зоомагазины Подольска с акватоварами

Аватара пользователя
Stardust
Super expert
Super expert
Сообщения: 6971
Зарегистрирован: 14 дек 2011 21:23
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Stardust »

Alex66
подскажите пожалуйста как найти магазин на ул. Готвальда! Очень надо!
Аватара пользователя
GROT
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:35
Откуда: Подольск (просторы)

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение GROT »

Stardust писал(а):Alex66
подскажите пожалуйста как найти магазин на ул. Готвальда! Очень надо!
Так вот он. ----->>> http://forum.podolsk.ru/download/file.p ... &mode=view
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Генрих Гейне)
Аватара пользователя
Stardust
Super expert
Super expert
Сообщения: 6971
Зарегистрирован: 14 дек 2011 21:23
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Stardust »

SergJazz
спс, теперь поняла
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Stardust

Напротив банка в торце дома, где раньше был джинсовый магазин, в подвале...
:)
Аватара пользователя
Stardust
Super expert
Super expert
Сообщения: 6971
Зарегистрирован: 14 дек 2011 21:23
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Stardust »

WedStudio
да, спасибо, сегодня загляну туда :)
Аватара пользователя
Sebbb
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 авг 2009 22:13
Откуда: Климовск (Гривно)

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Sebbb »

После отпуска я был приглашен на небольшой фуршет по случаю переезда магазина Олега.
Если сравнивать то, как было "просторно" на старом месте, то сейчас просто шикарно и магазин выглядит намного лучше:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
evgenymap
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012 17:35

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение evgenymap »

Решил после перерыва снова завести аквариум. Раньше пользовался Птичьим рынком (ещё старым) в Москве. В Подольске понравился магазин «Флора и Фауна» - большая площадь, разнообразие. Что-то не понравились цены на аквариумы с тумбой (100 литров). Решил посмотреть интернет. Вышел на ваш форум о зоомагазинах Подольска, почитал и решил заглянуть в магазин «На Готвальда», как вы пишете «к Олегу». Ну на самом деле чаще можно встретить его жену Татьяну, так как она всегда на месте, а Олег «серый кардинал» - все привозит и добывает. В общем заказал у них аквариум с усложнениями из-за кошки. Мне показалось, что мне сделали какой-то шедевр. Во первых толщина стекла, у меня раньше такого не было, а во вторых технология склейки стенок… Не буду описывать, но мне кажется, что у меня у старых аквариумов на работе и дома лопнуло донное стекло потому, что оно было приклеено не так, как сейчас. Очень длинно получается, но хочу подтвердить многие отзывы о том, что есть смысл покупать акватовары в этом магазине. Сейчас в аквариуме есть все: от оборудования до растений и рыбок, и все это было куплено в «Верных друзьях» на Готвальда, при этом Олег и Татьяна не «втюхивают», а все объясняют и продают, как себе. Очень доволен своим аквариумом и его обитателями. Реклама НЕ ЗАКАЗАНА, просто радует, когда радуют…
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение дядя Женя »

Ну там не просто хозяева-продавцы, а друзья. Заодно этот магазин становится неофициальным клубом. Только здесь и встретишь друзей,знакомых. Жил бы поближе,каждый день бы бывал там.
Аватара пользователя
KavardaK
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 16:39
Откуда: Красная Пахра

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение KavardaK »

Sebbb писал(а):по случаю переезда магазина Олега.
А куда переехал? Явки, шифры, пароли плиз! ;)
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Да там же, только слева - где раньше джинсы продавались. ;)
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
akubens
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012 10:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение akubens »

Не знаю, че против Флоры народ имеет. Солидный магаз. А качество рыбы- эт лотарея. Лучше брать у проверенных челов.
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Я имею - там ВСЕГДА плавает дохляк. И внешний вид аквасов и рыб, растений..ну не очень. Для меня этого достаточно, чтобы не брать там живой товар.. Но не будем устраивать холивор, где-то лучше одно, где-то - другое. Во ФФ, например, большой ассортимент товаров для ухода за животными, клеток и пр.; в показательных аквариумах в наличии крупная, яркая рыба. Подходит для тех, кому приспичило все и сразу "чтобы красиво было", на работу, например. В соседней организации у нас утром захотели аквариум, днем ВСЕ сразу уже и купили вместе с рыбой, самой крупной...налили водички чистенькой из-под крана..ну ладно, стоп. Каждому свое. И хорошо, когда есть выбор! ;)
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Игорь323 »

