Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Скажите, за кого голосовать?

Медведев (Путин)
63
29%
Зюганов
37
17%
Жириновский
20
9%
Прохоров
32
15%
Явлинский
4
2%
Охлобыстин
24
11%
Другой кандидат
36
17%
 
Всего голосов: 216
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

еуе писал(а):ага, только переменных слишком много - получается функционал неограничен
Злой писал(а):всё очень непросто, пока 60/40 в пользу Медведева.
Да ладно, пошутил я.
Разумеется, как решат хозяева нашей страны сырьевой территории, тот и будет президентом.
В данном случае голосования и выборы не решают. В этой связи и дискуссии на тему выборов - гадание на кофейной гуще :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

реплика паповоду
Если кто-либо из двоих - Путин или Медведев - открыто объявит себя кандидатом, это будет означать, что он и есть следующий президент, заметил депутат-единоросс Сергей Марков. "Если Медведев скажет, что он баллотируется, это будет значить, что Путин не баллотируется. И в этом случае все официальные ресурсы немедленно перетекут от Путина к Медведеву. В российской элите воцарится хаос", - пояснил Марков.
http://www.inopressa.ru/article/19may20 ... put_1.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

мне этот Марков Акуза что то напоминает давно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

дык Акуз в ЕР вроде не состоит
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

зато такой же раздолбай как Марков, и Марков по-моему без стакана ни одного прогноза не сделал
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

Мейс Винду писал(а):Навального в президенты)))
Когда редактор Forbes.ru предложил мне написать о сколковской пресс-конференции Медведева, я спросил: ?А Навальному предложили?? Но, подумав секунду, сам себя поправил: ?Конечно, для Алексея это мелко?.
Вчера перед журналистами предстал случайно оказавшийся у власти человек с заурядными способностями и плохо подавляемыми позывами к насилию. Комментировать это кривляние ? не уважать ни себя, ни читателей. Проект ?президент Медведев? закрыт
http://www.forbes.ru/ekonomika-column/v ... stoe-mesto
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

Мне очень жаль, что наши СМИ дружно пытаются делать героя из человека, которого выгнали из 'Яблока' и Явлинский при этом назвал его фашизоидным типом. Его выгнали из СПС за подозрения в растрате 90 миллионов рублей, выделенных на рекламную кампанию партии. Его выгнали с телевидения за скинхедовское сборище, организованное им в студии. Он стрелял в людей из травматического оружия на публичной тусовке, пребывая в непонятном состоянии. В отношении него возбуждено уголовное дело по его мутному бизнесу, связанному с лесом в Кировской области", - заявил "Известиям" Токарев, добавив, что Навального "облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт - всем известно, насколько Россия ей ненавистна".
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Мейс Винду »

еуе писал(а):
Мне очень жаль, что наши СМИ дружно пытаются делать героя из человека, которого выгнали из 'Яблока' и Явлинский при этом назвал его фашизоидным типом. Его выгнали из СПС за подозрения в растрате 90 миллионов рублей, выделенных на рекламную кампанию партии. Его выгнали с телевидения за скинхедовское сборище, организованное им в студии. Он стрелял в людей из травматического оружия на публичной тусовке, пребывая в непонятном состоянии. В отношении него возбуждено уголовное дело по его мутному бизнесу, связанному с лесом в Кировской области", - заявил "Известиям" Токарев, добавив, что Навального "облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт - всем известно, насколько Россия ей ненавистна".
Бред....
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

а че бред - фотки его с поткиными тут уже постили
про явлинского тоже не секрет как бы:
Навальный был и ведущим программы ?Только ночью? на ТВЦ. Для участия в политических дебатах он ?для остроты? позвал прославившихся фашистскими акциями некоего Тесака и Дмитрия Румянцева с группой соратников. Во время съемки они вскочили и минут пять-десять, никем не прерываемые, кричали со вскинутыми руками ?Хайль, Гитлер!?, ?Будем резать черных!?, ?Россия без пархатых!? и кое-что еще в том же духе. Запись дебатов в эфир не вышла, программа была закрыта. А в партии ?Яблоко?, в которой в то время Навальный занимал пост заместителя председателя Московского отделения, начались разговоры о дальнейшей судьбе несостоявшегося ведущего.

