focus2012 писал(а):полностью через Климовск.
Ты на карту вообще смотрел?
Эта дорога по территории Климовска идёт хорошо если 100 метров.
focus2012 писал(а):В результате чего полностью встанет кольцо у Глобуса
...какая жалость, что оно, во-первых, уже стоит, а во-вторых, в плане строительства дороги - переделать его в развязку.
focus2012 писал(а):жители Климовска не смогут попасть ни в Подольск ни в Москву
Интересно, как они сейчас-то это делают, если кольцо у Глобуса стоит, светофор на Орджоникидзе стоит, и половина области (это, если у тебя с математикой такие же проблемы, как с наблюдательностью, куда больше, чем "60-тысячный город") катается в Глобус по той самой дороге, которую по этому проекту должны расширить и лишить тормозящих поток светофоров и кольца.
focus2012 писал(а):а жители Кузнечиков будут стоять в огромной пробке в лесу.
Ты до сих пор ни разу не удосужился объяснить, какого чёрта они будут СТОЯТЬ в лесу. Я так понимаю, это у тебя навязчивая идея, не требующая никаких объяснений и мотивации?
focus2012 писал(а):что полность парализует объездную дорогу и потребует ее расширения
Скажи честно, ты вообще в проект-то заглядывал, или, как пристало любому фанатичному идиоту, бросился в бой даже не заглянув? Объездную как раз по этому самому проекту и должны расширить. И если фанатики проект таки зарубят, то с очень хорошей вероятностью её расширять не будут, и итог будет как раз такой, как ты пытаешься предсказать. Сюрприз?
focus2012 писал(а):Тут тебе скажут спасибо уже жители Кутузово и Весенней.
Естественно, скажут, ведь это именно у них под окнами Объездная УЖЕ стоит в пробке с утра до ночи.
focus2012 писал(а):т.к. сосна растет только там, где чистый воздух...
Сосна растёт где угодно. Большинство дорог у нас проходят через леса - в том числе и сосновые. И эти леса что-то совершенно не торопятся загибаться. Чтобы развеять свои неизвестно откуда надёрганные ботанические глюки, проедься по бетонке сотню-другую километров и посмотри, сколько вокруг неё сосен.
focus2012 писал(а):это подорвет экосистему всего лесного массива парка Дубки, он исчезнет со временем..
Как хорошо, что большинство городских парков не подозревают о твоих безумных фантазиях и прекрасно растут не то что вдоль дорог, а в центре мегаполисов, да?
focus2012 писал(а):Я предлагаю внести в историю твое имя, чтобы потомки знали, кто был ярым защитником этого беспридела )
Лучше твоё. Потомки должны знать, кого благодарить за то, что самый быстрый способ передвижения в родном городе - пешком.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.