Есть у нас место, где много места?

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Rino писал(а): Мож колпаки как нибудь помогли
Дык нет у мя колпаков, просто штамповка, а белое на колесах - это снег! :lol:
Rino писал(а): Кстати, смотрю эмоций от вчерашних покатушек уйма
Не то слово! Ты еще видео не видел... ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Кстати на посленовогодние праздники можно собраться. Думаю смогут многие. Вот тогда туса будет здоровенная. Числа 4 или 5 можно собраться.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Волков писал(а):
ndrew писал(а): блин.. жалко, что я недавно машину продал..)
А ты с нами пешком, наперегонки. :lol:
пешком пл снегу?. .чего мне делать нечего? .. я лыжи куплю :)
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

Привет всем еще раз!!! 8-) Я - водитель малиновой десятки ("Красная акула"), был с вами в воскресенье!!
Спасибо всем еще раз за то шоу, которое устроили в Арамазово. Мы с Rino (пилотом болида Peugeot 405 - "Жоржета") получили массу впечатлений и адреналина (прям стихами :D )!!! Если захотите повторить, то мы с вами! :)
С нетерпением ждем от вас видео!!! Можим поделиться и своим!

ЗЫ: Кстати, Я с ребятами - создатели и организаторы клуба "Подольских Стрит Рэейсеров" ("PSR"). У нас пока немного народа в клубе, но надеюсь, что к весне наши ряды пополнятся. Если кто заинтересуется, то прошу пожалывать в наш клуб. Можем объединить наши усилия в организации заездов. 8-)
Последний раз редактировалось Kooller 20 дек 2005 00:48, всего редактировалось 2 раза.
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Kooller
Тут видишь какая штука... На этом форуме не любят рейсеров, потому что подавляющее большинство считает их убийцами. Это я тебя так, предупредил, что сейчас в тебя начнут тапками бросаться :)

Видео я думаю занесу как-нибудь ребятам в ОсКомп, думаю они не будут против (правда не говорил еще). Заехать к ним с флешкой я думаю нетрудно :) Мой файл клипа получился 48 метров.

ЗЫ могу бесплатно отдать технологию нанесения надписи на заднюю 10-шную панельку, как у меня ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

J.Rico писал(а):Kooller
1) Тут видишь какая штука... На этом форуме не любят рейсеров, потому что подавляющее большинство считает их убийцами. Это я тебя так, предупредил, что сейчас в тебя начнут тапками бросаться :)
По поводу первого: Ну и пусть в меня бросают тапки - вытерплю, все равно же найдутся поклонники сего увлечения. Да, и к тому же мало ли кто и чем увлекается - это ведь его личное дело! Зачем же, бросать в нас тапки? :wink: Некоторые, чтобы получить адреналин - прыгают с паращютом! В них же не бросают тапки!! :D
Да и к тому же мы не старонники лихачества... Наш клуб создан больше для того, чтобы устраивать шоу из подобных мероприятий, а не для того чтобы безбашенно гоняться!! Для нас главное - привлечь и собрать людей для совместного развлечения и общения!!! Вот наша цель! :) 8-)

J.Rico писал(а):Kooller
2) ЗЫ могу бесплатно отдать технологию нанесения надписи на заднюю 10-шную панельку, как у меня ;)

А по поводу надписи - звучит заманчиво! :D как нить еще поговорим!! :wink:
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
svaret

Сообщение svaret »

офигенно ! а можно после нового года с вами ?
правда машины у меня уже не будет - но посмотреть интересно !
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

в эти выходные сто пудов поедим еще. Позже определимся точнее.

есть предложение - внести соревновательный элемент (т.к. все прикатались уже):
выделить участок укатанный по которому все жигали (допустим от поворота и до того места, где мы стояли) - поставить по 2 конуса с каждой стороны - старт - стоп - и устраивать дрифт по очереди, т.е. максимально красиво проехать этот участок - народ будет голосовать, приз необязательно материальный... Будет много интересней.... соответственно вторая половина останется для свободных маневров, а машины просто поставим на дорогу, чтоб не было "красивого финиша" и праздника жестянщикам =))))

кстати я там был седня опять, не удеражался, покатался по соседним полям.... соседние поля ацтой =). В общем я заметил что поле особенно кривое если ехать паралельно дороге, а если перпендикулярно - то сносно.

