Сеть на улице Веллинга

Модератор: Administrator

Закрыто
Аватара пользователя
ZAG
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2005 02:57
Откуда: Velling street

Сообщение ZAG »

rk писал(а):Последние пятеро "яшек" получают предупреждения. А некоторые и по два :E
убей себя :lol:
i use dark side of beer...
Аватара пользователя
ZlobniyE
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2004 21:29

Сообщение ZlobniyE »

Может у мну и находяться отношения с некотрыми пользователями сети в натяге, но када начинают наезжать из вне - я за своих односетчан!!!!

Кто такая засланка??? Может ей мордочку вмять пару раз???
И ваще, если на сеть на нашу наезжают, то нада немедленно сообщать моему величеству!!!!!!!
Если хочешь булку с маком - не лови хлебалом мух!
Если не бьют по голове - ето не спорт!

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

ICQ: 217967405
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Ну это слишком!
Мальчики решили поиграть во взрослых, залезли на городской форум, строят из себя деловых всех таких, просят денежку, причем немаленькую за свои услуги, отфутболивают любого, кто может хоть немного усомниться в качестве их "детища", при этом устанавливая тут свои правила. Да еще и хамят администратору этого форума. Ну вы, ребят, вообще безмозглые!
Вы хоть немного понимаете что делаете? А вот я возьму и обижусь на вас. И вот пойду куда надо и скажу там.. что вот такие-то такие-то занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Вот они мне не нравятся. Они мне мешают. Или не я, а запросто кто-то еще.
И никакие мамочки-папочки из администрации и тп не смогут ничего сделать. Да и не захотят. Конечно сыночков то вытащят, но сетке уже не быть. Игры-играми, а серьезные дела так не делаются. Спецом все перечитала с 1й старнички. Вы даже своим абонентам угрожаете отключением, когда они что-то говорят о перебоях в работе. Несерьезно это. А за оскорбления на пустом месте - вы уж лучше извинитесь.
Аватара пользователя
UnreaL
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 авг 2003 16:48
Откуда: Климовск

Сообщение UnreaL »

Я директор этой сети... сеть - гавно...
так же я директор страны мира и прочей фигни...
Во всем существующем 90% дерьма...
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Сообщение fruto »

ZasLanka
К чему твои бесполезные посты в этой теме? Хочешь что-то кому-нибудь доказать? Юзерам сетки ты ничего не докажешь. Поверь если бы им не нравилась работоспособность сети они бы не писали тут что всё работает исправно. Ты хочешь предостеречь людей от подключения к этой сети? А толку? Они скорее всего послушают мнение тех кто подключён, а не тех, кто распросторняет нелепые слухи сродни бабкам, сплетничающим на лавках.
по-моему в теме и так достаточно оффтопа и увеличение твоих постов в этом топике никак не повлияет на уменьшее его количества.
Аватара пользователя
Rino
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2003 19:46
Откуда: Подольск. Веллинга

Сообщение Rino »

ZasLanka писал(а):Ну это слишком!
Мальчики решили поиграть во взрослых, залезли на городской форум, строят из себя деловых всех таких, просят денежку, причем немаленькую за свои услуги, отфутболивают любого, кто может хоть немного усомниться в качестве их "детища",
Пойди тоже самое скажи админам сетки из кутузово и из 4-го микрорайона, они здесь тоже писали, но чтож я могу поделать, если мы оказались чуть популярнее и не сбросили свои позиции. Они тоже здесь пишут информацию, ибо она полностью соответствует теме. Я смотрю что тебе просто завидно.
Между прочим тут нету никакой предпринимательской деятельности, люди платят и деньги идут на оборудование и прочие расходные материалы, которые необходимы при сбоях в работе. Или идут на улучшение сети, но никак не к себе в карман. Если тебе кажется что это не так, то попробуй докажи, а не кричи попусту...везде приводи хоть какие то доказательства своих слов, а не кричи что мне сказали у меня есть. А вот у меня например папа знает президента России и вот он пойдет и пожалуется на одну особу, чтобы ее выселили на### из нашей страны за пустословие и вранье...
А кстати по поводу твоего желания сказать....ну попробуй, тока как бы ты потом непожалела об этом, ибо никто не стал бы делать такой сети без соответсвующей поддержке :wink: .
всё.

p.s. Большая просьба администратора или модератора удалять посты этой особы, дабы не разжигать здесь никакого конфликта. Видимо ей мало реакции наших пользователей.
Аватара пользователя
ZlobniyE
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2004 21:29

Сообщение ZlobniyE »

Ой братцы, ну немагу я сидеть и проста молчать!!!

2 Заслана: Мразь! я тебе в личке многое написал... На самом деле ты мне напоминаешь таво гнилова шакалёнка из маугли Киплинга который всё время пытался какието гадости делать... А насчёт стукачей поверь в нашей стране их не любят, а у нас у "пыздяков" просто вминаеться ипало, после чего хирурги пластики исчут твой нос на затылке, но самое интересное, если ты там казыряешься кем-то и они действительно народ понимающий и разберуться в ситуации, то они те тожа покрайней мере в лицо плюнут, т.к. дыма без огня не бывает, а не здашь ли ты ненароком их тожа!!!

