только чтоб он денег с собой захватил, тыщ 20 зелени, чтоб я за зря не ездил, и что мне его IPшник на много легче чем ему пробить... а мне как раз делать тогда нех было, мог съездить для убивания времени... он короче как давай там извеняться )))
Copyrighted © Peredozo
Ответить

Вернуться в «Интернет»