Климовск Больничный проезд, 2 кор.1,2 (Жилсоцстрой)

Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, 2 кор.1,2 (Жилсоцстрой)

Сообщение Elena_k »

Всем привет! Есть кто покупал квартиру у ООО "Жилсоцстрой"? Что за компания, надежная?
Есть такие кто купил квартиру по Больничный проезд, д.2 к.1? Кто знает что там за район и как инфраструктура (школа, дет.сад ,магазины и т.д.)? Планируем купить там квартиру, хочется побольше узнать, т.к. сами не местные :)
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Да уж, видать никого тут нет из Климовска :( Но вдруг обнаружатся дольщики, пишите, приятно будет пообщаться :D
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
plustik
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010 13:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение plustik »

Здравствуйте, Elena_kuv!
Я дольщик - недавно купил там квартиру в рассрочку, в первом корпусе.
Про компанию узнавал по своим каналам - мне ее представили как солидную, и сказали что с ними можно смело связываться. Что я и сделал =)
Стройки активные, даже в условиях кризиса... В общем, отбросил сомнения и в бой.

Если еще актуально, задавайте вопросы - расскажу что смогу.
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Ура!!! Я здесь не одна :D
А мы совсем недавно тоже решились и купили во 2 корпусе. Да ,темпы строительства вашего корпуса меня впечатляют :5+:
А вы договор уже зарегистрировали или ещё нет?
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
plustik
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010 13:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение plustik »

Да, зарегистрировал. Всё довольно просто: подавать договор идём вместе с сотрудником Жилсоцстроя, мимо очередей, а получаем уже самостоятельно, но на всё про всё - 20 минут (на получение очень маленькая очередь). Оформление - неделя.

PS. А почему именно во втором корпусе взяли?
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Во 2 корпусе потому что в 1 корпусе уже не было той квартиры которую хотелось бы и на которую денег хватало :oops:
А через какое время вы зарегистрировали договор? Нам сказали 2-3 недели, прошло 2 недели и даже не звонят.
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
plustik
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010 13:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение plustik »

У меня дело было так: заключил договор, оплатил, и мне через три или четыре дня велели явиться в Климовскую регистрационную службу. Я пришел (предварительно созвонившись с сотрудницей, которая служит "проводником" в рег. службе), и в течение минут 20-ти подали документы (я сам сидел на стуле, всё делала сотрудница Жилсоцстроя). Потом она дала мне бумагу, сообщающую о приёме документов, и сказала чтоб я уже сам пришел получить зарегистрированный договор, срок в бумаге стоял - примерно через неделю или чуть больше (вроде) - но недолго точно.
По поводу "не звонят" - не надо стесняться, позвоните сами. Не звонят скорее всего потому что набирают группу (в рег. службу водят не по одному, а сразу по несколько дольщиков).
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

Сегодня позвонили, нам сказали ждите, у них очередь и в порядке очереди вызовут нас)))
Это очень хорошо, что они помогают в оформлении, какие заботливые :D Правда и деньги вперед берут)))

Сейчас смотрела что они там сделали и удивилась, в вашем корпусе в 4 секции уже цокольный этаж собираются заливать, смотрю примерно каждые 2-3 дня на сайте "стройка онлайн" - классная вещь :D и все время удивляюсь, ваш корпус растет как грибы после дождя :)
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
plustik
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2010 13:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение plustik »

Да всё по плану идёт, второй корпус тоже не заставит себя долго ждать. Не волнуйтесь 8)
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, будущие соседи! Мы в субботу едем заключать договор. Хотя сомнения есть, само собой. В частности, паркинг, транспортная доступность. Ну и много ещё чего надо будет поспрашивать. Но скорее всего, денежку в Жилсоцстрой отнесем :oops:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, zvt!

Страхование добровольное, 1,8% от стоимости квартиры. Лично я страховаться не собираюсь, т.к. РЕСО доверия не внушает. Скорее уж сама себе компанию выберу.

