КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Ксено »

Блин, зашла в "Дикси" возле остановки "Красная Горка", купить ребенку киндер. Кассирша охреневшая, мало того, что ушла перед нами, еще дочь мою двухлетнюю воровкой назвала, "яйца ворует". Мы стоим в очереди, чтобы яйцо оплатить, ваще-та, а эта грымза взяла и убежала. Дочь канючит, очередь психует, на соседней кассе тоже скандал. Пипец, никогда больше не пойду.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Ксено
Дикси давно в игнор из-за быдла на кассах и говносрача в залах
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Просто Ольга »

Андрей221
Ну прям уж так и во всех... На Водоканале новый Дикси, никакого срача и быдла, очень приятные девушки на кассе... :)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Vad2091 »

человеческий фактор.
Musya
Expert
Expert
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 23 мар 2009 14:02

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Musya »

Просто Ольга писал(а):Андрей221
Ну прям уж так и во всех... На Водоканале новый Дикси, никакого срача и быдла, очень приятные девушки на кассе... :)
Это скорее исключение, которое только подтверждает правило.
Аватара пользователя
Vad2091
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 10 янв 2013 20:55
Откуда: Троицк г.Москва

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Vad2091 »

работает на кассе вредная тетя, магазин плохой. :D а если тетя работает с улыбкой,вежливая, то магазин хороший. :) :roll:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Дима Щ »

Vad2091 писал(а):работает на кассе вредная тетя, магазин плохой. :D
Допустим.
Vad2091 писал(а):а если тетя работает с улыбкой, вежливая, то магазин хороший. :) :roll:
Не факт. Конечно, хорошо, когда обслуживают вежливо. Но это далеко не единственный фактор (не считая чистоты в зале), в связи с которым магазин можно считать хорошим.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Просто Ольга
ну на северном еще ниче, а так мнения не изменю
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
marcha
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013 10:19

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение marcha »

2 недели назад отдала свой нотик в ремонт в Комп на Октябрьском пр-те, зашла через 5 дней спрашиваю как дела ,когда будет готов, говорят через 3 дня, тк выходные, прихожу через 4 дня - опять не готов, говорят еще через 2 дня -пришла через 3 дня - опять не готов, и его нет, куда-то увезли, доставили его на след.день, и мне отдали его не отремонтированный, с таким отношением к клиентам в наше время давно не сталкивалась. Позвонила в мастерскую в Москве,прислали курьера, и обещают отдать через день отремонтированный.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Goshka »

marcha
Если опять нагреют, могу дать тел проверенного чела. если что - в ЛС
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение EHOT »

Хочу такси со счетчиком как в цивилизованных странах! Чтобы на борту были тарифы написаны. Подъезжает, и видно, что до одного км цена - Х, от 1 до 30 - Х2, от 30 до 500 - Х3.
Фейспрайс на улице уже надоел, чесслово. Нынешние уличные и пристанционные такси нашего города - это лохотрон в чистом виде. Хочу - работаю, не хочу - не работаю. Плохая погода? Тарифы умножаются.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Goshka »

EHOT
Бомбилы еще не вымерли, или тебе чек нужен?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

EHOT
Заказ через диспетчера все проблемы снимает
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение EHOT »

Андрей221 писал(а):EHOT
Заказ через диспетчера все проблемы снимает
Не снимает. Каждый раз, когда путешествуешь по миру - понимаешь, насколько удобно такси. Но, почему-то у нас такси - это лохотрон какой-то. Тут позвони, там позвони. Почему диспетчер? Почему нельзя просто ловить такси на улице? Почему нельзя ввести счетчик за км?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

EHOT
Потому что надо звонить диспетчеру и усе буит-ок!))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение axel8 »

Во многих странах такси на улице не останавливаются, только через диспетчера или на стоянке.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение INSIDE »

axel8 писал(а):Во многих странах такси на улице не останавливаются, только через диспетчера или на стоянке.
Например в Беларуси. Только через диспетчера говорят. Голосующих там вообще не видел.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение EHOT »

axel8 писал(а):Во многих странах такси на улице не останавливаются, только через диспетчера или на стоянке.
Америка, Англия, Тайланд, Вьетнам, Франция, Германия - везде есть возможность как поймать на улице, так и позвонить диспетчеру. Дальше продолжать? Ничего кроме составления карт маршрута и дополнительной оптимизации расходов такси - диспетчерская не дает.
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение axel8 »

В Германии замучаетесь ловить
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Aviator »

