Ditya Poroka писал(а): А ты бы стал смотреть весь сериал, если бы тебе он не понравился с первой же просмотренной серии?
Да я как-то на них вообще не падок. Но судить сериал по одной серии это... хм, ну вот представь, взял ты ту же "Матрицу" и посмотрел отрезок секунд в 30, есть там такой, где они на машине к гадалке едут. А потом по этому куску стал бы фильм судить.
Ditya Poroka писал(а): Хотя, сериалы я не смотрю вообще, так что Вавилон, наверное, не самый худший из них.
Ну, если не считать пары болезней, характерных для вообще любого длинного сериала (серии-флешбэки и серии-филлеры) - так вполне даже и ничего. И сюжет вполне вменяемый, и сделано добротно. Ежли с него всё лишнее почикать, он усохнет, конечно, раза в три, но зато станет совсем хорошей НФ, которую можно рекомендовать к просмотру без ограничений.

I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.