Нуритка писал(а):Я имею - там ВСЕГДА плавает дохляк.
Абсолютно согласен. Причем мало того что он там плавает, так при мне из этих банок где трупы разложившиеся плавают они рыб доставали и людям продавали. А на трупы ноль внимания.
Но вот корма там нормальные и заморозка есть и мотыль и коретра.. Корма обычно там беру.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение дядя Женя »

Ну каждому своё. Пусть ходят в фф если им нравится магазин. А кому нравится аквариумистика - ходят на Готвальда.

Э, э.. не в тему. Помнится кто то просил точные адреса давать. Вот тут случайно жизнь заставила ещё одно адресное чудо Подольска найти. Поищите улица Комсомольская дом 1. Я думаю будете приятно удивлены узнав, что это строение находится на .... улице Матросская :wall: И даже не на пересечении улиц!
И это не ошибка карты! Захожу на сайт Мосэнергосбыт и читаю этот адрес.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Прям теория заговора какая-то...
Питсот раз покупал во Флоре... Рыбы живут и здравствуют... С их ассортиментом и количеством рыб не всегда уследишь за всем...
Если в маленьком магазине продавец оперативно подбежал и выловил из аквариума дохлятину, то это еще не говорит о том, что ваши рыбы из того же аквариума не сдохнут...
Единственное, что меня напрягает во Флоре - это цены...
Но это во всем так...
Система...
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

Да нет никакого заговора). Ну возьмем у парадиза магазин - там аквариумы в лучшем состоянии, чем во ФФ. Разве нет? И ассортимент рыб тоже приличный. Успевают же. Можно долго говорить, почему так, а не иначе.. Но результат такой. Кого-то устраивает, кого-то нет..
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

Нуритка писал(а):Я имею - там ВСЕГДА плавает дохляк. И внешний вид аквасов и рыб, растений..ну не очень. Для меня этого достаточно, чтобы не брать там живой товар.. Но не будем устраивать холивор, где-то лучше одно, где-то - другое. Во ФФ, например, большой ассортимент товаров для ухода за животными, клеток и пр.; в показательных аквариумах в наличии крупная, яркая рыба. Подходит для тех, кому приспичило все и сразу "чтобы красиво было", на работу, например. В соседней организации у нас утром захотели аквариум, днем ВСЕ сразу уже и купили вместе с рыбой, самой крупной...налили водички чистенькой из-под крана..ну ладно, стоп. Каждому свое. И хорошо, когда есть выбор! ;)
Да, вчера видел дохлую большую боцию в большом аквариуме. Но в целом аквасы у них хорошо оформлены- тут я не согласен. Блистеры с заморозкой сегодня покупал на Птичке. Во Флоре продукция "Аквалого" по 90 р., на Птичке по 50 р, но там нашелся магазин, в котором блистеры по 40 р. Не знаю, как насчет качества. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Нуритка писал(а):Да нет никакого заговора). Ну возьмем у парадиза магазин - там аквариумы в лучшем состоянии, чем во ФФ. Разве нет? И ассортимент рыб тоже приличный. Успевают же. Можно долго говорить, почему так, а не иначе.. Но результат такой. Кого-то устраивает, кого-то нет..
Про заговор - это я утрированно...
Но уж сколько раз слышал этот бубнеж, что Флора и такая и сякая... Причем, говорят об этом люди, которые не первый день имеют аквариумы...
Если у меня, у любителя, ни кто не дохнет после флоры и не травится их кормом, то отчего у вас, профессионалов все так печально?
Магазин у Парадиза по сравнению с Флорой - это моська по сравнению со слоном... Ни кого не хочу обидеть, чисто визуальное восприятие...
Не нравится Флора - не ходите... Но со стороны выглядит, как постоянная скрытая реклама одних магазинов и дискредитация других...
Ну понятно - там же друг Вася Пупкин директор, хороший человек, а во Флоре на сто аквариумов в одном рыбки дохлые...
Не имею ни какого личного отношения к Флоре, но читать постоянные зудения, что Флора такая-сякая, просто смешно...
Либо просто кто-то вытянул несчастливый билет и у него все купленное во Флоре либо дохнет, либо травит, либо не работает...
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение aqvatex »

