ул. Колхозная, д. 20

mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

lioha1504 писал(а):Дед мороз, молодец. Лучше знать заранее, что в апреле ключей не будет. Информацию надо знать, какая бы она не была. Вот если бы кто сказал, что делать??? Кому жаловаться, куда обращаться??? Какой орган может повлиять.
И там просто Лось обещался на выходных разузнать, посмотреть..


Всем привет! с просто лосем я в выходные встречался и писал про то как мы там побывали.
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

antonb писал(а):
lioha1504 писал(а):Дед мороз, молодец. Лучше знать заранее, что в апреле ключей не будет. Информацию надо знать, какая бы она не была. Вот если бы кто сказал, что делать??? Кому жаловаться, куда обращаться??? Какой орган может повлиять.
И там просто Лось обещался на выходных разузнать, посмотреть..
Кому жаловаться? Лучше сразу господу Богу! :)
Люди вы хоть понимаете в чём вы участвуете, что такое долевое участие? :wall:

Орган может повлиять один - головной мозг. Попробуйте им пользоваться - помогает.

Прав, дед мороз, есть такие товарищи которые нам(дольщикам) совсем не товарищи. Если нечего сказать, или путного посоветовать, то лучше не умничать, а помолчать.
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

По поводу встречи с реальными покупателями, только за. Может, что и придумаем.
ДедМороз
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015 11:22

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ДедМороз »

vja4es1av писал(а):
ДедМороз писал(а):опять вновь зарегистрированные развонялись)))
Так именно так и есть. Прежде чем списки строчить взяли бы почитали истории строительства предыдущих домов у этого застройщика. Все повторяется вновь и вновь по одному и тому же сценарию, в том числе и появление таких вот ДедовМорозов-паникеров.
а что тут типа дедовщина??? хаха
т.е. по вашему мнению игра в пирамиду это самое ценное, что нам может предложить диском? вот осчастливили за мои же деньги)))
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение vja4es1av »

lioha1504 писал(а):Если нечего сказать, или путного посоветовать, то лучше не умничать, а помолчать.
Если в голове опилки и нет возможности анализировать происходящие события, нет возможности уловить смысл в том, что говорят люди прошедшие через все это люди, то не стоит тут пытаться кого-то оскорблять.
Вам, дольщикам, тут уже ни один человек кроме меня, прошедший через это год-два-три назад, все растолковывал от и до. Но, увы, опилки или собственная упертость и глупость, не дает покоя и не позволяет вам уловить хоть толику смысла. А все больше тянет на митинги, протесты, собрания, слезы и пр.
Ваш удел простой, судя по всему - биться о новые ворота.
ДедМороз писал(а):а что тут типа дедовщина??? хаха
В каких словах уловили это? Или просто поток бессвязных слов?
игра в пирамиду это самое ценное, что нам может предложить диском? вот осчастливили за мои же деньги)))
Так вот и надо перед покупкой читать форумы по объектам застройщика. а то вляпались, а теперь овец невинных строите из себя. Никто их не предупредил видите ли, что участие в новострое это опасно, это нервозно порой и тд. Тьфу!

Я еще раз повторюсь, быть может хоть что-то до вас, беспокойные вы наши будущие соседи, дойдет:
1. текущая заморозка стройки - это ставшее традиционным событие от Дискома. Начало разморозки - это начало продаж на новой стройке, т.е. момент, когда начнутся реальные работы и будут возведены первые этажи.
2. Собрания и писанина в инстанции - детские глупости. На собрания приходят человек 8-10 от силы и ничего не решается. Квартир гораздо больше)))
Отписки от властей все одинаковые: сроки у застройщика в соответствии с проектной декларацией есть, стройка идет.
3. Терпеливое ожидание - единственное, чего могу пожелать.
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

vja4es1av писал(а):Я еще раз повторюсь, быть может хоть что-то до вас, беспокойные вы наши будущие соседи, дойдет:
1. текущая заморозка стройки - это ставшее традиционным событие от Дискома. Начало разморозки - это начало продаж на новой стройке, т.е. момент, когда начнутся реальные работы и будут возведены первые этажи.
2. Собрания и писанина в инстанции - детские глупости. На собрания приходят человек 8-10 от силы и ничего не решается. Квартир гораздо больше)))
Отписки от властей все одинаковые: сроки у застройщика в соответствии с проектной декларацией есть, стройка идет.
3. Терпеливое ожидание - единственное, чего могу пожелать.
Всё верно написал! :5+:

