Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Модератор: Plague

Ответить
Наталья М.
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 май 2011 16:11

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Наталья М. »

DoNi писал(а):
Liso4ka писал(а):
DamochkaM писал(а):не за час, но вариант "девочки завтра в 11.00 встреча" не удобен. Потому как сегодня я могу только утром например заглянуть и больше не заходить сюда до завтра. А бывает и до послезавтра.
Очень соглашусь... Я, например, не всегда бываю в интернете целый день... Может орг в пятницу утром напишет, что встреча в субботу в 11, а я, например работаю в пятницу, и прочту только поздно вечером... и планы на субботу уже не отменить не поменять...
За три дня сообщать - оптимальный вариант...
Тогда Вы вещи свои будете получать через неделю, так как я например, получаю посылку, в тот же день разбираю и стараюсь максимально быстро организовать встречу!! Если понаблюдать за темами, самый частый вопрос-"Когда приедет"....от такого вопроса скоро будет неврология,т.к уверяю вас не один орг не хранит и не желает хранить у себя кучу коробок..как только все приезжает-сразу сообщают. Если три дня..ок. я получаю в чт, вчт-пт расформировываю и сообщаю. ....встретиться смогу в субботу, так как будни пробовала,половина вещей оставалась,зря потраченное время,бензин, а я еще ребенка пристраиваю на время встречи...тогда будем ждать еще неделю. Если все за, хорошо.
Светлана, вопрос когда приедет - очень даже уместный. Например о том, что Вы получили лунный песок, Вы нигде не сообщили (ни в теме, ни в ЛС - по крайней мере мне). Встречу Вы также организовывать не стали. Поэтому прождав несколько недель, мне пришлось задавать этот самый вопрос. И почему-то мне приходилось ловить Вас в течение месяца, чтобы забрать заказ, хотя у Вас были все мои контакты (в т.ч. телефон) чтобы проинформировать меня о том, как я смогу забрать заказ. Я прекрасно понимаю, что все мы люди, можем что-то забыть, кому-то не сообщить. Но прочитав эту ветку я заметила, что я не единственная, кто долго пыталась получить свой вовремя оплаченый заказ (в т.ч. приехав к Вам домой и не застав Вас там). Есть над чем задуматься.
Все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, недвижимость и прочее.
Бесплатная доставка в г. Подольск, Климовск, Щербинка.
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DoNi »

Светлана, вопрос когда приедет - очень даже уместный. Например о том, что Вы получили лунный песок, Вы нигде не сообщили (ни в теме, ни в ЛС - по крайней мере мне). Встречу Вы также организовывать не стали. Поэтому прождав несколько недель, мне пришлось задавать этот самый вопрос. И почему-то мне приходилось ловить Вас в течение месяца, чтобы забрать заказ, хотя у Вас были все мои контакты (в т.ч. телефон) чтобы проинформировать меня о том, как я смогу забрать заказ. Я прекрасно понимаю, что все мы люди, можем что-то забыть, кому-то не сообщить. Но прочитав эту ветку я заметила, что я не единственная, кто долго пыталась получить свой вовремя оплаченый заказ (в т.ч. приехав к Вам домой и не застав Вас там). Есть над чем задуматься.[/quote]

Наталья, то что кто то приехал и не застал дома,наверно больше ваше желаемое,чем действительное,не про меня писали:). Ну или я такого не помню. Что же мне теперь делать,если у меня из 20 человек участников, приходят максимум 8 на встречу :)) за остальными бегать по г. Подольску??
Лунный песок встреча была,всем все раздала, вы одна такая осталась, и еще к тому же отказались на момент выкупа от заказа,в другой закупке. !! подвели меня,как организатора. Я не могу каждому звонить, и не буду. Встречи я устраиваю. Кто хочет, тот всегда находит выходы и входы.
Последний раз редактировалось DoNi 28 ноя 2013 14:30, всего редактировалось 4 раза.
Huppa в наличии. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=126724
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DoNi »

