ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

К@тенок писал(а):И да, в квитанции на отрывном листочке, там где показания за ГВС и ХВС (с ними все в порядке) стоит строка за электричество со старыми данными, хотя я передавала... Что за ерунда???
Видимо как только нам продолжат включать (сейчас там нули) в счет плату за электроэнергию внесут последние показания и выставят счет сразу за весь неоплаченный период...
Зачем несколько раз вносить им данные, если можно ввести 1 раз.
Еще посмотрим какие цифры будут за этот период по электричеству. Надеюсь, обойдется без сюрпризов...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Проверяйте квитанции ...Рисуют цифры от потолка!!! Одному одно ,другому другое... :acute: За консьержей ,кому 600р ,кому 300.Звонила в бухгалтерию.Говорят,не может быть такого... :down: Что они там делают?!!!!Как же так можно,это же деньги!!
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

В бухгалтерию звонить все равно что в рельсу, они реально не догоняют вообще, что откуда в квитанциях берется. Может, конечно, за прошедшее лето там что-то и изменилось, но еще весной можно было оболдеть от тупости.
Почему задним числом в оплаченном уже месяце вдруг отопление увеличивается, как перевыставили суммы за воду ОДН - это все жители им объясняли, а не наоборот. Они только какие-то фантазии с потолка снимают, то про проданную и вернувшуюся назад квартиру, за отопление которой якобы раскидали на всех, то воду мы передаем по 25е число, а пользуемся по 31е, поэтому нам выставляют больше.

Квитанция с пенями приходила мне в мае, но я грешила пару раз опаздыванием на 2 (!) дня. Причем мои пени за опаздывание на 2 дня были всего вдвое меньше пеней соседки, которая оплатила сразу за прошедшие полгода. Задавать об этом вопросы - только время терять.

Данные по электричеству я передаю каждый месяц чисто на всякий случай, вдруг ни с того ни с сего в следующей квитанции начнут брать за электричество. Нас же никто не информирует, собирается там Комтех снова заключать договор с Мосэнерго или не собирается, заключает ли Мосэнерго договоры с жителями или не заключает.
Я все жду, что начнут писать на форуме, что договор заключен, но судя по постам тех, кто сдавал во второй волне свои документы (Килька для меня показатель), нихрена-то там за лето и не сделалось.

Даже на форум заходить начала раз в месяц, потому что "стараниями коммунальщиков" все желание участвовать вообще в чем-то сошло на нет.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Подскажите, висело объявление на двери подъезда Орджоникидзе 2к3, о том, что оплата комуналки будет производиться в Подольский РКЦ или что-то вроде того. На квитанции реквизиты Комтеха. Оплачивать как раньше в терминале на счет Комтеха или что-то поменялось?
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

В четверг в 20.00 состоится собрание собственников (ул.Горького 17 подъезд 4)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):В четверг в 20.00 состоится собрание собственников (ул.Горького 17 подъезд 4)
Добрый день.
А кто инициатор? Собрание только собственников 4 подъезда? Из сообщения не совсем понятно...
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Инициатор...люди ,которым не безразлично что происходит в подъезде.А их не много(но скажу честно,что и у них уже опускаются руки) Никому ничего не нужно! Люди заняты только своими проблемами.Чисто в подъезде,спокойно и хорошо.А откуда все это берется ,не интересно.И предложить свои посильные услуги ,никто не хочет.Чтобы включить в платежку эти несчастные 600 р(согласна ,деньги немаленькие) за консьержей,люди сбились с ног..Составляя протоколы(которые никогда не составляли,собирая подписи .Некоторых жителей приходилось "ловить",они не против ,но даже расписывались с расдражением"надоело уже,сколько можно расписываться,мы же "ЗА". Бегали к Питанову раз 10(то одно не так ,то другое.И главное!!! У нас в подъезде есть одна дама,по фамилии АЛЫМОВА..Так вот она первая собирала в нашем подъезде подписи за консьержей.Теперь именно она против категорически!!Видимо , чужие лавры покоя не дают.Она вынесла мозг всем в КОмтехе! Она написала кучу жалоб в ГЖИ и дальше.Что ей не нравиться ,не понятно! На собрание она конечно не придет!Консьержи отказываются работать,что мы будем делать без них?!! Г-жа Алымова видимо своего добьется....будем встречать осень с бомжами и наркоманами.Жалко подъезд пускать на разгромление ,дабы жильцы поняли насколько нам необходимы консьержи.Чтобы наладить порядок в подъезде проделан титанический труд.Потом будет поздно!Никого ни агитирую,думайте сами.
Последний раз редактировалось Килька 08 сен 2015 23:44, всего редактировалось 2 раза.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Собрание только 4 подъезда.Хотя ,будем рады видеть всех.Мы же теперь соседи!
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):....будем встречать осень с бомжами и наркоманами.Жалко подъезд пускать на разгромление ,дабы жильцы поняли насколько нам необходимы консьержи
Разделяю Ваши опасения по поводу того, что в холодное время года ситуация с бомжами и прочей нечистью проявится с новой силой :(
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Уважаемые соседи! А не пора ли выходить на баррикады? Наша УК ничего не делает для комфортного проживания жителей!Могу сказать больше ,что г-н Питанов всячески препятствует благоустройству дома.Ни наша единственная уборщица,ни консьержи не оформлены по договору. За содержание и ремонт берут огромные деньги и только. Ни тебе заборчиков для клумб ,ни грунта ,ни содержание консьержей,ни камер и вообще ничего! Около дома по ул.Горького облили кислотой машину...ранее молодой человек выбросился с верхних этажей на козырек Магнита.Вчера толпа подростков,под предлогом ,мы к одному из проживающих,(фамилия была названа)Поднялись на 11 эт и свешивались на руках с балкона!Экстрима детки захотели.... Зрелище не дай бог!Благо консьержке показалось это подозрительным и она поднялась за ними.А про Мосэнерго ,вы уже и так все знаете.А представляете сколько нам насчитают за все месяцы(с квартир)а ОДН.?Сколько еще будет продолжаться этот ужас ? Всех все устраивает?!!
Olfry
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014 21:05

