ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение novosil »

Чайка68 писал(а):Добрый день!В то время,когда были большие морозы у меня штукатурили стены. рабочие сказали, что на окнах была изморозь и даже откосы не стали штукатурить,потому что очень холодно около окна. Может,кто-то подскажет: это неправильно установлено окно или его нужно регулировать? Вроде, смотрели при приемке, открывались и закрывались хорошо. Спасибо.
здравствуйте.а в чем сложность подержать руку по сторонам окна и почувствовать идет ли холод между рамой и створкой окна??а вообще обратите внимание на верхние углы окна.если они сырые и не сохнут,то у вас как у неодного тут,включая меня,просто нет раствора между блоками и швеллером вверху.надо разбивать и либо запенивать либо закидывать раствором.
TaniaKyl
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014 10:49

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение TaniaKyl »

andrulli писал(а):Всех с наступившими праздниками! Здоровья и побольше положительных эмоций в новом году!
Есть несколько вопросов - буду благодарен, если ответите.
1. Мне говорили, что в ПЖИ ОБЯЗАНЫ (не просто постараются, а именно обязаны) сделать документы о праве собственности в регпалате до НГ (за что им были уплачены немалые деньги). Так ли это?... и много ли собственников, которые, как и я, пока не получили этот важнейший документ?
2. Я не понял ситуацию с заключением договора с УК. Я получал квитанции за вывоз мусора и на квартплату (ноябрь-декабрь), но тогда еще никаких договоров не заключалось. Что-то изменилось, эти договора заключаются? Как это происходит?
3. Вопрос к жильцам 3 корпуса (с отделкой) и других домов, которые уже сделали ремонт и проживают в своих квартирах. Пока нет постоянного интернета по кабелю от провайдера - кто как решает вопрос с интернетом, и что может посоветовать?
Заранее благодарен!
По поводу интернета владею следующей информацией. Звонила в Цифру1 они мне сказали что все у них готово, оборудование стоит везде. Но УК тянет момент заключения договора, по этому они сейчас не могут никого подключить. Говорят что в ближайшее время надеются что начнут подключать. Если что заявки им можно оставлять на основной телефон или на сайте.
Как-то так, надеюсь что скоро будет интернет.
BMick_Butovo
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013 14:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение BMick_Butovo »

Агния писал(а):Здравствуйте! Народ! Сейчас звонили по поводу окон из Хамелеона и сказали, что придут в эту субботу, т.к. много заявок поступило. Подключайтесь ещё жильцы, чтобы в будни с работы не отпрашиваться.
Спасибо за информацию - тож дал заявку, в пт. перезвонят,в сб-ту будут. :5+:
Орджоникидзе д.2 к.2
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

TaniaKyl писал(а):
andrulli писал(а):Всех с наступившими праздниками! Здоровья и побольше положительных эмоций в новом году!
Есть несколько вопросов - буду благодарен, если ответите.
1. Мне говорили, что в ПЖИ ОБЯЗАНЫ (не просто постараются, а именно обязаны) сделать документы о праве собственности в регпалате до НГ (за что им были уплачены немалые деньги). Так ли это?... и много ли собственников, которые, как и я, пока не получили этот важнейший документ?
2. Я не понял ситуацию с заключением договора с УК. Я получал квитанции за вывоз мусора и на квартплату (ноябрь-декабрь), но тогда еще никаких договоров не заключалось. Что-то изменилось, эти договора заключаются? Как это происходит?
3. Вопрос к жильцам 3 корпуса (с отделкой) и других домов, которые уже сделали ремонт и проживают в своих квартирах. Пока нет постоянного интернета по кабелю от провайдера - кто как решает вопрос с интернетом, и что может посоветовать?
Заранее благодарен!
По поводу интернета владею следующей информацией. Звонила в Цифру1 они мне сказали что все у них готово, оборудование стоит везде. Но УК тянет момент заключения договора, по этому они сейчас не могут никого подключить. Говорят что в ближайшее время надеются что начнут подключать. Если что заявки им можно оставлять на основной телефон или на сайте.
Как-то так, надеюсь что скоро будет интернет.
Я сейчас оставила заявку на сайте Цифра 1 и мне перезвонили, сказали, что пока наши дома не подключают, но набираются заявки и как дадуд добро, то сразу подключат интернет.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Агния писал(а): Я сейчас оставила заявку на сайте Цифра 1 и мне перезвонили, сказали, что пока наши дома не подключают, но набираются заявки и как дадуд добро, то сразу подключат интернет.
Спасибо за информацию. Отправил им запрос по эл.почте, до кучи так сказать.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Как я понимаю ЛьвовкаНЭТ (СпидиЛайн Львовский) с новостроек таки слили? Что-ж... очень жаль людей, ведь лишились по сути самого хорошего интернета (100 мб/с)... Вот только что тестик сделал:

