Китайцы скопировали Х5
Модератор: Plague
- ferdiperdozzz
- Expert
- Сообщения: 1956
- Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09
http://ert.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2774&view=nextВолков писал(а):А не кажется ли тебе что это как раз и будут понты?Alert писал(а): а те кому важна сама машина, а не понтыНа настоящую машину денег не хватает, а понтануцца хочется. Это примерно как с поддельными швейцарскими часами - пускай все думают что настоящие.
- Dr.Schultz
- Повелитель вселенной
- Сообщения: 46730
- Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
- Откуда: Нью-Москоу
- ferdiperdozzz
- Expert
- Сообщения: 1956
- Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09
По сабжу - вычитал в свежем Авторевю цену на кетайский Х5. Просить за него в России будут от 14 до 16 тыс. зеленых. Цена вполне демократичная, так што скоро у нас будет их куча
Вот и думай теперь, что перед тобой маячит - Х5 или кетаёза. Движки - Mitsubishi, 2.4 литра, мощность не указали.

Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)