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Olfry »

Здравствуйте соседи)! Вы меня пугаете... Мне переезжать через две недели... Ужас... Все прям так страшно? Я просто редко бываю пока ничего страшного не происходило. Я на Горького, первая секция. Народ напишите в личку по какому телефону интернет подключать? Ни где ни объявлений, ничего... Спасибо.
Килька конечно не устраивает ничего, очень не приятно, новый дом и такие проблемы... Подростки это конечно большая проблема мозгов у них совсем нет. Как они консьержку обходят непонятно, она неужели не запомнила жильцов?) В первой секции ни как не решится вопрос с консьержкой. Дяденька на втором этаже хотел, он бы конечно хорошо подошел, колоритный такой, на балконе сидит часто.
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

У нас в подъезде проживает ооочень "общительный" парнишка лет 20.Вот к нему они все и прутся...их не пускают .Он в это время на детской площадке и их отправляют к нему ,а он подходит и просит пропустить их!Что делать консьержам?Ругаться с ним бесполезно.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Olfry писал(а):Здравствуйте соседи)! Вы меня пугаете... Мне переезжать через две недели... Ужас... Все прям так страшно? Я просто редко бываю пока ничего страшного не происходило. Я на Горького, первая секция. Народ напишите в личку по какому телефону интернет подключать? Ни где ни объявлений, ничего... Спасибо.
Килька конечно не устраивает ничего, очень не приятно, новый дом и такие проблемы... Подростки это конечно большая проблема мозгов у них совсем нет. Как они консьержку обходят непонятно, она неужели не запомнила жильцов?) В первой секции ни как не решится вопрос с консьержкой. Дяденька на втором этаже хотел, он бы конечно хорошо подошел, колоритный такой, на балконе сидит часто.
Добрый день.
Написал Вам в личку, будут еще вопросы - пишите)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение andrian2113 »

Просто слишком высокий дом для такого затерянного места как посёлок Львовский.выше 9 этажей там ничего и не было!поэтому и новоселы и коренные львовчане или львовцы ведут себя странно.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

andrian2113 писал(а):Просто слишком высокий дом для такого затерянного места как посёлок Львовский.выше 9 этажей там ничего и не было!поэтому и новоселы и коренные львовчане или львовцы ведут себя странно.
Что вы подразумеваете под "странным поведением новоселов"? И как это связано с этажностью нашего дома?
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Килька »

Все Ук, Комтех и Сервис +, будут до декабря...потом перейдем к Подольску.Что ждет нас дальше?
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Килька писал(а):Все Ук, Комтех и Сервис +, будут до декабря...потом перейдем к Подольску.Что ждет нас дальше?
Время покажет. Надеюсь, все будет хорошо)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

Добрый день. Не факт что перейдем. Сервис+ тут ходил подписи собирал, чтобы мы остались у них, а не в Подольск.
ул. Орджоникидзе 2к2
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Интересно, а ко мне никто не приходил и ничего не собирал.

