

Чо то он как то молодо выглядит, даже не признал его.летучка писал(а):
А Юрия Антонова
летучка писал(а):А Юрия Антонова интерьер банкетного зала и ювелирная ценность короны привлекли больше, чем красавицы.
так у них совсем другая шкала ценностейНикас Сафронов обосрал корону, которую сделали из стеклышек, а не бриллиантов, предложил скинуться на драгоценную в следующем году.
может из Кузнечиков?Она вообще из Подольска?
https://vk.com/album-100770780_222545842SPeaker писал(а):Ну все, теперь и к Аленке на хромой кобыле небось не подъедешь![]()
Интересно, будут ли хайрез фотки от кого-нибудь? А то не видать ничего в этой видюшке
Значит, Никасу Сафронову на базе отдыха не светит.SPeaker писал(а):всечь может так, что вся перхоть осыплется
Жену надо брать страшную, будет верная.SPeaker писал(а): вообще вне конкуренции.
Отслеживаешь, старый развратник?Андрей221 писал(а):летучка
Аленка в инсте блещет)
http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn-- ... ts/629765/По данным счетчиков трафика и смс голосования, в проекте приняли участие более 300 000 человек из разных городов.
Затраченные ресурсы:
банкетный зал Golden Hall потратил более 1 000 000 рублей, а так же спонсоры привлекались на условиях бартера.
Достигнутые результаты:
Уникальный проект, направленный стать не только национальным достоянием и гордостью,но и визитной карточкой Большого Подольска.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=N-plvm7Bphw[/video]30 марта 2017 года в МУ "Дворец молодежи" прошел ежегодный конкурс "Мисс Весна"
12 прекрасных девушек боролись за титул самой весенней красавицы.
Конкурсанткам нужно было пройти несколько этапов. Девушки накрывали роскошные столы, придерживаясь определенной тематики, а беспристрастные судьи оценивали их блюда. Затем мы перенеслись в зрительный зал, где девушки показывали свою грацию и творческие способности в нескольких конкурсах.
Обладательницей титула "Мисс Весна 2017" стала Надежда Дребот из СП2 "Подольского колледжа им. А.В.Никулина"