
- Список форумов Развлечения Туризм и путешествия
- Поиск
-
- Текущее время: 03 июн 2025 22:16
- Часовой пояс: UTC+03:00
походники есть?
Отдых, экскурсии, круизы, турфирмы, путешествия, впечатления и советы
Модераторы: taisha k., Administrator
походники есть?
Ау! Ау! Есть ли среди форумчан любители и профессионалы походов? Очень хочется присоединиться к вашей дружной компании! возьмете? 

totonya
Zolotoi
Keymaster
АнгелЪ
да, блин, никто из моих друзей, т.е. АБСОЛЮТНО, не ходит в походы, и мало того, не любит этого делаАрА писал(а):Я! И чо ? Что значит влицца в кампанию ? Компании "форумских походников" нету...а впоход каждый ходит со старыми друзьями и не раз проверенными людьми..так что найди среди своих знакомых любителей - и вперёд ! Сейчас лето,самый сезон, нетоптанные тропинки лесов , горы , реки и озёра ждут тебя !

totonya
totonya
SAVAGE
- Lana Sator
- Expert
- Сообщения: 1120
- Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08
Lana Sator
Zolotoi
Нигга`дяй
да нету у меня никакой квалификации. и в клубе не состою. несколько лет назад ходила на Кузнецкий Алатау (Междуреченск) на 5 дней. это было первый и последний раз. а хочется....SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
по времени - лето. только мне надо немножко заранее знать, чтобы в отпуск отпроситься

totonya
totonya
totonya
- Нигга`дяй
- New member
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 апр 2005 10:11
- Откуда: Из Объединённой КАСТЫ !!!
Китайка - это дом в виде китайской стены в кутузово !!!!totonya писал(а):простите неразумность мою: а что такое китайка???Нигга`дяй писал(а):Правда иди в китайку если тебе хочетца в поход ... Там нормально ... Сам там занимался месяца 2 ...SAVAGE писал(а):Тотонь! Какая твоя квалификация? Что ходила? Где (в каком клубе) состоишь?
и еще - куда хошь идти?
...Мы берем это на улицах...
И несем СЮДЫ !!!
И несем СЮДЫ !!!
Нигга`дяй
totonya
Зубр
Таракaн
totonya
blink
а на выходных мы с подружками ездим обычно на машинке по близлежащим интересным местам. в эти вот планируем Углич и МышкинRampart писал(а):totonya
Ну чего, нашла компанию?
У меня та же проблема. Хочется куда-нить выбраться на выходных, а друзей фиг расшевелишь.



totonya
Спасибо за приглашение. Жить в гостинице это комфортно, но не совсем то... Хочется от цивила отдохнуть. Уехать на электричке километров за ..дцать (ил ине уезжать), пешком 5-10 км, поставить палатку и т.п.
Или на несколько дней с переходами по 5-15 км. Чтобы не напрягаться, а наслаждаться свободой и природой.
Ну вот примерно такие мысли...
На машине мы тоже иногда выезжаем куда-нибудь. Только это полуцивильный отдых, а хочется иметь компанию , с которой можно в пешее путешествие отправиться (от подольского р-на до Крыма и пр. в будущем).
Или на несколько дней с переходами по 5-15 км. Чтобы не напрягаться, а наслаждаться свободой и природой.
Ну вот примерно такие мысли...
На машине мы тоже иногда выезжаем куда-нибудь. Только это полуцивильный отдых, а хочется иметь компанию , с которой можно в пешее путешествие отправиться (от подольского р-на до Крыма и пр. в будущем).
В женщинах нет оригинальности, - это аксиома...
Ф.М. Достоевский
Ф.М. Достоевский
Таракaн
totonya
Да, ты права - надо еще набрать единомышленников.totonya писал(а):Я за!!! за пешком с небольшими переходами!!! итак нас уже двое! дело пошло! у нас еще есть пол-июля и август (может еще и в сентябре погода будеть окейной). так что, подольчане-форумчане, присоединяйтесь! и пойдем наслаждаться свободой и природой!
Ну чего, есть желающие? Ау!
Таракaн
Zolotoi
Putnik
totonya
Удалось ли сходить с кем-нибудь в поход, я в этих краях совсем новый человек. У меня есть опыт походов, но все в далеком прошлом, когда была студенткой. Тогда я жила от похода до похода, горные, лыжные. объездила всю страну. Теперь я не та. Походы снятся до сих пор. Мне бы очень хотелось понемногу шевелиться. Пиши, кого нашла. Я с удовольствием с нового сезона присоединюсь.
Удалось ли сходить с кем-нибудь в поход, я в этих краях совсем новый человек. У меня есть опыт походов, но все в далеком прошлом, когда была студенткой. Тогда я жила от похода до похода, горные, лыжные. объездила всю страну. Теперь я не та. Походы снятся до сих пор. Мне бы очень хотелось понемногу шевелиться. Пиши, кого нашла. Я с удовольствием с нового сезона присоединюсь.
Сера
Насчет профессионалов - вам сюдаАу! Ау! Есть ли среди форумчан любители и профессионалы походов? Очень хочется присоединиться к вашей дружной компании! возьмете?