Изображение
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):Как я понимаю ЛьвовкаНЭТ (СпидиЛайн Львовский) с новостроек таки слили?
Мало денег они УК предложили за доступ к телам. :lol:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Aviator писал(а):
Ronny писал(а):Как я понимаю ЛьвовкаНЭТ (СпидиЛайн Львовский) с новостроек таки слили?
Мало денег они УК предложили за доступ к телам. :lol:
К телам то есть к телефонам? LvovkaNET вообще не использует DSL, они через Ethernet LAN кабель работают, по авторизации через mac-адрес... то есть просто в комп свой кабель RJ-45 суешь высокосрокостной (100 мб/с) и всё.... без всякой телефонной линии... по Львовской локальной сети...
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а): К телам то есть к телефонам? LvovkaNET вообще не использует DSL, они через Ethernet LAN кабель работают, по авторизации через mac-адрес... то есть просто в комп свой кабель RJ-45 суешь высокосрокостной (100 мб/с) и всё.... без всякой телефонной линии... по Львовской локальной сети...
"Доступ к телу" скорее всего имелся в виду :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а): К телам то есть к телефонам? LvovkaNET вообще не использует DSL, они через Ethernet LAN кабель работают, по авторизации через mac-адрес... то есть просто в комп свой кабель RJ-45 суешь высокосрокостной (100 мб/с) и всё.... без всякой телефонной линии... по Львовской локальной сети...
"Доступ к телу" скорее всего имелся в виду :)
Это какой-то бред... Львовская же УК (причем КОМТЕХ трудно назвать УК, она вообще подрядная организация МУП "Сервис+") перекрывает доступ Львовскому же провайдеру... что это за чушь у них там происходит?
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Короче вывод простой - в этих новостройках не всё так, как в остальной Львовке.... а частная компания не доведет до добра (был у нас раньше ООО "Наш Дом").... выперли со скандалом, создали МУП "Сервис+"..... А теперь КОМТЕХ подрядная все равно частная... а ведь на Львовке почти всё муниципализировали...
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а):Короче вывод простой - в этих новостройках не всё так, как в остальной Львовке.... а частная компания не доведет до добра (был у нас раньше ООО "Наш Дом").... выперли со скандалом, создали МУП "Сервис+"..... А теперь КОМТЕХ подрядная все равно частная... а ведь на Львовке почти всё муниципализировали...
Значит тоже временно. Доведут до скандала и их вы... выпрут. Я буду участвовать :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а): К телам то есть к телефонам? LvovkaNET вообще не использует DSL, они через Ethernet LAN кабель работают, по авторизации через mac-адрес... то есть просто в комп свой кабель RJ-45 суешь высокосрокостной (100 мб/с) и всё.... без всякой телефонной линии... по Львовской локальной сети...
"Доступ к телу" скорее всего имелся в виду :)
Ну конечно "к телам"....
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Ronny писал(а):
Ronny писал(а): К телам то есть к телефонам? LvovkaNET вообще не использует DSL, они через Ethernet LAN кабель работают, по авторизации через mac-адрес... то есть просто в комп свой кабель RJ-45 суешь высокосрокостной (100 мб/с) и всё.... без всякой телефонной линии... по Львовской локальной сети...
Это какой-то бред... Львовская же УК (причем КОМТЕХ трудно назвать УК, она вообще подрядная организация МУП "Сервис+") перекрывает доступ Львовскому же провайдеру... что это за чушь у них там происходит?
И тут Остапа понесло............ facepalm:
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ванечка »

91 управляющая компания Подмосковья оказалась в черном списке.