Итак, предложение по трассе - по краю поля (потому что там вроде как сносно ехать - дорожка была) - где деревья и овраг, почти до конца, там разворот и паралельно с подвыподвертами назад, часть, можно по укатанному, в общем поменять основное направление трассы - я сегодня проехал 1 раз подобным образом - нормальна. Если будут средства и желания, может даже мы займемся этим пораньше, за день до сборов.

ну и конешна мона оставить драг =))) тока он опасный гадина =)))

Кто что думает по поводу вышесказанного?

з.ы. у мя на пленке есть эпизод, где 2 машины красиво разъезжаются а третья проезжает - хорошо вышло, можно тожа что-нить фигурное замутить
з.з.ы. у мя грузики балансировочные надежно на диске сидят =), покрышка снялась - а груз остался =)
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

svaret писал(а):офигенно ! а можно после нового года с вами ?
правда машины у меня уже не будет - но посмотреть интересно !
конечно, если найдешь на ком приехать

кстати возьмем снегокат если найдем а можт и доску
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Kooller писал(а): Для нас главное - привлечь и собрать людей для совместного развлечения и общения!!! Вот наша цель!
Не все это понимают. Считают раз рейсер - значит убийца и все тут. Само понятие стрит рейсинга подразумевает гонку по городу, а раз гонка, значит плевать на правила. Тут я склонен согласиться - любое увлечение не должно приносить вред кому-то, пусть даже незначительный (скажем в виде рева моторов глубокой летней ночью, когда у всех окна раскрыты). Хотя я и любитель наступить на педальку...
Кстати и перекрывание дороги общего пользования на мой взгляд тоже несколько неэтично к тем, кто просто ЕДЕТ по ней. Мне бы например не понравилось если бы я ехал куда-то, а тут какие-то ухари дорогу перекрыли и говорят погоди дядя, ща мы тут покатаемся - и поедешь дальше. Поэтому дорога в поле - замечательный вариант, хоть по ней тоже ездят... но на крайняк ее можно и перекрыть, ибо есть основная дорога.
Kooller писал(а): А по поводу надписи - звучит заманчиво!
Все просто! :)
Я купил новую панельку за 210 рублей кажется (ну, чтобы если испорчу, не остаться совсем без панельки). С обратной стороны вырезал подложку (черный полиэтилен со шпильками).
На принтере напечатал буквы нужного размера. Подложку с внутренней стороны заклеил малярным скотчем, наложил бумажные буквы, обвел карандашом, по обведенному прорезал канцелярским ножом, лишний скотч убрал. Затем обычным канцелярским штрихом покрасил буквы (он световозвращающий и яркобелый), и приклеил подложку на место. Все, готово :) Результат все видели :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

да ну,гон это все на счет тапок
эт ж зависть :twisted:
хотя,даже те же тапки в этом форуме-только накрутка счетчика сообщ,имхо :twisted:
да кста,Kooller,с весны у нас будет скорей всего новый участник :twisted:
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

склеил побыренькому клип на 3 минуты весит 33 мега, без фильтров без нифига, дешего и сердито =)
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Rino
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2003 19:46
Откуда: Подольск. Веллинга

Сообщение Rino »

J.Rico писал(а):
Rino писал(а): Мож колпаки как нибудь помогли
Дык нет у мя колпаков, просто штамповка, а белое на колесах - это снег! :lol:
Rino писал(а): Кстати, смотрю эмоций от вчерашних покатушек уйма
Не то слово! Ты еще видео не видел... ;)
во первых, я имел ввиду себя, т.е. у меня может колпаки спосли от потери грузиков.
А по поводу видио, хотелось бы все таки как нибудь его заполучить :mad:
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

