Для работы под давлением рекомендуется сталь 20 или 09Г2С, и по хорошему с контролем ультразвуком. А латунь вяще красота.Владимир2012 писал(а):Из какого материала переходник нужен? Сталь 3 пойдет?

Для работы под давлением рекомендуется сталь 20 или 09Г2С, и по хорошему с контролем ультразвуком. А латунь вяще красота.Владимир2012 писал(а):Из какого материала переходник нужен? Сталь 3 пойдет?
Я по пути на дачу закупаюсь свининой. Всегда парное мясо большим куском. В районе с. Липицы.poanik писал(а):Кто и где покупал нормальное мясо?
А мне 50 пшикнули... На месяц не хватило.дядя Женя писал(а):И заливают 20 атмосфер.
А мне кажется это задел под тоннель для будущей ветки скоростного трамвая..Sergio50RUS писал(а): К чему такие "американские горки"?
Как вариант: Огнетушитель ОУ-2 на ул. Ватутина 15, а редуктор в "Витал-газе", там-же и вентиль на баллон..Sergej31 писал(а):Друзья, подскажите где у нас в Подольске можно купить балон на 2л и редуктор Ур-6?
Котов обычно кастрируют в "Клуб собаководства Амиго". Там нормальные ветврачи, те что помоложе..vjqvfksi писал(а):Посоветуйте клинику для кострации кота. Спасибо
http://www.admpodolsk.ru/index.php?cate ... leid=12988Scandin писал(а):Подскажите в Подольске есть место куда можно сдать отработанные люминесцентные лампы или с ними надо в Москву ехать ? А то у меня их накопилось штук 15 за долгое время.
В центре нигде. Иногда заправляют на Ватутина 15MaximusHELL писал(а):а да, а где вообще в Подольске заправить баллон можно, как можно ближе к центру города ?