ЗЫ. А в какой Вы секции? Мы в 1- секции 1-го корпуса. Как раз на уголке. chapai:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Всем привет!
Давайте знакомиться.
Последний раз редактировалось ctrl 08 окт 2010 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

1 корпус 3 секция, двушка, окна на запад :roll:
Лёля Кошкина писал(а):Привет, zvt!
Страхование добровольное, 1,8% от стоимости квартиры. Лично я страховаться не собираюсь, т.к. РЕСО доверия не внушает. Скорее уж сама себе компанию выберу.
РОСНО, не РЕСО, 1.50% от стоимости квартиры :oops:

Договор долевого участия у нас в соответствии с ФЗ 214, зарегистрирован, ответственность застройщика застрахована, так что страхование тех рисков, которые предлагают в РОСНО - особого смысла не имеет (а если еще почитать договор страхования, там будет много интересного)
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

В субботу был в офисе ЖСС, немного пообщался с менеджером по продажам.
Узнал, что теперь к строительству подключился второй подрядчик, и дела теперь пойдут быстрее.
Один корпус будет строить один подрядчик, а второй - другой.
Насчет очистных сооружений и прочего узнал, что всё это будут делать после того, как поставят коробки.
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

zvt писал(а):1 корпус 3 секция, двушка, окна на запад :roll:
У нас тоже на запад. :) А этаж какой?

оверпостинг
предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

ctrl писал(а):
zvt писал(а):1 корпус 3 секция, двушка, окна на запад :roll:
У нас тоже на запад. :) А этаж какой?
6, 7 кто-то раньше занял
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

ctrl писал(а):В субботу был в офисе ЖСС, немного пообщался с менеджером по продажам.
Узнал, что теперь к строительству подключился второй подрядчик, и дела теперь пойдут быстрее.
Один корпус будет строить один подрядчик, а второй - другой.
Насчет очистных сооружений и прочего узнал, что всё это будут делать после того, как поставят коробки.
Пока не сдадут дома на советской, я думаю, значительного увеличения скорости строительства ждать не стоит
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

zvt писал(а):
ctrl писал(а):В субботу был в офисе ЖСС, немного пообщался с менеджером по продажам.
Узнал, что теперь к строительству подключился второй подрядчик, и дела теперь пойдут быстрее.
Один корпус будет строить один подрядчик, а второй - другой.
Насчет очистных сооружений и прочего узнал, что всё это будут делать после того, как поставят коробки.
Пока не сдадут дома на советской, я думаю, значительного увеличения скорости строительства ждать не стоит
На Советской коробки уже давно возведены и внешняя облицовка уже закончена.
Не думаю, что окончательной отделкой на Советской и сбором арматур и заливкой бетона в Сосновке занимаются одни и те же бригады.
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, соседи!

А кто знает, что подразумевает собой "возможность свободной планировки", указанная на сайте? :-k И вообще, кто-нибудь собирается изменять конфигурацию своих квартир? У меня таких планов выше крыши takeexample:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Лёля Кошкина писал(а):Привет, соседи!

А кто знает, что подразумевает собой "возможность свободной планировки", указанная на сайте? :-k И вообще, кто-нибудь собирается изменять конфигурацию своих квартир? У меня таких планов выше крыши takeexample:
Я когда заключал договор, мне сказали, что в планировке красным цветом выделены несущие части стен, а всё остальное можно сносить и менять, как угодно.
На вопрос, можно ли сносить стены к соседям, получил отрицательный ответ. :)

А по поводу планов - я, например, какие варианты перепланировки своей однушки ни прокручивал в голове - понял, что лучше вряд ли сделаешь. И так ни дать, ни взять получается. Т.е. всё, как надо, и лучше не придумаешь.
Да и вообще я как-то не любитель стены ломать. :) Без этого, думаю, забот хватит. :)
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Спасибо, ctrl!
А я-то всё думала - зачем эти красные полосочки? Теперь понятно. Но мне кажется, что ещё воздуховоды нельзя будет трогать.

Стенки ломать я тоже не хочу, планировка студио - это только для молодежи и сильно творческих личностей headphones:

Зато хочу утеплить лоджии и сделать там продолжение комнат (без экстремизма типа сноса подоконной плиты, само собой). Отсечь порядочный кусочек от одной комнаты и коридора под гардеробную. Ну и ванную надо чутка увеличить, а то 4 с небольшим метра - это как-то несерьезно :ciggy:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Лёля Кошкина писал(а):Спасибо, ctrl!
А я-то всё думала - зачем эти красные полосочки? Теперь понятно. Но мне кажется, что ещё воздуховоды нельзя будет трогать.

