Инет - кляуза

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

а у меня вот вроде разрывы закончились...ну по крайней мере за вечер ни одного ещё не было...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ilachok
Везет тебе. А я даже сейчас на форум только могу зайти, и то с тормозами. Дальше - нифига... :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Тормоза проверим. Я про разрывы писал.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Разрывы тоже присутствуют :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Zorrosr2
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2009 13:22

Сообщение Zorrosr2 »

Да уж ИНЕТ - полная задница! За 2 месяца пользования столько денег в них и нервов угрохал...
разрывы по нескольку раз в день! Звоних в Тех. поддержу либо не берут либо с 10 минуты (такое ощущение, что они сговорились с сотовиками, чтобы бабло тянуть) Итого абонплата 1300+около 500 руб на звонки в из саппорт.
Народ на сапорте совершенно безграмотный.
нашел себе нового провайдера, более дешевого и качественного.
А на Инет собираю бумажки - пусть у них лицензию проверяют!
Аватара пользователя
RCM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11 июн 2004 23:04

Сообщение RCM »

Неужели у этого провайдера грамотный саппорт?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

RCM
это он тебя имеет ввиду
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Сообщение alvaar »

Zorrosr2 писал(а):...Народ на сапорте совершенно безграмотный...
Ну не совершенно безграмотрный, а не всегда во всём компетентный. Как правило, если чего-то не знают, сами переключают на других сотрудников, более компетентных (к счастью есть такие). Хуже, когда по незнанию начинают "лапшу на уши вешать", тогда действительно можно на деньги попасть.
А вот про 10 минут - бывает, правда не всегда. Хоть-бы аську саппорту, чтоль завели.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

вот читаю и странная фигня.. у меня работает... и проблем нет. чыто я делаю не так ? а то у вас такая интереная жисть , это нечто...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Сообщение Маска Крокодила »

recent
здесь делятся проблемами те, у кого они есть. Что у тебя с интернетом от Инета никаких проблем никогда нет, никогда не было и никогда не будет - все давным-давно усвоили. Смело можешь больше об этом не сообщать.
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

вчера опять вечером разрывы были, но это походу модем мой косячит...перегревается, бедный от торрентов и телевидения...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Были разрывы и вчера, и только что. Задолбало, есичесна.
...А ещё больше задолбал наглухо занятый телефон в таких ситуациях. Создаётся впечатление что при малейшем косяке техподдержка тупо снимает трубку с аппарата, чтобы не доставали звонками. Зачем она тогда нужна? Нет, то-есть она нужна конечно, но зачем тогда им телефон?
И вообще, сколько это будет продолжаться?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

У меня вчера не разрывы были а никакая скорость. (<512)

[quote:04ea5b0d7e]Создаётся впечатление что при малейшем косяке техподдержка тупо снимает трубку с аппарата, чтобы не доставали звонками. [/quote:04ea5b0d7e]+1
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

alvaar писал(а):
Zorrosr2 писал(а):...Народ на сапорте совершенно безграмотный...
Ну не совершенно безграмотрный, а не всегда во всём компетентный. Как правило, если чего-то не знают, сами переключают на других сотрудников, более компетентных (к счастью есть такие). Хуже, когда по незнанию начинают "лапшу на уши вешать", тогда действительно можно на деньги попасть.
А вот про 10 минут - бывает, правда не всегда. Хоть-бы аську саппорту, чтоль завели.
support@inetcomm.net не заменит аську ?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ferdiperdozzz писал(а): не заменит аську
не заменит. Почта имеет свойство не оперативно работать. А по аське было бы проще достучаться до сотрудника поддержки. Пока он на ту почту ответит...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:127a9653d4]Пока он на ту почту ответит...[/quote:127a9653d4]На аську тоже можно отвечать очень не сразу...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Когда нет инета, то аська и мыло, несомненно, очень актуальны. ...Остаётся только телефон, про который я уже чуть выше написал.
AlexAnt писал(а): На аську тоже можно отвечать очень не сразу...
Но там хотя бы прямой контакт с саппортом, а не "на деревню дедушке". То-есть я хочу сказать что в аське отправленное сразу видно и не надо ждать и надеяться что саппорт через три секунды мейл прочтёт. У меня остался контакт с одним человеком из техподдержки (он уже там не работает), вопросы решались гораздо оперативнее, чем даже по телефону.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Сообщение alvaar »

ferdiperdozzz писал(а):support@inetcomm.net не заменит аську ?
Полностью поддерживаю Николаича и Волкова - не заменит. Так как обращаемся в техподдержку мы в основном из-за проблем с интернетом, то общаться с ней (техподдержкой) приходится либо через телефон, либо через электронную почту, как правило с сотового телефона через GPRS. С телефоном всё понятно, а оперативность диалога через систему мгновенного обмена сообщениями в любом случае будет выше, чем через электронную почту из-за принципов работы систем.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

alvaar писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):support@inetcomm.net не заменит аську ?
Полностью поддерживаю Николаича и Волкова - не заменит. Так как обращаемся в техподдержку мы в основном из-за проблем с интернетом, то общаться с ней (техподдержкой) приходится либо через телефон, либо через электронную почту, как правило с сотового телефона через GPRS. С телефоном всё понятно, а оперативность диалога через систему мгновенного обмена сообщениями в любом случае будет выше, чем через электронную почту из-за принципов работы систем.
Глупости. Что аська, что мейл - одинаково быстро работает.
Вопрос в том с какой соростью отвечают.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ferdiperdozzz писал(а): Вопрос в том с какой соростью отвечают.
Основной вопрос, кстати! ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

