Отлов, травля животных

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Найденыш09
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 сен 2011 11:46

Отлов, травля животных

Сообщение Найденыш09 »

MonsterChup
конечно, кошек тоже тогда валить надо
ну и ваших разведенцев заодно http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=80&t=97089 - нет чтобы кошку стерилизовали, ради чего плодите-то?
http://www.приют-щербинка.рф/
http://www.ok.ru/priyutsobak
http://vk.com/priyutsobak
Аватара пользователя
MonsterChup
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 янв 2007 22:57
Откуда: )(r@sloWo

Отлов, травля животных

Сообщение MonsterChup »

Найденыш09 писал(а):MonsterChup
конечно, кошек тоже тогда валить надо
ну и ваших разведенцев заодно http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=80&t=97089 - нет чтобы кошку стерилизовали, ради чего плодите-то?
Ну так они находятся у меня дома , а не по улицам шарохаются, с ошейниками возле помоек и детских площадок. А про стериализацию - друзей не предаем !
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Отлов, травля животных

Сообщение Yoga »

MonsterChup писал(а):А по мне хоть в ошейнике хоть без- нет хозяина рядом , валить .
какой мерзкий человечик !!! :brrrr:

предупреждение
Аватара пользователя
MonsterChup
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 янв 2007 22:57
Откуда: )(r@sloWo

Отлов, травля животных

Сообщение MonsterChup »

У Вас на глазах видимо такие бездомные твари никогда не разрывали мелких и беззащитных котят и щенков. Так что ваше- :wall: какой мерзкий человечик !!!
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего
Аватара пользователя
Найденыш09
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 сен 2011 11:46

Отлов, травля животных

Сообщение Найденыш09 »

MonsterChup писал(а):
Найденыш09 писал(а):MonsterChup
Ну так они находятся у меня дома , а не по улицам шарохаются, с ошейниками возле помоек и детских площадок.
А про стериализацию - друзей не предаем !
сегодня дома у вас - а завтра у таких же нерадивых хозяев убегают и плодятся и в подвалах, подъездах, на помойках живут! вы же не можете ответить за тех людей, кому вы отдаете своих животных???

а про стерилизацию - ну,ну.... давайте, плодите кошачью армию!
Изображение

только вчера подобрали котенка на улице, видимо уже наигравшийся хозяин (не исключено, что от таких вот - "отдам в добрые руки котят от домашней кошечки") выбросил
так что подумайте в следующий раз - как живут ваши котята в семьях (а в семьях ли вообще?) прежде чем спаривать свою кошку
http://www.приют-щербинка.рф/
http://www.ok.ru/priyutsobak
http://vk.com/priyutsobak
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Отлов, травля животных

Сообщение Yoga »

MonsterChup писал(а):У Вас на глазах видимо такие бездомные твари никогда не разрывали мелких и беззащитных котят и щенков. Так что ваше- :wall: какой мерзкий человечик !!!
у меня на глазах такие домашние твари,как Вы, зверски убивали животных!!!
зы-не делю животных на плохих и хороших...и соб и кошаков имею в наличии...а кошки разрывают беззащитных мышок и крысок=для многих и они тоже домашие животные..это закон природы!

предупреждение
за оскорбление
Аватара пользователя
MonsterChup
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 янв 2007 22:57
Откуда: )(r@sloWo

Отлов, травля животных

Сообщение MonsterChup »

Yoga писал(а):
MonsterChup писал(а):У Вас на глазах видимо такие бездомные твари никогда не разрывали мелких и беззащитных котят и щенков. Так что ваше- :wall: какой мерзкий человечик !!!
у меня на глазах такие домашние твари,как Вы, зверски убивали животных!!!
Вам не кажется что кто то кого то здесь обозвал тварью? :-k Темой не ошиблись?
Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

Отлов, травля животных

Сообщение Нуритка »

Доколе эта гадкая тема будет висеть на самом верху?!
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Отлов, травля животных

Сообщение andr3 »

Нуритка писал(а):Доколе эта гадкая тема будет висеть на самом верху?!
Щас весна закончится...
Роня
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Отлов, травля животных

Сообщение Yoga »

MonsterChup писал(а):
Yoga писал(а):
MonsterChup писал(а):У Вас на глазах видимо такие бездомные твари никогда не разрывали мелких и беззащитных котят и щенков. Так что ваше- :wall: какой мерзкий человечик !!!
у меня на глазах такие домашние твари,как Вы, зверски убивали животных!!!
Вам не кажется что кто то кого то здесь обозвал тварью? :-k Темой не ошиблись?
нет!
Вы призываете уничтожать любую собаку без хозяина,даже если она в ошейнике..
Моя сбегала не раз-такие,как Вы могли её убить..
тема закрыта..больше не отвечаю!
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Отлов, травля животных