Погуглите , наша УК , в каком списке?


[url][ http://realty.vesti.ru/news/show/id/10822 /url]
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ванечка »

Ombre писал(а):
Агния писал(а):Здравствуйте! Спасибо Ombre! Сегодня звонила в Хамелион по поводу окон, оставила заявку. Обещали приехать в течение 10 рабочих ней, но заранее позвонят. По выходным они не работают, но если будет много заявок, то могут приехать и в выходной.
всегда пожалуйста! я сегодня еще одной соседке его дала, так что глядишь и к этим выходным наберут..
И мне нужны регулировки окна.
Телефон в студию, плиз!
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

ванечка писал(а):91 управляющая компания Подмосковья оказалась в черном списке.

Погуглите , наша УК , в каком списке?


[url][ http://realty.vesti.ru/news/show/id/10822 /url]
Ваша УК ни в каком списке... она вообще никогда никого не обслуживала в жизни... на неё записали только ваши дома (новостройки). До них эта организация НИ ОДНИМ домом не управляла. Опыта Управления Домами у них нет. Это - подрядная организация Сервис+, а не самостоятельная УК... и почему она стала самостоятельной - непонятно...
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а):Короче вывод простой - в этих новостройках не всё так, как в остальной Львовке.... а частная компания не доведет до добра (был у нас раньше ООО "Наш Дом").... выперли со скандалом, создали МУП "Сервис+"..... А теперь КОМТЕХ подрядная все равно частная... а ведь на Львовке почти всё муниципализировали...
Значит тоже временно. Доведут до скандала и их вы... выпрут. Я буду участвовать :)
Вы будете участвовать или же вы уже участвуете? Это большая разница... на данный момент есть два варианта: жаловаться на УК на недобросовестное управление домом (не моют полы, не работает лифт и т.д.) или же если эти жалобы игнорируются менять УК, созывая совет жильцов дома... Если и менять, то предлагать естественно МУП "Сервис+"...

Изображение
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Есть чётко прописанные СанПин, ГОСТы и прочие нормативные акты, которые обязуется выполнять УК... Там всё прописано абсолютно... Если они не выполняются (а со слов форумчан уже можно сделать вывод, что они не выполняются), то создать собрание собственников жилья...
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Жути нагнали
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а): Вы будете участвовать или же вы уже участвуете?
Уважаемый, я написал, что если доведут до скандала, то конечно приму участие.
На данный момент я еще даже не живу в доме. Поэтому давайте не будем пока про "большую разницу" и прочее. Тут не идиоты сидят и поверьте, не только "диванные активисты".
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Ronny писал(а):
alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а):Короче вывод простой - в этих новостройках не всё так, как в остальной Львовке.... а частная компания не доведет до добра (был у нас раньше ООО "Наш Дом").... выперли со скандалом, создали МУП "Сервис+"..... А теперь КОМТЕХ подрядная все равно частная... а ведь на Львовке почти всё муниципализировали...
Значит тоже временно. Доведут до скандала и их вы... выпрут. Я буду участвовать :)
Вы будете участвовать или же вы уже участвуете? Это большая разница... на данный момент есть два варианта: жаловаться на УК на недобросовестное управление домом (не моют полы, не работает лифт и т.д.) или же если эти жалобы игнорируются менять УК, созывая совет жильцов дома... Если и менять, то предлагать естественно МУП "Сервис+"...

