

Модератор: Administrator
Побаивается Спартак Дзюбю и Ананидзе.Дзюбе и Ананидзе запрещено играть против «Спартака» http://www.sovsport.ru/news/text-item/653664
при том, что Ари мы продали в Краснодар и ему тоже запретили против нас игратьProff писал(а):Это при том, что Мамаев против ЦСКА вышел
Валерий Карпин: Если бы мог, то запретил играть против Спартака Тарасову и Павлюченко. http://spartak.com/main/news/783/
заплатил бы ростов ещё чуть денег и играли бы, но жаба задушила. так причем здесь Спартак?bvz rfr bvz писал(а):Побаивается Спартак Дзюбю и Ананидзе.Дзюбе и Ананидзе запрещено играть против «Спартака» http://www.sovsport.ru/news/text-item/653664
а зачем? да я и не Думаю, что самому Дзюбе и Джано захотелось бы против Спартака игратьAndr _ писал(а):заплатил бы ростов ещё чуть денег и играли бы, но жаба задушила. так причем здесь Спартак?
Артем Дзюба обижен на Валерия Георгиевича: Карпин не хочет, чтобы я сыграл против Спартака.Dr.Schultz писал(а):а зачем? да я и не Думаю, что самому Дзюбе и Джано захотелось бы против Спартака играть![]()
писал(а): – Обидно, что не сыграю против своего родного клуба, – говорит Артем, с которым мы вчера созвонились. – Придется игру по телевизору смотреть. Может, с Жано Ананидзе организуем совместный просмотр. Хотелось выйти на поле, показать свои лучшие качества… А теперь выбьюсь из игрового ритма. Да и в гонке бомбардиров меня обогнать могут. – Хотя вот, например, Мамаев против ЦСКА наверняка сыграет…
да и Торбинский против Локомотива тоже вышел. И я уверен что и Глушаков в воскресном матче тоже выйдет. Не смотря на "мировую практику."Proff писал(а):Это при том, что Мамаев против ЦСКА вышел
Dr.Schultz писал(а):..по-моему, мировая практика, когда арендованный (и даже проданный) футболист против своего клуба не выступает...
конечно выйдет, если здоров будет, надо же смотреть, когда документы подписываешьbvz rfr bvz писал(а):И я уверен что и Глушаков в воскресном матче тоже выйдет.
У Спартака "мировая практика" действует в одну только сторону, удобную для Спартака.Dr.Schultz писал(а):конечно выйдет, если здоров будет, надо же смотреть, когда документы подписываешьbvz rfr bvz писал(а):И я уверен что и Глушаков в воскресном матче тоже выйдет.![]()
но еще в среду нужно как следует сыграть
А так же соответствие статусу и количеству звёздочек которое увеличилось?Dr.Schultz писал(а):...такой, роскошью, простите, не обладаем
не просто вспоминают, а молятся...Dr.Schultz писал(а):... а вспоминают только про нас все
А озвучивалось конкретно сколько Ростов должен был заплатить Спартаку?Dr.Schultz писал(а):bvz rfr bvz
сейчас смотрю "90 минут" с Черданцевым, как раз выясняют почему играл Мамаев и почему не играл Дзюба с Джано
оказывается Краснодар просто заплатил цска, а Ростов не заплатил Спартака, возможность такая у Ростова была
обычно прописывается сумма в районе $500.000, сказали что у Касаева например такая
Болельщиков "Локомотива" не пустят на фанатскую трибуну в матче со "Спартаком"
Болельщики "Локомотива" в преддверии номинально гостевого матча 15-го тура чемпионата России со "Спартаком" недовольны тем, что им не удалось договориться с руководством красно-белых о смене фанатских трибун. Напомним, что после закрытия "Лужников" девятикратные чемпионы России проводят свои матчи на стадионе "Локомотив".
– На матч со "Спартаком" нам отдают 2800 мест на северной трибуне, – сообщает официальный твиттер журнала "Паровоз". – Спасибо лицам, не прописавшим условия неприкосновенности "юга" в договоре. По нашей информации, диалог относительно принадлежности "юга" на этом матче велся последние три недели. Жесткую позицию занял гендир "Спартака" Роман Асхабадзе.
Источник: http://news.sport-express.ru
просто накаркал...Andr _ писал(а): молодец четкий прогноз..
bvz rfr bvz писал(а):Мой прогноз Спартак-Локомотив счёт будет 1:3, выиграет Локо.
просто пост откорректировалbvz rfr bvz писал(а):просто накаркал...
Я просто знал...Dr.Schultz писал(а): просто пост откорректировал![]()
Когда не пиши счёт то всё равно 1:3 в пользу Локо!!!Dr.Schultz писал(а):тогда надо было перед матчем писать, а не после
Лиха беда начало!!Dr.Schultz писал(а):Вроде первый раз в шести играх
Президент ЦСКА назвал «Спартак» «подлой» командой!!! http://rusnovosti.ru/news/292558/