Умер Егор Летов...

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Slaver
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2008 00:28

Сообщение Slaver »

Lonly-Lokly я тебе отвечу, засрать можно все, что угодно ,было бы желание... блондинка с Мтв может написать хоть 100 книг осталось разобраться с их содержанием) и смыслом этих книг

Lonly-Lokly писал:
Не тот случай когда надо этим гордиться. Полно музыкантов не знает нот. Стив Хоу например или тот же Паваротти. Разницу объяснить?
не стоит объяснять так как у Егора небыло такой цели как у Паваротти)))
и "зачем снятся сны ?"он написал чисто для себя и был доволен , а если ты сделал то чем доволен сам ,то н@срать с вышки на мненея других)))

если ты такой весь из себя и талант, почему же тебя никто не знает?
может ты и гениальнее кого то ,но пока что незаметно...сделай что нибудь, прояви себя,
а засерать человека которого уважают просто смешно...
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Viking писал(а):
MDK писал(а):Viking
Просто перед тем, как с умным видом доказывать то, в чем сам не бэ ни мэ, стоит разобраться в предмете.
Предмет не заслуживает даже умного вида, не говоря о том, чтоб глубоко в нём разбираться.
Так почему же тогда ты снова удостоил своим вниманием этот топик???
Снова захотелось пернуь в лужу своим незнанием или посамоутверждаться путем необоснованного обсирания всего и вся???
Viking писал(а):
MDK писал(а): А обосрать - каждый гаразд кого угодно. Не нравится - не ешьте. Как говориться: "Нет потенции - сваливайте на %yЙ и не позорьтесь".
И снова - "сам дурак". Пора бы привыкнуть, что на подольском форуме подобная форма ведения диспута автоматически приравнивается к сливу.
Это точно. Сколько себя помню на этом форуме, он всегда был образцово-показательным.
Образцово показательным бытлятником... хотя, возможно в условиях современного подольска это вполне достойный уровень)))
(Я уж конечно словлю за это очередное предупреждение, а может даже и бан. В назидание другим, так сказать. Можете даже удалить мой профиль, я все меньше и меньше начинаю ценить такое общество. Но я всегда восхищался этим свойством Подольского Городского Форума)
Lonly-Lokly писал(а):
Slaver писал(а): кто нибудь слышал его последний альбом "зачем сняться сны"? кто скажет что музыка не качественная пусть первый кинет в меня камень!!!!
Да тут не камень, а большой булыжник не грех употребить. В каком месте там затаилась музыка и почему в альбоме все песни отличаются друг от друга только словами? Извините, но под конец карьеры играть как школьная группа гордости мало. А вы вообще что еще слышали? Может конечно для вас это и откровение, но... не знаю....
Попробуй не заниматься ананизмом при прослушивании диска, может быть тогда звуки второго плана перестанут быть однообразным месевом, однако тогда ты поймешь, что на среднестатистический трансец не похоже, на r&b тоже не катит. Выбивается из общей конвы. Не так ли??? Приговор? - смерть))
Lonly-Lokly писал(а):
MDK писал(а): Что бы понять Летова, мало быть знакомым с его творчеством. Надо хотябы в общих чертах знакомиться с произведенями разных классиков разных вренен, трудами философов, некоторыми картинами...
Можно краткий список того что надо знать из сокровищницы культуры для постижения глубин философии Летова? Я видимо не то читал и смотрел в этой жизни.
Видимо, действительно, не то.
Краткий. Да на здоровье. Разные Егоровские творения написаны под впечатлением или переосмыслением творчества, например, вот этих людей:

Бротский
Веденский
Маяковский
Крученых
Вознесенский
Картасар
Миллер
Хаксли
Блэйк
Кундера
Маркес
Борхес
Достоевский
Платонов
Кафка
Гессе
Пульсартр
Список можно продолжать и продолжать...

Мне почемуто кажется, что со многими из них ты действительно не знаком) Хотя... это не только сокровищьница, а еще и классика.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

MDK писал(а): вот этих людей:
MDK писал(а): Картасар
Бротский
Это ещё кто такие? :blink:
MDK писал(а): Пульсартр
Реально жжошЪ. Таких слов даже яндекс не знает http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D ... 1%82%D1%80

Бедный Жан-Поль Сартр наверное перевернулся в гробу, услышав как его обозвали Пульсартром. ГГГГГГГ :lol:
MDK писал(а): Я уж конечно словлю за это очередное предупреждение, а может даже и бан.
Да не, зачем? Зачем банить человека, выросшего на творчестве Летова и обзывающего Иосифа Бродского - Бротским, а Хулио Кортасара - Картасаром? Такой замечательный пример пропадёт... Ведь любой образованный человек, зашедший на эту ветку и прочитавший слова "Бротский" и "Картасар", обязательно составит для себя мнение о Летове по культурному образованиию его фанатов, которые, я уж не говорю что читали - не знают даже как правильно имя пишется... Про "пульсартра" я вообще молчу - убил на месте!... :lol:
Последний раз редактировалось Волков 07 мар 2008 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Да... Показательный список, как и показательны комментарии. Се ля ви. Или, как раньше говорили: "Каков поп - таков и приход".
MDK писал(а): бытлятником
Даже это без ошибок написать не может, а туда же.. :D
Хотя, смеяться не хочется. Печально как-то все это. ЕЛ - Лжец с большой буквы и позер почище большинства современных эмо. Не забуду, как он брызгал слюной на реально прямом эфире на ТВ (были и такие когда-то) несколько лет назад, когда его буквально двумя вопросами поставили в тупик, заставив признать, что он "только что соврамши". А мы откровенно ржали за кадром над тим психически неуравновешенным клоуном.
Мля, у большинства его "фонатоф" даже мозгов не хватало осмыслить, что сие "деяние культуры" проповедовало - только орать готовы и выписывать список тех, кого даже не знают сами и НИКОГДА не читали, чтобы узнать, опирался ли ЕЛ на их творчество или это его очередная брехня, дабы засрать мозги недумающей толпе...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

MDK писал(а): Мне почемуто кажется, что со многими из них ты действительно не знаком) Хотя... это не только сокровищьница, а еще и классика.
Отдельно - вчитайтесь в ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, все понятно с ценителем сокровищьниц...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Мне по большему счету не нужна ваша Арфаграфия или Орфография? Не важно. Здесь это действительно не имеет ни какого смысла.
Я действительно не читал многих из названных, а вот прочтение других, дает повод думать.... эээ...
ду хули думать?
чао.

Бан за мат :moder:
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Slaver писал(а): и "зачем снятся сны ?"он написал чисто для себя и был доволен
Так "для себя и был доволен" или "там так много музыки что бросьте в меня камень"? Что за странные изгибы логики?
Slaver писал(а): если ты такой весь из себя и талант, почему же тебя никто не знает?
"В углу потух золотой зуб, и Паниковский, с криком "А ты кто такой?!", бросился на Остапа"
Речь про меня тут идет или про Летова? За отсутствием аргументов опять съезжаем с темы и переходим на личности...
MDK писал(а): ду хули думать?
И в самом деле думать тебе вредно, пульсартры еще посетят...
Жаль что тебя забанили - хотел спросить почему ты в своем нике гласные пропустил.. Ну не судьба теперь видимо узнать...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Закрыто

Вернуться в «Музыка»