После недавней аварии пару-тройку дней назад, ночью, когда сломался выход во внешний мир, стал замечать что после починки как то странно стал интернет работать - скорость хорошая, правда не до всех ресурсов. ...В общем как то криво ЦЦЦ работает, некоторые сайты стали по пять минут открываться, некоторые как открывались быстро, так и открываются. Даже не могу сформулировать мысль правильно...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Сообщение alvaar »

ferdiperdozzz писал(а):Глупости. Что аська, что мейл - одинаково быстро работает.
Вопрос в том с какой соростью отвечают.
Глупости? Оперативность диалога, про которую я написал в своём посте, это скорость получения ответа клиентом (программой) на посланное сообщение. В электронной почте для получения ответа необходимо проверить содержимое почтового ящика (вручную или через установленный в программе интервал, как правило несколько минут), что по GPRS каналу не совсем быстро, тем более не известно когда ответят. А оставленная включенной аська, как только ответное сообщение отправят, моментально просигналит. Я понимаю, что кому-то почта удобней. Впрочем, могли бы аську на пару-тройку месяцев для теста подключить, проанализировали бы, как больше обращаться будут - по аське или почте.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Сообщение alvaar »

Волков писал(а):После недавней аварии пару-тройку дней назад, ночью, когда сломался выход во внешний мир, стал замечать что после починки как то странно стал интернет работать - скорость хорошая, правда не до всех ресурсов. ...В общем как то криво ЦЦЦ работает, некоторые сайты стали по пять минут открываться, некоторые как открывались быстро, так и открываются. Даже не могу сформулировать мысль правильно...
Браузер, антивирус и файервол какие?
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

alvaar
Те же самые что и были, когда всё работало хорошо. На всякий случай сделал ipconfig /flushdns, думал что может быть поможет. Антивирус у меня веб-трафик не фильтрует - отключено. В логах фавера блокировок не видно. А браузеры, что один, что другой, открывают один и тот же сайт одинаково. IE7 и фаерфокс.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Сообщение Flubi »

У всех инет рухнул? Или только у меня ”удаленный компьютер не отвечает”?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Flubi

дл верности перезпшел... все ок
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Сообщение Flubi »

recent
Благодарю =) Буду искать у себя проблемы.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

был дисконнект. помог ребут модема.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Сообщение Flubi »

Да, был диск и тоже рестартнул, а потом почему-то как оказалось слетели настройки мопеда. До ТП не смог дозвониться, поэтому спросил на форуме. Спасибо всем за ответ :)
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

между тем тормоза не пропали....
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

Flubi писал(а):Да, был диск и тоже рестартнул, а потом почему-то как оказалось слетели настройки мопеда. До ТП не смог дозвониться, поэтому спросил на форуме. Спасибо всем за ответ :)
если модем д-линк, то первым делом надо настройки проверять...они там частенько слетают...особенно если модем долго подключится не может.
есть такие проблемы и у некоторых модемов других марок, которые используют д-линковскую прошивку(например российские Интеркомы).
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:835a181e82]если модем д-линк, то первым делом надо настройки проверять...они там частенько слетают...[/quote:835a181e82]ни разу не слетали.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

AlexAnt писал(а):
если модем д-линк, то первым делом надо настройки проверять...они там частенько слетают...
ни разу не слетали.
это везёт просто)))
у меня тоже не слетали ни разу.
но вообще это очень частое явление.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

ilachok
у меня был и DSL-500T и DSL-504
щас стоит домолинковский 2500
ещё есть точка длинковская dwl-2100
в сетке свитчей управляемых десяток
нигде прошивки не слетали сами по себе
настройки - да - если не сделать save all то обязательно слетят когда питание отрубить
так что я бы так голословно не говорит что это частое явление

и вообще это тема для обсуждения проблем ИНЕТа а не оборудования (по крайней мере его сбоев никак не относящихся к вышеописанному провайдеру)

поговорить можно на форуме длинка - там всегда ответят на все вопросы - наверно лучший форум по сетевому железу
--=XAOC=--
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

pocomaxa писал(а):ilachok
у меня был и DSL-500T и DSL-504
щас стоит домолинковский 2500
ещё есть точка длинковская dwl-2100
в сетке свитчей управляемых десяток
нигде прошивки не слетали сами по себе
настройки - да - если не сделать save all то обязательно слетят когда питание отрубить
так что я бы так голословно не говорит что это частое явление

и вообще это тема для обсуждения проблем ИНЕТа а не оборудования (по крайней мере его сбоев никак не относящихся к вышеописанному провайдеру)

поговорить можно на форуме длинка - там всегда ответят на все вопросы - наверно лучший форум по сетевому железу
ну я не голословно говорю, поверь)
ладно, закончим оффтопить.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»