в каком же он там месте САМЫЙ зеленый ?Greenguard писал(а):На этот раз затронут самый зеленый участок Московской области

уж не в районе ли аэропорта "астафьего" или может в районе щербинского испытательного кольца

Модератор: mike
в каком же он там месте САМЫЙ зеленый ?Greenguard писал(а):На этот раз затронут самый зеленый участок Московской области
papa_jons
что-то битцевский парк и остальные леса не застраивают вообщеGreenguard писал(а):На этот раз затронут самый зеленый участок Московской области.
да какой предлог - никто этого и не скрывает, тут предлоги без надобностиНе исключено, что какой-либо федеральный административный или финансовый объект лишь предлог для массового жилищного строительства и простого переселения людей по федеральным программам.
а какая нафиг разница - Подольск то уже превратили, район в принципе тоже на излете уже, четырехэтажек никто не стоитМоскву предлагают превратить в подобие Южного и Северного Бутово и снести все пятиэтажные дома.
да, как Подольск, только попросторнейВ этом случае будет еще один город небоскребов или город-мигрантов с громадными супермаркетами
еуе
Какая связь - лимоны и приезжие? Они что, лимоны возят сюда?Greenguard писал(а):При этом земли сельхозназначения вокруг Москвы можно было пустить под строительство новых парников для выращивания цветов, чая, лимонов. Так мы бы стали избавляться от приезжих с юга.
У нас например в районе все до единого мигранты из нашей страны, иностранца ни одного нет - армяне и азеры.А еще каждый московский или подмосковный район пристыковать к городку побратиму из России. Приезжайте трудовые внутренние мигранты и работайте, но из нашей страны.
еуе
Господин ПЖ
Севенши
Господин ПЖ
Один в поле
Господин ПЖ
Начисления на воду происходят по установленной в регионе норме. Ты можешь в день налить чашку воды, а начисляют - то как-будто вылил ванну.Акуз писал(а):Один в поле
нах они мне? они окупятся фиг знает когда и мне их надо ставить 4 штуки
Один в поле
Господин ПЖ
Один в поле
Господин ПЖ
razum0710
Господин ПЖ
razum0710
Господин ПЖ
razum0710
Господин ПЖ
удача
razum0710
Господин ПЖ
Рина Марлоу
летучка
Рина Марлоу
Севенши
Резеда
Господин ПЖ
Рина Марлоу
Господин ПЖ
Рина Марлоу
Господин ПЖ
Рина Марлоу
Крупная автокатастрофа произошла на юге Москвы, передает корреспондент ?БалтИнфо?.
Сегодня после полуночи на проспекте Ленина в Подольске 26-летний житель Липецка на своей Audi A4 решил развернуться в неположенном месте.
летучка
Gudvinenok
в своё время по ТВ говорили и что кризиса у нас не будет и никакого обвала тоже. кажись летом 2008 в грудь били и мамой клялись!Рина Марлоу писал(а): а по ТВ час назад утверждали обратное.
Ехидна
Вернуться в «Политика и Общество»