ул. Колхозная, д. 20

АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение АнгелЪ »

Mike 1 писал(а):
NATALI30 писал(а):
SvetlanaE писал(а):Не заморозят ли строительство дома?
Светлана привет! Риски конечно есть, но обещают все закончить в срок, да и строили они уже 6 или 7 домов, я разговаривала с жильцами. все говорят. что ключи получили во время! В субботу разговаривала с главным прорабом он сказал, что все идет в срок
На Садовой 7 3 задержка сдачи дома была полгода. Интересно, с жильцами какого дома вы разговаривали?
Полгода - это не задержка. Так, лёгкий форс-мажор. Вот 80 лет - это да, без всякого, лютая задержка.
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mike 1 »

АнгелЪ писал(а):Полгода - это не задержка. Так, лёгкий форс-мажор. Вот 80 лет - это да, без всякого, лютая задержка.
Не задержка? А если ваш самолет задерживается на полгода? Это вопрос субъективный. Для кого-то полгода жизни с ненавистной тещей как 10 лет.
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Сява
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2015 23:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Сява »

Соседи кто будет обьединять туалет с ваннои ? Может кто в курсе, если квартира в обременении как этот процесс осуществить? :oops:
машуня
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 янв 2013 20:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение машуня »

Сява писал(а):Соседи кто будет обьединять туалет с ваннои ? Может кто в курсе, если квартира в обременении как этот процесс осуществить? :oops:
Очень просто. Берете делаете совмещенку.
Сява
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2015 23:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Сява »

В Банк надо сообщить? БТИ?
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mike 1 »

Сява писал(а):В Банк надо сообщить? БТИ?
Для перепланировки надо подать документы в администрацию Подольска (см. тему http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=75&t=15314).
Если она согласует, тогда действуйте согласно вашему договору с банком. У вас написано в договоре, что надо согласовывать с банком перепланировку?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Mike 1 писал(а):
NATALI30 писал(а):
SvetlanaE писал(а):Не заморозят ли строительство дома?
Светлана привет! Риски конечно есть, но обещают все закончить в срок, да и строили они уже 6 или 7 домов, я разговаривала с жильцами. все говорят. что ключи получили во время! В субботу разговаривала с главным прорабом он сказал, что все идет в срок
На Садовой 7 3 задержка сдачи дома была полгода. Интересно, с жильцами какого дома вы разговаривали?
Я разговаривала с жильцами, которых расселяли, который ранее жили на месте нашего нового дома. еще разговаривала с жильцами по ул Колхозной 18.
Ну так как мы уже оплатили все, нам остается только ждать и надеяться, сама живу 3 года со свекром и свекровью, поэтому верю. надеюсь и жду благополучный исход :oldman: :oops:
Аватара пользователя
minherc87
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2014 11:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение minherc87 »

Mike 1 писал(а):
АнгелЪ писал(а):Полгода - это не задержка. Так, лёгкий форс-мажор. Вот 80 лет - это да, без всякого, лютая задержка.
Не задержка? А если ваш самолет задерживается на полгода? Это вопрос субъективный. Для кого-то полгода жизни с ненавистной тещей как 10 лет.
Не живите с тещами - не травите себе жизнь...
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Был сегодня на стройке,стройка идет полным ходом,3-4 секция закончен 6 этаж,1-2 секция доделывают 2 этаж.так же подьезжал к строящемуся садику уже много поставлено окон,но рабочих и какого нибудь движения не запетил.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Blond341
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2014 16:49

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Blond341 »

gladkov

Садик стоит в таком виде уже пару месяцев.
Всё затихло.
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Судя по данным росреестра более 400 квартир в нашем доме уже куплено....
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

Blond341 писал(а):gladkov

Садик стоит в таком виде уже пару месяцев.
Всё затихло.
не только садик затих и все вокруг тоже затихло...
машуня
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 янв 2013 20:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение машуня »