А то вижу тут многих так и тянет на майдан :fear:
viva-kalman666
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 15:44

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение viva-kalman666 »

Согласна.Когда брала квартиру в этом доме,была уже готова к задержке стройки.Не нужно паник наводить.Сдадут наш дом,хотелось бы быстрее конечно.Но я думаю это будет не раньше сентября - октября 2016 года. :cry:
Да и смысл придумывать доводы!Мы всё равно уже не сделаем не чего!Остается только ждать!На долго не заморозят,да и сейчас с этим строго!
ДедМороз
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015 11:22

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ДедМороз »

vja4es1av , акцент на вновь зарегистрированных не я сделал и ваше просиживание штанов на этом форуме не показатель ума. таких экспертов я вертел)))
antonb в своем стиле лизнул

*Бан учетной записи. Повторная регистрация dolschikkolhoznaya20
IlyaGrish
Member
Member
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2014 08:49

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение IlyaGrish »

ДедМороз писал(а):Товарищи, дольщики! Запомните этих "друзей" antonb, IlyaGrish, Добрый Тролль - они будут вам вплоть до 2018 года говорить, что нечего переживать, ну и что что не сдали в 2015, застройщик молодец, вы не плачьте, опять вновь зарегистрированные развонялись))) ..... вобщем вкратце тезисы ответов данных "дольщиков" на проблемные ситуации с домом. им хоть $$ы в глаза - божья роса))))
А у вас есть данные что ваш дом в 2018 сдадут?
мне тоже в риакоме заявляли, что 7к3 сдадут в июле и в августе мне выдадут ключи. в итоге дом сдали позже, до августа работы на доме практически не велись, зато потом ударными темпами все доделали и в декабре уже начали выдавать ключи. раньше чем пройдет срок передачи вам ключей вы ничего не сделаете...
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

vja4es1av писал(а):
lioha1504 писал(а):Если нечего сказать, или путного посоветовать, то лучше не умничать, а помолчать.
Если в голове опилки и нет возможности анализировать происходящие события, нет возможности уловить смысл в том, что говорят люди прошедшие через все это люди, то не стоит тут пытаться кого-то оскорблять.
Вам, дольщикам, тут уже ни один человек кроме меня, прошедший через это год-два-три назад, все растолковывал от и до. Но, увы, опилки или собственная упертость и глупость, не дает покоя и не позволяет вам уловить хоть толику смысла. А все больше тянет на митинги, протесты, собрания, слезы и пр.
Ваш удел простой, судя по всему - биться о новые ворота.
ДедМороз писал(а):а что тут типа дедовщина??? хаха
В каких словах уловили это? Или просто поток бессвязных слов?
игра в пирамиду это самое ценное, что нам может предложить диском? вот осчастливили за мои же деньги)))
Так вот и надо перед покупкой читать форумы по объектам застройщика. а то вляпались, а теперь овец невинных строите из себя. Никто их не предупредил видите ли, что участие в новострое это опасно, это нервозно порой и тд. Тьфу!

Я еще раз повторюсь, быть может хоть что-то до вас, беспокойные вы наши будущие соседи, дойдет:
1. текущая заморозка стройки - это ставшее традиционным событие от Дискома. Начало разморозки - это начало продаж на новой стройке, т.е. момент, когда начнутся реальные работы и будут возведены первые этажи.
2. Собрания и писанина в инстанции - детские глупости. На собрания приходят человек 8-10 от силы и ничего не решается. Квартир гораздо больше)))
Отписки от властей все одинаковые: сроки у застройщика в соответствии с проектной декларацией есть, стройка идет.
3. Терпеливое ожидание - единственное, чего могу пожелать.

