Правопорядок в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Правопорядок в Подольске

Сообщение Translog »

INSIDE писал(а):включая и времена Советского Союза
+ 1 Вспоминаем приснопамятного Фишера :fear:
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Правопорядок в Подольске

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Translog писал(а):+ 1 Вспоминаем приснопамятного Фишера :fear:
зачем это? делать больше нечего??
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Правопорядок в Подольске

Сообщение papa_jons »

INSIDE писал(а):Предотвращать преступление - это хорошо на словах. А на деле - болтовня.
насчет Силикатной..
ходил тут провожать от нас на ту(Пр. Юн. Ленинцев) сторону подругу жены с её ребенком в коляске..
наблюдал стоящих около райпо(на нашей стороне) и около "перекрестка" на той стороне ППСников на машинах секущих весь таджикистон ходящий в эти магазы и это вместо того, чтоб встать ближе к переезду и контролировать самые тёмные участки, там то улов слабоват будет... а тут стройка ПЖИ, там на Быковской новострой они(маджики и курсирую между магазом и стройкой, где их успешно и принимают...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Правопорядок в Подольске

Сообщение Nazgul в завязке »

INSIDE писал(а):Сегодня я выжрал, снесло башню и пошёл зарезал надоевшего соседа.
Тебе надо срочно сдаться властям!
INSIDE писал(а):Кастрация и пожизненное - самое оно.
Странно как-то у Вас получается если пожизненно - зачем тогда кастрация? Или он с детьми в камере сидеть будет???!
А вот пожизненно без права амнистии - да.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Правопорядок в Подольске

Сообщение Nazgul в завязке »

papa_jons
Так это потому что таджики выпьют "пИвку", снимут "тУрсик", побегут "кУстик", поймают "русский джалаб", "отсиктымят" и на строечку косячком, где их уже как в твердокаменной не выловишь. А так "профилактика. Потенция мигом пропадает! :) :) :)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Правопорядок в Подольске

Сообщение bvz rfr bvz »

Nazgul в завязке писал(а):Странно как-то у Вас получается если пожизненно - зачем тогда кастрация? Или он с детьми в камере сидеть будет???!
А вот пожизненно без права амнистии - да.
А это чтоб они на вертухаев не набрасывались.... :D
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Правопорядок в Подольске

Сообщение papa_jons »

Nazgul в завязке писал(а):Потенция мигом пропадает!
а у местной синей гопоты, кто потенцию отбивает ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Правопорядок в Подольске

Сообщение Nazgul в завязке »

papa_jons писал(а):
Nazgul в завязке писал(а):Потенция мигом пропадает!
а у местной синей гопоты, кто потенцию отбивает ?
полноценное гражданское сознание.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

4 января 2013 г. в дежурную часть Климовского отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что в отношении нее совершены мошеннические действия.


Со слов заявительницы, 12 января 2013 г. в дневное время вблизи дома 14/6 по проспекту 50 лет Октября г. Климовска в непосредственной близости к отделению Сбербанка, где заявительница сняла денежные средства, ее остановила молодая девушка, которая подняла с земли перетянутые купюры и обратила на это внимание заявительницы.

При этом женщина предложила эти деньги поделить пополам. В этот момент мимо проходил мужчина, который якобы что-то потерял, и обратился к женщинам, не видели они деньги. Молодая девушка пояснила, что ничего не видела и не брала, для убедительности предоставила свой кошелек. Заявительница, веденная в заблуждение действиями мошенников, также предоставила свою сумку мужчине для подтверждения отсутствия чужих денежных средств. В ходе проверки сумки незнакомый мужчина выкрал принадлежащие заявительнице 27000 рублей, после чего с места совершения преступления мошенники скрылись.
http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... leid/11348
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Правопорядок в Подольске

Сообщение хотабыч »

летучка
а как это она обратилась 4 января а развели ее 12? :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

хотабыч
Я цифирку пропустила здесь, а вот почему тетка только на второй день прочухалась - не понятно...
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Правопорядок в Подольске

Сообщение Anka18 »

Слышала от знакомых, на Силикатной пенсионеров разводят... Подходит женщина. Говорит якобы лотерея, показывает "лотерейные билеты", тут подлетает другая и начинает очень эмоционально сообщать что вроде как вчера она тоже в этой лотерее поучавствовала и выиграла деньги.... ну и далее по схеме.... Будьте бдительны!
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Правопорядок в Подольске

Сообщение Гость Я »