2users our network: Необращайте на ету дуру внимание, она мне в личке проста обещала многое ия хачу посмотреть как етот енот шакало-подобный будет держать свои слова, ели сдержит, то ей респект и вмятая мордочка, ели нет, то чё с таким гавном связываться......
Если хочешь булку с маком - не лови хлебалом мух!
Если не бьют по голове - ето не спорт!

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

ICQ: 217967405
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Re: Сеть на улице Веллинга

Сообщение VictoryG. »

Rino писал(а):везде приводи хоть какие то доказательства своих слов
ProLOL писал(а):
Rino писал(а):[У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ. А не работает у тех, кто нарушает условия (оплату абонентской платы) Данные пользователи были просто отключены.
ггг...шутник =))))
+AiD+ писал(а):Народ, могу сказать что сеть не в лучшей форме... :( Лаги у вас.... 4 гига качалось 1,5 часа :(
Бюро Домашних Услуг писал(а):Отвратительная сеть, большую часть времени не работает ВООБЩЕ!!!
А еще я могу сюда своих друзей позвать, и они тоже будут говорить что сеть галимо работает. У меня их мноооого! Больше чем ваших пи*дюков, зарегенных за последние 2 дня. :lol:
А вообще за свое балабольство надо отвечать, поэтому советую извиниться. :wink: потому что мне не нравиться когда со мной общаются подобным тоном после одного (!) поста -
ZasLanka писал(а):Я не верю что у вас редко сеть падает. 100 человек на 1м модеме.. Да и к тому же знакомых там много живет, рассказывали.. ;) Мне, честно говоря, по барабану что там у вас. Просто интересно, зачем писать что у вас так все обалденно клево, да и еще и с пеной у рта спорить по этому поводу? Сеть-то вроде некоммерческая
Так может действует правило- на воре и шапка горит? :lol:
Жду извинений от рино.
Аватара пользователя
ZlobniyE
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2004 21:29

Сообщение ZlobniyE »

Я ниразу не платил абонентку, и не платил за подключение, и у меня вс ёработает отлично, и инет и сеть...

Какие могит быть извинения перед шакало-подобной казой!!!
Красавица, я могу щас стока аккаунтов создать и етими аккаунтами написать что ты шлюха и т.д. и несколько раз отписаться, где все подтверждают ето! =)))

Я почти всех в сети знаю в реале и пока что я не слышал ниодной жалобы.....
Если хочешь булку с маком - не лови хлебалом мух!
Если не бьют по голове - ето не спорт!

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

ICQ: 217967405
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

rk писал(а): Последние пятеро "яшек" получают предупреждения.
Слишком либерально. :)
andy12 бан
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Kabr!oleTT
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 дек 2003 16:51
Откуда: От верблюда

Re: Сеть на улице Веллинга

Сообщение Kabr!oleTT »

ZasLanka писал(а):
Rino писал(а):везде приводи хоть какие то доказательства своих слов
ProLOL писал(а):
Rino писал(а):[У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ. А не работает у тех, кто нарушает условия (оплату абонентской платы) Данные пользователи были просто отключены.
ггг...шутник =))))
+AiD+ писал(а):Народ, могу сказать что сеть не в лучшей форме... :( Лаги у вас.... 4 гига качалось 1,5 часа :(
Бюро Домашних Услуг писал(а):Отвратительная сеть, большую часть времени не работает ВООБЩЕ!!!
А еще я могу сюда своих друзей позвать, и они тоже будут говорить что сеть галимо работает. У меня их мноооого! Больше чем ваших пи*дюков, зарегенных за последние 2 дня. :lol:
А вообще за свое балабольство надо отвечать, поэтому советую извиниться. :wink: потому что мне не нравиться когда со мной общаются подобным тоном после одного (!) поста -
ZasLanka писал(а):Я не верю что у вас редко сеть падает. 100 человек на 1м модеме.. Да и к тому же знакомых там много живет, рассказывали.. ;) Мне, честно говоря, по барабану что там у вас. Просто интересно, зачем писать что у вас так все обалденно клево, да и еще и с пеной у рта спорить по этому поводу? Сеть-то вроде некоммерческая
Так может действует правило- на воре и шапка горит? :lol:
Жду извинений от рино.
а тебе вообще непофигу , чё тебе надо в этом топике , чё ты кому доказать хочешь ?
:!: Наказания без вины небывает...
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Kabr!oleTT
А мне ничего не надо. До того как мне начали откровенно хамить - я не следила особо за изменениями данной темы. Почитай все с 10й где-то странички, а потом уже вопросы задавай.
Парадокс. Заходишь в тему о локальной сети, начинаешь интересоваться подробностями о ней, а в ответ получаешь хамство. Интересное кино. А может просто и правда не все так замечательно как тут пишут, раз эта тема такая больная для вас???
Аватара пользователя
Принц
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2003 23:31
Откуда: Vellinga

Сообщение Принц »

Засланка, ты случайно не Катя галагенка? =))) Узнаю твой гонор.

Если я захочу, то мои друзья и знакомые скажут, что ты дура беспантовая и стоишь на щербинке. Проверено. =)

Если ты можешь опровергнуть как то, что наша сеть плохая или чо ты там про нее говорила, то попробуй. Желательно аргументированно, а не опираясь на посты людей из других сетей.
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
Закрыто

Вернуться в «Локальные сети»