Тоже сегодня была на стройке. Огорчилась, тишина. Что случилось? :oops:
Аватара пользователя
Vovka2014
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 12:54

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Vovka2014 »

На какой стройке.
машуня
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 янв 2013 20:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение машуня »

Vovka2014 писал(а):На какой стройке.
На Колхозной 20. На какой же еще!
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

у жамшутов пасха, однако. :)
Sergio
SvetlanaE
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2015 23:49

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение SvetlanaE »

Пасха через неделю!!!Что случилось?Почему тишина???
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

машуня писал(а):
Vovka2014 писал(а):На какой стройке.
На Колхозной 20. На какой же еще!
Буквально вчера утром ездили смотреть квартиру, т.е. в субботу, кран работал, при нас подъезжали грузовые авто с панелями, людей много было на стройке
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

машуня писал(а):Тоже сегодня была на стройке. Огорчилась, тишина. Что случилось? :oops:
а вы в какое время были???
oksanka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 19:48

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение oksanka »

Люди добрые, что происходит? Почему тишина? Мы живем далеко от Подольска, нет возможности ехать и смотреть. Форум как отдушина, каждый день смотрим, ждем и надеемся что все идет как надо. И вдруг тишина?!!!! Держите нас в курсе, что да как...... Ждем положительных отзывов facepalm: facepalm: facepalm: :oops:
oksanka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 19:48

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение oksanka »

Люди добрые, что происходит? Почему тишина? Мы живем далеко от Подольска, нет возможности ехать и смотреть. Форум как отдушина, каждый день смотрим, ждем и надеемся что все идет как надо. И вдруг тишина?!!!! Держите нас в курсе, что да как...... Ждем положительных отзывов facepalm: facepalm: facepalm: :oops:
машуня
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 янв 2013 20:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение машуня »

NATALI30 писал(а):
машуня писал(а):Тоже сегодня была на стройке. Огорчилась, тишина. Что случилось? :oops:
а вы в какое время были???
Была я в 14 часов с субботу, на площадке сидели и курили не более четырех человек. Кстати не узбеки. Стояло на разгрузку одно авто. Сегодня опять подьезжала на стройку. Тишь да блажь. никого вообще нет. За сутки установили всего лишь одну панель фасадную на 7ой этаж четвертой секции по сравнению со вчера. :oops:
Последний раз редактировалось машуня 05 апр 2015 15:57, всего редактировалось 1 раз.
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

машуня писал(а):
NATALI30 писал(а):
машуня писал(а):Тоже сегодня была на стройке. Огорчилась, тишина. Что случилось? :oops:
а вы в какое время были???
Была я в 14 часов с субботу, на площадке сидели и курили не более четырех человек. Кстати не узбеки. Стояло на разгрузку одно авто. Сегодня опять подьезжала на стройку. Тиш да блаж. никого вообще нет. За сутки установили всего лишь одну панель фасадную на 7ой этаж четвертой секции по сравнению со вчера. :oops:
Не пугайте меня так, у нас сделка в пятницу будет!надо будет подьехать в будние дни посмотреть, что происходит :o
hammmera369
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 16:04

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение hammmera369 »

Была на стройке в субботу в 14:00 кран активно работал, утром перед этим ехала в сторону Москвы, около поворота на Колхозную стояло много машин с плитами.
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

я тоже была в субботу в 15 30 строители работали, кран тоже работал и стоят плиты, трубы пластиковые лежат, а также кирпичи.. у меня не было такого ощущения, что ничего не делается.. беру ипотеку в сбере...
Аватара пользователя
Swedly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 июн 2012 08:08

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Swedly »

