Тепличная, 2 (22)

zazandra
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 окт 2010 11:34
Откуда: Подольск

Тепличная 22

Сообщение zazandra »

наверное стоит не просто массово прийти, а еще своих детей прихватить. я по-моему сделала ошибку, тоже ребенок, причем вихрь в любых замкнутых пространствах, и потому я даже боюсь туда с ним соваться. с нашей площадки девушка одна с грудным ходит туда. думаю, если мы своих отпрысков соберем и запустим в зал совещаний... это ускорит решение вопросов. по крайней мере им не захочется, чтобы такая процессия там регулярно появлялась.) я готова присоединиться, если к тому моменту восстановлюсь после операции, чтобы и ребенку привезти с собой
визажист, мастер по укладкам, бровям. работа с невестами, выпускницами. сопровождение фотосессий, тв-съемок. обучение макияжу
запись 89262242897 вайбер, ватсап
irute
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011 01:29

Тепличная 22

Сообщение irute »

всем привет, волнует насущный вопрос - судился ли кто-нибудь с застройщиком по установлению права собственности по Тепличной??
Пожалуйста, друзья, если у кого-то есть хоть какая-то информация, получилось ли признать право собственности по Тепличной в суде,
напишите сюда, мы завтра подаём иск в суд сами, т.к. юристы берут очень много денег,
буду очень ждать! Спасибо)
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

По поводу признания прав собственности. недавно ПДСК сделало финт ушами при котором практически всех в безоговорочном порядке обязало всех переподписать договор (старый договор имел факсимиле и в договоре не было указано что стороны соглашаются на данную схему ). что это дает ПДСК избавление от многомиллионных штрафов со стороны инвесторов и самое главное отсрочка строительства и сдачи дома вплоть до 30 декабря 2011 года. Что в сухом остатке? Как вы потребуете права собственности на не сданный дом? по сути для города здесь никто не живет, ЗДЕСЬ СТРОЙКА.
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

соседи, только в 5 подъезде второй раз на целые сутки отключают электричество????
5 секция
Vlad_J
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 17:37

Тепличная 22

Сообщение Vlad_J »

3-ий тоже, 2 кв по торцам, ост. 4 при свете. Хоть бы чередовали.Скоро,наверное, за это будем"биться", чтоб хоть 4 часа в сутки напряжение было...
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

Vlad_J писал(а):3-ий тоже, 2 кв по торцам, ост. 4 при свете. Хоть бы чередовали.Скоро,наверное, за это будем"биться", чтоб хоть 4 часа в сутки напряжение было...
Тут не свет отключают, тут фазу выбивает. видимо предохранители не выдерживают. мне страшно встречать зиму.
Vlad_J
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 17:37

Тепличная 22

Сообщение Vlad_J »

Вам от чего страшно? Я, напр., опасаюсь того, что народ в дом балоны газовые потащит, и тогда до сдачи домик может не дотянуть...
Filf
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 май 2011 22:57

Тепличная 22

Сообщение Filf »

Конечно, очень жалко будет если от этого отключения что-то сгорит.
Видимо кто-то начал греться. Соседи не включайте отопители, ибо будем каждый вечер сидеть без света.
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

4й подьезд 16 этаж тоже нет света когда делаем заявку,сказали вы на стройке живете радуйтесь что вам в сутки на 2 часа не включают дом не сдан мы не вправе требовать,лампочки 100 не ставить,заменить на 25....
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

У нас первый подъезд 10 эт тоже второй раз свет вырубают :wall: достали уже сил нет.Предлагаю всем сходить на собрание.Кто за?давайте определимся с днем
Алексей&Света
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2011 18:21

Тепличная 22

Сообщение Алексей&Света »

irute писал(а):всем привет, волнует насущный вопрос - судился ли кто-нибудь с застройщиком по установлению права собственности по Тепличной??
Пожалуйста, друзья, если у кого-то есть хоть какая-то информация, получилось ли признать право собственности по Тепличной в суде,
напишите сюда, мы завтра подаём иск в суд сами, т.к. юристы берут очень много денег,
буду очень ждать! Спасибо)
По несданному дому суд даже не примет исковое заявление! Дляя всех дома еще просто нет!