Crash писал(а): есть предложение - внести соревновательный элемент (т.к. все прикатались уже):
выделить участок укатанный по которому все жигали (допустим от поворота и до того места, где мы стояли) - поставить по 2 конуса с каждой стороны - старт - стоп - и устраивать дрифт по очереди, т.е. максимально красиво проехать этот участок - народ будет голосовать, приз необязательно материальный... Будет много интересней.... соответственно вторая половина останется для свободных маневров, а машины просто поставим на дорогу, чтоб не было "красивого финиша" и праздника жестянщикам =))))
Предложение класное!!! И я с вами стопудово!!! 8-)
Кроме того, у меня тож есть предложение!!!
Я согласен с теми, кто говорит, что днем и видео можно отснять хорошее да и вообще типа безопаснее! Но все же предлогаю как-нить замутить вечерние гонки. Как я уже понял, проблем с оборудованием для съемок у вас нет!!! Проблем с освещением не будет, если будет достаточно машин. Просто расставим машины в доль прямой (мож даже попробывать по обеем сторонам) и подсветим трассу светом фар. Кроме того можно сделать еще одну вещь. Можно скинуться по полтинничку (думаю - не так уж много) и накупить фаеров (они есть разного цвета)!!! Каждый фаер горит примерно 3 минуты. Расставим фаера в доль трассы в двух - трех местах (по одному или по два) и одновременно подожжем. И в это время кто-нить устроит дрифт по трассе.
Или же фаера поставим посередине трассы и устроим между ними дрифт..... Видео будет просто УЛЕТНОЕ!!!

У меня даже возникла еще одна идея, в ответ на идею Краша!!!
Такое шоу можно устроить в честь победителя состязаний по дрифтингу, которое мы надеюсь проведем днем!!! И наградой победителю будет видео в котором он сам же будет дрифтовать мимо или вокруг фаеров!!!! Чем и прославится!!! :D
Ну как вам моя затейка???

ЗЫ: Кстати я постораюсь привлечь еще участников, у меня есть знакомые!!!
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

J.Rico писал(а):
Kooller писал(а): Для нас главное - привлечь и собрать людей для совместного развлечения и общения!!! Вот наша цель!
Не все это понимают. Считают раз рейсер - значит убийца и все тут. Само понятие стрит рейсинга подразумевает гонку по городу, а раз гонка, значит плевать на правила. Тут я склонен согласиться - любое увлечение не должно приносить вред кому-то, пусть даже незначительный (скажем в виде рева моторов глубокой летней ночью, когда у всех окна раскрыты). Кстати и перекрывание дороги общего пользования на мой взгляд тоже несколько неэтично.
Мы с ребятами, организовывая гонки, старались и будем стараться учесть такие нюансы. Трассы стораемся найти безлюдные ну или хотябы где практически нет машин и к тому же подальше от города. Но я понимаю, что это может не всегда получаться. Все бывает. Я даже думаю переименовать наш клуб в просто "Подольские рейсеры", так-как в городе мы не устраиваем заездов (хотя было разок :oops: :D в самом начале. Да и то только один заезд, просто трассу не нашли подходящюю за городом, а уж очень было интересно кто победит!!! :D )
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

Ju писал(а):да кста,Kooller,с весны у нас будет скорей всего новый участник :twisted:
Джу, не ужели это будешь - ТЫ??? :o :D :D
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

Kooller писал(а):
Ju писал(а):да кста,Kooller,с весны у нас будет скорей всего новый участник :twisted:
Джу, не ужели это будешь - ТЫ??? :o :D :D
ммм,ну если вы соизволите мена научить вАдить :twisted: :twisted: :twisted:
хотя я все равно к весне буду без колес... :evil:
а там в ближ будущем хз хз... :twisted:
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

Ju писал(а): ммм,ну если вы соизволите мена научить вАдить :twisted: :twisted: :twisted:
хотя я все равно к весне буду без колес... :evil:
а там в ближ будущем хз хз... :twisted:
Джу,
для начала мы научим тебя снимать из машины!!! )))
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

