Предупреждение
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
... оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
... оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
конечно трагедия...в школу через неделю!Мама в квадрате писал(а):Девочку жалко,может у нее трагедия какая
судя по внешности,школу она уже давно закончилахотабыч писал(а):конечно трагедия...в школу через неделю!Мама в квадрате писал(а):Девочку жалко,может у нее трагедия какая
Вот это номер !Мама в квадрате писал(а):Кстати о девушке,она уже в сети:
http://mreporter.ru/reports/14258
вообщето он может стоить жизниvorona999 писал(а):Переход дороги в неположенном месте нынче стоит 200р!
http://www.podolsk.ru/videonews/p2010_articleid/1365Масштабная полицейская операция "Заслон" началась в эти дни на дорогах Московской области...
самая тема, что в начале репортажа вся ГАИшная кодла выезжает с территории ГАИ против одностороннего движенияШтуша-Кутуша писал(а):http://www.podolsk.ru/videonews/p2010_articleid/1365
ну как всегда, подчиненные правила нарушают, начальство руки в стороны разводитЗлой писал(а):М.Голубятников недоумевал когда все тронулись и выехали направо, поделать ничего не мог
я же говорю, командиры из Москвы приехали и команды раздавалиpapa_jons писал(а):а сами то эти дятлы ПДД то знаю вообще ? )
козлы какиеЗлой писал(а):я же говорю, командиры из Москвы приехали и команды раздавали
Значит, акция, как минимум, в одном отдельном случае, своего результата достигла!vorona999 писал(а): Ну теперь вообще не буду нарушать - 200р мне всеж жалко.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/6902В соответствии с постановлением координационного совещания с февраля 2008 г. в Подольской городской прокуратуре Московской области работает горячая линия для приема анонимных и гласных сообщений граждан о фактах сбыта, употребления наркотических средств, сильнодействующих веществ, а также организации и содержания притонов для потребления наркотических веществ, которая также и по настоящее время продолжает свою работу.
При получении информации, прокуратурой оперативно и незамедлительно направляется поручение о проверке полученной информации, которое ставится на контроль.
Прием сообщений граждан осуществляется в рабочие с 09 до 18 часов по тел. 69-07-42 помощником Подольского городского прокурора Бочевер Ольгой Евгеньевной (все сообщения записываются).
а че они до 2008 года делали интересноВ соответствии с постановлением координационного совещания с февраля 2008 г
являюцо кем угодно, мастера перевоплощения йопт, коперфилд нервно куритDroopy писал(а):летучка
являются оптовиками
Время убьешь - тьму , а так ничего и не изменитсялетучка писал(а):Droopy
Вот и расскажи об этом прокуратуре. Тебе же спокойнее будет.
Кто там кому руки моет, другой разговор...