ПРошу прощения за нескромный вопрос...Поскольку я недавно живу в Подольске...А что называют у вас Парадизом?
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение vorona999 »

Это площадь генерала Еремеева, кто такой, ума не приложу))). Попросту ДК "Октябрь", ну или хотел "Подмосковье". А магаз, где Модная Пышка штоле раньше назывался Парадиз, а еще раньше ваще Дом Обуви. Вот в этом-то доме с торца магазинчик. Сама не была еще, тока из автобуса видела вывеску.
Аватара пользователя
akubens
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2012 10:55

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение akubens »

WedStudio писал(а):
Нуритка писал(а):Да нет никакого заговора). Ну возьмем у парадиза магазин - там аквариумы в лучшем состоянии, чем во ФФ. Разве нет? И ассортимент рыб тоже приличный. Успевают же. Можно долго говорить, почему так, а не иначе.. Но результат такой. Кого-то устраивает, кого-то нет..
Про заговор - это я утрированно...
Но уж сколько раз слышал этот бубнеж, что Флора и такая и сякая... Причем, говорят об этом люди, которые не первый день имеют аквариумы...
Если у меня, у любителя, ни кто не дохнет после флоры и не травится их кормом, то отчего у вас, профессионалов все так печально?
Магазин у Парадиза по сравнению с Флорой - это моська по сравнению со слоном... Ни кого не хочу обидеть, чисто визуальное восприятие...
Не нравится Флора - не ходите... Но со стороны выглядит, как постоянная скрытая реклама одних магазинов и дискредитация других...
Ну понятно - там же друг Вася Пупкин директор, хороший человек, а во Флоре на сто аквариумов в одном рыбки дохлые...
Не имею ни какого личного отношения к Флоре, но читать постоянные зудения, что Флора такая-сякая, просто смешно...
Либо просто кто-то вытянул несчастливый билет и у него все купленное во Флоре либо дохнет, либо травит, либо не работает...
+100! мож и правда хозяин на готвальда свой в доску и товар клевый, но тесно там. а флора весьма крупный магаз.
цихлида
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2012 12:21
Откуда: Барыбино

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение цихлида »

Вчера побывала в магазине у Олега,прикупила оч .нужный мне сайдекс,пообщалась с продавцами оч. милые и приветливые люди ,подкупило -Если что то нужно ,закажите ,мы привезем.Приятно когда малознакомые люди выражают готовность помочь .Поэтому я хоть и далековато от Подольска живу ,но при случии когда буду в тех краях обязательно зайду в этот магаз.
Последний раз редактировалось цихлида 02 фев 2013 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Женя
Super expert
Super expert
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 21 мар 2009 16:14
Откуда: Кукурузово

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение дядя Женя »

Давайте будем объективны.
Сам не раз видел зимой как доставляется товар в ФФ.Машина стоит на улице,двери настежь,водила начинает таскать коробки с техникой,ящики,всяку хрень. Потом принимается за живой товар. На улице -27! И так всегда!
Что касается рыбьего мора. Да,действительно,рыба дохнет и у хороших хозяев. Но хороший хозяин тут же принимает меры.В Фауне пофиг - товар они берут копеечный. Не верите - поинтересуйтесь откуда их поставки.
Что интересного можно купить в ФФ? Только товарную рыбу. Ничего интересного не бывает.
Пройдусь по красиво оформленным аквариумам. Эти аквариумы скорее клетки для показа диковинок. Чистый зоопарк. В Банке плавают рыпки. Ну а где высокие технологии,где акваскейп,где Амано? Где в конце концов обывательский аквариум с гупёхами и валлиснерией?
Растения. Это особый случай. Бурьян и сушняк в перемешку с драценами,кордилинами и прочим ассортиментом подоконника. И всё это впаривается благодарным покупателям за здорово живёшь. Одним словом - силос!
Зато остальной товар в ассортименте! Сколько всяких красивых пузырьков,баночек и коробочек. Вот только они не нужны аквариумисту. Интересно,на сегодня есть нормальные удобрения,сайдекс,питательные грунты,установки со2?

