WoW

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

8 мил акков, не факт что каждый в данный момент играет)
5к на сервере - малова-то...
sumthinwrong.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Nec_ML писал(а):8 мил акков, не факт что каждый в данный момент играет)
5к на сервере - малова-то...
У тебя вообще чтоли проблемы с чтением? Написано, серваков -немеряно!!! И на каждом до 5к юзеров...
Ппц, совсем от линейки люди тупеют :shock:
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Прежде чем кого то упрекать, стоит самому научиться делать это.
Какое мне дело до ВСЕХ серверов, если я играю на 1?
И еще раз прочитай - зачем их стока?
sumthinwrong.
Аватара пользователя
FSA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 мар 2001 12:43
Откуда: штат ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение FSA »

Nec_ML писал(а):Прежде чем кого то упрекать, стоит самому научиться делать это.
Какое мне дело до ВСЕХ серверов, если я играю на 1?
И еще раз прочитай - зачем их стока?
ключик 10 дневный дать?
:wink:
Fire never dies alone. BLAZE
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Nec_ML писал(а): И еще раз прочитай - зачем их стока?
Чтоб выбор был. Хочешь покоя и тишины - выбираешь сервак с небольшим населением (кстати, не 5, обычно по 6-8 тысяч, 5 - это, как правило, совсем новые, ещё не набравшие массу), захотелось очередь на квестовых мобов и смешные цены за выбитые тобой реагенты и толпу аццоф - идёшь куда-нить на FULL, и стоишь по часу в очереди на вход. Посему и много так - чтоб выбор был. Опять же каждый - своя атмосфера. На Warsong, например, все по-русски говорят. На Daggerspine у меня в среднем раз в полтора часа интересуются, не швед ли я случайно. Где-то урки толпами ходят, где-то чернокожие эльфы в банды сбиваются. На любой вкус и цвет. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
SCORPION_podolsk
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2003 16:43
Откуда: Высотная

Сообщение SCORPION_podolsk »

FSA писал(а):2NecML - весь ЛА это малая часть того что есть вообще в вов, Еверквест скучен до безобразия, уо - слишком медленая и скучно-нудная
УО - ОЧЕНЬ долгое развитие, годами персов качают, а до предела так никто и не смог прокачать. Говорят что вышел или выйдет УО2 - на современном движке!!! Я не играл ни в ЛА ни в ВоВ, но полагаю что УО2 затмит их!
Вперёд, За Родину, За Мать - РОССИЮ, За Отца - СОЮЗ!!!
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

SCORPION_podolsk
Мне кажется ВОВ затмить трудно.Уж слишком хороша игра.Подтверждено огромным числом подписчиков...
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Dimastyi
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2004 15:33
Откуда: Чехово str.

Сообщение Dimastyi »

DEADMOROZZ писал(а): SCORPION_podolsk
Мне кажется ВОВ затмить трудно...
"Ни что не вечно под луной" © ;)
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

УО - ОЧЕНЬ долгое развитие, годами персов качают, а до предела так никто и не смог прокачать. Говорят что вышел или выйдет УО2 - на современном движке!!! Я не играл ни в ЛА ни в ВоВ, но полагаю что УО2 затмит их!
На фри да. На оффе - нет, там есть скилкап.

ВоВ... А что вов... В нем было бы на огромный % меньше подписчиков если б не б-нет
sumthinwrong.
Аватара пользователя
DEADMOROZZ
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 фев 2001 00:45
Откуда: Климовск

Сообщение DEADMOROZZ »

Nec_ML писал(а): ВоВ... А что вов... В нем было бы на огромный % меньше подписчиков если б не б-нет
Дык от этого он хуже не становиться.Факт-самая популярная игра в мире.
Слабоалкогольные напитки, для слабых алкоголиков...
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Nec_ML писал(а):
УО - ОЧЕНЬ долгое развитие, годами персов качают, а до предела так никто и не смог прокачать. Говорят что вышел или выйдет УО2 - на современном движке!!! Я не играл ни в ЛА ни в ВоВ, но полагаю что УО2 затмит их!
На фри да. На оффе - нет, там есть скилкап.