летучка писал(а):4 января 2013 г. в дежурную часть Климовского отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что в отношении нее совершены мошеннические действия.
Давняя-давняя схема мошенничества...Я знаю человека, которого "развели" так еще в далеком 1994 году. Мужчина шел на остановку с чемоданом в руках и сумкой на плече, чтобы сесть в автобус до аэропорта. Увидел пачку купюр на дороге, соблазн был выше осторожности. Подбежал другой, предложил поделить, потом подошел сотрудник в милицейской форме (вот эта форма и обескуражила человека). Дальше по схеме: подбежал еще один, якобы потерявший деньги, сказал, что их было больше, показывайте свои деньги. Мужчина вытащил деньги из кармана свои, у него их просто вырвали из рук и все, в том числе, и лжемилиционер, убежали. Куда ему бежать с чемоданом? Однако, чемодан он оставил и побежал за ними, естественно, никого не догнал, а, когда вернулся, увидел, что какой-то мужичок бомжеватого вида, уже тащил в сторону его чемодан. Хорошо, хоть сумка была на плече, с ней и бегал, там были все документы. Чемодан он успел у мужика отнять, а деньги - отпускные, зарплата - все пропали...Это было в тяжелое перестроечное время...
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Правопорядок в Подольске

Сообщение Гость Я »

А, по поводу сообщения из дежурной части Климовского отделения полиции, могу сказать следующее. Большой минус банкам, которые афишируют выдачу денег своим клиентам - деньги надо выдавать в кабинках.
Mevis
Expert
Expert
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:53
Откуда: ул. Профсоюзная

Правопорядок в Подольске

Сообщение Mevis »

В "нерезиновой" растет уровень уличной преступности:
http://www.kp.ru/daily/26021/2942121/
несмотря на уменьшение в Москве тяжких преступлений, преступность в общественных местах продолжает расти. Выяснилось, что уличная преступность в столице стала вдвое больше, чем в целом по другим городам в стране (если в России только 31 процент от всех преступлений совершается в общественных местах, то в Москве на улице происходит 63 процента от всех преступлений - Авт.).
Подольск кажется поспокойнее... или у меня такое впечатление только из-за того что по-ночам не гуляю? Статистика у кого есть за 2012?
Дорогу осилит идущий (с)
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Правопорядок в Подольске

Сообщение Translog »

Mevis
несмотря на уменьшение в Москве тяжких преступлений

Преступность в Нью-Йорке растет из-за Apple
Изображениеhttp://www.3dnews.ru/news/639686/
У нас, примерно, то же самое...
Аватара пользователя
Изабелла
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2009 09:08
Контактная информация:

Правопорядок в Подольске

Сообщение Изабелла »

преступность растет из-за эмигрантов!
8-926-5916015 Ирина
http://vk.com/club38126354
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

Изабелла
Глава ФМС опроверг данные о всплеске преступности среди мигрантов
Как сообщил Константин Ромодановский агентству «Интерфакс», из всех раскрытых преступлений только 3,5 процента совершены иностранными мигрантами. Чаще всего их ловят на подделке документов. При этом, по словам главы ФМС, приток приезжих в Россию с 2009 года вырос на 23 процента. Больше всего к нам едут из Узбекистана, Таджикистана и Украины.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/11404
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Правопорядок в Подольске

Сообщение летучка »

В январе 2013 г. для организации профилактической работы на учет в отделе по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МУ МВД России «Подольское» за различные правонарушения поставлены 5 несовершеннолетних, а также 5 родителей, отрицательно влияющих на детей.


Так, 22 января 2013 г. 17:00 в дежурную часть 3-го отдела полиции МУ МВД России «Подольское» поступило заявление от хозяина павильона по ремонту обуви о том, что на фасаде павильона, расположенного в центре города Подольска, краской из баллончика нанесена надпись на иностранном языке. Ущерб составил 3000 рублей.


В ходе проведения проверки по данному заявлению сотрудниками полиции МУ установлено, что надпись на павильоне ремонта обуви нанес несовершеннолетний учащийся Подольского колледжа сервиса.
http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... leid/11497
Аватара пользователя
atom
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 янв 2007 00:55
Откуда: Podolsk

Правопорядок в Подольске

Сообщение atom »

Глава ФМС опроверг данные о всплеске преступности среди мигрантов, только все говорит об обратном. На прошлой недели все микрорайоны были оцеплены сотрудниками ппс и дпс. Останавливали почти весь транспорт в микрорайонах, искали уроженца таджикистана, который отобрал у жительницы Подольских простор сумочку, заодно нанес 6 ножевых ранений. Причем там постоянно на кого то нападают,избивают и грабят лица азиатской внешности.
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Правопорядок в Подольске

Сообщение Angel_Dust »

Хотелось бы узнать у полисменов вот какой момент. У одной женщины сына закрыли за наркоту еще осенью, а теперь хотят машину обыскать. Вопрос а чего так поздно-то? Она боится как бы не подкинули чего. Это вообще нормальная процедура? Человек в СИЗО до сих пор. Может им улик не хватает, чтоб додавить вопрос до срока?
тоже интересно а че они почти пол-года тормозили и сразу все не обыскали?? :-k
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Правопорядок в Подольске

Сообщение partagas15 »

Толбинский пенсионер разбушевался.