Там есть ссылки на несколько сайтов. Посмотрите на форумах. Может быть, найдете единомышленников.
Vorog
Dвуликий
Я тоже за поход. Давайте пока еще зима на это лето план сделаем? куда как чиво и сколько..изначально предлагаю собраться где-то...тобеш на электирчке или поезде доезжаем до определенного места а оттуда уже пешком...Если что, то с моей стороны уже есть потенциально человек шесть...
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Eyforia
ded_pehto
- Барон Пампа
- Member
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
- Откуда: Весенняя
Для тех кто тяготеет к активному времяпровождению, но не имеет опыта, есть такие мысли:Eyforia писал(а):Я тоже за поход. Давайте пока еще зима на это лето план сделаем? куда как чиво и сколько..изначально предлагаю собраться где-то...тобеш на электирчке или поезде доезжаем до определенного места а оттуда уже пешком...Если что, то с моей стороны уже есть потенциально человек шесть...
Люди все блин нафиг занятые, и туристы как правило начинающие, потому надо начать с походов выходного дня - как самого простого и доступного способа. А там поглядим.
Короче, как снег сойдет и просохнет все (конец апреля-начало мая) я начинаю походы и набираю желающих. Пример: старт с платформы Весенняя (Колхозная, Луч, Серпухов, и т.п.) в пятницу вечером. Углубляемся в лес на пару км и ночуем. (Вариант - в субботу утром, но так кайфа меньше).
Утром топаем не спеша километров 15 согласно маршрута и выходим к какой-нибудь интересной местности - там речка с лесом вдали от домов и т.п. Празднуем победу весь вечер и часть ночи, а утром в вск назад. Можно другой дорогой.
Несколько маршрутов уже заготовил.
Кому актуально - пишите.
Барон Пампа
zmei
- Барон Пампа
- Member
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 24 фев 2006 15:24
- Откуда: Весенняя
Да пещер тут навалом, хотя на Силикатной самые близкие. Я слышал, что в системы без проводника очень не рекомендуется ходить - вот в чем фишка. Заблудиться можно.zmei писал(а):Не отпускайте тему. Надо что-бы её видели. Есть еще скальные выходы на Силикатной, можно там попробовать пообщаться, веревки есть, железа правда почти не осталось, но если по одному, то должно хватить. Опыт до 5 к.с. лыжные и 4 к.с. горные, давно это правда было.
А на Силикатной там что, только с веревками???? Круто. А чайнику не опасно будет? Дальше 2 к.с. не продвигался пока

