Антирадар

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
007
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2005 11:57

Антирадар

Сообщение 007 »

Решил купить антирадар. Может кто подскажет какой лучше, или кто каким пользуется?
Денис844
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 11:38

Сообщение Денис844 »

Crunch 2130 ловит всех гаев за 1км или выше! Ни разу не подводил бьет на 360 градусов всех гайцев определяет даже которые в кустах прячутся эффект 100%! Стоит 1500-2000 в любом интернет магазе! Рекомендую-окупается очень быстро!

Да кстати это радар детектор,антирадары запрещены :lol:
Аватара пользователя
Archie
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2008 14:22

Сообщение Archie »

У меня окупился за пару месяцев, если по приблизительному размеру штрафов посмотреть... Но есть другая засада - разъем прикуривателя постоянно в работе, то КПК, то телефон, то внешний ГПС зарядить, а радар-детектор, соответственно, приходится выдергивать.

Кто знает, есть ли в природе гибриды навигатора и радар-детектора? Pioneer, вроде, гибриды делает - навигатор GPS, видео, мп3, айпод, блютуз-гарнитура и там еще что-то, но вот радар-детектор не воткнули в это чудо-коробочку, а то охотно бы купил. ;-)

Другой вариант - повесить провода от детектора напрямую к аккумулятору, но это ж лень.
Аватара пользователя
Spurt
Expert
Expert
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 авг 2005 11:09
Контактная информация:

Сообщение Spurt »

Archie
Есть решение проще и дешевле купить разветвитель в прикуриватель.
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 май 2007 13:59
Откуда: Местный

Сообщение Семен Семеныч »

У меня СБ-станция. Суперантиполицай! Дальнобойщики всегда предупреждают, на 15 канале, где работает ДСП... а так как я ежжу много за городом, по федеральным и не очень трассам, где соответственно много фур, очень полезная штука. А радар-детектор у меня был, Кобра-800 (может не верно номер называю, не серчайте), пока доехал до моря, 3 раза попался: он пикать -то пикает, но тогда, когда меня уже "хлопнули"....
Хм... я это сказал или только подумал?
Дизель лучше, бензина меньше жрет!
ELEKTRIK
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2008 17:02

Сообщение ELEKTRIK »

Купил радар мангуст в Айсбеоге 1735рублей работает на 360 градусов
Улавливает даже малейшие сигналы (Кузнечинский мост проезжал запикал а гаишники стояли аш в Ознобишино) а проблемы с прикуривателем решаются очень просто анти радар работает от 12 вольт паэтому режим прикуриватель и кидаем напрямую на аккумулятор через предохранитель и всё у меня 4 месяца пашет никаких проблем окупил себя давно 8)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Сообщение Андрей_ »

Семен Семеныч писал(а):У меня СБ-станция.
Где про СБ-станции можно почитать поподробнее, в виде ликбеза?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Господин ПЖ »

самое безполезное вещь в авто это антирадар... окупается только у тех кто не умеет ездить...
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Семен Семеныч 2
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 22:12
Откуда: Подольск, Пушка

Сообщение Семен Семеныч 2 »

Андрей_ писал(а): Где про СБ-станции можно почитать поподробнее, в виде ликбеза?
Сказать честно: не знаю... Мне ее ребята подогнали, на пробу, прижилась. Поюзай поисковики, они выведут на джиперские сайты, там есть и описание моделей и ТТХ. Извини, более точной инфо не поделюсь...
Дизель! Хм... я это сказал?
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

всегда считал антирадар архитектурным излишеством, а тут первый раз в жизни прокатился (правда, не за рулем) с этой игрушкой на большое расстояние - а че, реальная штука! Для злостных нарушителей скоростного режима - вообще вещь! Ни одной засады не пропустил, ловил очень издалека, то есть, если хоть в километре, или даже больше, впереди есть автомобиль, и по нему "стрельнули", - заметит 100% даже если слегка "за рельефом", и времени сбросить - вагон. Приборчик - какой-то китайский за 2000р., но некая правильная модель, широко известная в узких кругах. Ложных срабатываний достаточно много, но очень быстро сам начинаешь отличать почти все ложные от "боевых". Вот эти новые переносные радары замечал отлично. На камеры, определяющие скорость геометрическим методом, конечно же, не реагировал, но такие, насколько я понимаю, пока бывают только глубоко стационарные и от них спасет распечатанная памятка :)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Какой антирадар лучше?