Красавчик.
Один вопрос зачем столь умный и мудрый человек тратит свое время на нас "овец невинных".
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Не нужно ссоры. Реально купившие в этом доме квартиры люди кому интересно пообщаться в живую тогда велком в новом году соберемся возле наших стен. Знакомиться будем соседи ведь. :)
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

Просто Лось писал(а):Не нужно ссоры. Реально купившие в этом доме квартиры люди кому интересно пообщаться в живую тогда велком в новом году соберемся возле наших стен. Знакомиться будем соседи ведь. :)
:5+: :beer:
Weta
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015 10:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Weta »

Каждый день утром и вечером проезжаю мимо дома, на прошлой недели копали траншею возле 7-9 секция и укладывали в нее трубы, сегодня видела двух человек на крыше 1-3 секции. Периодически по утрам у ворот стоит машина и внутри ходят люди. Иногда по вечерам в окнах горит свет в секциях которые покрашены.
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Вот это хорошие новости)значит движение на стройке есть итэто очень радует!не все так плохо.я согласно,что надо собрался после нового года и пообщатся с будущими соседями)я только за!
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Weta писал(а):Каждый день утром и вечером проезжаю мимо дома, на прошлой недели копали траншею возле 7-9 секция и укладывали в нее трубы, сегодня видела двух человек на крыше 1-3 секции. Периодически по утрам у ворот стоит машина и внутри ходят люди. Иногда по вечерам в окнах горит свет в секциях которые покрашены.
Умоляю вас. Траншея была вырыта ещё на позапрошлой неделе. Входы в секции с 5 по 9 закалочены наглухо и никакой свет там не горит по вечерам и утрам. Я на соседней улице живу в частном секторе и дом виден как на ладони. Не вешайте лапшу на уши.
Weta
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015 10:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Weta »

Если вы живете напротив, вот и дали бы информацию, и причем тут лапша, у меня квартира на 13 этаже поэтому по инерции смотрю вверх, но экскаватор работал на прошлой неделе с утра и по вечерам возвращаюсь домой с работы, иногда вижу свет на нижних этажах в секциях которые параллельно дороги. На каждый день, ИНОГДА.
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

какая еще нужна информация? спрашивайте отвечу! пока я пишу что вижу лично.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

На форуме обсуждается не дом, а постоянные перепалки и ругань форумчан. Толком никакой информации по нашему дому нет.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение АнгелЪ »

Я всё ждал когда забанят персонажа Дед Мороз, который тут с трёх ников отписывает одно и то же в агрессивном стиле таком, обсирая попутно всех кто под руку попадётся))
ВСЁ ПРОПАЛО!! ВСЕ В СУД!!!)) Спасибо модерам, а то читал и думал, что только на меня тут модерация распространяется)
По сабжу - полностью согласен с адекватно-уравновешенными товарищами - про какие-либо претензии говорить рано. Вот как только пойдёт действительно нарушение каких-либо условий договора - там уже можно и собраться и с застройщиком пообщаться (хотя что это даст , если бабок у него нет?=)). Может вобще у них прикол такой - не строить, не строить полгода, а потом хрясь и за 2 недели всё доделать. Шах и Мат паникёрам))
По стройке - как бы там чего не было, верю своим глазам и родственникам живущим в соседнем доме больше чем никам в сети ;) Да, не ударными темпами, но строительство ведется. Что однозначно не может не радовать. С охранником тоже общался, он говорит, что мол да, уволили несколько бригад, сейчас работает одна, занимаются внутряной в последних корпусах.
И это... самое главное : этот застройщик НИ ОДИН дом в срок не сдал, даже в более благоприятные времена, Вы правда верите что Ваш дом будет исключением с учётом того что вокруг творится ? Вы правда верите, что от того что Вы подадите в суд (на что сейчас например ? :lol: ) Ваши квратиры будут быстрее сданы ?)))
Предлагаю сильно снизить градус неадеквата, паники и ругани и посмотреть как дело пойдёт. Обсудить проводку по полу, планировочки и тп)
Ал
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:06