Вспомнить всё пришлось жителю подмосковья, который едва не убил своего приятеля. Мужчина напрочь забыл о том, как провел вечер. О вчерашнем говорит кровь на руках и конечно видео с камеры наблюдения местного бара.
http://chp.ntv.ru/news/45988/
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Правопорядок в Подольске

Сообщение Nazgul в завязке »

Angel_Dust писал(а):Хотелось бы узнать у полисменов вот какой момент. У одной женщины сына закрыли за наркоту еще осенью, а теперь хотят машину обыскать. Вопрос а чего так поздно-то? Она боится как бы не подкинули чего. Это вообще нормальная процедура? Человек в СИЗО до сих пор. Может им улик не хватает, чтоб додавить вопрос до срока?
тоже интересно а че они почти пол-года тормозили и сразу все не обыскали?? :-k
Он, наверное, в чистосызнанку сыграл, вот и хотят ему пяток накинуть.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Правопорядок в Подольске

Сообщение bvz rfr bvz »

Изабелла писал(а):преступность растет из-за эмигрантов!
А мне кажется скорее из-за мигрантов нежели эмигрантов... :-k
Эмиграция — переселение из одной страны в другую с целью дальнейшего в ней проживания.
Миграция — это временное переселение внутри или за пределами страны.
А это как говорят в Одессе большая разница. :ciggy:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Правопорядок в Подольске

Сообщение Raven »

bvz rfr bvz писал(а):Эмиграция — переселение из одной страны в другую с целью дальнейшего в ней проживания.
Миграция — это временное переселение внутри или за пределами страны.
Однако, я как погляжу, стремление писать собственный словарь неудержимо.
Миграция - это переселение. Любое переселение, на любой срок.
Эмиграция - это переселение ИЗ страны.
Иммиграция - переселение В страну.
И то, и другое подразумевает переселение с целью дальнейшего проживания.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Правопорядок в Подольске

Сообщение bvz rfr bvz »

Raven писал(а): Однако, я как погляжу, стремление писать собственный словарь неудержимо.
Хочу чтоб Ожигов нервно курил в сторонке.... :D
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Правопорядок в Подольске

Сообщение Olga-s »

bvz rfr bvz писал(а):
Raven писал(а): Однако, я как погляжу, стремление писать собственный словарь неудержимо.
Хочу чтоб Ожигов нервно курил в сторонке.... :D
Ожегов :oops:
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Правопорядок в Подольске

Сообщение Angel_Dust »

Nazgul в завязке писал(а):Он, наверное, в чистосызнанку сыграл, вот и хотят ему пяток накинуть.
всмысле в несознанку пошел?
я только знаю что его с мечеными деньгами приняли, а насчет "товара" неизвестно, было-ли что при нем ..

но ведь могли в тот-же день перелопатить и квартиру и машину .. чего мешало-то, да и закрыть давно должны по-идее, чего в сизо-то парить .. :-k Не я прост не знаю порядок маринования таких "перцев" :D
А мама утверждает что его выпустят .. :o
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Правопорядок в Подольске

Сообщение Translog »

Angel_Dust писал(а):А мама утверждает что его выпустят ..
Если мама сказала - точно выпустят ;)
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Правопорядок в Подольске

Сообщение Angel_Dust »

Translog писал(а):
Angel_Dust писал(а):А мама утверждает что его выпустят ..
Если мама сказала - точно выпустят ;)
а по-идее надо лет на 8 закатать. :-k
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Правопорядок в Подольске

Сообщение Translog »

Angel_Dust писал(а):а по-идее надо лет на 8 закатать.
У мамы, видать, другая идея - порешать с кем надо
Аватара пользователя
Suspect
Member
Member
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:47
Откуда: Подольск, Зелёновка

Правопорядок в Подольске

Сообщение Suspect »

Angel_Dust писал(а):
Nazgul в завязке писал(а):Он, наверное, в чистосызнанку сыграл, вот и хотят ему пяток накинуть.
всмысле в несознанку пошел?
я только знаю что его с мечеными деньгами приняли, а насчет "товара" неизвестно, было-ли что при нем ..

но ведь могли в тот-же день перелопатить и квартиру и машину .. чего мешало-то, да и закрыть давно должны по-идее, чего в сизо-то парить .. :-k Не я прост не знаю порядок маринования таких "перцев" :D
А мама утверждает что его выпустят .. :o
думаю, что дело в суд должны вот-вот направить - принесли на проверку в прокуратуру, те указания дали: провести обыск машины. Прокурорским ведь тоже надо показывать свою работу. Поэтому и рождаются такие указания. Но это так, мысли вслух.
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Правопорядок в Подольске

Сообщение Angel_Dust »

Suspect, Nazgul
благодарю за отклик :)
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Правопорядок в Подольске

Сообщение partagas15 »

Suspect писал(а): Но это так, мысли вслух.
Очень даже может быть.
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Правопорядок в Подольске

Сообщение Angel_Dust »

Suspect писал(а):что дело в суд должны вот-вот направить
суд должен вот-вот состоятся, поэтому оч. возможно
интересно все-таки сядет, или мама как обещала "отмажет" :-k
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Ответить

Вернуться в «Подольск»