Сообщение KaLi100 »

MonsterChup писал(а):
Найденыш09 писал(а):MonsterChup
конечно, кошек тоже тогда валить надо
ну и ваших разведенцев заодно http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=80&t=97089 - нет чтобы кошку стерилизовали, ради чего плодите-то?
Ну так они находятся у меня дома , а не по улицам шарохаются, с ошейниками возле помоек и детских площадок. А про стериализацию - друзей не предаем !
а чего сами-то тогда предохраняетесь и не размножаетесь во всю прыть?чего уж там.тоже же жалко!беззащитные сперматозоиты и яицеклетки страдают,что не соединяются!а Вы ж такой жутко гуманный,как можете заставлять своё семя страдать?!ай-ай-ай,как плохо!

по сути:гуманисты хреновы,своих стерелизовать/кастрировать жалко,Чтоб не плодились и не имели болячек,а уличных так отстреливать.себе чего нибудь лишнее отстрелите,Чтоб не мешалось.
а то вот лично мне мужчины особо буйные мешают,давайте я их быстренько кастрирую,чтоб они,не дай Бог,маньяками не стали.чего уж там!
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Отлов, травля животных

Сообщение andr3 »

Маразм крепчал... Не, мне просто интересно, чем же мужские яйца так жить мешают? Или это следствие влияния ПМС на неокрепшую психику? feminist:
Роня
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Отлов, травля животных

Сообщение KaLi100 »

для сравнения.а чего тогда так держаться за кошачьи яица?или кошачьи,пардон,Маточные трубы?денег жалко или что?здоровья животного не жалко.то,Что они размножаются и надо куда -то девать малышей-то же нет.а всё туда же...он мне дорог как член семьи!".если член семьи,какого хрена не заботиться о здоровье:?
а 1000р на кастрацию пипец как дорого!или что?
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Отлов, травля животных

Сообщение andr3 »

Лично я ни одной своей кошки или коту за всю жизнь не резал коки или стерилизовал. А уж собакам тем более. Принесет котят-щенят - значит, будем воспитывать. Кстати, вот за это отличное качество уважаю кобелей и котов..... За отсутствие тяги тащить домой потомство. )))
Роня
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Отлов, травля животных

Сообщение Yoga »

KaLi100 писал(а): не жалко.то,Что они размножаются и надо куда -то девать малышей-
а 1000р на кастрацию пипец как дорого!или что?
а они их топят!проблем то :mad: а уж если кот "работал"=так это вообще не их проблема...
вот смотрю в окно=трое котят новорожденных бегает под колесами машин,играются=глупенькие=не понимают..может их раздавленные трупы будут лежать завтра или уже сегодня..домашние-они избранные..а уличные=мочить..такая политика у "любителей животных"!
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Отлов, травля животных

Сообщение KaLi100 »

andr3 писал(а):Лично я ни одной своей кошки или коту за всю жизнь не резал коки или стерилизовал. А уж собакам тем более. Принесет котят-щенят - значит, будем воспитывать. Кстати, вот за это отличное качество уважаю кобелей и котов..... За отсутствие тяги тащить домой потомство. )))
лично я почикала всех кураторских,Которых пристраивала(в т.ч. породистых) и всех личных,кроме своего кобеля.но я его не вяжу,Несмотря на высокопородистость и на приставание всяких полоумных с вопросами"у тебя кобельУ, меня сука.давай,щенков продадим".зае..ся.прямым текстом.
беспризорников навалом,и плодить еще я не позволю.покрайней мере с моим участием этого не будет.
а Вам бы тоже не помешало подумать об этом.
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Отлов, травля животных

Сообщение Случайная прохожая »

