Тепличная, 2 (22)

ViK17
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2008 00:28

Тепличная 22

Сообщение ViK17 »

У меня у родственников на Щербинке мусорный контейнер стоит прямо у входа в подъезд.Запахи обалденные.особенно летом!!!!!!
Аватара пользователя
Rllluk
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 окт 2009 15:14

Тепличная 22

Сообщение Rllluk »

bvs писал(а):
olshan писал(а): Вы уже получали ключи, начали делать ремонт?
Ключи получил. Ремонт частично начал.(с замены батарей)

По поводу кто старший во втором подъезде пока не знаю. Только кто в третьем знаю.

bvs Владимир, можно поинтересоваться у Вас, кто старший по третьему подъезду?
3 секция, 7 этаж, 2-Д
Аватара пользователя
lina73
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:03

Тепличная 22

Сообщение lina73 »

Поздравляю всех с выдачей ключей! Сама еще правда не получила,мой манегер в отпуске. Соседи просьба, делитесь пожалуйста информацией, по строй материалам, рабочими, грузчиками, электриками и сантехниками хорошими. В свою очередь, могу сообщить, в Оби акция, доставка на более 20тыс. бесплатна. Ротбант Кнауфт 30 кг-299 руб.
Все очень замечательно!!!
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

всем привет.я опять насчет подьемов.на каждом этаже есть общие лоджии вот там и надо устанавливать подьемник.это устроит всех
Аватара пользователя
loriel
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2008 16:04

Тепличная 22

Сообщение loriel »

sasulka писал(а):всем привет.я опять насчет подьемов.на каждом этаже есть общие лоджии вот там и надо устанавливать подьемник.это устроит всех

над общими не получится...там вроде как крыша подъезда.......а подъемники за деньги будут? и до какого срока? а вот с соседями нужно будет договариваться или стыковаться и все завести в один день...тогда проходной двор будет один раз
5 секция 11 этаж тип 2А
Аватара пользователя
lina73
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:03

Тепличная 22

Сообщение lina73 »

Скажите, а нельзя договориться с рабочими и устанавливать подъемник в свою квартиру когда поднимать, а так бы все поочереди поднимали))))))
Все очень замечательно!!!
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

lina73 писал(а):Скажите, а нельзя договориться с рабочими и устанавливать подъемник в свою квартиру когда поднимать, а так бы все поочереди поднимали))))))
вот так было бы лучше .
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

Привет,Соседи!
Вопрос,а почему рамы для балкона привозили двойные,а при установке их -одно стекло снимали рабочие?(это что экономия на нас или нае.... как всегда :-k
DART
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2009 12:24

Тепличная 22

Сообщение DART »

gold писал(а):Привет,Соседи!
Вопрос,а почему рамы для балкона привозили двойные,а при установке их -одно стекло снимали рабочие?(это что экономия на нас или нае.... как всегда :-k
если имеете в виду балконное остекление то на системе провидал я ни разу не видел два стекла всегда одно
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

да балконные,я просто видел как их завозили и так был рад что они двойные,а когда их ставили,рабочие стекла снимали... :-k
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Привет соседи! Кто нибудь сегодня пойдет забирать ключи???
DART
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2009 12:24

Тепличная 22

Сообщение DART »

уряяяя!!!!!
ключи и ручки к окнам на руках
воды в квартире сегодня нету
свет где то на лестнице брать если что
в квартире уже довольно тепло (батареи греют)
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Ура!!!! Ключи тоже на руках!!!
Марта+
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 00:19

Тепличная 22

Сообщение Марта+ »

DART писал(а):уряяяя!!!!!
ключи и ручки к окнам на руках
воды в квартире сегодня нету
свет где то на лестнице брать если что
в квартире уже довольно тепло (батареи греют)
А чего радоваться, то ??? Да, ключи на руках, а остальное где? т. е. "воды в квартире сегодня нету, свет где то на лестнице брать если что", а еще лифты.... и т.д. и т.п. А впрочем, удачи, на ваши оплаченные вперед на полгода деньги, они может быть и доведут все до логического конца. hello:
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