Девушки, вам не кажется что здесь начинается "языкочес"...обыкновенный "бабский"...вроде бы и заглянуть нужно,..дубли, и расформирование по назначению закупок провели,....так здесь начинается...а вот помните вы мне когда то....лично я все помню, у меня на такие эпизоды очень хорошо срабатывает отдельная часть моих полушарий, все фиксирую:))). Если есть не решенная проблема-ПИШЕМ ОРГАНИЗАТОРУ. Забытая старая, высказали свое "фи", запомнили- больше с ним не работаем. Очень обидели ( в смысле не решенный конфликт, или знаете, вдруг орг или участник скрылся...) -пишем модератору.
ЗЫ...хотя все мы понимаем,что идем на риски...
Я четко спрашивала во сколько должны быть встречи, получила ответ,который меня удовлетворил, суббота с 11.00-13.00- ОТЛИЧНО. Все вопросы решаемы.
давайте по существу или если тема не нужна больше-закрываем!
Последний раз редактировалось DoNi 28 ноя 2013 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Huppa в наличии. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=126724
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

DoNi писал(а):Девушки, вам не кажется что здесь начинается "языкочес"...обыкновенный "бабский"...вроде бы и заглянуть нужно,..дубли, и расформирование по назначению закупок провели,....так здесь начинается...а вот помните вы мне когда то....лично я все помню, у меня на такие эпизоды очень хорошо срабатывает отдельная часть моих полушарий, все фиксирую:))). Если есть не решенная проблема-ПИШЕМ ОРГАНИЗАТОРУ. Забытая старая, высказали свое "фи", запомнили- больше с ним не работаем. Очень обидели-пишем модератору.
Я четко спрашивала во сколько должны быть встречи, получила ответ,который меня удовлетворил, суббота с 11.00-13.00- ОТЛИЧНО. Все вопросы решаемы.
давайте по существу или если тема не нужна больше-закрываем!
Полностью согласна, давайте не будем выносить сор из избы. Если сейчас все начнут вспоминать , темка превратится в базар. Как ранее сказала Марина: Давайте жить дружно. И с пониманием относиться друг к другу. :)
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
Наталья М.
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 май 2011 16:11

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Наталья М. »

Светлана языкочесом занимаетесь вы. Где была информация о встрече, скопируйте сообщение пожалуйста если вы отвечаете за свои слова. Мне же вы в грубой форме написали - забирайте самовывозом. И после этого на первую встречу я пришла и прождала вас с ребенком час, но вы не удосужились взять мой номер телефона. Поэтому встреча сорвалась. Дома вас мы не застали, хотя договаривались. Поэтому заказывать у вас дорогую ващь и бегать за вами потом месяц чтоб ее забрать, я не собираюсь. И врать не надо - я отказалась задолго до стопа и выкупа, на что имела полное право.
Все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, недвижимость и прочее.
Бесплатная доставка в г. Подольск, Климовск, Щербинка.
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DoNi »

Наталья М. писал(а):Светлана языкочесом занимаетесь вы. Где была информация о встрече, скопируйте сообщение пожалуйста если вы отвечаете за свои слова. Мне же вы в грубой форме написали - забирайте самовывозом. И после этого на первую встречу я пришла и прождала вас с ребенком час, но вы не удосужились взять мой номер телефона. Поэтому встреча сорвалась. Дома вас мы не застали, хотя договаривались. Поэтому заказывать у вас дорогую ващь и бегать за вами потом месяц чтоб ее забрать, я не собираюсь. И врать не надо - я отказалась задолго до стопа и выкупа, на что имела полное право.
Наталья ПРЕКРАТИТЕ ,если вас не устраивает,высказывайте мне в ЛС, я не собираюсь с Вами отношения выяснять. 1) Копировать сообщения с полгода как закрытой темы не возможно и тем более личные сообщения уже давно удалены за давностью. 2) Вещь была забронирована,фактически выкуплена,только ждала остальных. Не нужно здесь показывать свою мелочность. Имела полное право написать о Вас в черный список. Ваш заказ пристроила сама. Все...больше не хочу ничего слушать о историях столетней давности...здесь тема не для таких обсуждений! Почитайте пожалуйста первый пост!
Последний раз редактировалось DoNi 28 ноя 2013 13:22, всего редактировалось 2 раза.
Huppa в наличии. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=126724
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение летучка »

Дамы, для разборок есть личные сообщения (пишите себе, не модераторам!).
За публичные склоки полагаются предупреждения.
Аватара пользователя
Тутси
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Тутси »

Уважаемые участницы и участники закупок! Убедительная просьба обратить внимание, кому вы пишите в лс. При рассылке, орг указывает адреса ВСЕХ участников закупки. Так вот, при ответе, пишите, пожалуйста ТОЛЬКО оргу, а не всем. Каждую закупку приходится лс чистить. Не засоряйте чужую почту. Уважайте других. Спасибо.
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение mamaoptimusa »

Может быть просто добавить в правила СП, обязанности оргов и УЗ, встречи, забор заказа и.т.д., тогда и не будет переходить в базар. Орг будет четко знать что должен он, а УЗ свою правду. А то получается, что все полюбовно должно быть, и не выходит.
(Вопрос больше к модератору.)