Сообщение Heracle »

А ехать не превышая более чем +20 км/ч не пробовали? Такие для гайцов уже даже в глубинке не интересны и ловят они тех, кто едет быстрее.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

в общем-то, так примерно и ехали, но минская трасса провоцирует иногда подразогнаться, что ни говори, а автомагистралью не является, т.е. 90. Но я не об этом, хотел просто сказать, что с немалым удивлением убедился, что устройство вполне пригодное для заявленных целей, ну а нужно ли оно конкретному водителю - вопрос другой.

зы. превышение 10 - 20 "ловят" очень даже нередко
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Какой антирадар лучше?

Сообщение papa_jons »

Маска Крокодила писал(а):ы. превышение 10 - 20 "ловят" очень даже нередко
и часто тебя за такое останавливают ? ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Какой антирадар лучше?

Сообщение Viking »

papa_jons
в МО вообще не останавливают за 10-20. А в кабарде например - это бюджет республики :D
Ехал в питер когда в прошлом году - за каждым кустиком с радаром сидят. Ехал акуратно, но всё равно два раза поймали. Первый раз на штуку, потом обратно ночью на 300..
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

papa_jons писал(а):и часто тебя за такое останавливают ?
в МО за последние несколько лет - не припоминаю, а "в регионах" за тот же период - ну, раз 5. Собственно, за большее тормозили только однажды - ровно за +20 (это уже идет как 20-40) в населенном пункте в дебрях Тульской области прошлым летом.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Какой антирадар лучше?

Сообщение Акела »

Viking писал(а): Ехал акуратно, но всё равно два раза поймали. Первый раз на штуку, потом обратно ночью на 300..
фигасе "аккуратно"...
едет такой Викинг аккуратно, +50 к разрешенной... :D
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Какой антирадар лучше?

Сообщение Акела »

Маска Крокодила
вроде как было время, карать пытались за установленный антирадар, мозг выносили на постах...
щас как?
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

trial писал(а):вроде как было время, карать пытались за установленный антирадар, мозг выносили на постах...
щас как?
ну вообще хз, но на обратном пути тормознули на въезде в МО и достаточно серьезно "проверяли документы", включаю пробивку по базам в том числе пассажира (меня), тем не менее на антирадар - ноль внимания.
Аватара пользователя
JINY
Expert
Expert
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 мар 2006 19:01
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Какой антирадар лучше?

Сообщение JINY »

Маска Крокодила писал(а):
trial писал(а):вроде как было время, карать пытались за установленный антирадар, мозг выносили на постах...
щас как?
ну вообще хз, но на обратном пути тормознули на въезде в МО и достаточно серьезно "проверяли документы", включаю пробивку по базам в том числе пассажира (меня), тем не менее на антирадар - ноль внимания.
Да потому что это не АНТИРАДАР это РАДАР-ДЕТЕКТОР. А борются именно с антирадарами.
...Я всегда готов полностью пересмотреть свои суждения, взгляды, оценки, если встречу убедительные доказательства противоположной точки зрения.
(с) Станислав Лем
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Какой антирадар лучше?

Сообщение Акела »

JINY писал(а):
Маска Крокодила писал(а):
trial писал(а):вроде как было время, карать пытались за установленный антирадар, мозг выносили на постах...
щас как?
ну вообще хз, но на обратном пути тормознули на въезде в МО и достаточно серьезно "проверяли документы", включаю пробивку по базам в том числе пассажира (меня), тем не менее на антирадар - ноль внимания.
Да потому что это не АНТИРАДАР это РАДАР-ДЕТЕКТОР. А борются именно с антирадарами.
следует ли это понимать как:
радар-детектор - устойство сигнализирующее о наличии направленного высокочаст.сигнала
анерадар - устройство, подавляющее направленный сигнал
?

в любом случае это игра слов и думаю присутствующие понимают под антирадаром именно "детектор"...
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

я, например, в таком случае, антирадар вообще никогда не видел и ничего предметного о таких устройствах не слышал. Для буквоедов: разумеется, речь о детекторе излучения.

зы. офф-вопрос к буквоедам: леденцы "антиполицай" вы тоже воспринимаете как нечто, чем необходимо накормить полицая для его нейтрализации? :D
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Какой антирадар лучше?