Участие в движении ?НАРОД? партия жестко осудила. Нынешний лидер ?Яблока? Сергей Митрохин заявил тогда, что подписание Навальным манифеста движения партия решила считать частной инициативой, несовместимой с основополагающими программными принципами партии. По слухам, Григорий Явлинский называл Навального ?фашизоидным типом?. Что-что, а чувство личной и политической брезгливости у Явлинского отменное. Слухи слухами, но уже в декабре 2007-го Навальный был исключен из ?Яблока?.
Тогда же Навальный начинает свою деятельность по инициированию проверок
благотворительности ?Транснефти?. Между тем известно, что ?Транснефть? -
одна из немногих госкомпаний, оказывавших серьезную финансовую поддержку
еврейским организациям России. В один из крупных фондов на создание музея
российского еврейства ?Транснефть? перечислила 210 млн рублей. На средства
компании, как удалось выяснить, реставрировались иркутская и томская
синагоги. Навальный же, ?русский патриот?, никакой помощи от ?Транснефти?
не получал. Обидно!
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

еуе
Стрелки-то хорошо им там переводить. Сами б лучше на вопросы про Транснефть и прочее ответили по существу. Если все другие воруют 90 миллионов - они пляшут под дудку ЦРУ. Может быть. А если они сами накрали по 5 миллиардов - под чью ж дудку они тогда пляшут? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

Aviator
да это просто ппц как воруют
но однако речь щас о Навальном
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

еуе
О Навальном?... Ну, про 90 миллионов бюджета СПС - это ещё бабка надвое сказала. Подумаешь, кто, что и как там распределял. Это ж бюджет партии и, насколько я помню, никто ему за это дело ничего не высказывал. Жирик вон бюджетом партии как своим распоряжается - и всё ок у него.
По поводу его высказываний. Ну, может и говорил что он там. Вспомни партию Родина и Жирика того же. Первые за 2 месяца на "России для русских" поднялись, в Думу их по велению кого-то наверху затащили - это, значит, можно. Жирик перед каждыми выборами орёт, что он за русских, для русских и т.д. Тоже можно...
Про лес Кировской области. Если 2 раза суды общей юрисдикции говорят, что нет состава преступления, а потом по какому-то волшебному мановению дело идёт аж на самый верх и там говорят, что состав есть - ну явно ж не просто так это всё. Я не против, пусть расследуют. Если нароют что - пусть отвечает. А если будет такое же шоу, как с вторым делом Ходора - ну, значит будет ещё один мученик. Не знаю только, зачем им мученика делать из кого-то? Один уже был у нас обиженный. Ельцин его фамилия. В итоге на танке в Кремль въехал...
Если он антисемит - и что? У нас куча народу на кухне винит во всём их же. На улице все вроде приличные, а как до дома дойдут - начинается... :D
Ну а насчёт ссылок на Олбрайт, ЦРУ и Госдеп - а что ж ещё им говорить? Когда сказать нечего, ищут происки врагов из гнилого капитализма. Вопрос в том, что всё то, что он пишет и публикует на том же своём Роспиле - на это ж вообще ноль внимания. Если это всё неправда - скажите. Подайте в суд за клевету. А раз ничего не делается в ответ и ноль реакции - значит, возможно, это правда. А если это правда - какая разница, какими мотивами он руководствуется?
Если мне что-то не нравится в нашем чудесном государстве - что, мне тоже приплачивают штоль? Например, мне не нравится, что церковь лезет во всё что только можно и куда только можно - и что? Если б за это дело бесплатно пиарили, да ещё и приплачивали хорошо американцы/арабы/индусы/кто угодно - пол страны б лучше жило у нас и ходило б в атеистах :) Только за что платить-то? Он же не кричит, что нам надо 51-м штатом становиться? Человек что-то там публикует, документы всякие официальные, запросы пишет, говорит что кто-то там жулик. На это много бабла не надо. Тем более ему переводит деньги население наше. Уже миллионов 8, наверное, перевели. Зачем от кого-то брать, если и так свои дают? Я вот троих лично знаю, кто ему деньги перевёл через яндекс. Вроде не шпионы :)