Некоторые пишут не успевают, делать рассылки и предупреждать заранее о встречах, ну тут, нужно "брать ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе."
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
аффинка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 авг 2012 16:55

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение аффинка »

Как можно планировать встречу, к примеру за 5 дней - я лично не могу.. и так каждый... я запланировала встречу на воскресенье, а попала с малышом в больницу, теперь вот смогу или нет...
Детское зимнее http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=142427
nik123963
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение nik123963 »

И еще хорошо бы сделать отдельную темку по Хвастам :-)
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение mamaoptimusa »

аффинка писал(а):Как можно планировать встречу, к примеру за 5 дней - я лично не могу.. и так каждый... я запланировала встречу на воскресенье, а попала с малышом в больницу, теперь вот смогу или нет...
Нет но это форс-мажор. Все бывает в жизни.
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
IrinaL
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011 19:45

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение IrinaL »

nik123963 писал(а):И еще хорошо бы сделать отдельную темку по Хвастам :-)
присоединюсь, давайте лучше радоваться покупкам, чем выяснять отношения. :)
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

IrinaL писал(а):
nik123963 писал(а):И еще хорошо бы сделать отдельную темку по Хвастам :-)
присоединюсь, давайте лучше радоваться покупкам, чем выяснять отношения. :)
согласна на все 100% :5+: :5+: :5+:
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
Аватара пользователя
аффинка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 авг 2012 16:55

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение аффинка »

ой, и не говорите, так мало, кто действительно поблагодарил, девочки, неужели вы не понимаете, что мы сейчас покупаем почти всё ОПТОМ! Вы зайдите в МЕГу или еще что, цены ужасают после СП. Радуемся покупкам!
Детское зимнее http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=142427
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение mamaoptimusa »

аффинка писал(а):ой, и не говорите, так мало, кто действительно поблагодарил, девочки, неужели вы не понимаете, что мы сейчас покупаем почти всё ОПТОМ! Вы зайдите в МЕГу или еще что, цены ужасают после СП. Радуемся покупкам!
тогда еще темку с благодарностями! :oops:
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
DamochkaM
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 14:31
Откуда: Кузнечики

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DamochkaM »

аффинка писал(а):ой, и не говорите, так мало, кто действительно поблагодарил, девочки, неужели вы не понимаете, что мы сейчас покупаем почти всё ОПТОМ! Вы зайдите в МЕГу или еще что, цены ужасают после СП. Радуемся покупкам!
Согласна, но только очень мало желающих на нашем СП. Видимо все богатые
Единственный способ победить искушение - поддаться ему!
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

Девочки ! не знаю куда написать, чтобы увидели организоторы и участники
.ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
Аватара пользователя
DamochkaM
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 14:31
Откуда: Кузнечики

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DamochkaM »

Не поленитесь, сделайте рассылку по ВСЕМ участникам СП!
В других городах ещё два месяца назад такие рассылки делали
Единственный способ победить искушение - поддаться ему!
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение егоза74 »

Galla писал(а):Девочки ! не знаю куда написать, чтобы увидели организоторы и участники
.ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!
Вообще-то ничего кроме пополнить счет на такую-то сумму и номер карты никогда и не говорили в банке, переводы на карты как таковые редко используются. Собственно на каком основании оператор будет блокировать карту, что кто-то пополняет счет на пару тройку тысяч , а то и вовсе копейки.Да и какие обе? Карту пополняющего клиента? Бред! Эти занимается служба безопасности банка, которая отслеживает и решает что делать, если обороты по карте некоего клиента зашкаливают, могут попросить показать договора или прочее, на основании чего идут на карту суммы. И что может заставить человека у которого есть карта, пойти в очередь к оператору, если он спокойно может сделать перевод средств через банкомат или терминал платежный. Мне кажется это какая-то "утка" просто.
Аватара пользователя
DamochkaM
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 14:31
Откуда: Кузнечики