Я только гость здесь,
Я ценен тем, что уйду
Я ценен тем, что уйду
Барон Пампа
Вернуться в «Туризм и путешествия»
Перейти
- Город, политика, общество
- ↳ Новости форума
- ↳ Подольск
- ↳ Политика и Общество
- Дом, семья, здоровье
- ↳ Семья и дети
- ↳ Куплю, возьму в дар
- ↳ Продам, отдам даром
- ↳ Детское питание
- ↳ Для будущих мам
- ↳ до 1 года
- ↳ от 1 года до 3 лет
- ↳ от 3 лет до 5
- ↳ от 5 лет и старше
- ↳ Коляски, игрушки, аксессуары
- ↳ Детские учреждения
- ↳ Материнство и здоровье
- ↳ Медицина
- ↳ Дом и дача
- ↳ Новостройки города
- ↳ Частный сектор
- ↳ Ремонт и дизайн
- ↳ Мебель
- ↳ Коммунальные и технические вопросы
- ↳ Юридические вопросы
- ↳ Продажа недвижимости
- ↳ Объявления о строительных услугах
- ↳ Флора и фауна
- ↳ Купля, продажа, "добрые руки"
- ↳ Вопросы по лечению
- ↳ Аквариум
- ↳ Консультации психологов и юристов
- ↳ Консультации психологов
- ↳ Консультации юристов
- Компьютеры
- ↳ Вопросы по подключению к интернету
- ↳ Провайдер «П-Т-К»
- ↳ Другие провайдеры
- ↳ Локальные сети
- ↳ Беспроводные сети
- ↳ Спутниковый интернет
- ↳ Вопросы подключения
- ↳ Цифровое ТВ (IPTV)
- ↳ Интернет
- ↳ Компьютерные игры
- ↳ Hard & Soft
- Культура
- ↳ Музыка
- ↳ Поиск музыкантов
- ↳ Объявления о концертах и мероприятиях
- ↳ Продаю
- ↳ Кино
- ↳ Литература
- ↳ Искусство
- ↳ Фото и Видео
- ↳ Театр
- ↳ Аниме
- Техника
- ↳ Автомобили и мотоциклы
- ↳ Продажа авто
- ↳ Сотовая связь
- ↳ Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.
- Развлечения
- ↳ Увлечения и отдых
- ↳ Болтология
- ↳ Туризм и путешествия
- ↳ Туризм по направлениям
- ↳ Фототчеты и рассказы о путешествиях
- ↳ Спорт
- ↳ Охота и рыбалка
- ↳ Фитнес, аэробика, спортивные танцы
- ↳ Боевые искусства и единоборства
- ↳ Все для спорта
- ↳ Юмор
- ↳ Ролевые игры
- Объявления
- ↳ Продаю
- ↳ Стройматериалы
- ↳ Авто и мото
- ↳ Компьютеры, комплектующие, оргтехника, программы
- ↳ Мобильные телефоны
- ↳ Аудио, фото, видео техника
- ↳ Бытовая техника
- ↳ Музыкальные инструменты
- ↳ Мебель
- ↳ Одежда и обувь
- ↳ Всё для спорта
- ↳ Всё к столу
- ↳ Коллекционирование
- ↳ Разное
- ↳ Куплю
- ↳ Совместные закупки
- ↳ Одежда для детей
- ↳ Одежда для взрослых
- ↳ Обувь для детей
- ↳ Обувь для взрослых
- ↳ Всё для дома
- ↳ Разное
- ↳ Недвижимость
- ↳ Продаю
- ↳ Куплю
- ↳ Сдаю / Сниму / Меняю
- ↳ Меняю
- ↳ Отдам даром
- ↳ Приму в дар
- ↳ Работа
- ↳ Вакансии
- ↳ Резюме
- ↳ Услуги
- ↳ Фото, видео, графика
- ↳ Ремонт, строительство и обустройство
- ↳ Обучение
- ↳ Грузоперевозки, такси
- ↳ Бытовые услуги
- ↳ Авто
- ↳ Медицинские
- ↳ Разное
- ↳ Разное
- ↳ Форумы предприятий
- ↳ Подольская гильдия риэлторов
- ↳ Для чего нужна Гильдия и как стать членом ПГР
- ↳ Предложения по улучшению работы Гильдии
- ↳ Обсуждение нормативных актов РГР, ГРМО, ПГР
- ↳ Новости Гильдии
- ↳ Агентства – члены ПГР
- ↳ Обучение
- ↳ Выставки, мероприятия, собрания