EHOT писал(а):Почему нельзя ввести счетчик за км?
Потому что счётчик - это отчётность. А нашим таксистам отчётность с соответствующими отчислениями не нужна. Им нал нужен.
Это то же самое, что и кассовые аппараты на рынке. Никогда их там не будет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение EHOT »

Aviator писал(а):
EHOT писал(а):Почему нельзя ввести счетчик за км?
Потому что счётчик - это отчётность. А нашим таксистам отчётность с соответствующими отчислениями не нужна. Им нал нужен.
Это то же самое, что и кассовые аппараты на рынке. Никогда их там не будет.
Ну да, иногда я задумываюсь. Почему я плачу за кассу, все эти замены ЭКЛЗ и прочий бухучет? Когда вокруг всем пофиг похоже.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение MrsPowers »

EHOT
угу, казалось бы, взял патент и не паришься, твой налог не зависит от оборота! но не тут то было... ах, вы хотите заплатить по безналу, тогда + 6 процентов к цене...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Дима Щ »

Aviator писал(а):
EHOT писал(а):Почему нельзя ввести счетчик за км?
Потому что счётчик - это отчётность. А нашим таксистам отчётность с соответствующими отчислениями не нужна. Им нал нужен.
Помню, писАли, что "Мозер Моторс" по счетчику. Но такого такси уже давно не существует, насколько я знаю.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение partagas15 »

Дима Щ писал(а): "Мозер Моторс" по счетчику. Но такого такси уже давно не существует, насколько я знаю.
Мозер уже который год в советниках губернатора Рязанской губернии ходит, по крайней мере до довольно недавнего времени.
Serhio
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2005 15:55

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Serhio »

Будьте бдительны при посещении Эконома на Свердлова. Ценники не соответсвуют истинной цене. Кассирши мило извиняются, типа не успели сменить ценник
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Serhio писал(а):Будьте бдительны при посещении Эконома на Свердлова. Ценники не соответсвуют истинной цене. Кассирши мило извиняются, типа не успели сменить ценник
нечего извиняться - требуйте возврата разницы в ценнике.
посылайте читать правила продаж.
Вернут как миленькие.
Ух, меня там не хватает = в Глобусе и в Карусели уже трудновато получать прибыль от "не успели".
В Карусели брал масло бесплатно за просрочку - сейчас за этим следят.
Кротость сестра галанта (мое)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Дима Щ »

Adjuster писал(а):Ух, меня там не хватает = в Глобусе и в Карусели уже трудновато получать прибыль от "не успели".
А в Карусели бывает такой момент: сканируешь товар по сканеру, сканер сообщает стоимость, и именно по этой цене продают на кассе. И сия стоимость с ценником может не совпадать. (Проверено на практике).
Полуофф. Помнится, как-то в "Карусели" просканировал штрих-код на книжке. Стоимость не узнал, на нескольких сканерах после сканирования штрих-кода возникла ошибка, из-за которой другой товар не сканировался.
Скрытый текст:
А вообще, не соответствие продажной стоимости ценнику не в пользу покупателя - это частный случай расхождения стоимости на кассе и цены, указанной на ценнике.
Мне, помню, встречалось и наоборот. Как-то, помню, в "Квартале" на Б. Зеленовской ул. на кассе за сахарный песок пару раз взяли меньше, чем было указано на ценнике.
Последний раз редактировалось Дима Щ 14 июн 2013 00:37, всего редактировалось 1 раз.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Дима Щ писал(а):
Скрытый текст:
А вообще, не соответствие продажной стоимости ценнику не в пользу покупателя - это частный случай расхождения стоимости на кассе и цены, указанной на ценнике.
Мне, помню, встречалось и наоборот. Как-то, помню, в "Квартале" на Б. Зеленовской ул. на кассе за сахарный песок пару раз взяли меньше, чем было указано на ценнике.
по сканеру цена может быть ниже, чем в ценнике (и такое встречается) - в таком случае меня все устраивает. Молча покупаю товар по кассовой цене.
Если же цена на витрине ниже, чем в кассе - приглашаю администратора и рекомендую продать мне по указанной на ценнике цене (по меньшей).
Права покупателя еще никто не отменял. Лишний раз со мной (с занудой) не связываются.
Не знаю, хватает ли смелости и стойкости другим покупателям отстаивать свои слова, но однажды после меня в очереди покупатели попросили повторить процедуру - брали тот же товар. Отказа не было.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение partagas15 »