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DamochkaM »

Не утка! Это правда, были уже проблемы... Слава Богу не на этом СП.
Единственный способ победить искушение - поддаться ему!
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

егоза74 писал(а):
Galla писал(а):Девочки ! не знаю куда написать, чтобы увидели организоторы и участники
.ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!
Вообще-то ничего кроме пополнить счет на такую-то сумму и номер карты никогда и не говорили в банке, переводы на карты как таковые редко используются. Собственно на каком основании оператор будет блокировать карту, что кто-то пополняет счет на пару тройку тысяч , а то и вовсе копейки.Да и какие обе? Карту пополняющего клиента? Бред! Эти занимается служба безопасности банка, которая отслеживает и решает что делать, если обороты по карте некоего клиента зашкаливают, могут попросить показать договора или прочее, на основании чего идут на карту суммы. И что может заставить человека у которого есть карта, пойти в очередь к оператору, если он спокойно может сделать перевод средств через банкомат или терминал платежный. Мне кажется это какая-то "утка" просто.
Девочки, есть такая информация, а верить или нет ваше право. Просто хотелось предупредить.
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
nik123963
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение nik123963 »

http://new.twitube2.ru/video/SGS2BzEBO3s
Смертельные шарики неопод

девочки не знала куда кинуть.....мамочкам для ИНФЫ
Аватара пользователя
Mama Gala
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24 авг 2012 10:11

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Mama Gala »

nik123963 писал(а):http://new.twitube2.ru/video/SGS2BzEBO3s
Смертельные шарики неопод

девочки не знала куда кинуть.....мамочкам для ИНФЫ
Какой кошмар :shock:
Аватара пользователя
Русалочка88
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2012 19:11

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Русалочка88 »

nik123963 писал(а):http://new.twitube2.ru/video/SGS2BzEBO3s
Смертельные шарики неопод

девочки не знала куда кинуть.....мамочкам для ИНФЫ
И,правда,бррр! Спасибо за ссылку! Закинула на все форумы,где "живу".
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

nik123963 писал(а):http://new.twitube2.ru/video/SGS2BzEBO3s
Смертельные шарики неопод

девочки не знала куда кинуть.....мамочкам для ИНФЫ
ОНИ еще бывают такие, ужасная вещь!!!!
Вложения
images.jpg
images.jpg (8.98 КБ) 7385 просмотров
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение летучка »

Прошу проголосовать в опросе по совместным покупкам
http://vk.com/podolsk_ru?w=wall-31142880_1634%2Fall

спасибо :)
Аватара пользователя
Oberoshka
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:25
Откуда: Подольск

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Oberoshka »

Galla писал(а):Девочки ! не знаю куда написать, чтобы увидели организоторы и участники
.ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!
полный бред!!
Новость то с бородой от начала 2012г в сети ходит!!!
nik123963
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение nik123963 »

Oberoshka писал(а):
Galla писал(а):Девочки ! не знаю куда написать, чтобы увидели организоторы и участники
.ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!
полный бред!!
Новость то с бородой от начала 2012г в сети ходит!!!

бред не бред, внимательным стоит быть....а люди так и лепят коментарии
Последний раз редактировалось nik123963 06 дек 2013 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DoNi »

Девочки...вот скажите справедливости ради...пример:
заказывают бюст..80С белый...смотрю,что белого нет, есть цвет сангрия. Ставлю в таблицу на согласование цвет сангрия. участник сп перечисляет деньги, я выкупаю....приходит...в итоге "Ой!" "мне не нужен такой цвет"....поднимаю таблицу, смотрю, все верно, цвет сангрия. Предлагаю участнику отдать разницу своего орга...и доставку так и быть тоже не беру....ну мало ли, может нужно было акцент сделать, там цветом выделить, или как...но участников же много. и каждый может внимательно посмотреть свой заказ. Справедлива ли развязка?
Huppa в наличии. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=126724
Аватара пользователя
Galla
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 апр 2012 00:23
Откуда: г.Подольск ЖК Весенний
Контактная информация:

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Galla »