Kooller писал(а): Джу,
для начала мы научим тебя снимать из машины!!! )))
для этого не я нужна,а камера,статично закрепленна на пассажирке...
а то там помимо машины болтаюсь еще я и мои руки с камерой... :evil:
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Rino писал(а): т.е. у меня может колпаки спосли от потери грузиков
Вчера вечером на стоянке обстоятельн опроверил колеса. Грузы на месте :think:
Утром сейчас ехал вибрации уже не почувствовал. Наверное наледь снутри на дисках была...
Rino писал(а): А по поводу видио, хотелось бы все таки как нибудь его заполучить
Вчера вечером отвез клип в ОсКомп (бытовая техника на Февральской). Привозите флешку, спросите Олега или Андрея (комп. отдел), скажите Рико просил очень сильно отдать вам файл racing_big.avi, который вчера вечером привез.
Kooller писал(а): Ну как вам моя затейка???
Молодца, красиво! :) Не уверен, но очень хотелось бы как минимум поприсутствовать :)
Kooller писал(а): для начала мы научим тебя снимать из машины!!! )))
Я вчера подумал... цифрокамера легкая, пара резинок хорошо ее удержат на подголовнике. Как-нибудь попробую. Посмотреть скажем на себя во время полетов было бы интересно, ибо голова слабо фиксирует действия, идущие из подсознания при таких скоростях ;)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

короче съемка из машины при тумане или снеге - ацтой, не информативная, ниче не понятно, прекрасно видно в моем клипе, но кач-во там гавно =) ( с вхс)

привязать к подголовнику - фигня - сиденьше трясется очень, проверено. Лучше как-нить на панель или к потолку или на крайняк к ручке над дверью, ваще могу штатив одолжить или взять полноразмерный на денек. На этот раз возьму оператора, который снимать будет

кстати клипы и фоты запишу на болванки и привезу в эти выходные пару штук

про фаеры мне че-та не нрацца, я их недолюбливаю =) если хорошая камера то видно будет и ночью нормана, снег же белый. На крайняк разливаешь бензин по полю и пущай горит =D. Пока думаю не стоит, надо научиться ездить номана сначала =).

короче надо ловить трактор расширять трассу... кольцо наверно сами накатем кое-какое, есть затейки.

сегодня выяснилось, что суббота свободна у меня, может в субботу соберемся?
Последний раз редактировалось Crash 20 дек 2005 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Crash писал(а): На крайняк разливаешь бензин по полю и пущай горит =D
Ага, цистерну... :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

а так же спец предложение - берем лапаты и за полчаса при количестве махающих 10 штук имеем трассу полкилометра =) + укатаная часть. по 50 метров на лицо.... 50 метров за полчаса реал? =))) зато будет трасса как трасса. хотя ну нафик трактор рулит......

посмарел видео j.rico..... зачот!
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

J.Rico
Crash
а на место,где зеркальце,камера никак не залепиться?
можно мб попробовать его снять
ракурс сверху с капотом будет-тема :twisted:
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
Rino
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2003 19:46
Откуда: Подольск. Веллинга

Сообщение Rino »

я думаю что от трясок на кочках зеркальце отвалится вместе с камерой...
кстати говоря, я бы просто ноносился там, скажем так беребесился. Если поснимать, ну поснимать только со стороны, ибо не хочется отвечать за чужое оборудование. Помню себя вечером в воскресение когда я по городу ездил без превышения скорости, просто не хотелось :)
Последний раз редактировалось Rino 20 дек 2005 20:24, всего редактировалось 1 раз.
zmeelovaty
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 июн 2004 03:26

Сообщение zmeelovaty »

Kooller писал(а): Можно скинуться по полтинничку (думаю - не так уж много) и накупить фаеров (они есть разного цвета)!!!
Тох, надеюсь не забыл куда за фаерами ехать :wink: Скоро наверно поеду в METRO для оптовой закупки "снарядов" к новому году =)) так что можно будет подумать о чём-то более красочном :wink:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ju писал(а): а на место,где зеркальце,камера никак не залепиться?
нет. Ну, точнее обычная даже цифрокамера. А вот специально предназначенная - да. Видел такую на кажется мицу на ментовских гонках прошлый год в карьере у Талалихина.
...хотя там я бы закрепил эту камеру на центральном салонном усилителе кузова (не знаю как правильно называется). Действия пилота посмотреть тоже тема.