ВоВ... А что вов... В нем было бы на огромный % меньше подписчиков если б не б-нет
Бред. Уверен, огромная часть подписчиков просто любит варик и все. Я сам рубился в первый и второй, третий уже побегал побегал да и забыл... Уже не проперло. А побегать в этом мире все равно охота было, потому там... скоро буду опять ) кредитку пополнил ))
Я на Warsong за орду. Может подольской орде тоже переехать на десвинг? ))
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
daNte
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2004 17:43
Откуда: откуда ж ещё? из 1833

Сообщение daNte »

зеленые человечки в подольске не живут))) алики онли)
In play we pro(c)
----------------------------------------
Let the Force be with you...
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Ну тогда обновляй свои сведения )) теперь живут =)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Бред. Уверен, огромная часть подписчиков просто любит варик и все
Было где то в новостях 100 лет назад, что перые 150к акков были все из б-нета люди.
sumthinwrong.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Nec_ML писал(а): Было где то в новостях 100 лет назад, что перые 150к акков были все из б-нета люди.
Хых, оно и неудивительно - их и пустили раньше всех, и фанаты там составляют основную массу населения, да и что такое эти 150к на фоне 3000000 китайских, у которых баттлнета никогда не было? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
FSA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 мар 2001 12:43
Откуда: штат ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение FSA »

да чего объяснять человеку который не понимает, все равно что спорить что лучше иномарка или наш тазик
Fire never dies alone. BLAZE
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Neophyte писал(а):Бред. Уверен, огромная часть подписчиков просто любит варик и все.
FSA писал(а):да чего объяснять человеку который не понимает, все равно что спорить что лучше иномарка или наш тазик
Raven писал(а): и фанаты там составляют основную массу населения
Nec_ML писал(а):В нем было бы на огромный % меньше подписчиков если б не б-нет
?
sumthinwrong.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Nec_ML писал(а): ?
!.
150к составляют 5% от населения только китайского сервера, и 2% от общего количества зарегистрированных аккаунтов.
Это - огромный %?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Drow Elf
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:30

Сообщение Drow Elf »

Не буду засирать Линейку, но она реально хуже. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад (еще только 3 хроники намечались) убил на нее все лето. Теперь играю с друзьями в ВОВ (на Auchindoun). В Линейке тупой кач, никакой взаимопомощи. И самое страшное ДРОП В СЛУЧАЕ СМЕРТИ!!! Копишь-копишь эти адены, ограничиваешь себя во всем, ночами не спишь, качаешьсб и копишь. Купил, выбежал из города, а тебя хайлевел тюк в темечко и нету шмотки. В ВОВ реально можно зайти одному и найти гильду, даже просто компанию вечерок скоротать. И квесты прикольные.
И дырочки от павших звезд заменят мне глаза...
И черная дыра на месте разума заменит мое сердце...
Аватара пользователя
Gatsz
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 фев 2006 21:39
Откуда: jamailka

Сообщение Gatsz »

Drow Elf писал(а):Не буду засирать Линейку, но она реально хуже. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад (еще только 3 хроники намечались) убил на нее все лето. Теперь играю с друзьями в ВОВ (на Auchindoun). В Линейке тупой кач, никакой взаимопомощи. И самое страшное ДРОП В СЛУЧАЕ СМЕРТИ!!! Копишь-копишь эти адены, ограничиваешь себя во всем, ночами не спишь, качаешьсб и копишь. Купил, выбежал из города, а тебя хайлевел тюк в темечко и нету шмотки. В ВОВ реально можно зайти одному и найти гильду, даже просто компанию вечерок скоротать. И квесты прикольные.

