Безответное чувство

Модератор: mike

Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Безответное чувство

Сообщение чебурашка »

Desh писал(а):Честно не помню...но было что-то... даже до сих пор что-то есть,или я себе что-то накручиваю...
Забыть сложно, жить так и дальше- невозможно. Смени ареол обитания. Чтобы вы не пересекались. Мне пришлось сменить город. На все ушло 6 лет. Просто выброшены из жизни. Нет смысла мучиться и страдать. Загузи себя работой, спортом, измени кардинально свою жизнь. Возможно, в своем нынешнем виде ты ей не интересен. Не нужно ждать милостыни от нее, добивайся всего сам. Заметь, уверенные и успешные ВСЕГДА в центре внимания. ТЫ уверен, что успешными рождаются, а не становятся?.. И Еще- БОЙСЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! Получив желаемое, порой сильно разочаровываешься. Оставь в душе место для сказки.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Безответное чувство

Сообщение StEkL0 »

Desh права чебурашка, бойся своих желаний,они имеют свойство сбываться,она тебя старше? если да- то это действительно выброшенное время, знаю что скажешь что тяжело, что скребут кошки и воют собаки,но через это проходят все, а эту девушку так швырнет, так причинят ей боль,когда она действительно полюбит, и вот тогда,может она поймет,но поздно будет.....
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Безответное чувство

Сообщение летучка »

StEkL0 писал(а):она тебя старше? если да- то это действительно выброшенное время
Desh писал(а):ей 18 мне 21
Иногда лучше промолчать...
Аватара пользователя
чебурашка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 20:57

Безответное чувство

Сообщение чебурашка »

Возможно девочка просто самоутверждается, покоряя мужчин. Это лечится временем... :shy:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Безответное чувство

Сообщение Veneta »

А можно попробовать сменить маску Пьеро на маску Арлекина. Все наши маски очень быстро прирастают к нам :mrgreen: . В любом случае надо что-то менять в себе, и срочно, жизнь-то идет! Если не справляешься сам, можно попробовать различные тренинги, это вообще ужасно интересно! Зара права на все 100% - надо принять решение, что делать дальше, и строить свое поведение в зависимости от него. А если не хочется что-либо предпринимать - загляни внутрь себя и честно ответь, а не устраивает ли тебя в чем-то именно такая ситуация? (как ни странно будет это читать, но люди часто сами подсознательно не хотят выхода по разным причинам и притягивают к себе именно те ситуации, к которым подсознательно стремятся. Но если об этом сказать, то они очень сильно разозлятся от такого предположения, что и будет показывать их неправоту) :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Безответное чувство

Сообщение Пупырышка »

я вот женатого люблю... причем из другой страны совсем... вот у нас то ответно, то безответно.... но насильно мил никогда не будешь... чувства либо есть, либо их нет и ничем их не зажгешь...
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Безответное чувство

Сообщение zulu123 »

Desh писал(а):Девушка говорит "найди мне хорошего мужчину,который всегда был бы со мной" я всегда стараюсь быть с ней, обидно это слышать, почему она так говорит?:(
она ж те сама говорит. ей не нужен друг, ей нужен мужик с членом.
и это , кстати, нормально.
попробуй не просто быть с ней, а начни хотя бы с поцелуя, и лучше в отдельной комнате без кучи свидетелей. вполне возможно все перейдет в правильном русле. если нет. то ты ей не нужен. и дальше тянуть смысла нет. ищи другую.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
небеса
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2009 21:08

Безответное чувство

Сообщение небеса »

молодой человек, оставь её, когда время придёт, она сама найдет тебя. этой девушке нужен парень, которого она сама завоюет, а над тобой она будет издеваться пока не надоешь. оценить тебя по достоинству она сможет только тогда, когда об неё саму ноги повытирают, когда подушка несколько ночей мокрой от слез будет, когда скажет "какая я была дура". и тогда, не факт, что захочет быть с тобой, просто оценит и будет мечтать о принце, похожим на тебя. а еще есть тип девушек, которым хорошие парни противопоказаны, им с ними скучно, таким надо"чтоб пил и бил".
«Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают». Гёте
Ответить

Вернуться в «Консультации психологов»