NATALI30 писал(а):Не пугайте меня так, у нас сделка в пятницу будет!надо будет подьехать в будние дни посмотреть, что происходит :o
Без паники! Был сегодня около 16 часов. Ставят плиты в 1-й и 4-й секциях, оба крана работают, сварщики варят - всё в порядке.
Изображение
Кстати, на подъезды поставили двери-решётки с замками (по крайней мере на 7-й подъезд) - проникнуть внутрь не удалось. Плюс, встретил мужчину, предположительно прораба, который сказал, мол, нечего по стройке шляться, хотите посмотреть квартиру - договаривайтесь с охраной.
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Swedly писал(а):
NATALI30 писал(а):Не пугайте меня так, у нас сделка в пятницу будет!надо будет подьехать в будние дни посмотреть, что происходит :o
Без паники! Был сегодня около 16 часов. Ставят плиты в 1-й и 4-й секциях, оба крана работают, сварщики варят - всё в порядке.
Изображение
Кстати, на подъезды поставили двери-решётки с замками (по крайней мере на 7-й подъезд) - проникнуть внутрь не удалось. Плюс, встретил мужчину, предположительно прораба, который сказал, мол, нечего по стройке шляться, хотите посмотреть квартиру - договаривайтесь с охраной.
Спасибо вам огроменное! meeting: , добрый человек!))) мы в субботу тоже видели как краны работают, я видела лично 4 панелевоза с нашими панельками по колхозной улице!) но все же видеть сообщения, что все стоит в мертвой точке, не очень приятно
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Галентина писал(а):я тоже была в субботу в 15 30 строители работали, кран тоже работал и стоят плиты, трубы пластиковые лежат, а также кирпичи.. у меня не было такого ощущения, что ничего не делается.. беру ипотеку в сбере...
Мы тоже в сбере брали, все оч оперативно оформили, мы сдали уже все доки в риаком, осталось денежку перевести и все
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

NATALI30 писал(а):
Галентина писал(а):я тоже была в субботу в 15 30 строители работали, кран тоже работал и стоят плиты, трубы пластиковые лежат, а также кирпичи.. у меня не было такого ощущения, что ничего не делается.. беру ипотеку в сбере...
Мы тоже в сбере брали, все оч оперативно оформили, мы сдали уже все доки в риаком, осталось денежку перевести и все
я бы не брала ипотеку в сбере, у меня возникла форс-мажорная ситуация и мне предложили эту ипотеку...
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Галентина писал(а):
NATALI30 писал(а):
Галентина писал(а):я тоже была в субботу в 15 30 строители работали, кран тоже работал и стоят плиты, трубы пластиковые лежат, а также кирпичи.. у меня не было такого ощущения, что ничего не делается.. беру ипотеку в сбере...
Мы тоже в сбере брали, все оч оперативно оформили, мы сдали уже все доки в риаком, осталось денежку перевести и все
я бы не брала ипотеку в сбере, у меня возникла форс-мажорная ситуация и мне предложили эту ипотеку...
Я думаю, мы не пожалеем о выборе нашего будущего местажительства :)
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

мне этот район очень нравится, живу относительно недалеко от стройки. Теперь все мысли о ремонте! :?
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Галентина писал(а):мне этот район очень нравится, живу относительно недалеко от стройки. Теперь все мысли о ремонте! :?
:oops: я тоже уже прод умываю куда и что ставить и какой ремонт делать, да я думаю, как и многие жильцы дома
Anna 919
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014 14:13

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Anna 919 »

А теперь вопрос- на какой стройке был пользователь" машуня" и с какой целью разводит панику?
Аленка2015
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2015 21:39

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Аленка2015 »

Anna 919 писал(а):А теперь вопрос- на какой стройке был пользователь" машуня" и с какой целью разводит панику?
Не обращайте Вы внимание на этого пользователя, у него похоже настроение плохое - вот и решил на других отыграться. В этом мире нет идеальных людей :? :D
Галентина
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 мар 2015 20:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Галентина »

что делать в такой форс-мажорной ситуации: у банка забрали лицензию, а там часть денежки на покупку квартиры??? :(
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»