Марта+ писал(а):
DART писал(а):уряяяя!!!!!
ключи и ручки к окнам на руках
воды в квартире сегодня нету
свет где то на лестнице брать если что
в квартире уже довольно тепло (батареи греют)
А чего радоваться, то ??? Да, ключи на руках, а остальное где? т. е. "воды в квартире сегодня нету, свет где то на лестнице брать если что", а еще лифты.... и т.д. и т.п. А впрочем, удачи, на ваши оплаченные вперед на полгода деньги, они может быть и доведут все до логического конца. hello:
пока ремонт сделают.а дальше все наладится .вам желаю тоже в этом году получить ключи
Аватара пользователя
титовочка
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:20

Тепличная 22

Сообщение титовочка »

насчет подъемников...считаю что действительно их надо ставить на общем балконе, пусть даже с подъемом на крышу подъезда. Ибо никто не даст свою квартиру для того что бы ее загаживали. Кроме этого наверняка испортят оконные рамы, типа не свое не жалко, и тут будет конфликт. Можно сварить металлический марш и приставить его ко входу в подъезд и спокойно, не привязываясь к конкретному владельцу определенной квартиры, доставлять стройматериалы. Априори, зависимость от кого-то -проигрышное дело...
3 подъезд, 17 этаж
Аватара пользователя
loriel
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2008 16:04

Тепличная 22

Сообщение loriel »

lina73 писал(а):Скажите, а нельзя договориться с рабочими и устанавливать подъемник в свою квартиру когда поднимать, а так бы все поочереди поднимали))))))
слишком хлопотное это дело будет...если вообще оно будет...первый раз такие щедроты от пдск слышу....про люльки читали сколько аренда их стоит.....максимум через лифтера поднимать все будем...или сами все таскать или таджиками :(
5 секция 11 этаж тип 2А
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

loriel писал(а):
lina73 писал(а):Скажите, а нельзя договориться с рабочими и устанавливать подъемник в свою квартиру когда поднимать, а так бы все поочереди поднимали))))))
слишком хлопотное это дело будет...если вообще оно будет...первый раз такие щедроты от пдск слышу....про люльки читали сколько аренда их стоит.....максимум через лифтера поднимать все будем...или сами все таскать или таджиками :(
так времена меняются к лучшему.у нас 17 этаж вам чуть меньше
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

сегодня был в 4 подъезде.там на 15 этаже на против лифта батарею прорвало и водичка горячая течет себе потихоничку-уже до 11 этажа разводы на стенах.Сказал строителям-побежали туда.Поздравляю с первым затопом.(хорошо в подъезде,а не в квартире).
bvs
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 апр 2009 19:33

Тепличная 22

Сообщение bvs »

У кого квартира на 17 этаже, тем не реально поднимать лебедкой, потому-что, если присмотритесь ее крепят не на крыше, а в квартирах 17 этажа, т.е. только до 16 включительно можно осуществить подъем.
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

bvs писал(а):У кого квартира на 17 этаже, тем не реально поднимать лебедкой, потому-что, если присмотритесь ее крепят не на крыше, а в квартирах 17 этажа, т.е. только до 16 включительно можно осуществить подъем.
только не нормальный согласится на это .он не сможет сделать стяжку полов пока соседи не подымут смеси .
QWERTY2002
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 фев 2010 23:04

Тепличная 22

Сообщение QWERTY2002 »

Здравствуйте,соседи.Вот сегодня и мы стали обладателями заветных ключей.Теперь все мысли заняты ремонтом,кто знает сколько стоит поднять мешок смеси на этаж.Некоторые говорят 30 рублей этаж?
QWERTY2002
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 фев 2010 23:04

Тепличная 22

Сообщение QWERTY2002 »

А ещё ищу соседа с 8 этажа.,1 подъезда,квартира 2г-отзовись. :)

оверпостинг
предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
СССизов
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2009 19:35

Тепличная 22

Сообщение СССизов »