Сообщение TRM »

Маска Крокодила писал(а):Ни одной засады не пропустил, ловил очень издалека, Вот эти новые переносные радары замечал отлично. На камеры, определяющие скорость геометрическим методом, конечно же, не реагировал, но такие, насколько я понимаю, пока бывают только глубоко стационарные и от них спасет распечатанная памятка :)
Так понимаю ехал ты по минке. Так вот только что вернулся и закрадываются сомнения по поводу глубоко стационаных )) Ментов с радарами видел может где-нить по три раза (туда и обратно, и преимущественно в МО) в основном нонче ТАМ ловят на камеры усановленные хрен знает где. После чего выбирют площадку побольше (!!!) и показывают "бесплатное" кино.
С таким подходом ехать стало жутко невозможно )) Езда колонной также не срабатывает, тормозят всех.
Туда попал на штуку (148 км/ч) обратно наученный горьким опытом )) на триста (129 км/ч) Всю обртную дорогу шел около 120-ти. Один раз никто не моргнул, стояли именно с радаром (за пригорочком) не сочли нужным тормозить, или не успели )).
Вобщем нафик не нужны эти антирадары.
Последний раз редактировалось TRM 05 май 2010 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Какой антирадар лучше?

Сообщение Акела »

ну с радарами более-менее ясно...
а кто-нть слышал о перспективном проекте "анти-камеры"? :)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

TRM писал(а):в основном нонче ТАМ ловят на камеры усановленные хрен знает где
по моим наблюдениям, антирадар наиболее эффективен именно против таких камер, потому что, как я понимаю, на более-менее оживленной трассе они "светят" практически постоянно, в отличие от той же засады с человеком :) По крайней мере, ни одной передвижной камеры, которая потом была замечена глазами, антирадар не пропустил.
TRM писал(а):Вобщем нафик не нужны эти антирадары.
тоже всегда так считал :)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Какой антирадар лучше?

Сообщение Маска Крокодила »

trial писал(а):а кто-нть слышал о перспективном проекте "анти-камеры"?
рассказывай :)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Какой антирадар лучше?

Сообщение Акела »

Маска Крокодила
собственно, рассказывать пока нечего...
только слухи:
http://www.gazeta.ru/2001/09/07/kz_m29997.shtml
или
http://www.mobiledevice.ru/microgo-road ... a-Sat.aspx
Samotlor
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2010 12:30

Какой антирадар лучше?

Сообщение Samotlor »

Valentine-1
равных ему пока не придумали
mixacvet
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010 12:40

Какой антирадар лучше?

Сообщение mixacvet »

НАДО ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И НЕ НАДО БУДЕТ АНТИРАДАР ПОКУП :) АТЬ

Предупреждение: более 70% заглавных букв
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Какой антирадар лучше?

Сообщение Пaлыч »

ну что братцы порекомендуйте антирадар бюджетный чтобы камеры ловил
по Орджоникидзе уже проехать невозможно, камера то работает то не работает, предупрежден - значит вооружен
да и на дальняк скоро ехать
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Какой антирадар лучше?

Сообщение Господин ПЖ »

Пaлыч
у нас только радар-детекторы продают, а антирадары запрещены
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Какой антирадар лучше?

Сообщение Зубр »

Пaлыч
Бери средней ценовой категории и будет тебе хорошо.
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Какой антирадар лучше?

Сообщение TRM »

Пaлыч писал(а):ну что братцы порекомендуйте антирадар бюджетный чтобы камеры ловил
по Орджоникидзе уже проехать невозможно, камера то работает то не работает, предупрежден - значит вооружен
да и на дальняк скоро ехать
+1
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Какой антирадар лучше?

Сообщение Пaлыч »

Зубр писал(а):Бери средней ценовой категории и будет тебе хорошо
а у нас что в средней категории? Кранч, Вистлер?
дело в том, что я вообще в них ничего не понимаю и у меня никогда такого прибора не было
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Какой антирадар лучше?

Сообщение Зубр »

Пaлыч писал(а):дело в том, что я вообще в них ничего не понимаю и у меня никогда такого прибора не было
Так у меня тоже первый. И тот подарили и подарили три года назад. Валялся он валялся, пока я его в том году не взял с собой в поездку. название не помню, стоимость не знаю.))) Мне кажется что лучше тебе в магазине пообщаться со спецами.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Какой антирадар лучше?

Сообщение escapeman »

есть пара толковых сайтов по ним - поиском можно найти без труда - все честно описывается - плюсы и минусы того или иного девайса.
Мы все участники регаты
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»