EVE Online

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

vovius
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:03

Сообщение vovius »

Вопросик: ))Народ - кто в курсе в Еве остались еще уголки в нулях не занятые ... то есть без постоянного присмотра и контроля со стороны различных али.???.
нужна такая система в которой можно воткунуть смолл ПОС.. и начать изучать нули поближе.. ) отбиваясь от залетных пиратегов и любителей легкого фана.. корпа у нас мелкая поэтому в али нас врядли примут.. )) вот и хотим немного себя засветить в нулях.. и приобрести опыт выживания там.
Каравай
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 12:35

Сообщение Каравай »

если вы совсем маленькие, вам проще договорится с алли и жить под боком. как максимум будете платить за аренду системы.
тогда и пиратегов меньше будет
одни вы станете лакомым кусочком, через неделю вас будут кемпить все кому не лень :)

ЗЫ имхо конечно. сами мы не в нулях, только собираемся переехать. но дулать будем именно так
vovius
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:03

Сообщение vovius »

Каравай писал(а):если вы совсем маленькие, вам проще договорится с алли и жить под боком. как максимум будете платить за аренду системы.
тогда и пиратегов меньше будет
одни вы станете лакомым кусочком, через неделю вас будут кемпить все кому не лень :)

ЗЫ имхо конечно. сами мы не в нулях, только собираемся переехать. но дулать будем именно так

Ясна... ))) Пасиб за инфу..

пожалуй так и сделаем.. сейчас уже есть контакты с одной русской корпой с котороя не против заключить с нами али.. правда они тож не очень большие.. но вроде как они договариваются об аренде нескольких систем у большого альянса... будим с ними летать..
Cerebrate
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2007 00:44

Сообщение Cerebrate »

А я вот все хочу там начать играть, но жалко такие деньги платить за игру... Хотя он-лайн я сижу минимум по 8-9 часов в сутки...
Каравай
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 12:35

Сообщение Каравай »

при постоянной игре 2-3 часа в день через два месяца ты сможешь заработать себе на оплату игры.
а вообще смотря куда попадешь. в пвп-корпе можно еще быстрее заработать
vovius
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:03

Сообщение vovius »

я к примеру плачу.. и не напрягает.. 1000 р за 3 мес. не так уж для меня и напряжно)) а работать там для оплаты акка.. - для мну как то лень.. я лучше на эти иски кораблигов наберу и пиратегам в нулях солью)) фан получу..
Аватара пользователя
Playah
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 ноя 2007 12:30
Откуда: Подольск

Сообщение Playah »

На сколько я понял, наконец ССР решила порадовать всех нас... Этой зимой мы должны увидеть русскоязычный клиент. Вот теперь я думаю точно поселиться в этой вселенной. Плюс ко всему графику существенно обновили движком Trinity - тем более здорово, что не надо будет на экране нового компа наблюдать графику 4-хлетней давности.
panter
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2005 08:53

Сообщение panter »

Привет всем !
В EVE пару дней
Игра очень понравилась но только я еше в ней не разобрался ..
[b:18d24a67f3]Если кто нить поможет разобратся очень сильно буду
благодарен..... встреча в реале приветсвуется[/b:18d24a67f3]!
Также пойду куданить в карпарацию или клан если конещно возмут и народ будет адекватный ...

Всем кто откликнется зарание спасибо


PS Насчет русификации клиента кинте кто-нить патч и обьясните что с ним делать..
Если конечно не сложно
Добраться до моей души можно лишь пробив себе
семисотмильный путь сквозь земли, управляемые
Хозяевами Теней.
JIanch
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2008 11:14

Сообщение JIanch »

кто играет в ив год или около этого напишите в асю 413092750,нужна консультация
VTI
Slapsh
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2007 19:11

Сообщение Slapsh »

кто играет в еву и не определился с корпой, заходите во вторую вкладку слева - seach type - corporation
пишите - Free Space tech
адекватная корпа фрилансеров, с базой в нулях с различными фанами и конвите KACATKA , Anlos, angeld
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