чел дроп из тя сыпиться если ты красный
и копить аденны не над а его над крафтить фармить шмот легко ......... если есть мозг
Berserk
Аватара пользователя
Drow Elf
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:30

Сообщение Drow Elf »

В общем чего зря спорить. На вкус и цвет... фломастеры разные. Каждому свое. Мне После Вова уж точно в Линейку не захочется.
И дырочки от павших звезд заменят мне глаза...
И черная дыра на месте разума заменит мое сердце...
Аватара пользователя
FSA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 мар 2001 12:43
Откуда: штат ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение FSA »

Каждому свое. Мне После Вова уж точно в Линейку не захочется.
гы гы, ни один еще бывший линейщик не сказал обратного :)
Fire never dies alone. BLAZE
Аватара пользователя
SCORPION_podolsk
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 янв 2003 16:43
Откуда: Высотная

Сообщение SCORPION_podolsk »

1. ВОВ потянет на пне 4 2400МГ, 750 Мб оперативки и видюха 7600GS !?
2. Что скажите про Lord of the rings online!? Кто играл? Как она вам? и сможет ли она со временем (доработками и исправлениями) затмить ВОВ!?
3. Вот всё выбираю во что начать играть: ВОВ ЛА2 или LOTRO!
Вперёд, За Родину, За Мать - РОССИЮ, За Отца - СОЮЗ!!!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

SCORPION_podolsk писал(а): 1. ВОВ потянет на пне 4 2400МГ, 750 Мб оперативки и видюха 7600GS !?
Да.
SCORPION_podolsk писал(а):
2. Что скажите про Lord of the rings online!? Кто играл? Как она вам? и сможет ли она со временем (доработками и исправлениями) затмить ВОВ!?
Тут рядом тема есть.
В том виде, в котором сейчас, разумеется нет. Единственное чем она оттягивает некоторое количество игроков ВоВ - тем, что это НЕ ВоВ. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
FSA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 мар 2001 12:43
Откуда: штат ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение FSA »

SCORPION_podolsk писал(а): 2. Что скажите про Lord of the rings online!? Кто играл? Как она вам? и сможет ли она со временем (доработками и исправлениями) затмить ВОВ!?
линейная во всех планах игрушка, ни шагу в сторону от описаных в гниге событий, имхо только для фанатов Толкиена.
Fire never dies alone. BLAZE
Аватара пользователя
Adanos
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2005 00:48
Откуда: Подольск

Сообщение Adanos »

FSA писал(а): имхо только для фанатов Толкиена.
Это тоже самое что сказать про WoW, только для фанатов Воркрафта =)
What you get babe: the money and the fame
What you left babe: your soul and your name
Аватара пользователя
NightGhost
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2001 15:40
Откуда: Климовск

Сообщение NightGhost »

Adanos писал(а):
FSA писал(а): имхо только для фанатов Толкиена.
Это тоже самое что сказать про WoW, только для фанатов Воркрафта =)
Ну не совсем. Согласен, что мир Варика - орки, люди, эльфы, тролли, извечная борьба двух сторон. Но всё же ВоВка по сравнению с большинством других ММОРПГ примечательна своей продуманностью и разноплановостью - системой интересных квестов, всевозможными ПВП вариациями, глобальными квестами (типа, давайте всей ги откроем Портал ;-)), разноплановыми профессиями. Самое главное - там нельзя запороть чара - статы он получает по мере кача в соответствии со своим классом, а билд строится талантами (которые можно ресетнуть за деньги) и шмотом на нужные статы. Именно по большей части благодаря этому данная ММОРПГ и интересна. Ибо возьмём, к примеру, манчерскую РО. Чтобы получить норм перса для игры, нужно часами, днями, месяцами манчить уровни и шмот - согласитесь, на такое способны в основном либо школьники, либо студенты (кандидаты в призывники :lol:), либо особые индивиды. Перекачивать запоротого фиксами или чем-то ещё чара - не каждому дано. В ВоВке немного подругому, упор идёт на квесты, а баталии - это побочное. 8) Всё же тут больше возможностей для казуального плеера, нежели для манчера.
Просто всем этим я, имхо, хочу сказать, что ВоВка всё же выигрывает в целом, если рассматривать ММОРПГ с разных сторон. Всё же Близы фигни не сделают, ибо Старкрафт и сама серия Вариков - тому подтверждение.