Однако, тема-то про то, кто будет в 2012. Я ставлю на Путина. Что он останется. Или вернётся, что одно и то же :) Пока всё идёт по уже пройденному сценарию. В 2007-2008: Единая Россия - План Путина - Национальный лидер - Справедливая Россия как вторая партия. В 2011: Единая Россия - Народный фронт - Национальный лидер - Правое дело как вторая партия. Даже неинтересно, зарплату технологам там штоль просто так платят?... :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

Aviator писал(а):насколько я помню, никто ему за это дело ничего не высказывал
Гозман и высказывал
Жирик вон бюджетом партии как своим распоряжается - и всё ок у него.
жирик на праведность и не претендует
Вспомни партию Родина и Жирика того же.
ну так и роль и место их в политической жизни тоже как бы всем понятны - родине холодец настал, а жирик вечный клоун и неудачник
А если будет такое же шоу, как с вторым делом Ходора - ну, значит будет ещё один мученик.
Ну да, только вот это дело - первое, а не второе. А так да, суд разберется.
Если он антисемит - и что? У нас куча народу на кухне винит во всём их же. На улице все вроде приличные, а как до дома дойдут - начинается... :D
А при чем тут они и антисемитизм? Антисемитизм не идеология ДПНИ и фашизоидных типов. Все до единого российские фашизоидные типы и дпнишники едят мацу и носят кипу в узком кругу, а некоторые из них еще и учатся в Йеле, который прямо скажем далеко не провинциальное ПТУ.
А если это правда - какая разница, какими мотивами он руководствуется?
Но для президентства то правда о транснефтях-то самое последнее дело, большинство электората и не слышала про такую контору и чем там она занимается. А вот паек от Олбрайт в этом деле очень важный момент - посмотрим как Навальный в суд подаст на тех кто это озвучивает, мне кажется никак не подаст, схавает.
Если мне что-то не нравится в нашем чудесном государстве - что, мне тоже приплачивают штоль?
Ну тебе то это просто не нравится, а ему профессионально не нравится, за зарплату. Навальный вообще строго говоря безработный, лодырь - адвокат, но адвокатской деятельностью не занимается. В Йель ездит не известно за чей счет - мне неизвестно сейчас, а живет на гонорары NDI и Олбрайт - этого обе стороны и не отрицают
Например, мне не нравится, что церковь лезет во всё что только можно и куда только можно - и что?
Щас это лично твое дело, что там тебе не нравится, а дать тебе миллион баксов на церковь, так ты всех ею затрахаешь как Навальный Транснефтью, даже если она тебе самому уже чуть-чуть нравиться начнет.
Даже неинтересно, зарплату технологам там штоль просто так платят?... :D
Это да, схема избитая во всем мире. Но и самая эффективная - поэтому тут технологам ничего нового придумывать не надо, у них чес идет.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

от кстати о схемах
клонирование
Экс-гендиректор пиццерии Godfathers Pizza, в настоящим ведущий радиошоу, афроамериканец Герман Кейн официально объявил о том, что он намерен бороться за кресло президента США от Республиканской партии в 2012 году, сообщает в воскресенье сайт газеты Washington Post.
Герман Кейн писал(а):Настало время прихода реальных людей.Одним лозунгом "Надежда и Изменения"("Hope and Сhange", предвыборный слоган Обамы) сыт не будешь", - сказал он."Надежда и Изменения" - это не решения."Надежда и Изменения" - это не работа.
http://www.washingtonpost.com/politics/ ... story.html

