Вызов СРК

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Вызов СРК

Сообщение АнгелЪ »

Ахтунг, раливики!!! Мега-маста-великий-и-ужасный-ярл-Флинт-пивная-бочка бросает вызов лучшему бойцу "Союза Ролевых Команд" на ролевом оружие в категориях :
1) Меч-меч
2) Щит-меч
3) Щит-тапор...
Бой проводицца по системе фул-контакт.
В случае отказа вы ффсе признаётесь аццтойными чмошниками, сосунками и трусами... :twisted:
Предлагайте кандидата , время место...
З.Ы. искренне надеюсь , что в этот раз зайдёт дальше интерент флуда... :wink:
МЯЯЯЯСОООО!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

во вшибает :shock: :fear:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
DILWISH
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2004 11:38

Сообщение DILWISH »

АрА Ты его подбил, аль он сам решил?
Последний раз редактировалось DILWISH 10 июн 2005 09:34, всего редактировалось 1 раз.
"ЕСЛИ БЫ ОНИ ИГРАЛИ ЧЕСНО, ИХ ЛЕГКО БЫЛО БЫ ПОБЕДИТЬ" - Дарк.
"ХОРОШИЙ НОС КУЛАК ЗА ТРИ ДНЯ ЧУЕТ" - Мрак.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

АрА Ты его подбил, аль он сам решил?
Ну-у-у....это наше совместное решение... ;) :D ( Было придумано за пивом...)
Товарищи и не только, что-то это мне напоминает? Не так ли?
Пашёл на болт ! Атпиши товарищам в личку, не х!й здесь флудить...
Тута ждёцца афициальный атвет...А далее фотографии покалеченных и обсуждение особо смачных моментов... :D :D :D
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Ну, Флинт ярл не ярл, но великая и ужасная пивная бочка - это точно. Только струсят все. Они все нидинги..
А так,в качестве оружия я бы предложил ему лучше мухобойку....

АрА А чего ето его вдруг проперло - пиво не того сорта попалось?
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Товарищи,мля, не надо флуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu:
Последний раз редактировалось АнгелЪ 10 июн 2005 17:27, всего редактировалось 1 раз.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Кароче топик висит ещо 2 дня , после чего Флинту сообщаяцца что вы зассали...и следовательно - см. мессадж №1 :D :D :D
Аватара пользователя
algasha
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2002 23:54
Откуда: Vanta
Контактная информация:

Сообщение algasha »

ара а может их в темных мышиных норах повылавливать,...побить , а кровавые сцены я по фотографирую....и выложу сюда
Аватара пользователя
Fingon
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 авг 2004 09:57

Сообщение Fingon »

Топик висит уже почти сутки. Тишина!!!!!!!!
Ну раз никто не хочет c Флинтом порубиться, тогда давайте я попробую.

Здорово Арик!
Назначаешься главным маркетологом сия Марлезонского балета. Собери побольше народу, пригласи людей из Москвы и вообще докуда руки дотянутся. Твоя задача такова, чтобы прикатило людей побольше. Методы любые. () Махач (если не против) устроим в Княжестве, в рамках МЕГА-ШОУ и ввиду закрытого помещения. Тут и Барон план клуба выполнит на год вперед и престиж поднимется. Билеты будем продавать от 30-50 рублей (в зависимости от места дислокации). Денег срубим в0-0-0-0-0-0-0-0-0 (надеюсь в нулях не ошибся).
Дадим откат директрисе, Барону (за помещение) и все будут в шоколаде: Клуб заработает немного денег, МЫ много, Ролевое движение не упадет в грязь лицом и вообще попьем пивка.

“Кабанчиков” выставим на охрану, будут самых нерадивых отстреливать и выпроваживать за пределы Амфитеатра, так что все будут при деле.

А со временем расклад такой: в будни – работа, 10-13 вылетают, 18-19 у людей выпускные, так что предлагаю ориентировочно 25-26 (если с сессией все срастется).