Стенки ломать я тоже не хочу, планировка студио - это только для молодежи и сильно творческих личностей headphones:
Да, разрешение на сужение воздуховодов, конечно, никто не даст. Хотя, глядя на планировку своей квартиры, они очень даже мешаются. :)
Еще читал в интернете, что разрешение на перепланировку в монолитном доме получить значительно проще.
Лёля Кошкина писал(а):Зато хочу утеплить лоджии и сделать там продолжение комнат (без экстремизма типа сноса подоконной плиты, само собой). Отсечь порядочный кусочек от одной комнаты и коридора под гардеробную. Ну и ванную надо чутка увеличить, а то 4 с небольшим метра - это как-то несерьезно :ciggy:
По поводу "подоконной плиты" - никаких плит в монолитном доме нет, и в нашем доме тоже. Если посмотрите фото со стройки, то увидете, что на том месте, где будут окна и балконы, сейчас пока вообще ничего нет. Т.е. нет даже наружных стен, в которых будут окна. Есть только стены, разделяющие комнаты и квартиры между собой. Поэтому, мне кажется, переместить балконную стену будет не сложнее, чем межкомнатную. Да и в панельных домах, по-моему, балконная плита не является несущей.

А у Вас "тещиной комнаты" не будет изначально в квартире? По планировкам в этом доме она во многих квартирах есть.
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Привет, ctrl!

К сожалению, нету у меня тещиной комнатки. Да оно и к лучшему, сделаю свою как сама хочу и где хочу.

Получается, что переколбасить квратирку - не проблема. Осталось только выяснить, что у нас будет с кондиционерами. А то застройщики завели моду выделять под них желоба. У кого-то этот желоб прямо возле окна, а кому-то 20 метров тянуться придется. palach:

Надеюсь, что ЖСС не будет так жесток и разрешит "повеситься" на стенку прямо под окном. Иначе зарез, все окна на юг... Да и на восток/запад - тоже не фунт изюма. Только "трёшникам" повезло. Окошки на север, лес, прохлада :beer:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Лёля Кошкина писал(а):Привет, ctrl!

К сожалению, нету у меня тещиной комнатки. Да оно и к лучшему, сделаю свою как сама хочу и где хочу.

Получается, что переколбасить квратирку - не проблема. Осталось только выяснить, что у нас будет с кондиционерами. А то застройщики завели моду выделять под них желоба. У кого-то этот желоб прямо возле окна, а кому-то 20 метров тянуться придется. palach:

Надеюсь, что ЖСС не будет так жесток и разрешит "повеситься" на стенку прямо под окном. Иначе зарез, все окна на юг... Да и на восток/запад - тоже не фунт изюма. Только "трёшникам" повезло. Окошки на север, лес, прохлада :beer:
Привет!
Rондей никогда в планы не входил. Ничего хорошего в нем не вижу. Его и на работе хватает. :)
А у Вас какой корпус, секция?
Последний раз редактировалось ctrl 08 окт 2010 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Лёля Кошкина писал(а):Привет, ctrl!

К сожалению, нету у меня тещиной комнатки. Да оно и к лучшему, сделаю свою как сама хочу и где хочу.

Получается, что переколбасить квратирку - не проблема. Осталось только выяснить, что у нас будет с кондиционерами. А то застройщики завели моду выделять под них желоба. У кого-то этот желоб прямо возле окна, а кому-то 20 метров тянуться придется. palach:

Надеюсь, что ЖСС не будет так жесток и разрешит "повеситься" на стенку прямо под окном. Иначе зарез, все окна на юг... Да и на восток/запад - тоже не фунт изюма. Только "трёшникам" повезло. Окошки на север, лес, прохлада :beer:
В монолитном домен технически нет никаких проблем повесить кондей (даже мультисплит), это не панель долбить
Разрешение будет давать ТСЖ, вот сдадут Триумф, тогда узнаем что и как. Я сталкивался только в Москве, можно вешать только на стены, которые во двор (за денежку вешали и на улицу)