оттаке
если перевести из политико-национальной плоскости в чисто политическую, и сделать привязку к россиянскому ландшафту
имхо, для успеха несогластам нужен Путин 2.0 Путин 3.0.Не дискредитированный Мишка 2%, не зажравшийся Прохоров, а демократ-державник.Улучшенная версия Медведева.И причем такой, который бы до этого нигде "не был, не состоял, не привлекался..."
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

еуе
Он же вроде в президенты-то не собирается, как говорит. Посему планку требований-то можно снизить чуток. Просто какой-то чел палкой в улье ковыряется. Ну, пусть ковыряется - посмотрим что из этого выйдет.
А насчет того, на что он живёт. Мне с самого начала был интересен этот вопрос. К сожалению, не нашел на него какого-то более-менее адекватного ответа. Единственное, у него вроде как родаки каким-то производством владеют с ним вместе. Так что, может быть, доход оттуда :)
Штуша-Кутуша
Лучше Путина может быть только Путин :D
Демократам бы Навальный подошёл. Новое лицо, ранее не светился. Если раскрутить правильно, был бы неплохой вариант для них. Только, боюсь, закроют его. Ну, или как вариант, дело подвесят на год-два. Что лишает его права участвовать в какой-либо кампании. :)
Хотя, всё равно ж главное - не как проголосуют, а как посчитают. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

Aviator писал(а):Демократам бы Навальный подошёл.
ну самим-то демократам он нафик не нужен, они ставят на прохоровых и прочих шендеровичей

ЗЫ: и это, кстати, очередное подтверждение тезиса о слабости, продажности и общей гнилостности всей их несогласной компашки.Вместо того, чтобы объединиться, всем вместе поставить на одну сильную фигуру, они или брызгают слюной в междусобойчиках, или продают свой электорат богатеньким кремлёвским зиц-председателям.Гнилой, поганый народец в общем-то.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша писал(а):они ставят на прохоровых
Памоиму, не демократы как раз ставят на Прохорова, а кое-кто другой. Видать, так этот кто-то попросил, что не смог Прохоров отказаться ))
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

Aviator писал(а): К сожалению, не нашел на него какого-то более-менее адекватного ответа. Единственное, у него вроде как родаки каким-то производством владеют с ним вместе. Так что, может быть, доход оттуда :)
не, ну как - Траснефтью он владеет и прочими газпромами, ну и консалтинг еще, всякие там "программы NDI по развитию усилий"
у меня родственник один подобный образ жизни ведет, только он в университете Мэрилэнда
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):Только за что платить-то? Он же не кричит, что нам надо 51-м штатом становиться? Человек что-то там публикует, документы всякие официальные, запросы пишет, говорит что кто-то там жулик. На это много бабла не надо. Тем более ему переводит деньги население наше. Уже миллионов 8, наверное, перевели.
лодку он раскачивает
уже как минимум 8 млн ему поверило, этого мало чтоль ?
это больше в 4 раза, чем членов в ЕдРе
есть за что платить, как считаешь ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

papa_jons
Хм... :-k У нас примерно 100 милионов граждан имеют право голосовать. Из них приходит на выборы миллионов 50. Если у Навального уже есть 8 миллионов, то это 16 процентов голосов. Не так плохо, надо сказать... Эти 16% населения - идиоты? Значит, что-то не так в королевстве, если 16% народу уже не всем довольны и готовы под это подписаться... Что-то надо с этим делать. Думаю, наш будущий старый новый президент это понимает, иначе не делал бы Прохорову предложения, от которого тот не смог отказаться :)
papa_jons писал(а):лодку он раскачивает
У кого-то жопа к этой лодке приросла, а кто-то её раскачивать пытается. Если не шевелить, у кого-то окончательно произойдёт диффузия лодки с жопой, вовек не оторвём )))
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