KaLi100 писал(а):
andr3 писал(а):Лично я ни одной своей кошки или коту за всю жизнь не резал коки или стерилизовал. А уж собакам тем более. Принесет котят-щенят - значит, будем воспитывать. Кстати, вот за это отличное качество уважаю кобелей и котов..... За отсутствие тяги тащить домой потомство. )))
лично я почикала всех кураторских,Которых пристраивала(в т.ч. породистых) и всех личных,кроме своего кобеля.но я его не вяжу,Несмотря на высокопородистость и на приставание всяких полоумных с вопросами"у тебя кобельУ, меня сука.давай,щенков продадим".зае..ся.прямым текстом.
беспризорников навалом,и плодить еще я не позволю.покрайней мере с моим участием этого не будет.
а Вам бы тоже не помешало подумать об этом.
У меня кураторские тоже все породные - лабрадоры. И у меня тоже все кастрированы или устроены в семьи по договору с обязательной кастрацией в течении определенного периода. Практически все породные команды помощи устраивают своих подопечных только кастрированными - это правильно. Т.к. у половины собако- и кошковладельцев появляются мысли о вязке "для здоровья" (если бы ещё все хоть немного озадачились и почитали, что здоровья роды ни разу не прибавляют, да и кобелю от этого ни холодно, ни жарко, если он не вяжется, как положено производителю, раз в полгода), а потом не знают куда деть дары своего народного разведения с проблемами по психике и здоровью....это замкнутый круг, поэтому можно обезопасить своих подопечных только поголовной кастрацией.
В общем я Вас полностью поддерживаю.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
eikosa
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2009 13:25

Отлов, травля животных

Сообщение eikosa »

Что вообще за бред выдумали что кобелю нужно. У меня мопс с документами, 4 года не развязан и ему и не нужно))) Кот кастрирован и не кто не страдает. А как почитаешь ветку вязка.....блин кого только не вяжут. Я могу понять вязать титулованных животных с племенными оценками, а так ради чего? Чтобы потом пристраиваивать или еще хуже на помойку. А кому нужен просто любимец семьи возмет и кастрированного.
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Отлов, травля животных

Сообщение vorona999 »

У мну во дворе несколько дней бегает собачара. В ошейнике. На вид не бродячая, лежит под дверью подъезда и периодически в подъезд суется. Крупная, лает громко. В нашем доме такой не было. Че у ней на уме, привитая илинет не определишь. И куда мне звонить? Телефончик приюта или службы отлова дайте.
Аватара пользователя
Yoga
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 23:05

Отлов, травля животных

Сообщение Yoga »

vorona999
служба отлова её убъёт ..наверное соб попутал дом=дворняга не будет в подъезд лезть,наверняка хозява ищут..лучше бы сфоткали и выставили в тему "найдена собака".
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Отлов, травля животных

Сообщение KaLi100 »

мне за последние три дня на котенка-подростка зхвонят какие-то неадекваты.то в полпервого ночи с вопросами,то с Чехова до Климовска ехать далеко,а сегодня вот тетенька каая-то звонила.живет в частном доме,свой кот пропал,А теперь вот ей подай"нормального" кота--читай с яицами и тоже гулять будет.что он кошек кроет и рождаются потенциальные смерники ее не волнует,что кота могут порвать собаки,сбить машина и просто нарваться на живодера или инфекцию-тоже.а мне скзала,что я не жела юсчастья коту с такой вот хозяйкой как она.я ж жеводерка,а она читай спасительница.
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Отлов, травля животных

Сообщение KaLi100 »

Случайная прохожая писал(а):
KaLi100 писал(а):
andr3 писал(а): У меня кураторские тоже все породные - лабрадоры. И у меня тоже все кастрированы или устроены в семьи по договору с обязательной кастрацией в течении определенного периода. Практически все породные команды помощи устраивают своих подопечных только кастрированными - это правильно. Т.к. у половины собако- и кошковладельцев появляются мысли о вязке "для здоровья" (если бы ещё все хоть немного озадачились и почитали, что здоровья роды ни разу не прибавляют, да и кобелю от этого ни холодно, ни жарко, если он не вяжется, как положено производителю, раз в полгода), а потом не знают куда деть дары своего народного разведения с проблемами по психике и здоровью....это замкнутый круг, поэтому можно обезопасить своих подопечных только поголовной кастрацией.
В общем я Вас полностью поддерживаю.
"для здоровья" еще полбеды.у меня была далматинка на кураторстве.сколько в нее денег вложила-боюсь вспомнить.дело шла к стерелизации,ждала зп,по пиару пришла пара молодая знакомиться.все неплохо,разговариваем и я озвучиваю,что у нас запись на чик-чик.на след.день они перезванивают и объявляют,Что забирают у меня собаку.я говорю"ок,Недели через 2 как заживут швы после стерелизации".на что услышала"может не надо:?"я:"почему это?",Мне:"ну мы щеночков хотели,Так,Для родственников.а то на рынке они дорогие".ага,Конечно.я,Наверно,Просто так в собаку вкладывала,Чтоб потом разведенцем отдать,Которые взяли бы породистую собаку в "добрые руки" и плодили бы ее.вот кайф-то где и халява.
и в команде лабродоров наверняка такая ситуация регулярна.считается,Что чобака идеальна для детей,Попалярна..чего б тож не взять,да не поразводить ее на продажу?а то,Сколько вкладывают иногда в унимающих собак,чтоб вытащить их-это умалчивается.главное же что халявная собака,да еще и породная.причем настолько это все противно...с такими претензиями,что я не животное отдаю,А что у меня ЕГО БЕРУТ И ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ великое.
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Отлов, травля животных