привет сосед у меня квартира 2г 1 подъезд,но этаж 9, я над вами . Что думаете о подъёме ?
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Привет соседи! У меня 1 подъезд 12 этаж 2Г. Соседи с этажа отзовитесь!!
QWERTY2002
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 фев 2010 23:04

Тепличная 22

Сообщение QWERTY2002 »

У кого какие предложения по поводу пожарных лестниц,неужели кто-то оставит их открытыми?Лично у меня нет такого желания.
QWERTY2002
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 фев 2010 23:04

Тепличная 22

Сообщение QWERTY2002 »

СССизов писал(а):привет сосед у меня квартира 2г 1 подъезд,но этаж 9, я над вами . Что думаете о подъёме ?
Если честно боюсь даже думать о подъёме,лебёдку поставить наверно не дадут,а нанимать рабочих обойдётся ой как не дёшево.

оверпостинг
предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

ПриветВсем! а есть кто 4 подъезд 16 этаж? ау...........
Гера
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:45

Тепличная 22

Сообщение Гера »

Соседи,подскажите,а что с обмерами бти?есть ли разница в квадратах между оплаченной изначально площадью и той,которую получили реально?
2 секция 2 этаж 2Б
X666X
Member
Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 апр 2008 08:36

Тепличная 22

Сообщение X666X »

Соседи отзовитесь - 4-ая секция, 3-й этаж, на право от лифта!
Получили ключи или нет? Когда собираетесь?
Omega_dm
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 авг 2008 12:46
Откуда: Климовск

Тепличная 22

Сообщение Omega_dm »

X666X писал(а):Соседи отзовитесь - 4-ая секция, 3-й этаж, на право от лифта!
Получили ключи или нет? Когда собираетесь?
Есть соседи на лево, 294 кв. В квартире еще не был ни разу, ключи тоже пока не получал. Может через недельку пойду получать.
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

привет всем счастливым обладателям "золотых" заветных ключиков!!! мои искренние поздравления!!!
да, действительно, со вчерашнего дня ежедневно, кроме выходных два раза в день осуществляется выдача ключей. все страждущие могут получать ключи. для справки, наше жэу, где вы будете брать квитанцию на оплату за пол года вперед находится в р-не кутузовской /другой конец города/ всем, кто решит вселяться и делать ремонт успехов и удачи!!!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
V.V.
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2010 12:52

Тепличная 22

Сообщение V.V. »

У меня квартира в 1-ом подъезде на 8-ом этаже ти 2Г!!!! Соседи АУУУУУУУУУУУУУ Ключи еще не брал собираюсь на след.неделе, а кто то ниб заплатил уже за коммунальные услуги? И сколько это удовольствие стоит?
Аватара пользователя
титовочка
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2010 20:20

Тепличная 22

Сообщение титовочка »

QWERTY2002 писал(а):У кого какие предложения по поводу пожарных лестниц,неужели кто-то оставит их открытыми?Лично у меня нет такого желания.
К сожалению, не знаю вашего этажа, но поверьте мне, это и в ваших интересах оставить пожарную лестницу доступной на случай непредвиденной ситуации. Золото в слитках я думаю вы там не будете хранить (для этого существуют банковские ячейки), а вот если, не дай бог конечно, будет пожар, то ты потужите о вашем решении как то заделать этот проход. Наверняка видели и не раз съемки горящих квартир из которых хозяева от безысходности просто выбрасываются дабы не сгореть заживо...
Если вас смущает само присутствие лестницы, то существует возможность просто приварить ее к стене что бы не мешала, что типа шведской стенки.
Ну а если соседи, то конечно риск быть ограбленным присутствует, но тут все в наших руках- ценные вещи в квартиру и при выходе из нее занесите с балкона то что вам ценно.
3 подъезд, 17 этаж
Марта+
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 00:19

Тепличная 22

Сообщение Марта+ »

Все это хорошо, что Вы написали, но где гарантия, что сосед с низу оставит люк открытым для моего спасения? Мы ведь живем не при коммунизме. this:
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»