Adjuster писал(а): Не знаю, хватает ли смелости и стойкости другим покупателям отстаивать свои слова
Мало кому хватает. Орать на кассира (который меньше всего в этом виноват), брызгать слюнями на это смелости хоть отбавляй... А потребовать книжечку отзывов и написать там о факте нарушения п. 11 ПП РФ от 19.01.1998 г. № 55 и ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" в основном слабо.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

partagas15 писал(а):
Adjuster писал(а): Не знаю, хватает ли смелости и стойкости другим покупателям отстаивать свои слова
Мало кому хватает. Орать на кассира (который меньше всего в этом виноват), брызгать слюнями на это смелости хоть отбавляй... А потребовать книжечку отзывов и написать там о факте нарушения п. 11 ПП РФ от 19.01.1998 г. № 55 и ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" в основном слабо.
Орать на продавца - просто невежество.
Администратора в студию!
Пусть сразу тащит книгу жалоб - вдруг пригодится.
Кротость сестра галанта (мое)
jukovi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013 10:59

некачественная установка кухни, попали на ремонт!!!

Сообщение jukovi »

Хочу поделиться своей проблемой, чтобы больше никто не оказался в такой ситуации. А именно. Заказывали кухню по адресу: Подольск,
ул. Курская, д. 2. Т. 63-18-04, фирма называется ООО "Лара". Нас встретила очень приятная женщина, цены тоже приятно удивили, все нам подробно рассказала, решили - заказываем здесь. Сборку также заказывали на этой же фирме, чтобы в случае чего, они сами бы могли переделать. Вот тут то все и началось. Сборка вышла в районе 30000 руб. (при стоимости кухни 120000 руб.), что по моим подсчетам очень дорого. Ну за спокойствие нужно платить. Договаривались до нового года, но не срослось. Пришло двое сборщиков 4 января и устанавливали нам кухню ПЯТЬ ДНЕЙ!!!!! Это их было двое!!! Поговорила со знакомыми им один сборщик установил за один день. Но как еще установили!!!! Везде зазоры с палец величиной, сослались на кривые стены. Нас насторожило то, что они отпилили 5 см столешницы, т.к. все должно было правильно быть посчитано. Осталось установить стиральную и посудомоечную машину. В эту же фирму решили не обращаться, т.к. очень дорого. Стиральную машину нам устанавливал знакомый, посмотрел на разъем для посудомойки и сказал, что она туда при всем желании не влезет (вот куда делись 5 см отпиленной столешницы), посмотрели на план кухни и ахнули, размер под посудомойку на плане 45 см, в действительности меньше на 5 см. Мы позвонили Ларисе (она же приятная женщина, она же и генеральный директор), на что она нам рекомендовала по этому поводу обратиться к сборщикам. Мы позвонили сборщикам, как вы думатете, куда они рекомендовали нам обратиться??? Правильно, к приятной женщине Ларисе. Меня это начало доставать, я поняла, что нужно общаться именно с генеральным директором. После нашего 20 минутного разговора у меня волосы дыбом начали вставать от такой наглости. Она нам предложила заказать вместо посудомойки шкафчик ЗА НАШ ЖЕ СЧЕТ, ДА ТАК И СКАЗАЛА. Тон сразу же сменился на более наглый. В итоге, мы БОЛЬШЕ ГОДА ждали, пока к нам подъехала Лариса и предложила поменять шкаф и посудомойкой местами, неудобно конечно (посудомойка находилась под раковиной и возле помойки, теперь там находится шкафчик с едой). Ладно, мы уже были на все согласны, тем более что они все-таки поменяют шкаф за свой счет. Приехал сборщик в мае 2013 года (кухню заказывали в декабре 2011года!!!). все подключил, с зазорами как обычно, все очень криво((( Ладно, мы вроде бы успокоились. Но не тут-то было, после его посещения у нас стала подтекать откуда-то вода, мы это заметили не сразу, т.к. все было под кухней и вытекала она по малу. Итог - ламинат на кухне в некоторых местах вздулся. Пригласили опять знакомого, он сказал, что один шланг этот сборщик плохо затянул. В общем это не фирма, а какой-то АД!!! Пожалуйста, воздержитесь от заказа мебели в ООО "Лара", чтобы не повторить наш печальный опыт!!!
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Про парковку возле моего дома уже и молчу.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

Жалобы на отключение воды перенесены в тему про отключение воды
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 49&start=0
Mashkadashka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2013 20:31

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Mashkadashka »