В Парадизе очень часто бывают анубиасы,довольно редкая рыба,дешовые тесты,инструмент.
На Готвальда любой покупатель может попросить всё что пожелает. Хозяин привезёт и перезвонит. Немаловажно и то,что магазин стал местом встречи любителей,рассадником новых видов животных и растений. Здесь можно достать практически любую траву,ну наверно кроме буциков,шизматоглотисов и прочих матерных названий :lol: Хотя и это реально за ваши деньги.
Ну а решать что лутше,что хуже, дело не благодарное . Идеала нет и не будет ни когда! В принципе так и должно быть. Каждый магазин должен занять свою нишу.

Зы. Что касаемо расхваливания друзей хозяев,то кто мешает тому же ФФ завести друзей среди нас,любителей? Что дирекция магазина за долгие годы существования сделала для развития аквариумистики в городе?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Невозможно быть объективным в этом вопросе...
Дядя женя, такое ощущение, что вы зимой только и делаете, что стоите около Флоры и наблюдаете как туда товар приходит...
Ну и что, что на улице -27... При разгрузке товара из машины в магазин он попадает ровно через несколько секунд... Рассчитайте, на сколько градусов упадет температура в контейнере с живностью на 10 литров за 10 секунд с +26 при температуре на улице -27, например...
Я был в магазине около Парадиза... Абсолютно ни чего не хочу сказать про них негативного... Продавцы уважительные, атмосфера приятная...
Но по любительскому ассортименту они значительно уступают Флоре... Ни чего того, чего нет во Флоре я там не увидел... Если только под заказ, как вы говорите...
Уверен, что рыбу все магазины закупают копеечную, не только Флора... Даже самый недорогой магазин имеет наценку на рыбу процентов 200, а то и больше... Благо, в наш век все есть в интернете, и оптовые прайсы на рыбу, в том числе...
Просто вы рассуждаете с профессиональной точки зрения... Магазин Флора рассчитан на массового потребителя и с этой задачей вполне справляется...
Я не против, когда хвалят какие-то хорошие магазины... Вопрос не в этом...
Просто это то же самое, если прийти в магазин Эльдорадо, или Техносилу и начать недоумевать почему у них в ассортименте нет профессиональных фотоаппаратов по 3.000 долларов...
Есть такое понятие, как целевая аудитория...
:beer:
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение tyta »

aqvatex
Присоедеюсь к вопросу..
Я еще ни разу в магазины не выбиралась так как не знаю где они...
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Нуритка »

tyta писал(а): Присоедеюсь к вопросу.. Я еще ни разу в магазины не выбиралась так как не знаю где они...
Точный адрес "аквамира", так он, кажется, называется, должен быть на подольск.ру.. Ориентир - гост. Подмосковье - через дорогу на Свердлова магазин с детскими товарами и обувью, вход в нужный нам магазин - с торца. Автобусы 3,13,9,20 до ост. "Дом обуви".. Как найти магазин "на Готвальда", тут подробно писали выше).
Нуритка писал(а): Каждому свое.
дядя Женя писал(а):Ну каждому своё.
WedStudio писал(а):Есть такое понятие, как целевая аудитория...
:beer:
PS и все же если до поддержания порядка кое-где не доходят руки, у меня тогда сразу же до магазина "не доходят ноги").
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
vasilih
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 фев 2009 16:30

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение vasilih »

Брошу свои пять копеек, Олега на Готвальда узнал с посыла дяди Жени, и могу сказать очень приятный человек в конце концов просто поговорить можно и заказать если что надо это же удобно. Во флоре чисто живой корм. Побеседовать ни как. Все заставлено не развернуться, не на что глаз положить, хочется побыстрей купить корм и выйти. Не навязываю свою точку зрения, но и промолчать не могу.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение летучка »

Зоомагазины
http://www.podolsk.ru/catalog/756/568/568-0.html
Парадиз
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/8/p228mid/305

Можно сделать отдельно магазины с акватоварами, но без вашей помощи не обойтись.
Аватара пользователя
podolchanin
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2010 17:45
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение podolchanin »

