23? на табло во вторник вроде 27 было.EvilBear писал(а):Вода 23°
да и вода холодной не показалась, разве что, при входе в воду и то, это после горячего душа

Модератор: Administrator
Аглая
Alex424
а что это означает?Alex424 писал(а):PH 7,28.
Севенши
Aviator
tovarisch
Aviator
Линка
Аглая
Что это? В Ясенево бассейн такой стал? Год не были, раньше был хороший, приезжай когда хочешь, следи самостоятельно за временем и температура 28-29, не нижеDr.Schultz писал(а):Поезжайте в термы в Ясенево, там бассейны от 18 до 36, очень кайфово и одного в другой перемещаться
Sinilga
Севенши
Аглая
это понятно, но требуют ли шапочку, у меня стрижка короткая на кой она мне?Аглая писал(а):лучше все вместе, и плавки, и сланцы и шапочку
не лишними будут даже полотенце и средства гигиены типа геля для душа и шампуня
Севенши
Yury
все равно каждый день по сотне-другой волос выпадаетСевенши писал(а):это понятно, но требуют ли шапочку, у меня стрижка короткая на кой она мне?
Dr.Schultz
Севенши
Natка
Линка
Dust
летучка
Aviator
Yury
летучка
Yury
EvilBear
Oleg-686
Андрей2013
Oleg-686
Андрей2013
EvilBear
Proff
Делов-то... Мимо лежащих и прочих неспешащих плывёшь со своей скоростью и с максимально возможными брызгами во все стороны. Обычно пары прогонов хватает.Proff писал(а):Если вы хотите в бассейне полежать на воде, поплескаться с грудным ребенком, поплавать парой болтая или просто плыть не спеша, то пожалуйста используйте для этого крайние дорожки
Дайте хотя бы на одной дорожке в средине бассейна поплавать в нормальном темпе - ведь получается не комфортно и вам и тем кто плывет быстро
Спасибо за понимание
Фогель
Proff
аксинья
аксинья писал(а):Кто может сказать,как так получается. что нет свободных мест на четыре сеанса подряд. сегодня столкнулись с тем, что нет мест с 17.00 до 19.15? Время было около 17.30.
Нам контора оплачивает желающим. Может еще кому-то. Вот и мест нет.Самыч писал(а):7:00 по четвергам, 17:45 по вторникам, 19:15 по четвергам лучше не ходить .... нароооооду будет.
Самыч
Как-то раз (понедельник 18-00) вот мы так же "поцеловали" закрытую дверь с надписью "нет мест". Предприятия выкупают целые сеансы для своих. В общем, надо прийти заранее и ознакомиться с расписанием на месяц, какие сеансы заняты, мы сфоткали его.аксинья писал(а):Кто может сказать,как так получается. что нет свободных мест на четыре сеанса подряд. сегодня столкнулись с тем, что нет мест с 17.00 до 19.15? Время было около 17.30.
Sherl