сегодня в 11 утраДафна писал(а):когда последний раз ездил здесь?

поехал там из за наглухо вставшей Варшавки от Силикатной
сегодня в 11 утраДафна писал(а):когда последний раз ездил здесь?
а до сегодняшнего дня?Тофик Шахрамов писал(а):сегодня в 11 утра
ну мож пару месяцев назадДафна писал(а):а до сегодняшнего дня?
Не верю!Тофик Шахрамов писал(а):а как дачи начинаются и до спуска к Быковке, идеальная дорога
аааа- так ты про ту???Тофик Шахрамов писал(а):а как дачи начинаются и до спуска к Быковке, идеальная дорога
я сам не верюлетучка писал(а):Не верю!
+1Тофик Шахрамов писал(а):вначале тока старый асфальт, но без ям, а как дачи начинаются и до спуска к Быковке, идеальная дорога
Ну ежели так...то тоже поразило!Тофик Шахрамов писал(а):был сеня приятно шокирован новым покрытием дороги от Силикатной в Быковку![]()
а ты про какую думала ?Дафна писал(а):аааа- так ты про ту???
да ну нах..Линка писал(а):Еще поразила ровная дорога в гаражи на тихом
+1 Летучке - "не верю"
Че за хрень??Acmeolog писал(а):http://www.newagemasters.narod.ru/
Воплощенные Сотрудники Иерархии Света
Смотри в секту не угоди, а то эти киборги хитрыеAcmeolog писал(а):Droopy
Вот и я не понял. ТамВоплощенные Сотрудники Иерархии Светатипа
А чё нельзя?летучка писал(а):Еще и на переднем сидении грудного ребенка возит...
Таким идиоткам вообще всё нельзя.летучка писал(а):таким идиоткам - нельзя.
Droopy писал(а):Кабздец!
http://fishki.net/comment.php?id=75412
Она не бушинка , она Бусинкагоша писал(а):Бушинка появилась...Куда пропадала то?
это то что тебя сегодня поразило...гоша писал(а):Бушинка появилась...Куда пропадала то?
ему по-моему все едино...Droopy писал(а):Она не бушинка , она Бусинкагоша писал(а):Бушинка появилась...Куда пропадала то?
Ага...Businka писал(а):это то что тебя сегодня поразило...
Я в отпуске был,кажись все об этом догадались..Businka писал(а):докладываю- ни куда...вот где ты месяц пропадал
Близнецы (22.05 - 21.06)
Убедитесь в том, что сегодня Вам весело, независимо от того, чем Вы должны заниматься. Даже чистка сточных канав может оказаться приятным занятием, если позволите своему настроению соответствовать тому, что происходит у Вас глубоко в душе. подробнее
отлично !Г.Умберт писал(а):Сегодня в одном большом магазине женщина ходила какое-то время, выбирала продукты, какие то вещи, что-то выкладывала, выбирала что-то другое.Заняла очередь в кассу, отстояла, расплатилась, поблагодарила и ушла оставив все на кассе...Выходит весь смысл был в процессе???
атоТофик Шахрамов писал(а):Angel_Dust
ты съездила на море то?
В том то и дело, что она расплатилась...Angel_Dust писал(а):отлично !Г.Умберт писал(а):Сегодня в одном большом магазине женщина ходила какое-то время, выбирала продукты, какие то вещи, что-то выкладывала, выбирала что-то другое.Заняла очередь в кассу, отстояла, расплатилась, поблагодарила и ушла оставив все на кассе...Выходит весь смысл был в процессе???хотя возможно деньги забыла
жестьAngel_Dust писал(а):седня снилось что меня уволили, а директор был загримированный Сталин, потом он снял черный парик и оказалсо мёртвым , потом труп пропал прихватив с собой какого-то ребенка .. ребенок в целофане \видимо приготовленный к умервщлению,\все-таки был возвращен в целости и сохранности ..
ну где отчет с фотками ?Angel_Dust писал(а):ато