м-н АКВАМИР ул. Свердлова, 39 вход с торца дома. (ТД ПАРАДИЗ) Нашел по сайту: http://www.akvamir-podolsk.ru/
Аватара пользователя
Sebbb
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 авг 2009 22:13
Откуда: Климовск (Гривно)

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Sebbb »

Интересно как Вы нашли этот сайт, если на него вообще нигде нет ссылок:
http://yandex.ru/yandsearch?text=*.akva ... .ru&lr=213
Аватара пользователя
podolchanin
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2010 17:45
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение podolchanin »

на план1 зашел, там увидел, по сайту нашел магазин
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Алексей614 »

Если что то заказывать на Готвальди надо ехать в магазин??? связи я так понимаю там нет???
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение little »

Belarysleha, телефон у них есть сотовый, на подольск.ру в списке магазинов написан. Но если он у них в самом магазине находится, то не всегда работает - приём там у них в подвальчике плохой.
Ириш
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:54
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Ириш »

такие тут споры разгорелись..я работаю в "аквамире",и постоянно читаю все аквариумные темы)спасибо за приятные отзывы о нашем магазине,дорогие наши аквариумисты)расскажу немножко о нашем магазине тем,кто еще не был)магазин делится на 2 части,меньшую площадь занимает отдел кормов для животных,там корма,лекарства,клетки,домики,лакомства,поводки-ошейники-шлейки-игрушки,периодически завозят крыс,хомяков,морских свинок,птиц.так же принимаются заказы на корма для животных по ценам интернет-магазинов,мешки от 5 кг.соседний отдел полностью занимает аквариумистика.в этом отделе представлены аквариумы,как с тумбами,так и без,в наличии всегда аквариумы от 2х до 200 литров разных моделей)на заказ привозятят аквариумы по вашим параметрам,выбрать можно по каталогу.есть оборудование,внешние и внутренние фильтры,компрессоры,оборудование для прудов,нагреватели,пускатели,аквариумные лампы.есть живые,замороженные и сухие корма.неплохой выбор декора,начиная с натуральных коряг,и заканчивая замками и водолазиками))аквариумная химия тоже есть,и ее тоже не мало.само собой имеются грунты,и питательные,и обыкновенные,шланги,разная мелочь типа распылителей-переходников-клапанов-присосок и тд.есть тесты,и как заметил дядь Женя,они очень недорогие.стойка с рыбой включает в себя 70 аквариумов,есть откровенная попса,есть и интересные рыбки.всегда есть креветки-вишни,фильтратоты,амано.есть черепашки,лягушки,тритоны,бывают аксолотли,каламоихты и прочие интересности.про растения обширно не расскажу,тут всегда по разному.нам приносят очень много МЕСТНЫХ,подольских растений,из любительских аквариумов.бывает сушняк,но мы всегда предупреждаем о том,что растение откровенно не аквариумное.а так обычно стандартный набор.анубиасы-эхи-альтернатеры-валлиснерии-крипты-лисимахии-маяка-роголистник-кабомба-саггитария и проч.много еще можно рассказывать о магазине.мы точно так же привозим нужное на заказ.я не знаю,почему вы так отзываетесь об этом магазине,если честно.в обоих отделах девочки очень открытые и дружелюбные,мы всегда помогаем советом и всегда рады помочь.у нас ВСЕГДА действуют скидки,до полудня абсолютно все покупки в обоих отделах продаются со скидкой 3 процента,в аквариумном отделе обладателям карточки делается скидка в 5 процентов.в кормах скидка в 5 процентов предоставляется при наличии пенсионного удостоверения.поэтому приходите,мы ведь всегда рады новым знакомствам,рады помочь вам подобрать то,что вы хотите найти.я не могу сказать,что это реклама,просто приятно рассказать людям,что вот есть у нас такой магазин
когда мне задают серьезный вопрос,в моей голове танцует олень.
Ириш
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:54
Откуда: Подольск

зоомагазины Подольска с акватоварами

Сообщение Ириш »

у магазина есть сайт,в планах запустить там форум,в который будут приглашены все желающие.мы читаем ваши советы,и стараемся прислушиваться и по возможности реализовывать)
когда мне задают серьезный вопрос,в моей голове танцует олень.
Ответить

Вернуться в «Аквариум»