Конечно можно и еще поглумиться по линии Навального, Прохорова, и даже Чичваркина :)
Однако ж все-таки выдвигаться будут по одному представителю (так того требуют правила) от каждой, давно нам всем известной партии (и ЕР не исключение).
Так что, как мне кажется, и в этот раз будет своего рода "день сурка" ;)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение еуе »

wes писал(а):от каждой, давно нам всем известной партии
но уж конечно не настолько давно, как во всех остальных странах, даже несопоставимо - тут у нас самый свежачек
случайные партии вылетают в политику только на самой ранней стадии возникновения политической жизни, в нестабильных государствах, а во всех сформировавшихся странах все давно поделено, в некоторых десятки, а в некоторых и сотни лет.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):Эти 16% населения - идиоты?
у нас 90% идиоты, если ты не знал
у нас так всегда было
навальные начинали орать , что все плохо и все стадо подхватывало
поэтому навальным голову рубить надо раньше ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):у нас 90% идиоты
:D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

еуе писал(а):тут у нас самый свежачек
Если относительно остальных стран - да. Пожалуй.
Но мне кажется у нас в этот раз всё-равно "тёмных лошадок" (как в своё время Путин, да и тот же Медведев) не будет.
Будут все знакомые.
Вот из них нам и будет предложено сделать свой безысходный выбор :)
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

papa_jons писал(а):у нас 90% идиоты, если ты не знал
Прикольно. Глас народа.
Интерполируя на Подольский форум, получим те же 90% идиотов.
Причем каждый полагает, что попадает в противоположную десятку процентов.
Так что ли? :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение papa_jons »

wes писал(а):Так что ли?
идиоты не в том плане , что дураки :)
а добрые и доверчивые люди, которые очень плохо понимают вопросы связанные с геополитикой, в следствии чего дают собой оперировать такими как навальные :)
Причем каждый полагает, что попадает в противоположную десятку процентов.
вот я скорее себя к 90% отнесу, т.к. тоже доверчивый слишком ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

papa_jons
Если кто-то доверяет навальным, то они доверчивые. И таких большинство.
А если кто-то доверяет тандему и таких, судя по голосованию, половина - они кто? Тоже доверчивые? Или в геополитике хорошо разбираются? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):А если кто-то доверяет тандему и таких, судя по голосованию, половина - они кто? Тоже доверчивые? Или в геополитике хорошо разбираются?
люди идут в нужном направлении и не надо их с понталыки сбивать :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

papa_jons
...а в конце туннеля светлое счастливое завтра :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

papa_jons писал(а):вот я скорее себя к 90% отнесу, т.к. тоже доверчивый слишком ))
Aviator писал(а):Если кто-то доверяет навальным, то они доверчивые. И таких большинство.
Я никому не доверяю. Ни Навальным, ни Зюгановым, ни действующему двухголовому танде орлу.
Просто стараюсь из всех зол выбрать наименьшее.
И, кстати, подозреваю, что большинство наших граждан думают так же.
Даже не могу себе представить, чтобы 90% кому-то доверяли, это слишком большой процент населения :-k
wes
Expert
Expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02 сен 2010 12:18

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение wes »

Aviator писал(а):а в конце туннеля светлое счастливое завтра
Ну, доля истины в этом тоже есть.
Ведь коридоры кончаются стенкой,
А туннели - выводят на свет.
(С) Высоцкий, Баллада о детстве
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение papa_jons »

wes писал(а):Просто стараюсь из всех зол выбрать наименьшее.
вот именно ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Николас Х
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:13

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Николас Х »

Выборы, выборы, выборы, да какая разница кого выбрать!
До тех пор пока правительство - власть, не будет вникать в дела страны, а народ не научиться уважать себя и страну в которой живёт, у нас так и будет бардак из года в год.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медвед, а может ли быть третие ?

Сообщение Aviator »

Николас Х писал(а):пока правительство - власть, не будет вникать в дела страны, а народ не научиться уважать себя и страну в которой живёт, у нас так и будет бардак из года в год
Кто виноват, мы поняли. Что делать-то? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»