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Ал »

АнгелЪ , респект.
спокойно и здраво. полностью поддерживаю.
Аленка2015
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2015 21:39

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Аленка2015 »

АнгелЪ писал(а):Я всё ждал когда забанят персонажа Дед Мороз, который тут с трёх ников отписывает одно и то же в агрессивном стиле таком, обсирая попутно всех кто под руку попадётся))
ВСЁ ПРОПАЛО!! ВСЕ В СУД!!!)) Спасибо модерам, а то читал и думал, что только на меня тут модерация распространяется)
По сабжу - полностью согласен с адекватно-уравновешенными товарищами - про какие-либо претензии говорить рано. Вот как только пойдёт действительно нарушение каких-либо условий договора - там уже можно и собраться и с застройщиком пообщаться (хотя что это даст , если бабок у него нет?=)). Может вобще у них прикол такой - не строить, не строить полгода, а потом хрясь и за 2 недели всё доделать. Шах и Мат паникёрам))
По стройке - как бы там чего не было, верю своим глазам и родственникам живущим в соседнем доме больше чем никам в сети ;) Да, не ударными темпами, но строительство ведется. Что однозначно не может не радовать. С охранником тоже общался, он говорит, что мол да, уволили несколько бригад, сейчас работает одна, занимаются внутряной в последних корпусах.
И это... самое главное : этот застройщик НИ ОДИН дом в срок не сдал, даже в более благоприятные времена, Вы правда верите что Ваш дом будет исключением с учётом того что вокруг творится ? Вы правда верите, что от того что Вы подадите в суд (на что сейчас например ? :lol: ) Ваши квратиры будут быстрее сданы ?)))
Предлагаю сильно снизить градус неадеквата, паники и ругани и посмотреть как дело пойдёт. Обсудить проводку по полу, планировочки и тп)

Очень рада услышать умные слова, полностью поддерживаю :beer:
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Всем привет! Вот читаю АнгелЪ и обалдеваю если честно какая бригада о чём речь если все лестницы в ношем доме ведут через улицу а двери на всех лестницах заделанны с 1 по 4ю секцию пеноблоками а с 5й по 9ю какой то хренью заделанны то есть никто выше 1го этажа не поднимается даже если там кто и шастает и второе мы вдвоём слышали от охранника что СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА.
lioha1504
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:53

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение lioha1504 »

Вопрос к Просто Лось, там товарищ на форуме писал, что ведутся работы по покраске и остеклению. Вопрос по фасаду вообще хоть что то делается?
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

нет мы с ним лосём в смысле вмести там были он сказал что трактор испарился и гидроизола немного на крыше было и всё
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Всем привет. Уже и не понятно,кому верить.Надо самой съездить и посмотреть.И за одно сходить в риалком.Послушать что они скажут.А то получается один одно говорит,другие другое.Начинаются споры между собой,а думаю мы все переживаем.Надо держать себя в руках...
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

AnnavLas14@gmail.com писал(а):Всем привет. Уже и не понятно,кому верить.Надо самой съездить и посмотреть.И за одно сходить в риалком.Послушать что они скажут.А то получается один одно говорит,другие другое.Начинаются споры между собой,а думаю мы все переживаем.Надо держать себя в руках...


Привет да да сездийте и поговорите а потом напишите плиз кто писал верно.
Barinov
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2015 11:00

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Barinov »

AnnavLas14@gmail.com писал(а):Всем привет. Уже и не понятно,кому верить.Надо самой съездить и посмотреть.И за одно сходить в риалком.Послушать что они скажут.А то получается один одно говорит,другие другое.Начинаются споры между собой,а думаю мы все переживаем.Надо держать себя в руках...
боюсь риалком только добавит неразберихи :D
Redfield
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 фев 2015 22:02

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Redfield »

Ну отпишусь и я тогда. В декабре два раза были с женой на стройке, оба раза поднимался в свою квартиру в 9 секции (это к словам о том, что "подъезды заколочены и враг не пройдет" :) ). В оба наших визита видели работающих рабов, которые что-то рыли в районе 7-9 секций. С охранником к сожалению не разговаривал, зато разговаривал оба раза с прорабом генподрядчика. По его словам стройка не совсем заморожена, работы ведутся, но вялотекущие и только внутри. С его слов, опять же, если бы знали что зима так долго не наступит - работы продолжались бы и сейчас, а теперь думает что закончат всё к июню.