Изображение
А вам то какой интерес?????????? чё лезите то??? агитируйте.....чем вам то не угодила? и Цифра-1 тоже нормальная компания и инет у них нормальный.....Вам больше всех надо что ли???? Время покажет, а может ещё наша УК, лучше будет чем ваш Сервис+, они вобщето обслугой занимаются ваших же домов, так что это не просто с улицы люди....хватит тут нагнетать!!!
Горького 17, 4 секция
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Сначала сами говорили, что чуть ли не всё ужасно, всё плохо и нужно всё менять, теперь резко опять что лезите? Не понимаю я вас... Да никто не против УК, главное чтобы всё чисто было и порядок был... а какой мой интерес? Мой интерес - благополучие и процветание поселка Львовский... Я не агитирую и не лезу, а описываю возможные варианты действий. Возможные, а что будете делать вы как совет собственников жилья - это решать исключительно вам...
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а):Сначала сами говорили, что чуть ли не всё ужасно, всё плохо и нужно всё менять, теперь резко опять что лезите? Не понимаю я вас... Да никто не против УК, главное чтобы всё чисто было и порядок был... а какой мой интерес? Мой интерес - благополучие и процветание поселка Львовский... Я не агитирую и не лезу, а описываю возможные варианты действий. Возможные, а что будете делать вы как совет собственников жилья - это решать исключительно вам...
Вот и решим, когда придет момент. И обсудим возможные варианты действий. Хороша ложка к обеду. В доме на Горького в данный момент живет очень мало людей, народ ремонт делает, а вы уже пишете про собрания жильцов и прочее. Всему свое время. Не нагнетайте.
Последний раз редактировалось alex-moskva 15 янв 2015 17:28, всего редактировалось 1 раз.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а): Вы будете участвовать или же вы уже участвуете?
Уважаемый, я написал, что если доведут до скандала, то конечно приму участие.
На данный момент я еще даже не живу в доме. Поэтому давайте не будем пока про "большую разницу" и прочее. Тут не идиоты сидят и поверьте, не только "диванные активисты".
Я на самом деле просто описываю это как факт. Что делать и собираться делать - большая разница. Я не упрекаю, я просто констатирую факт. А "диванный активист" - это не совсем уж и плохо. Редакторы СМИ работают в офисах, то есть фактически "на диване", обращения граждан принимаются теперь в электронном виде - тоже диванная деятельность. Интернет-активизм - исключительно диванная деятельность. В современном мире диванные активисты тоже достаточно играют большую роль. Возьмите хотя бы WikiLeaks, КиберБеркут... Это всё - диванная деятельность. И причем которая приносит плоды.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):что это за чушь у них там происходит?
Вы правда глупый или придуриваетесь? :D
УК хочет зарабатывать гарантированно на допуске провайдера в дома и потом ежемесячно. Кусок-то очень приличный, любой провайдер будет рад влезть. Они сколько уже тянут с подключением? Два месяца? Уже третий пошёл. Переговоры о деньгах - дело непростое и долгое. meeting:
Ronny писал(а):почему она стала самостоятельной - непонятно...
Вы правда глупый или придуриваетесь? :D
Стала самостоятельной, чтобы не было одной УК во всём посёлке, чтобы не нажаловались в ФАС. Ну и чтобы счета были разные со сборами. Всё же, собирать и тратить деньги в новостройках - это не то же самое, что во всём остальном жилом фонде.
Ronny писал(а):Что делать и собираться делать - большая разница. Я не упрекаю, я просто констатирую факт. А "диванный активист" - это не совсем уж и плохо. Редакторы СМИ работают в офисах, то есть фактически "на диване", обращения граждан принимаются теперь в электронном виде - тоже диванная деятельность. Интернет-активизм - исключительно диванная деятельность. В современном мире диванные активисты тоже достаточно играют большую роль. Возьмите хотя бы WikiLeaks, КиберБеркут... Это всё - диванная деятельность. И причем которая приносит плоды.
А нафлудил-то, нафлудил скока... ban:
Последний раз редактировалось Aviator 15 янв 2015 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а):
alex-moskva писал(а):
Ronny писал(а): Вы будете участвовать или же вы уже участвуете?
Уважаемый, я написал, что если доведут до скандала, то конечно приму участие.
На данный момент я еще даже не живу в доме. Поэтому давайте не будем пока про "большую разницу" и прочее. Тут не идиоты сидят и поверьте, не только "диванные активисты".
Я на самом деле просто описываю это как факт. Что делать и собираться делать - большая разница. Я не упрекаю, я просто констатирую факт. А "диванный активист" - это не совсем уж и плохо. Редакторы СМИ работают в офисах, то есть фактически "на диване", обращения граждан принимаются теперь в электронном виде - тоже диванная деятельность. Интернет-активизм - исключительно диванная деятельность. В современном мире диванные активисты тоже достаточно играют большую роль. Возьмите хотя бы WikiLeaks, КиберБеркут... Это всё - диванная деятельность. И причем которая приносит плоды.
Слушайте, вы прекрасно поняли о чем я. О том, что есть моменты, когда нужно не только на диване сидеть и бла-бла, а конкретные активные действия предпринимать (собрания, поездки в инстанции, в те же нерадивые УК и т.п.). Диванными называют тех, кто в такие моменты продолжает громко шуметь и призывать, оставаясь на диване. Так вот я о том, что уверен что здесь не только такие диванные, но и те, кто готовы в случае чего вы... кого надо. Встречал соседей по дому. Активные молодые люди. Это очень радует. Значит, есть потенциал для того чтобы не допустить беспредела в нашем доме. Время покажет. Дайте хотя бы переехать, осмотреться. Нужно же время, чтобы понять по работе той же УК, что случайность, что недосмотр, бестолковость, а что тенденция и правило, воровство явное и т.д. и т.п. Я свою мысль высказал полностью. Пожалуйста, не пишите просто для того, чтобы писать.
За советы спасибо, но опять же надо своевременно помощь предлагать и что-то советовать. Пока УК на вилы поднимать как минимум рано, да и просто не хватит людей для создания инициативной группы. Это факт. Нужно время.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

