Северная 9а
Северная 9а
Кто нибудь в курсе как обстоят дела с домом на Северной 9а?Говорили сдача дома в июне,теперь пишут что в августе.Интересно,когда же все таки сдадут этот дом?В чем там проблема у них?
Северная 9а
вообще-то есть уже тема про этот дом.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=108619
но думаю не сдадут его до зимы. там еще работы....ой-ой
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=108619
но думаю не сдадут его до зимы. там еще работы....ой-ой
Северная 9а
Да хорошо бы если в этом году бы сдали вообще
Северная 9а
Просто присматриваем где купить квартиру и вот все в сомнениях.Не хочется платить деньги,жить на съемной квартире и не знать даже когда же все таки заселишься
Северная 9а
На состоявшемся 30.10.2014 заседании Межведомственной комиссии Градостроительного совета Московской области по вопросам градостроительной деятельности рекомендовано Градостроительному совету Московской области рассмотреть 11.11.2014 в 13:00 вопросы выдачи разрешений:
на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу: г. Подольск, ул. Северная, д. 9а (застройщик – МКП «УКРиС г. Подольска»);