Let me know.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

:lol: :lol: :lol: :lol: как ффсегда...а просили без флуда... :lol: :lol: :lol: :lol:
Fingon, кому ты упёрся ?! Ты сначала победи того толчка , который тя на Черепе сделал ...а там глядишь уровняешься с уровнем "пионера"...Исход вашего с Флинтом боя известен заранее даже человеку который с трудом себе представляет , что такое фехтование ....мазохист.......... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Или ффсё-таки ты в союзе , и выступаешь как лучший боец союза , тогда другой разговор...
;) ;) ;)
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Арик, ну ё моё!!!!!Ну фто же такое...Ну прям жестко всех в клещи взял!!!!!Прям клещами за...понятно что...Ну понятно, что этот твой вызов просто провакация. Ну кого поставят против Флинта...Ну давай по-доугому спрошу, ну кто еще кроме Флинта умеет в подольске драться :twisted: Ну что предположить?Союз выдвенет Тарну, а Флинт с Тарной драться не будет!Вот и вся дуэль :-o
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

St@lker
no comments...(Это не МОЙ вызов)...
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

А на Тарну мы Хельгу выставим. С бомбардой. :D
Все честно. Коль нет воинов у подольских ролевиков, а предлагают девушку, так мы тоже девушку предложим.
А ж говорил, все подольские ролевые супервоины на самом деле нидинги. Потому что ленивы и слова не держат - не могут, сил у них нет. А 25 мы всем клубом едем на турнир. Там хоть порубиться есть с кем. так что шоу на библейскую тему "Избиение младенцев" переноситься.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

АрА
специфические ПР-технологии использует "мэд гопс крю", ну, ну...
На провокацию отвечать никто не хочет, так как это не имеет смысла. Мы все знаем, что Флинт хороший боец, но он реконструктор, а так уже другой уровень боя. Нечего его вперед толкать, что ты вообще ерундой занимаешься.
Если Фингон хочет порубиться с Флинтом, я его поддерживаю- воспринимай это как официальный ответ. А его уровень боя не тебе оценивать, так вот и не делай этого :) :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

специфические ПР-технологии использует "мэд гопс крю", ну, ну...
Бля-а-а! Апять... расскажи мне тарна - какой, нах, пиар и что такое "мэд гопс крю" ????(Ответь хотя бы на последний вопрос - если ответишь правильно , то сама поймёшь долбо!бизм своего поста)
На провокацию отвечать никто не хочет
это ты про что ? :shock:
Нечего его вперед толкать, что ты вообще ерундой занимаешься.
Иди в жопу , это вапще ЕГО ИДЕЯ!!!!!! Вы чо ффсе договорились ???? С чего вы вапще взяли что я тут при чом-нить....просто у Флинта нету интернета...идиоты!!!!
А его уровень боя не тебе оценивать, так вот и не делай этого
:lol: :lol: :lol: :lol:
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Да ...ещо - любые дальнейшие ответы по сабжу - неактуальны...Великий и Ужасный развеял окончательно ффсе свои сомнения об вас и больше вас даже бить не хочет...
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

АрА
Сам ты идиот. Мы не договорились. Дело в том, что выглядит это примерно так(без обяд- объективный взгляд): Арик хочет опять покидать пальцы на "толчков", он ведь "реальный пацан", но удобно это сделать толкая флинта вперед и плюясь от восторга из-за его спины. Вот так это и выглядит.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Я уже отписал по данному поводу...я убедил тебя что это не так ? Или надо чтоб тут Флинт отписал ? :lol:
З.Ы. я понимаю что проще меня мощно во ффсём обвинить...но... ;)
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

ОФФТОПИК
Tarna писал(а):АрА
Сам ты идиот. Мы не договорились. Дело в том, что выглядит это примерно так(без обяд- объективный взгляд): Арик хочет опять покидать пальцы на "толчков", он ведь "реальный пацан", но удобно это сделать толкая флинта вперед и плюясь от восторга из-за его спины. Вот так это и выглядит.
Очень объективный взгляд... :D ЛОЛ
No rest. No mercy. No matter what.
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»