По теме: Подольская 14а, судились с ПДСК зп право собственности, 1 суд, 2 адаката, ПДСК признал свою не правоту. Но дом был сдан.
Тортики, Капкейки, Зефир и Безе
@maslakova_s, Viber, WhatsApp, т.8-916-333-6140
Подольская, 14а
Filf
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 май 2011 22:57

Тепличная 22

Сообщение Filf »

Кошка))) писал(а):У нас первый подъезд 10 эт тоже второй раз свет вырубают :wall: достали уже сил нет.Предлагаю всем сходить на собрание.Кто за?давайте определимся с днем
Куда идти? Что требовать?
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

gold писал(а):4й подьезд 16 этаж тоже нет света когда делаем заявку,сказали вы на стройке живете радуйтесь что вам в сутки на 2 часа не включают дом не сдан мы не вправе требовать,лампочки 100 не ставить,заменить на 25....
отсутствие фазы не зависит от подъезда и этажа.
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Filf в понедельник на совещание в администрацию Подольска.Требовать то, что нас не устраивает в нашем доме.
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

Кошка)))
напишите точный адрес администрации Подольска и во сколько собираемся.? :clap:
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК в 11.45. в Концертном зале Администрации г. Подольска. (ул. Кирова, д. 4)
Вход свободный.
Присутствуют на совещании представители: администрации, застройщика и коммунальных служб
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

соседи, а кто-нибудь в курсе когда включат отопление в нашем прекрасном доме? :help:
5 секция
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Тепличная 22

Сообщение slonik112233 »

Albina писал(а):соседи, а кто-нибудь в курсе когда включат отопление в нашем прекрасном доме? :help:
попробуем подтолкнуть! я сегодня написал жалобы на официальные сайты Медведеву, Путину,Жиреновскому,Зюганову-по поводу отопления лифтов и сдачи дома!Если каждый напишет им по письму-ПДСК замучается отвечать--а не ответить они уже не смогут!!!!подключайтесь! :clap:
slonik112233
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Тепличная 22

Сообщение slonik112233 »

slonik112233 писал(а):
Albina писал(а):соседи, а кто-нибудь в курсе когда включат отопление в нашем прекрасном доме? :help:
попробуем подтолкнуть! я сегодня написал жалобы на официальные сайты Медведеву, Путину,Жиреновскому,Зюганову-по поводу отопления лифтов и сдачи дома!Если каждый напишет им по письму-ПДСК замучается отвечать--а не ответить они уже не смогут!!!!подключайтесь! :clap:
надо бы ещё на госдуму написать----скоро выборы!
slonik112233
Filf
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 май 2011 22:57

Тепличная 22

Сообщение Filf »

Я писал на сайте правительства Московской области, но уже как месяц прошел и ничего
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Тепличная 22

Сообщение slonik112233 »

Filf писал(а):Я писал на сайте правительства Московской области, но уже как месяц прошел и ничего
естественно-своих в мэрии не трогают
slonik112233
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

slonik112233 писал(а):
Albina писал(а):соседи, а кто-нибудь в курсе когда включат отопление в нашем прекрасном доме? :help:
попробуем подтолкнуть! я сегодня написал жалобы на официальные сайты Медведеву, Путину,Жиреновскому,Зюганову-по поводу отопления лифтов и сдачи дома!Если каждый напишет им по письму-ПДСК замучается отвечать--а не ответить они уже не смогут!!!!подключайтесь! :clap:
не уверена, что сработает. я писала тоже на сайте Медведева, через неделю мне перезвонили из админ.подольска и сказали: ваш дом не сдан, никаких претензий не рассматрвиаем, жить в нем не имеете права...
5 секция
Аватара пользователя
slonik112233
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 дек 2010 21:51

Тепличная 22

Сообщение slonik112233 »

Albina писал(а):
slonik112233 писал(а):
Albina писал(а):соседи, а кто-нибудь в курсе когда включат отопление в нашем прекрасном доме? :help:
попробуем подтолкнуть! я сегодня написал жалобы на официальные сайты Медведеву, Путину,Жиреновскому,Зюганову-по поводу отопления лифтов и сдачи дома!Если каждый напишет им по письму-ПДСК замучается отвечать--а не ответить они уже не смогут!!!!подключайтесь! :clap:
не уверена, что сработает. я писала тоже на сайте Медведева, через неделю мне перезвонили из админ.подольска и сказали: ваш дом не сдан, никаких претензий не рассматрвиаем, жить в нем не имеете права...
а мне уже позвонили-пока только про отопление -будет не позже среды-
slonik112233
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Отопление на этой неделе должны дать))) :) Площадк детскую огородят+сделают пандус для колясок в подъездах,немного еще озеленят двор.В том году помните общались на счет того, чтоб во дворе посадить елку или елки :D .Есть еще желающие?Если да давайте организуем встречу.
Электричество в лучшем случае через месяц будет на постоянке.Оборудование для лифтов на этой неделе должны заказать.
Алексей&Света
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2011 18:21

Тепличная 22

Сообщение Алексей&Света »

Кошка))) писал(а):Отопление на этой неделе должны дать)))
А нам сказали в ПДСК, что не знают, когда тепло в квартиры придет, это у другой конторы проблема.
Тортики, Капкейки, Зефир и Безе
@maslakova_s, Viber, WhatsApp, т.8-916-333-6140
Подольская, 14а
Алексей&Света
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2011 18:21

