бред, согласенHeracle писал(а):Бред. Ты вообще представляешь что за дура этот Орел?
разве речь идет о целесообразности использования?
я просто констатировал факт

бред, согласенHeracle писал(а):Бред. Ты вообще представляешь что за дура этот Орел?
papa_jons
http://www.youtube.com/watch?v=dFJjaj7pXsA Тёлка теперь хорошо представляет.Heracle писал(а):Ты вообще представляешь что за дура этот Орел?
Волков
+1Дафна писал(а):Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками ?спасите? убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие ? пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
Пaлыч
летучка
а надо было написать!хотабыч писал(а):а мне написали что ядерный чемоданчик с красной кнопкой в тесте не предусмотрен
мышренок
legend killer
летучка
Зубр
летучка
похож , но не онЗубр писал(а):Это автомат покойного Хусейна?
papa_jons
Чем оно мне нравится, так это тем, что стрелка с такой блестючей пукалкой можно заметить издалека и снять из СВД.летучка писал(а):Это оружие, которое мне подходит.
Волков
Dr.Schultz
Plague
Plague писал(а):да это наверно как dresscode...типа билет на гламурную вечеринку
Зубр
Николаич
лара
Ога. Как раз годитца понты нарезать, если больше козырнуть нечем. Девайс явно востребован.Николаич писал(а):Обычный цыганский калашь
Волков
Лирика
дальше читать не стал... австрийский Steyr AUG порекомендовалиВы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга.
Anatol
Лирика
Anatol
Лирика
Да ты чё?Лирика писал(а):вообще, я общительная и у меня много друзей.
Зубр
Лирика
чебурашка
Droopy
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Юраныч
0гнемēт_Шме/\ь
pikachu