Fatina писал(а):Парковый район пытается бороться за автобус №12, но в пассивном режиме
да надоело уже. Сколько раз приходили на остановку на 12 маршрут, а он просто не приходит. Плюнули, идём сразу на 4 или 63. Потому что одновременно едут ТРИ автобуса. "4", "63" и, если повезёт, "12" ..... А потом почти полтора часа перерыв.
Ну, так по №12 курсируют автобусы, снимаемые с других маршрутов. Например, один из дневных рейсов выполняется автобусом, обслуживающим 1051-й маршрут. А позднеутренний рейс, ЕМНП, обслуживает автобус, обслуживающий 1034-й маршрут. И случается, читал, что автобус может не успевать в рейс по №12.
P.S. К слову, по №63 тоже нет своего автобуса: 2 рейса по №63 выполняет автобус, курсирующий в остальное время по №6, а 3 рейса по №63 обслуживает бывшая маршрутка, которая в остальное время выполняет рейсы бывшей маршрутки 6-го маршрута.