Теперь о судах и прочее. Согласен, что на данный момент просрочки нет и паниковать, бежать в суд, устраивать майдан бессмысленно. Но в то же время думаю все понимают, что к 30 апреля мы ключей не получим и к этому времени нужно будет понять позицию застройщика. Подписывать допник за "спасибо" не собираюсь, равно как и воевать с ним за каждый рубль. Возможно предложат какие-то услуги, или компенсацию добровольно (ремонт например, или еще что-то). Вот мысли какие-то такие :)
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Ремонт наврятли,а вот не оплачивать вывоз мусора и за пол года свет по-моему.я точно не буду!
viton
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2010 16:07

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение viton »

AnnavLas14@gmail.com писал(а):Ремонт наврятли,а вот не оплачивать вывоз мусора и за пол года свет по-моему.я точно не буду!
За мусор и за пол года свет вы и так не обязаны оплачивать! То что в договоре-фигня, легко оспариваемая. В 7.2 я не платила и ключи мне выдали без проблем.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Добрый Тролль »

АнгелЪ, немного меня удивила фраза о том, что именно ЭТОТ ЗАСТРОЙЩИК не сдал ни одного дома в срок. Сразу возник вопрос - а какие дома в Подольске сдавались в срок за последнее время? Есть варианты? :)
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

lioha1504 писал(а):Вопрос к Просто Лось, там товарищ на форуме писал, что ведутся работы по покраске и остеклению. Вопрос по фасаду вообще хоть что то делается?
Нет по фасаду изменений не замечал. Был замечен за такое долгое время долгожданный свет в оконце в пятой или шестой секции на втором этаже)))))
Вложения
IMG_20151222_174909.jpg
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Redfield писал(а):Ну отпишусь и я тогда. В декабре два раза были с женой на стройке, оба раза поднимался в свою квартиру в 9 секции (это к словам о том, что "подъезды заколочены и враг не пройдет" :) ). В оба наших визита видели работающих рабов, которые что-то рыли в районе 7-9 секций. С охранником к сожалению не разговаривал, зато разговаривал оба раза с прорабом генподрядчика. По его словам стройка не совсем заморожена, работы ведутся, но вялотекущие и только внутри. С его слов, опять же, если бы знали что зима так долго не наступит - работы продолжались бы и сейчас, а теперь думает что закончат всё к июню.

Теперь о судах и прочее. Согласен, что на данный момент просрочки нет и паниковать, бежать в суд, устраивать майдан бессмысленно. Но в то же время думаю все понимают, что к 30 апреля мы ключей не получим и к этому времени нужно будет понять позицию застройщика. Подписывать допник за "спасибо" не собираюсь, равно как и воевать с ним за каждый рубль. Возможно предложат какие-то услуги, или компенсацию добровольно (ремонт например, или еще что-то). Вот мысли какие-то такие :)



Я писал только о том что сам видел это было 19.12.2015г.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

За мусор и за пол года свет вы и так не обязаны оплачивать! То что в договоре-фигня, легко оспариваемая. В 7.2 я не платила и ключи мне выдали без проблем.[/quote]
А можно этот момент поподробнее?!! Заранее спасибо
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Barinov писал(а):
AnnavLas14@gmail.com писал(а):Всем привет. Уже и не понятно,кому верить.Надо самой съездить и посмотреть.И за одно сходить в риалком.Послушать что они скажут.А то получается один одно говорит,другие другое.Начинаются споры между собой,а думаю мы все переживаем.Надо держать себя в руках...
боюсь риалком только добавит неразберихи :D
+1 :beer:
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»