Касаемо перепланировки: насчет лоджии ничего не могу сказать, а вот ванную и туалет расширять нужно аккуратно, чтоб не залезть на жилые помещения соседей снизу (особенно на кухню), так что вариантов тут немного

Я вот тут смотрю на стройку, и не пойму, перегородки между квартирами обещали из бетона лить - но уже второй этаж - только колоны стоят. На советской перегородки между квартирами сразу делали

ЗЫ СОСЕДИ, я может подал дурной пример, но НЕ НАДО цитировать предыдущее сообщение - оверквотинг :fear:
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Лёля Кошкина, да, ссылка открылась. Просто, как оказалось, у меня проблемы с интернетом были.
Если у тебя ванная комната 4 кв.м., почему же ты ванну не затолкаешь туда? Стандартная ванна 1,7-1,8 м в длину где-то. Или у тебя и ванная комната тоже вся ломаная будет? :)
Последний раз редактировалось ctrl 08 окт 2010 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Лёля Кошкина

Код: Выделить всё

Следует отметить, что разрешение на перепланировку такого комнатного пространства не удастся получить в том случае, если задумано увеличение площади за счет использования жилого пространства. Потому продумывая перенос стен, для расширения туалета следует использовать только нежилую зону квартиры. Часто приходится сталкивать с советами увеличения площади туалета, ванной или совмещенного санузла за счет уменьшения кухни. Помните, такую планировку тоже не одобрит ни одна государственная служба, так как расположение подобных комнатных пространств над/под жилыми или кухонными помещениями, противоречит общепринятым санитарным нормам.
ctrl

спам, удалено первый этаж, насквозь просматривается, межквартирных перегородок нет пока, похоже из газосиликатных блоков будут делать потом

предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

ctrl писал(а): Стандартная ванна 1,7-1,8 м в длину где-то. Или у тебя и ванная комната тоже вся ломаная будет? :)
Нее, санузел будет прямоугольный. Я просто хотела ванну где-то 2,2 м длиной, чтобы в ней реально лежать и никакие плечи/коленки из воды не торчали. В нынешнем размере такая не пролезет, надо стену двигать. Хотела залезть на комнату, но как подсказывает уважаемый zvt, ни хрена у меня это не получится.

Значит, подвинем коридор. Походу после всех перепланировок у меня в коридоре останется место только для половичка. haha:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Неужели только 5 человек купили квартиру в ЖК "Сосновка"? :o
Где остальные соседи, ау?! Давайте же знакомиться! Пора выйти из тени! :)
Аватара пользователя
Глинко
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2010 14:42

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Глинко »

ctrl писал(а):Неужели только 5 человек купили квартиру в ЖК "Сосновка"? :o
Где остальные соседи, ау?! Давайте же знакомиться! Пора выйти из тени! :)
Все давно уже тут, кто хочет тот пишет. Остальные просто просматривают.
2 корпус 3 секция
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Соседи, как вы считаете, межквартирные перегородки из газобетона (ну или как его там) - это к добру или к худу? Особенно в смысле звукопроницаемости.

А то у меня очень тяжелый анамнез насчет слышимости от соседей. duel:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Лёля Кошкина писал(а): Я просто хотела ванну где-то 2,2 м длиной
Женская сборная по баскетболу(волейболу) :)

есть ванны треугольником, по диагонали и 2.5 метра, это дешевле, чем перепланировка


Перегородки из газосиликатных блоков между квартирами дают лучшую шумоизоляцию, по сравнению с литыми бетонными стенами

Мне они не нравятся тем, что здоровый дядя с кувалдой такую стену пробьет за 2 минуты, а бетон долбить нужно дня 2
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Глинко, просматривать никто не запрещает, но слово молвить - намного лучше. :)
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

zvt, я смотрю, ты - строитель со стажем. :)

Кстати, хотел спросить: может, кто-нибудь знает, какие минусы в использовании душевой кабины вместо ванны.
Мне она представляется более удобной при совмещенном санузле, но говорят, что на стенах душевой кабины собирается влага и образуется плесень.
Может, кто-нибудь использовал душевую кабину в течение продолжительного времени и может сказать, насколько это правда.
Аватара пользователя
ctrl
Member
Member
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2010 11:34
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение ctrl »

Ребята, а кто недавно заключал договор, - много там еще квартир в продаже осталось?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»