Сообщение vorona999 »

Yoga писал(а):vorona999
служба отлова её убъёт ..наверное соб попутал дом=дворняга не будет в подъезд лезть,наверняка хозява ищут..лучше бы сфоткали и выставили в тему "найдена собака".
Ну ща положу фотки конечно, ток сомневаюсь я что собачара сама дом попутала. Или хозяин зависает тут в гостях, но за эти дни можно бы и вспомнить, что у него есть собака, или тупо завезли подальше от дома, а дом похожий.
eikosa
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2009 13:25

Отлов, травля животных

Сообщение eikosa »

У Вас еще спрашивают не стерелизованных, а у нас другая ситуация была, мама завела йорка, заниматься выставками и прочим ей не очень то было надо и по сему решили кастрировать и все проблемы, вот все вокруг удивлялись зачем? Хороший кобель почему не вязать и вот и получаем горе йорков, ладно по окрасу и размеру так еще и по здоровью не благополучных(((( И так со всеми популярными породами....а потом оказываются на улице якобы лабродоры, стафы и просто дворня для хозы которые вязали своих собак для здоровья
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Приюты для бездомных животных

Сообщение Keymaster »

3-А писал(а):Вы называете нас истеричками,а сами истерите, что у вас ущерб на 50т. Откуда такие суммы?
Собаки погрызли, например, пластиковый бампер у машины. Иногда собаки бросаются на людей, могут порвать одежду, сумку, обувь - всё это тоже бывает достаточно недешёвым, так что цифра 50К может быть не так далека от истины.

Мне небезразличны дворняги. Но когда я вечером возвращаюсь домой и прохожу мимо стаи в 15 особей, которые начинают лаять и рычать - мысль об отлове как-то сама собой приходит.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Kate and Erma
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2012 18:02
Откуда: Россия,Подольск

Отлов, травля животных

Сообщение Kate and Erma »

Подольск, ул. 43-й Армии, на территории школы - 6 не смертельные
Подольск, ул Товарная - 1 смертельный

2 дня назад отравили собаку возле Подольской Администрации!
Будьте бдительнее!
dh
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012 09:16

Отлов, травля животных

Сообщение dh »

Kate and Erma писал(а):Подольск, ул. 43-й Армии, на территории школы - 6 не смертельные
Подольск, ул Товарная - 1 смертельный

2 дня назад отравили собаку возле Подольской Администрации!
Будьте бдительнее!
1. Школа №6 находится в другой части города, проверяйте хоть немного инфу прежде чем писать
2. Первые два случая были давно
3. Товарищи, вы главное намордники на своих собанек надевайте, гавно убирайте за ними, и будет вам щастье)))) :)

Да, и еще лай собачий - очень неприятный звук, не разрешайте своим песикам лаять. Когда никому мешать ваши собаченьки не будут, тогда и не будут их травить. Вы же ведь сами провоцируете, приходится прибегать к крайним мерам.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Отлов, травля животных

Сообщение Андрей221 »

dh писал(а):Школа №6 находится в другой части города, проверяйте хоть немного инфу прежде чем писать
читайте внимательней прежде чем отвечать :D речь про 6 случаев, а не школу.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Kate and Erma
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2012 18:02
Откуда: Россия,Подольск

Отлов, травля животных

Сообщение Kate and Erma »

dh писал(а):
Kate and Erma писал(а):Подольск, ул. 43-й Армии, на территории школы - 6 не смертельные
Подольск, ул Товарная - 1 смертельный

2 дня назад отравили собаку возле Подольской Администрации!
Будьте бдительнее!
1. Школа №6 находится в другой части города, проверяйте хоть немного инфу прежде чем писать
2. Первые два случая были давно
3. Товарищи, вы главное намордники на своих собанек надевайте, гавно убирайте за ними, и будет вам щастье)))) :)

Да, и еще лай собачий - очень неприятный звук, не разрешайте своим песикам лаять. Когда никому мешать ваши собаченьки не будут, тогда и не будут их травить. Вы же ведь сами провоцируете, приходится прибегать к крайним мерам.
Без наездов тут,ага.
вы я смотрю,специально зарегились,чтобы мне ответить :D
где хоть одно слово про школу № 6???
покажите пожалуйста.
и да,кстати,спасибо,что разъезнили,нам,тупым собачникам,что надо делать.Мы же не знаем :lol:

короче,это анти-собачник :mad:
dh
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012 09:16

Отлов, травля животных

Сообщение dh »

я скорее антитупособаковод :)
И это не наезды, это предупреждения.
Ответить хочу не только Вам, а всем собаководам.
"школы - 6" прочитал как № школы. Да, Вы правы, имеется в виду количество случаев.
Внимание, вопрос - место ли собакам на территории школы? Должна ли данная территория служить туалетом для Ваших собак?
Во дворах весной, когда тает снег - собачье говно лежит сплошным слоем. Многим не нравится такое положение вещей (см. карту отравлений http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s= ... opic=54149) Не нравятся также бросающиеся на людей собаки, собаки на самовыгуле, лай. Отравления будут продолжатся.

P.S. Kate and Erma, Вы с того сайта еще один случай не перекопировали: "323. Московская область, Подольск, Ленинградская улица, дорожка от м-на Остров к ЖК Подольские просторы - 1 смертельный"
Аватара пользователя
Найденыш09
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 сен 2011 11:46

Отлов, травля животных

Сообщение Найденыш09 »

Изображение
Изображение
дорога к ж/д станции....
Ну, говно вам собачье помешало? от него-то потом и следа не будет, а вот от ЭТОГО...? и всё это таджики не убрали, кстати, оставили, до следующей весны
http://www.приют-щербинка.рф/
http://www.ok.ru/priyutsobak
http://vk.com/priyutsobak
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Отлов, травля животных

Сообщение sokAl3112 »

dh писал(а):я скорее антитупособаковод :)Отравления будут продолжатся
Товарищ, то есть, вы обещаете продолжить уничтожать чужое имущество?
dh
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012 09:16

Отлов, травля животных

Сообщение dh »

Найденыш09, а Вы со своей собакой гуляете на этой территории (которая на Вашем фото)?
Или все же там где таджики убираются? Например, дворы жилых домов или территории школ.
Где дети весной не могут бегать на физкультурном поле, пока трава не подъест экскременты Ваших
любимых питомцев. (фото говна представить не могу, как-то не пришло в голову заснять)
Вы говорите: "от него-то потом и следа не будет" - а когда потом? Собаки, они ведь гадят круглогодично,
постоянно новые партии насираются.
Последний раз редактировалось dh 03 июл 2012 16:39, всего редактировалось 4 раза.
dh
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012 09:16

Отлов, травля животных

Сообщение dh »

sokAl3112 писал(а):
dh писал(а):я скорее антитупособаковод :)Отравления будут продолжатся
Товарищ, то есть, вы обещаете продолжить уничтожать чужое имущество?

Я ничего никому не обещал. :) Мало ли что Ваше имущество подобрало в траве? Может мышка отравленная, может бытовую
химию просроченную выбросили, мало ли заразы валяется...
А Вы намордник главное надевайте на улицу выходя или поводок и тогда ничего не плохого не произойдет. Также как и с людьми, которые
иногда, видите ли, проходят через места, облюбованные собачниками для выгула. Неприятно как-то, когда к тебе бежит
разинув пасть здоровеная псина, когда ставит на тебя грязные лапы, ну, не всем это нравится...
Аватара пользователя
Найденыш09
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 сен 2011 11:46

Отлов, травля животных

Сообщение Найденыш09 »

dh читайте внимательней - я писала дорога к ж/д станции....
я не гуляю во дворах жилых домов или территории школ и не гуляю у ж/д станции

Вы говорите: "от него-то потом и следа не будет" - а когда потом? Собаки, они ведь гадят круглогодично,
постоянно новые партии насираются.

люди срут не меньше и тоже круглогодично и их пакеты, окурки, бутылки, шприцы будут преть по 100 лет и более

я не люблю и не понимаю тех, кто гуляет с собаками у школ, на физкультурных полях, на детплощадках, но и не понимаю ВАС, травящих животных

если вас так беспокоят собачьи экскрименты, советую поступать как супер Вацлав http://www.youtube.com/watch?v=x_yL2O25WV8 и весело, и поучительно
только боюсь на это у вас смелости не хватит, вам же все из-под тишка сделать надо, втихаря

и неужели вы думаете, что если у человека отравилась собака, умерла, он не заведет себе другую? сомневаюсь :D заведет
и если человек гуляет во дворе, и после случая с отравлением он там гулять не будет? тоже сомневаюсь :D гулять-то этому человеку больше негде
так что борьба ваша бессмысленна и бесполезна, всех не перетравите
http://www.приют-щербинка.рф/
http://www.ok.ru/priyutsobak
http://vk.com/priyutsobak
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»