Поподробнее мне расскажите, пожалуйста, соседи, что там такое интересное происходит? (можно в личку) И о какой УК из Подольска идет речь, если вообще идет.
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

и кстати, хоть кто-нибудь смог заключить договор с Мосэнерго, ничего не слышали? Может кто в Мосэнерго был, консультировался, как быть и когда это кончится все..
Орджоникидзе 2к3
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Иринка82 »

Там не совсем УК из Подольска, это как бы единый центр. А подписи у нас по старому адресу ходили собирали. Т.е.все начисления этот центр будет делать,и если какие вопросы то не в нашу бухгалтерию,а в Подольск. Сказали внимательнее смотреть в квитанции, чтоб ничего лишнего
ул. Орджоникидзе 2к2
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

А, об этом я слышала, это действительно классная штука. Там задним числом втихаря и без объяснений квитанции не меняют..
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Я подписывать не буду, а если подделают заявлю.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

NoivaIra писал(а):Я подписывать не буду, а если подделают заявлю.
Подписывать что именно? Чтобы у нас расчеты шли через ЕИРЦ Подольска или чтобы у нас УК не менялась в декабре (если она вообще действительно только до декабря, я так и не поняла, что у нас там менять хотели - бухгалтерию или всю УК)
Орджоникидзе 2к3
e_darkina
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение e_darkina »

Добрый день, соседи. Были в отпуске 2 месяца, за это время сосед перенес свою входную дверь на 2 метра вперед по коридору. Теперь выходить вдвоем с ребенком проблематично, не говоря уже о противопожарной безопасности, двери у нас и у него открываются наружу. Куда сообщить, не знаю. Сосед пока не живет.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение летучка »

e_darkina
Отдел государственного пожарного надзора
http://www.podolsk.ru/catalog/otdel-gos ... -4087.html

Территориальный отдел № 9 Государственной жилищной инспекции ГЖИ
http://www.podolsk.ru/catalog/territori ... -9046.html

и в управляющую компанию, если найдется
e_darkina
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение e_darkina »

летучка писал(а):e_darkina
Отдел государственного пожарного надзора
http://www.podolsk.ru/catalog/otdel-gos ... -4087.html

Территориальный отдел № 9 Государственной жилищной инспекции ГЖИ
http://www.podolsk.ru/catalog/territori ... -9046.html

и в управляющую компанию, если найдется
Спасибо.
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Ombre писал(а):
NoivaIra писал(а):Я подписывать не буду, а если подделают заявлю.
Подписывать что именно? Чтобы у нас расчеты шли через ЕИРЦ Подольска или чтобы у нас УК не менялась в декабре (если она вообще действительно только до декабря, я так и не поняла, что у нас там менять хотели - бухгалтерию или всю УК)
чтобы у нас УК не менялась в декабре
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sigil »

А света на этажах у всех нет или только мы такие счастливые?
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение NoivaIra »

Можно ссылочку куда перенесли сообщение
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Если по поводу адреса, то в жизнь поселка уехало
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=325
Орджоникидзе 2к3
Zia
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2015 14:21

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Zia »

Добрый вечер, скажите, а где-нибудь есть информация о том, планируется ли начать строительство домов второго этапа, а именно ул. Орджоникидзе корп.4 и ул. Горького корп.6? Вроде бы всех из тех домов что на этом месте под снос выселили.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Zia писал(а):Добрый вечер, скажите, а где-нибудь есть информация о том, планируется ли начать строительство домов второго этапа, а именно ул. Орджоникидзе корп.4 и ул. Горького корп.6? Вроде бы всех из тех домов что на этом месте под снос выселили.
Ну раз расселяют, то и планы сноса и строительства должны быть... по логике. Информации не встречал. Если это важно - обратитесь в ПЖИ, думаю никакого секрета в этом нет и сообщат о своих планах. 8 (495) 926-21-12, 8 (800) 555-601-7, 8 (4967) 555-601
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
vasser
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2014 10:46

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение vasser »

Добрый день. У всех горячая вода нормально идет? А то у меня после включения отопления теплая идет и то сливать надо минут 5 чтоб более менее горячая пошла. И полотенцесушитель холодный становится за ночь.
ул. Орджоникидзе, д2, к1
bobr9266
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2014 18:16

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение bobr9266 »

vasser писал(а):Добрый день. У всех горячая вода нормально идет? А то у меня после включения отопления теплая идет и то сливать надо минут 5 чтоб более менее горячая пошла. И полотенцесушитель холодный становится за ночь.
Отопление и горячая вода- это разные контуры, никак между собой не завязаны. А по симптомам очень похоже на не правильную установку ( или эксплуатацию) какого-либо сантехнического оборудования, например биде.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»