EVE Online

Сообщение Мейс Винду »

del
Последний раз редактировалось Мейс Винду 09 фев 2012 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mihey[RU]
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2002 11:17
Откуда: Подольск, Южный
Контактная информация:

EVE Online

Сообщение mihey[RU] »

возьмите ктонить пониньзячить, а то бабла на навыки не хватает. :)
miapandora.ru
Аватара пользователя
Gering Valar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:37

EVE Online

Сообщение Gering Valar »

В еве больше полутора лет. Правда одного перса благополучно прослакал после переезда в подольск) но сейчас состою в корпе ОАО НАСРАТЬ, алли OOS, живем в нулях в Стейне. Дружим с стейнвагонами, мочим по страшному румын)
Сам по сути зампроизводства, по совместительству, водила жф и рорки.
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

EVE Online

Сообщение Мейс Винду »

Долгое время был в РедСитизенах, но карибасить надоело, да и тут эта война... Солары в домашке почти круглосуточно сидели. Полкорпы убежали в ААА, а CEO альтами в Goodfellas (бывшая англоязычная часть White Noise) захватывает Имменсию... Сейчас состою в РА, R.u.S.H. - Fanatics.
Позавчера в C-J6MT(редовская столица) выходил из рейнфорса хаб(1.47 по мск.). Локал был под 1300... а замедление доходило до 10%. :? Героями дня стали Хрофт с боброгангом WN и пандемиков - они завалили 110 тенг ААА... В-общем сиджей благополучно отбили...
Аватара пользователя
mihey[RU]
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2002 11:17
Откуда: Подольск, Южный
Контактная информация:

EVE Online

Сообщение mihey[RU] »

а ТД 80% не видали? :D
miapandora.ru
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

EVE Online

Сообщение Мейс Винду »

mihey[RU]
Чем меньше ТД, тем больше замедление...
Аватара пользователя
mihey[RU]
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2002 11:17
Откуда: Подольск, Южный
Контактная информация:

EVE Online

Сообщение mihey[RU] »

я думаю что как раз наоборот, чем больше локал, тем краснее круг, тем выше процент, 2тыщ чел дало 80%, народ начал сваливать из системы и соответственно кружок зеленел :)
miapandora.ru
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

EVE Online

Сообщение Мейс Винду »

Неа... Чем краснее круг, тем меньше замедление... Мышкой на него наведи и глянь. При ТД 10% все пипец как медленно было.
----------------------------------
У нас в РА была почти попытка переворота...
http://narod.ru/disk/42235941001.5960cf ... t.mp3.html 1 часть
http://soundcloud.com/red-spy/26-feb-red-ally-part-2 2 часть

Opasno мимо Лентона договаривался с мастером и созвал совет директоров. Он предложил ресетнуть дичей и заплюсоваться с Мастером.
В настоящий момент он сам вышел из РА(хотя Лентон собирался уже кикать его корпу) прихватив с собой альянсовый мазер и передав клайм 9ОLQ-6 соларам...
Аватара пользователя
Director
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2005 12:41

EVE Online

Сообщение Director »

Мейс Винду писал(а):Неа... Чем краснее круг, тем меньше замедление... Мышкой на него наведи и глянь. При ТД 10% все пипец как медленно было.
----------------------------------
У нас в РА была почти попытка переворота...
http://narod.ru/disk/42235941001.5960cf ... t.mp3.html 1 часть
http://soundcloud.com/red-spy/26-feb-red-ally-part-2 2 часть

Opasno мимо Лентона договаривался с мастером и созвал совет директоров. Он предложил ресетнуть дичей и заплюсоваться с Мастером.
В настоящий момент он сам вышел из РА(хотя Лентон собирался уже кикать его корпу) прихватив с собой альянсовый мазер и передав клайм 9ОLQ-6 соларам...
Прива всем. Подал Мейса несколько раз.
http://h1z1-ru.com новая игра про зомбей
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

EVE Online

Сообщение Мейс Винду »

Дай угадаю... Ты из гусей, Ашнегов или соляров?))

----------------------------

По неподтвержденным слухам в Delve собирается опять пол-Евы: на сторону пандемиков - гуны и тесты, на сторону S2N - триплей и соляры...
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»