Я же говорил уже, что не призываю никого, а просто описываю варианты... Как я понял пока вы собираетесь просто выявлять недочёты в работе УК и сообщать о них, это в принципе тоже неплохо для начала... единственное к чему я действительно хочу призвать - это к тому, что нужно работать во благо посёлка и жилого фонда в целом и новостроек конкретно. А что именно предпринимать - это виднее вам, главное чтобы это были правильные, взвешенные решения. Успехов вам!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Ronny писал(а):Я же говорил уже, что не призываю никого, а просто описываю варианты... нужно работать во благо посёлка и жилого фонда в целом и новостроек конкретно
Философские рассуждения по поводу описывания вариантов - Вам сюда: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=85&t=129161
Обсуждение посёлка и предложения, как сделать его лучше - Вам сюда: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=131353
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Ronny писал(а):Я же говорил уже, что не призываю никого, а просто описываю варианты... Как я понял пока вы собираетесь просто выявлять недочёты в работе УК и сообщать о них, это в принципе тоже неплохо для начала... единственное к чему я действительно хочу призвать - это к тому, что нужно работать во благо посёлка и жилого фонда в целом и новостроек конкретно. А что именно предпринимать - это виднее вам, главное чтобы это были правильные, взвешенные решения. Успехов вам!
Не только выявлять и сообщать. Работать во благо будут те, кому положено. Наша задача контролировать это, пинать и добиваться, если не делают, не гадить себе самим и другим не позволять (мы же тоже жители поселка). Уже хотя бы это - залог достойного существования и процветания.
Спасибо. И вам успехов.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Попасть в УК не срываясь с работы с графиком 5/2 не реально?
Аватара пользователя
NoivaIra
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июн 2014 20:19
Откуда: Орджоникидзе 2к3

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NoivaIra »

Друзья есть какая нибудь информация по поводу воды, что случилось. когда ее дадут? Не холодной. не горячей и в магазинах нет, катаклизм какой-то.
Орджоникидзе дом 2 корпус 3
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

NoivaIra писал(а):Друзья есть какая нибудь информация по поводу воды, что случилось. когда ее дадут? Не холодной. не горячей и в магазинах нет, катаклизм какой-то.
Это где воды нет? Давно?
Вот как переезжать с двумя детьми? Воду горячую приходится по 5-10 минут сливать что бы теплая пошла(
TotemS
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 май 2012 11:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение TotemS »

Авария на станции обезжелезивания. Когда исправят - не известно.
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ronny »

ОФИЦИАЛЬНО: ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ В СИСТЕМЕ ЗАДВИЖЕК КЛАПАНОВ, СО СЛОВ ДИСПЕТЧЕРА ЕДИНОЙ СЛУЖБЫ ЖКХ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА ВСЁ РУКОВОДСТВО ПОДНЯТО НА РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ. ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ - 21:30 - 22:00 МСК

Единая диспетчерская служба Подольского муниципального района - 8 (4967) 63-74-00
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»