Не хочу сказать, что я фанат Варкрафта (ну было дело, погамал в сингл 1-го, 2-го, недолго погонял 3ий и всё), но, попробовав несколько ММОРПГ, всё же остановился на ВоВке.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Абсолютно всё что есть в ВОВе (Да, плагиат, да, спёрли, чего ещё нет введут в дополнении, через месяц) + немного нового есть и в Lotro.

Это конечно не значит что ВоВ теперь забросить надо, просто это выбор.

ИМХО конечно, но думаю лотро через годик осилит ВОВ (ибо старичёк уже), но ВОВ для всех останется если не идеалом то полюбому эталоном)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

10steps писал(а): Абсолютно всё что есть в ВОВе (Да, плагиат, да, спёрли, чего ещё нет введут в дополнении, через месяц) + немного нового есть и в Lotro.
Хе хе хе, а вот и нет.
Нормального ПвП там нет и не предвидится.
10steps писал(а): ИМХО конечно, но думаю лотро через годик осилит ВОВ (ибо старичёк уже), но ВОВ для всех останется если не идеалом то полюбому эталоном)
В том виде, в котором он сейчас есть, и как его планируют развивать, LOTRO никогда не сможет осилить ВоВ, даже учитывая, что ВоВ ужо старенький, у него не топовая графика, нет жутковатых системных требований и траффик он жрёт впятеро меньший. Я уж не говорю, что явным недостатком ВоВ является здоровенная карта, на которую карта текущего LOTRO уложится несколько раз, да и если введут всё, что понарисовал Профессор, и то не дотянет. ;)

LOTRO - забавная игра, она обязательно найдёт свою аудиторию, но... 9000000 подписчиков для неё - недостижимая цифра. ;)
Сравниться по популярности с ВоВ ни один из активных ныне и находящихся в разработке на данный момент проектов не сможет. Годиков через несколько - посмотрим, но пока этот Олимп занят. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Raven писал(а): Нормального ПвП там нет и не предвидится.
Дим, есть))) Ещё как, и называется он Monster Play, тоесть с 10го уровня ты можешь в городе встать на спец. алтарь и превратиться в моба 50лвл (в т.ч. и орка и троля) и идти месить Игроков)))

Это конечно непрямой PvP как его привыкли видеть, но зачастую интереснее чем ПвП с чуваком в Tier1,2,3 или epic =)
Raven писал(а): Годиков через несколько - посмотрим, но пока этот Олимп занят.
Занят не то слово) С корнями)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

10steps писал(а): Дим, есть))) Ещё как, и называется он Monster Play, тоесть с 10го уровня ты можешь в городе встать на спец. алтарь и превратиться в моба 50лвл (в т.ч. и орка и троля) и идти месить Игроков)))

Это конечно непрямой PvP как его привыкли видеть, но зачастую интереснее чем ПвП с чуваком в Tier1,2,3 или epic =)
Хех, нет, это совсем не то, что притягивает злобных ПвП-манчей. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Stryke
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2005 12:58
Откуда: GhostNet

Сообщение Stryke »

Играю сейчас в wow только потому что нету много времени, кач ненапряжный и довольно интересный ... Imho но л2 всетаки лучше ))
Just step up
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Stryke писал(а): Imho но л2 всетаки лучше ))
Чем?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Stryke
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2005 12:58
Откуда: GhostNet

Сообщение Stryke »

Raven писал(а):
Stryke писал(а): Imho но л2 всетаки лучше ))
Чем?
Незнаю но лично мне л2 понравилась больче чем вов
Just step up
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Stryke писал(а): Незнаю но лично мне л2 понравилась больче чем вов
Сколько ты играл в ВоВ и какого уровня твой самый раскачаный чар?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»