Сегодня посмотрел запись Семена. Дядя Коля как мне показалось дрифтил на ручнике. Вопрос - зачем? если я ручником вовсе не пользовался, я ее и так в занос швырял и она шла... Залоченые задние колеса только мощность отбирают, соотв-но скорость ниже, фигура высшего пилотажа дается бОльшими усилиями... Или так надо?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

J.Rico писал(а):
Ju писал(а): а на место,где зеркальце,камера никак не залепиться?
нет. Ну, точнее обычная даже цифрокамера. А вот специально предназначенная - да.
хм,а если плоский цифровой фотик?
...тока там максимум разрешение на видео 320хвот на что не помню(вроде 210) :evil:
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Ju писал(а): хм,а если плоский цифровой фотик?
...это не видеокамера, поверь :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

J.Rico писал(а): Я вчера подумал... цифрокамера легкая, пара резинок хорошо ее удержат на подголовнике. Как-нибудь попробую. Посмотреть скажем на себя во время полетов было бы интересно, ибо голова слабо фиксирует действия, идущие из подсознания при таких скоростях ;)
У меня даже есть две отличные резинки!!! Я думаю, что камеру выдержат!!!
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Kooller писал(а): У меня даже есть две отличные резинки!!!
...сеня с Семеном прикинули - на подголовнике будет дрожать... Нужно жесткое крепление к кузову.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Kooller
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 дек 2005 00:22
Откуда: Подольск

Сообщение Kooller »

Зря вы так сразу отвергаете, затею с фаерами!!! Мы с ребятами уже эксперементировали с ними.... Так-что опыт есть! Да и к тому же у нас в клубе есть штатный пиротехник - Butcher (Антоха) :) , здесь на форуме его ник ProLOL!!! Так что мы вам устроим суперское риалти-шоу!!! 8-)
Даешь нам трассу подлиннее и новый Порш, что всех быстрее.
Street Racing- FOREVER!!!
-------------------------------------
Утюнингую тачку "в хлам"
И средний палец всем ментам.
Аватара пользователя
Crash
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:36
Откуда: Силикатная

Сообщение Crash »

просто не хочется себе жечь лак на машине =).

по поводу ручника.... если прально юзать, занос можно продлить раза в 4, проверял седня, только надо в стадии среднего положениямия машины набирать больше скорости, а это не всегда удается

итак, с субботу или воскресенье? вопрос открыт. Конечно не ничто не мешает в субботу накатать трассу/изловить тракториста и в воскр. приехать на готовенькое, но это уже слишком =)
Меня постоянно преследуют умные мысли.... Но я быстрей!
Аватара пользователя
Ju
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2005 02:30
Откуда: 14584

Сообщение Ju »

J.Rico писал(а):
Ju писал(а): хм,а если плоский цифровой фотик?
...это не видеокамера, поверь :)
ну нашел что с чем сравнивать=))))))
канеш эт не камера,но мб дрожать не будет,фотик же легкий и маленький
Hold your friends close, а and than enemies is even closer.
:twisted:
And the mail rule: never fall in love.

:twisted:
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Crash писал(а): итак, с субботу или воскресенье?
...ввиду сегодняшнего снегопада, когда на дороге творится нечто, называемое простым русским словом из 6 букв, хотя синоптики почему-то называют это облачно с прояснениями, без трактора не обойтись! :)
Ju писал(а): но мб дрожать не будет,фотик же легкий и маленький
Фишка в том, что у меня например от хорошей музыки зеркало дрожит так, что в него ничего не видно :) Не знаю, может это только у меня такой баг... :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»