Тепличная 22

Сообщение Алексей&Света »

Кошка))) писал(а):сделают пандус для колясок в подъездах
Как сделают, отпишитесь, пожалуйста. У меня с ПДСК идет война на счет этих пандусов. У нас в подъезде только пододно колесо, и коляска заваливается и падает. А второй не ставят из-за опасности получения травм пенсионерами.
Тортики, Капкейки, Зефир и Безе
@maslakova_s, Viber, WhatsApp, т.8-916-333-6140
Подольская, 14а
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Алексей&Света у нас в подъезде вообще нет ни под одно колесо.Все правильно не у ПДСКа проблемы,а у Текса администрация заявила,что на днях проблема будет исключена
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

Друзья нужно быть активнее ,в понедельник я была в Администрации, от нашего дома были 2 человека,а от других домов по 20 представителей с детьми выдвигали свои требования.
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Всем привет! Уважаемые соседи, у кого в 4м подъезде на 12 этаже проживают или делают ремонт молодые люди 18-25 лет, выходцы из центрально-азиатских республик, обычно поднимаются стайками по 4-5 человек. Откликнитесь пожалуйста!
4й подъезд, 17-й этаж
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

Как Вы толерантно о них отзываетесь. У меня на этаже делают ремонт подобные типы. Вонища стоит неимоверная. Каждый вечер разборки и каждый вечер новые Прости... господи женщины. телефон хозяина жаль утерял. а то позвонил бы сигнализировал бы.
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Pochabych писал(а):Как Вы толерантно о них отзываетесь. У меня на этаже делают ремонт подобные типы. Вонища стоит неимоверная. Каждый вечер разборки и каждый вечер новые Прости... господи женщины. телефон хозяина жаль утерял. а то позвонил бы сигнализировал бы.
Хех а по другому модер не пропустит) Вонища, междоусобные разборки это у них стандартно, супруга пожаловалась что не раз что-то в ее адрес говорят, пошлят когда одна идет. Собираюсь подключить знакомых из мвд, чтоб припугнуть, соответственно нужен адрес куда стучаться, а то на улице разбегутся как тараканы.
4й подъезд, 17-й этаж
Filf
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 май 2011 22:57

Тепличная 22

Сообщение Filf »

Кошка))) писал(а):Отопление на этой неделе должны дать))) :) Площадк детскую огородят+сделают пандус для колясок в подъездах,немного еще озеленят двор.В том году помните общались на счет того, чтоб во дворе посадить елку или елки :D .Есть еще желающие?Если да давайте организуем встречу.
Электричество в лучшем случае через месяц будет на постоянке.Оборудование для лифтов на этой неделе должны заказать.
Такое ощущение, что читаю какую-то предвыборную компанию, которая никогда не сбудется))))
О лифте я просто мечтаю, ибо ноги скоро станут как у настоящей деревенской лошади)))
Albina
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011 22:20

Тепличная 22

Сообщение Albina »

kroll86 писал(а):
Pochabych писал(а):Как Вы толерантно о них отзываетесь. У меня на этаже делают ремонт подобные типы. Вонища стоит неимоверная. Каждый вечер разборки и каждый вечер новые Прости... господи женщины. телефон хозяина жаль утерял. а то позвонил бы сигнализировал бы.
Хех а по другому модер не пропустит) Вонища, междоусобные разборки это у них стандартно, супруга пожаловалась что не раз что-то в ее адрес говорят, пошлят когда одна идет. Собираюсь подключить знакомых из мвд, чтоб припугнуть, соответственно нужен адрес куда стучаться, а то на улице разбегутся как тараканы.
я общалась с участковым и его помощником, ответили, что данные граждане законов якобы не нарушают, имеют право находиться в РФ. Но если кто-либо из жильцов подскажет участковому где они проживают, было бы супер, т.к. просто обязаны разорить их гнездо.
5 секция
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Я не против людей действительно работающих у нас в доме, просто выделяется кучка чумазых гопников, которые целыми днями околачиваются во дворе в ожидании "легких" денег, до криминала рукой подать.
UP: Уважаемые соседи, у кого в 4м подъезде на 12 этаже проживают или делают ремонт молодые люди 18-25 лет, выходцы из центрально-азиатских республик, обычно поднимаются стайками по 4-5 человек. Откликнитесь пожалуйста!
4й подъезд, 17-й этаж
OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Тепличная 22

Сообщение OlegK »

[/quote]
я общалась с участковым и его помощником, ответили, что данные граждане законов якобы не нарушают, имеют право находиться в РФ. Но если кто-либо из жильцов подскажет участковому где они проживают, было бы супер, т.к. просто обязаны разорить их гнездо.[/quote]

Подсказываю. ул.Тепличная, д.10, кв.299, 137
Тепличная 10
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»