DoNi писал(а):Девочки...вот скажите справедливости ради...пример:
заказывают бюст..80С белый...смотрю,что белого нет, есть цвет сангрия. Ставлю в таблицу на согласование цвет сангрия. участник сп перечисляет деньги, я выкупаю....приходит...в итоге "Ой!" "мне не нужен такой цвет"....поднимаю таблицу, смотрю, все верно, цвет сангрия. Предлагаю участнику отдать разницу своего орга...и доставку так и быть тоже не беру....ну мало ли, может нужно было акцент сделать, там цветом выделить, или как...но участников же много. и каждый может внимательно посмотреть свой заказ. Справедлива ли развязка?
По такой схеме можно тогда в каждой закупке закупаться без орг% и без доставки. :agree: Для того чтобы потом не было сюрпризов и пишется , проверяйте в файле, а раз человек перевел деньги или написал все верно,он со всем согласился. Это мое мнение.
1)Белевская пастила дешево! https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=185372&p=3003481#p3003481
Наталия1972
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 июн 2008 12:47
Откуда: Подольск

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение Наталия1972 »

DoNi писал(а):Девочки...вот скажите справедливости ради...пример:
заказывают бюст..80С белый...смотрю,что белого нет, есть цвет сангрия. Ставлю в таблицу на согласование цвет сангрия. участник сп перечисляет деньги, я выкупаю....приходит...в итоге "Ой!" "мне не нужен такой цвет"....поднимаю таблицу, смотрю, все верно, цвет сангрия. Предлагаю участнику отдать разницу своего орга...и доставку так и быть тоже не беру....ну мало ли, может нужно было акцент сделать, там цветом выделить, или как...но участников же много. и каждый может внимательно посмотреть свой заказ. Справедлива ли развязка?
Почти все орги просят замены писать. Если участник закупки не написал ничего на замену,то нужно или ничего не выкупать или обратить внимание. А так получается,что вы сами за участника цвет выбрали. Он конечно должен проверять файл тоже и его вина тоже есть.
Аватара пользователя
mamaoptimusa
Expert
Expert
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 янв 2010 14:54

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение mamaoptimusa »

[quote="Galla"][quote="DoNi"]Девочки...вот скажите справедливости ради...пример: Ставлю в таблицу на согласование цвет сангрия. [quote]

Ну если вы предупредили о замене цвета зачем орг возвращать и доставку?? УЗ сам все подтвердил.
Вот если не предупреждали, тогда да,это ваш пристрой. А так можно без вознаграждения остаться.
Единственное может в личку нужно, не всегда есть возможность зайти в данное время на подтверждение в тему. (пишу как участник )
Верхняя одежда , колготки и белье со скидками ! Акула детям https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Архитектура бровей ! пишите в ЛС.
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение DoNi »

Ну если вы предупредили о замене цвета зачем орг возвращать и доставку?? УЗ сам все подтвердил.
Вот если не предупреждали, тогда да,это ваш пристрой. А так можно без вознаграждения остаться.
Единственное может в личку нужно, не всегда есть возможность зайти в данное время на подтверждение в тему. (пишу как участник )[/quote][/quote][/quote]
я не "ткнула носом", но в таблице прописала. Вернула разницу,только потому, что впервые такое, обычно участники свои 2-3 штуки досконально просматривают.
Хочу написать своим участникам закупки, может быть будет полезно почитать. Табличка делается не просто так. По ней сверяют заказ,который отправлен поставщику и по ней же я потом раскладываю и сверяю то, что приехало. Если есть расхождения-нужно обязательно писать. 1) орг в принципе человек, и может напутать что-нибудь, или не правильно посчитать. 2) поставщик может забронировать тот цвет, который есть на складе,и я показываю в таблице....
Пристроя я среди нижнего белья держать не хочу в принципе, и мне проще убрать из счета, чем выкупать кому-то. Убедительная просьба смотреть внимательно итоговые таблицы.....повторюсь дополнительно в теме.
Huppa в наличии. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=94&t=126724
ксаныч
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2010 17:46

Проблемы СП: жалуемся на оргов и покупателей

Сообщение ксаныч »

а я благодарю девочек .
у кого участвовала в закупках вы все такие молодцы.
СПАСИБО!!!!!!! :oops:
Ответить

Вернуться в «Совместные закупки»