временное разрешение

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

забрали права в иваново. срок два месяца закончился. пришел в гаи отправили в суд. пришел в суд отправили в иваново. приехал в иваново в суд сказали отправили в Подольск. замкнутый круг!!!!!!
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

временное разрешение

Сообщение Droopy »

Подай на утерю, мож прокатит
Fuck the fuel economy!
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

а если в базе я есть. то не прокатит. может подождать месяц да и подать на утерю
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

временное разрешение

Сообщение кефирный muraveichik »

скорее всего из Иваново послали документы в Подольск...
но т.к. Почта России работает до сих пор на телегах и лошадях.... то жди документы в Подольске....не скоро...
просто периодически заскакивай в суд и узнавай, прислали документы или нет?
хочу быть барби, сцука все имеет!
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

а потом раз заскочил а ты уже лишен)))
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

временное разрешение

Сообщение Dr.Schultz »

Дальнобойщик писал(а):забрали права в иваново
смешно и грозно :)
наверное, гаишиники к местным невестам приревновали
другого повода не вижу :)
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

да нет))) их там)))))) :lol:
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

временное разрешение

Сообщение Dr.Schultz »

Дальнобойщик писал(а):да нет))) их там)))))) :lol:
какой ужас, давно я там не был :)
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

временное разрешение

Сообщение Пaлыч »

Злой писал(а):давно я там не был
я так вообще никогда - все невесты "мимо прошли" ((((
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

временное разрешение

Сообщение Дафна »

да там уже все ткачихи постарели, а новым откуда взяться, если предприятия давно развалились... не больше в России "городов невест" , есть только отдельно сохранившиеся "предпиятия невест", расположенные в разных городах нашей страны. например, фабрики по пошиву одежды в московском регионе - там этих вьетнамских невест - как гуталину :D

сорри за оффтоп...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

временное разрешение

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):не больше в России "городов невест"
ну как же? например для меня в этом плане очень привлекательны Самара и Краснодар :roll:
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

временное разрешение

Сообщение Дафна »

про Самару слышала, но сама не бывала. В Краснодаре была, но резкого различия в соотношении не заметила - не там ходила, видимо... на банкете мы (женский пол) вообще были в серьёзном меньшинстве ;)

ни у кого больше ни в каких городах права не забирали :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

:mrgreen:
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Цитрамон
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011 21:50

временное разрешение

Сообщение Цитрамон »

Дальнобойщик писал(а):а потом раз заскочил а ты уже лишен)))
ни... ни...ни ... Ходить никуда не надо, Вас ОБЯЗАНЫ оповестить надлежащим способом - в идеале вручить повестку в суд под вашу подпись. Могу ошибаться но с прошлого года срок рассмотрения адм. дел увеличили до 3-х месяцев... Поищите... А так по идеи Вам повезло. Ибо рассматривать ваше дело должны были в Иваново, о чем Вас ... ОБЯЗАНЫ БЫЛИ оповестить надлежащим способом. Дальше была тонкая хитрость - нужно было отправить судье ходатайство с просьбой рассмотреть дело по месту регистрации ТС, ибо в этом случае время рассмотрения дела не прерывалось в отличии от ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства. Но как я понимаю вы никаких ходатайств не подавали, пересылка в Подольск это была их собственная инициатива? Тогда руководствуясь:

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела. (то есть два месяца с момента получения дела ИВАНОВСКИМ судьёй)
2. В случае поступления ходатайств (а их с вашей стороны не было....)от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

Последний пункт хитрый, поэтому лучше выждать 3 месяца... А дальше по закону Вам должны вернуть права по истечению срока давности рассмотрения дела об АП.
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

спасибо большое за очень подробный ответ))) я ходатайство подал в иваново еще. и в протоколе указал чтобы рассмотрели по месту жительства.... теперь вот жду. просто хотел чтобы пока суть до дело пересылки разные и так далее мне временное продлили так как права это хлеб для меня! но все отказались....
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Аватара пользователя
Цитрамон
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2011 21:50

временное разрешение

Сообщение Цитрамон »

Ну всё равно получается что 3-месяца максимальный срок... Постарайтесь заказные письма, повестки не получать... на звонки с незнакомых номеров отвечайте осторожно. Без вашего участия, при должен оповещении вас о дате и времени суда, прав вас не лишат... а дальше по обстоятельствам: ходатайство о необходимости ознакомления с материалами дела, вызов инспектора в суд для дачи показаний ... больничный. Много полезной информации : http://electrotransport.ru/ussr/index.p ... board=18.0
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

временное разрешение

Сообщение Андрей221 »

Дальнобойщик
да, теперь время тяни и не вороши гнездо. Знакомый сделал как то больничный после лишения, протупил, а потом после сроков поехал и забрал права вместе с закрытым делом :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Дальнобойщик
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:27
Откуда: парковый мкр

временное разрешение

Сообщение Дальнобойщик »

ххааа!!!! точно)))) всем спасибо!!!! буду иметь ввиду!!!
там нет дороги????? вы ошиблись!!!! вы ее просто не видите)))) там нет дорог???? мне туда!!!!!!)))))
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»