В понедельник около 12 часов дня нелегкая дернула меня воспользоваться такси Турмалин. Необходимость завела нас с грудным ребенком в Бутово. Для возвращения в Подольск по причинам, которые указыватьздесь не буду, решили воспользоваться данным такси. При звонке диспетчер соообщила тариф таким образом: "Северное бутово 600, но у нас вообщето такси подольское, поэтому 900". Ну ладно, 900 так 900, на бомбилах с лялечкой страшно, так и быть, согласились на 900.
Время ожидания составило 1 час 20 минут. Мы по наивности списали это на пробки...
Приехала за нами ДЭУ с номером 063. В салоне невозможная вонь, запах, как будто в машине БОМЖи ночуют и очень грязно. Но еще раз напомню - лялька на руках, долго ждали - в общем сели мы в эту ДЭУ. Машина тронулась и водитель включил обогреватель. На 4ку. Напомню, что в тот день погода была около 30 градусов. Машина у него перегревается видите ли. ВЫехали на М2 -пар из под капота- остновились воду долить. НЕмного проехали - опять обогреватель, но теперь на 2ку (мы уже возмущались во всю!! а так бы опять на 4ку был).
В общем поездка как в аду - вонь и жара. И коляска, которая в багажник была уложена вся грязная ((.
Звонили диспечеру с жалобами на подачу неисправной и грязной машиной, сначала, после описания нами ситуации, было сказано что наша ситуация будет рассмотрена, водитель будет оштрафован и нам часть денег вернут. Но при повторном общении с диспетчером нас уведомили, что водиель сказал "с обогревателем ехали несколько минут всего и остановка на долив воды заняла 2 минуты
egorova
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2013 13:57

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение egorova »

Эмоции переполняют! Жалуюсь на отделение Сбербанка, что прям за зданием Администрации города!
3 дня назад пришли с мужем сделать перевод денег со своего счета на счет застройщика (квартиру покупаем).
Пришли... очередь не по талонам...живая...стоим мин. 30... отдаю квитанцию операционистке, говорю, что с нашего счета надо сделать перевод... она взяла квитанцию, паспорт...и мин на 15 "ушла в монитор"... а потом отправила нас в первое окошко... мы (как идиоты!) премся в 1-е окошко, там снова "живая" очередь...отстояли, заходим...девушка-кассир на нас ноль внимания...деньги считает... я не выдерживаю, говорю: "Когда нас обслужат?", на что получаю ответ: " А я чем занимаюсь? Вы же наличку забираете." Мы в ступоре. Получается, что первая операционистка перевод денег со счета понимает как то, что мы наличными забирать их будем. Я вылетаю из 1-го окошка. Злая как собака.Иду опять к операционистке. Говорю ей: "Девушка, вы долго нас мотать по всему отделению собираетесь? Вы понимаете, что от Вас требуется (еле держусь, чтоб на ор не перейти)???" Она: "А..... так вам перевести надо??? Ладно...Сейчас..." И опять мин. на 10 "пропадает в мониторе"... Вроде бы все. Квитанцию я проверила, совпадают ли №№ счетов, сумма все таки немаленькая...Уходим с мужем...
...На след. день звонок от застройщика: "Ваши деньги к нам на счет не пришли... в банке, через который вы делали перевод ошиблись в названии ПОЛУЧАТЕЛЯ платежа - одну букву напечатали не правильно..."
Сказать, что меня трясло и замыкало - это ничего не сказать...
Иду в обед в банк. Мне там снова предлагают "живую" очередь в окошко отстоять...Я иду напрямую к управляющему. Выходит дама лет 30... И так, нехотя общаясь, говорит, а что собственно мы волнуемся? найдутся наши деньги, небось реквизиты неправильные принесли!!! Я ей начинаю объяснять, что не в реквизитах дело, а в неквалифицированных кадрах, за ошибку которых отвечать будет лично она, если вдруг в кратчайшие сроки они мои деньги не переведут, куда надо!!!!!
Она:" Пишите заявление, в течение 14 дней его рассмотрят" Я :"Напишу, естественно, а вы сделаете копию и поставите свою подпись, что приняли его сегодня. И если в течение максимум 2-х дней моя проблема не решится, проблемы будут у Вас." Она губы поджала.Замолчала.
уф... устала писать... На след. день (т.е. сегодня) позвонили, дали справку, что все перевели. Слава Богу.
Бесит такая хамская халатность к чужим деньгам и отношение к чужому времени и нервам.
У меня все. Спасибо за внимание. Накопилось. :frown:
Ответить

Вернуться в «Подольск»